10:06

Карим Адейеми может перейти в "Ювентус".

Как написал в своем аккаунте в соцсети X известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо, туринский "Ювентус" заинтересовался форвардом «Боруссии» из ...

09:57

Денис Бояринцев: "Можем затащить игрока из РПЛ к себе".

Наставник «Ротора» Денис Бояринцев поделился мнением, что команда, выступающая в Первой лиге, вполне может усилиться футболистом из РПЛ. Напомним, ...

09:27

"Барселона" и "Манчестер Сити" не могут согласовать трансфер Жоау Канселу.

Как информирует El Mundo Deportivo, каталонская «Барселона» и английский «Манчестер Сити» никак не могут согласовать переход универсального ...

09:13

Илья Помазун отказался переходить в "Ахмат".

Как утверждает Metaratings.ru, вратарь ЦСКА Илья Помазун отказался переходить в «Ахмат». Грозненцы вышли на представителей игрока и предлагали ему ...

09:03

Руководители аргентинского футбола пожаловались в ФИФА на организацию матчей на ОИ-2024.

Как сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Аргентины, руководство организации уже отправило официальную жалобу в ФИФА по итогам поединка против

09:00

"Наполи" хочет заполучить Ромелу Лукаку всего за 25 миллионов евро.

Как написал в своих аккаунтах в соцсетях известный журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио, итальянский «Наполи» вышел с предложением на лондонский ...

08:19

Эмил Смит-Роу должен перейти в "Фулхэм".

Как написал в своем аккаунте в соцсети X британский журналист Дэвид Орнштейн, полузащитник "Арсенала" Эмил Смит-Роу в скором времени сменит клуб. ...

08:13

Переход Федора Чалова в ПАОК может сорваться.

Как информирует Sport24, форвард ЦСКА Федор Чалов не просто взял время подумать над трансфером в греческий ПАОК, а отменил свой вылет в Грецию. Еще ...

07:59

Мусса Диаби перешел в "Аль-Иттихад" за 60 миллионов евро.

Вингер "Астон Виллы" Мусса Диаби официально перешел в "Аль-Иттихад" за 60 миллионов евро. Клуб из Саудовской Аравии занял в прошедшем чемпионате лишь

01:01

"Ювентус" близок к подписанию вингера "Порту" Вендерсона Галено.

"Ювентус" близок к подписанию вингера "Порту" Вендерсона Галено, сообщает La Gazzetta dello Sport. У 26-летнего бразильца в контракте прописана ...

00:49

Игорь Ковалевич: "Дорога на нас не повлияла. Мы хорошо настроены".

Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич накануне поединка с "Клужем" во 2-м квалификационном раунде Лиги конференций дал небольшой комментарий ...

00:41

Алексей Николаев - о матче ОИ-2024 Аргентина - Марокко: "Вопросов к судье быть не может".

Экс-судья ФИФА Алексей Николаев поддержал решение арбитра Гленна Нюберга остановить игру между сборными Аргентины и Марокко на футбольном турнире ...

00:33

Дан Петреску: "Неман" играет агрессивно, в атаку, тренер там 8 лет. Это будет очень-очень сложно".

— В матче с "Рапидом" в Джулештах мы завоевали только одно очко. Видно, что ребята расстроились. Надеюсь, что они справились с этим и теперь ...

00:22

Юрий Заварзин: "У "Спартака" всё есть: условия, инфраструктура, деньги. Только головы нет".

Российский футбольный топ-менеджер, предприниматель, бывший генеральный директор московских клубов «Спартак» и «Динамо» и бывший президент российской

00:10

Александр Филин: "Эйпен"? Английскому научился, уже неплохо съездил".

Защитник «Химок» Александр Филин прокомментировал свой период выступления в чемпионате Бельгии. Напомним, 28-летний россиянин выступал за "Эйпен" с ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 18

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига B - Группа 1
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B1
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A4 - 4-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Бзов)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Мерефа)
Авангард-2 (Краматорск)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Альянс (Липовая Долина)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
АФСК (Киев)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Васт (Николаев)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Волынь-2 (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
ВПК-Агро (Магдалиновка)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Диназ (Вышгород)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепр)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба (Мировка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кропивницкий)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Галич)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кремень-2 (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Левый берег (Киев)
ЛНЗ (Черкассы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Киев)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Любомир (Ставище)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
Мункач (Мукачево)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Бузовая)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)

Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар-2 (Буча)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олимпия (Савинцы)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Победа (Днепр)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Рубикон (Киев)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рух-2 (Львов)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СК Полтава (Полтава)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала 1911 (Стрый)
Скифы (Львов)
Скорук (Томаковка)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Каменское)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Фазенда (Черновцы)
Феникс (Подмонастырь)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Волчанск (Волчанск)
ФК Днепр (Днепр)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Звягель (Звягель)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Краматорск (Краматорск)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Кудровка (Кудровка)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Тростянец (Тростянец)
ФК Ужгород (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Хуст (Хуст)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Чернигов (Чернигов)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
Штурм (Иванков)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Эпицентр (Дунаевцы)
Югосталь (Енакиево)
ЮКСА (Тарасовка)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)
Яруд (Мариуполь)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 885
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Кубка Белоруссии 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Чемпионат MLS 2024

07.07

Хьюстон Динамо - Лос-Анджелес

19:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 июля

 

Крылья СоветовФК Ростов

19:00

 

БалтикаФК Уфа

19:15

 

ФК Сморгонь (Сморгонь)Белшина (Бобруйск)

18:30

ФК Гомель (Гомель)ФК Витебск (Витебск)

21:00

 

БрюггеМехелен

20:45

 

АрдаКрумовград

19:00

ЛевскиБотев Враца

21:15

 

БангаЖальгирис Каунас

19:00

 

ПущаГурник

18:00

ЛехияМотор

20:30

 

НафтаРадомлье

20:15

 

ТрансНымме Юнайтед

19:30

 

Шанхай ПортНаньтун Чжиюнь

19:35

Шэньчжэнь Пэн СитиБэйцзин Гоань

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 июля

 

ЦелеСлован Братислава

1:1

ПАОКБорац

3:2

ЛудогорецДинамо Минск

2:0

 

СтругаПюник

2:1

ФК РигаШлёнск

1:0

КлифтонвиллАуда

1:2

Динамо БатумиДечич

0:2

АЕК АфиныИнтер Эскальдес-Энгордань

4:3

Универсидад Католика КитоЛибертад

1:1

БрагантиноБарселона Гуаякиль

3:2

Бока ХуниорсИндепендьенте дель Валье

1:0

 

ТальересДефенса и Хустисия

1:1

Сармьенто ХунинРасинг

1:0

Годой-КрусРивер Плейт

2:1

УраканЭстудиантес

0:0

 

Атлетико ПаранаэнсеАтлетико Минейро

*

КрисиумаБрагантино

*

ИнтернасьоналФорталеза

*

Васко да ГамаКуяба

*

КрисиумаФорталеза

1:1*

КрузейроЖувентуде

2:0

Сан-ПаулуБотафого

2:2

ВиторияФламенго

1:2

Атлетико ГоияниенсеБаия

1:1

ФлуминенсеПалмейрас

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru