00:41

Никита Чернов: "Тренер просит меня высоко прессинговать. Непривычно, но надо делать".

Защитник «Спартака» Никита Чернов прокомментировал товарищеский матч с "Динамо". На стадионе "ВТБ-Арена" московские клубы сыграли вничью 1:1, а в ...

00:33

Гендиректор "Динамо": "Решение о непродлении Шунина было сложным, но оно было принято в интересах команды".

Гендиректор "Динамо" Павел Пивоваров рассказал о том, как голкипер команды Антон Шунин покинул клуб. Напомним, что летом завершился контракт вратаря ...

00:19

Гендиректор "Акрона": "У нас в первых семи турах пять гостевых игр - своеобразно, тяжело, но что делать. Будем бороться".

Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов прокомментировал календарь РПЛ в новом сезоне для его команды. Напомним, что дебютант элиты в первых ...

00:05

Нападающий "Родины" Иван Тимошенко ведёт переговоры с двумя клубами российской премьер-лиги.

Нападающий "Родины" Иван Тимошенко ведёт переговоры с двумя клубами российской премьер-лиги, подтвердил агент футболиста Олег Еремин. 25-летний ...

23:54

Иван Гутеша: "От турнира в Санкт-Петербурге остались очень хорошие впечатления".

Вратарь «Црвены Звезды» Иван Гутеша после матча с аргентинским клубом "Тальерес" (0:1) на Летнем кубке поделился своими мыслями по поводу турнира, ...

23:50

Россия. Хроники межсезонья. 12 июля.

Наверное, главное событие дня обеспечили всем нам два московских гранда: «Динамо» и «Спартак» при солидной зрительской аудитории провели весьма ...

23:46

Источник: "Зенит" согласился продать Клаудиньо во "Фламенго" за 18 млн евро.

Полузащитник "Зенита" Клаудиньо перейдет в бразильский "Фламенго", утверждает журналист Вене Касагранде на своем YouTube-канале. По его информации, ...

23:29

Александр Ерохин: "В матче с "Краснодаром" мы будем отталкиваться от своей игры".

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России с "Краснодаром". Напомним, что встреча состоится в ...

23:18

Игорь Колыванов: "У "Динамо" всё есть, чтобы ярко выступать в новом сезоне РПЛ".

Советский и российский футболист, выступавший на позиции нападающего, позже российский тренер, мастер спорта СССР международного класса (1990), ...

23:05

44-летний российский арбитр Евгений Турбин завершил судейскую карьеру.

44-летний российский арбитр Евгений Турбин завершил карьеру, сообщает пресс-служба РФС. Рефери из Дмитрова сегодня, 12 июля, работал на товарищеском ...

22:56

Чиро Иммобиле перешёл из "Лацио", в котором провёл восемь сезонов, в "Бешикташ".

Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле перешёл в "Бешикташ", сообщает официальный сайт турецкого клуба. Детали сделки не разглашаются. Последние восемь ...

22:45

Алехандро Мартинес: "Во время турнира в Санкт-Петербурге мы много чему научились, получили замечательный опыт".

Футболист аргентинского «Тальереса» Алехандро Мартинес после матча с сербской "Црвеной Звездой" (1:0) на Летнем кубке поделился своими мыслями по ...

22:35

Владимир Пономарев: "Спартак" и "Динамо" перед стартом сезона выглядят очень прилично".

Советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР (1969) Владимир Пономарев поделился своим мнением по поводу товарищеского матча, в котором ...

22:20

Аисса Лайдуни сменил "Унион Берлин" на клуб из Катара.

Полузащитник "Унион Берлин" Аисса Лайдуни перешёл в "Аль-Вакра", сообщает официальный сайт катарского клуба. Детали сделки не разглашаются. ...

22:09

Лука Илич: "Мы выиграли турнир, получили отличный результат. Уезжаем из Санкт-Петербурга с хорошим настроением".

Полузащитник "Црвены Звезды" Лука Илич после матча с аргентинским клубом "Тальерес" (0:1) на Летнем кубке поделился своими мыслями по поводу ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 18

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига B - Группа 1
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B1
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A4 - 4-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Бзов)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Мерефа)
Авангард-2 (Краматорск)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Альянс (Липовая Долина)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
АФСК (Киев)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Васт (Николаев)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Волынь-2 (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
ВПК-Агро (Магдалиновка)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Диназ (Вышгород)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепр)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба (Мировка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кропивницкий)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Галич)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кремень-2 (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Левый берег (Киев)
ЛНЗ (Черкассы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Киев)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Любомир (Ставище)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
Мункач (Мукачево)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Бузовая)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)

Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар-2 (Буча)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олимпия (Савинцы)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Победа (Днепр)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Рубикон (Киев)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рух-2 (Львов)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СК Полтава (Полтава)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала 1911 (Стрый)
Скифы (Львов)
Скорук (Томаковка)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Каменское)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Фазенда (Черновцы)
Феникс (Подмонастырь)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Волчанск (Волчанск)
ФК Днепр (Днепр)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Звягель (Звягель)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Краматорск (Краматорск)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Кудровка (Кудровка)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Тростянец (Тростянец)
ФК Ужгород (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Хуст (Хуст)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Чернигов (Чернигов)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
Штурм (Иванков)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Эпицентр (Дунаевцы)
Югосталь (Енакиево)
ЮКСА (Тарасовка)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)
Яруд (Мариуполь)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 841
Матчей:1 103 332
Клубов:11 361
Сборных:259
Стадионов:10 132
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

11.07.2024
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

В футбольном мире

Завтра, 13 июля

КанадаУругвай

20:00

 

ЗенитФК Краснодар

21:30

 

ФК Лида (Лида)ФК Витебск (Витебск)

15:00

БГУ (Минск)ФК Слуцк (Слуцк)

16:00

ФК Барановичи (Барановичи)ФК Сморгонь (Сморгонь)

17:00

БумПром (Гомель)Славия (Мозырь)

18:00

 

АксуАстана

*

ШахтерЖетысу

18:00

КайсарЕлимай

20:00

ОрдабасыТуран

20:00*

 

ФредрикстадМолде

17:00

ЛиллестрёмСтрёмгодсет

17:00

ОддХам-Кам

17:00

СаннефьордБодо-Глимт

17:00

ВикингКристиансунн

17:00

БраннХёугесунн

19:15

ТромсёКФУМ

22:00

 

МьельбюМальмё

15:00

СириусГАИС

17:30

 

ВапрусНымме Юнайтед

14:30

ТрансНымме Калью

17:00

 

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

*

ИнтернасьоналФламенго

*

БаияКуяба

16:00

КрузейроБрагантино

16:00

 

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Интернасьонал (Порту-Алегри)

16:00*

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Ипиранга (Эрешин)

18:00*

 

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

19:25

МонреальАтланта Юнайтед

19:30

DC ЮнайтедНэшвилл

19:30

ЦинциннатиШарлотт

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнОрландо Сити

19:30

ТоронтоФиладельфия Юнион

19:30

ОстинСиэтл Саундерс

19:30

Чикаго ФайрНью-Йорк Сити

19:30

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Хьюстон ДинамоМиннесота Юнайтед

19:30

Сент-Луис СитиВанкувер Уайткепс

19:30

Колорадо РэпидзНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Лос-АнджелесКоламбус Крю

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

19:30

 

Мэйчжоу ХаккаНаньтун Чжиюнь

19:35

Шаньдун ТайшаньЦиндао Хайню

19:35

Шанхай ШеньхуаЧанчунь Ятай

20:00

Шэньчжэнь Пэн СитиХэнань

20:00

Время матчей местное

Вчера, 11 июля

 

ЭльфсборгПафос

3:0

ПакшКорвинул

0:4

РужомберокТобол

5:2

ШерифЗира

0:1

Висла КраковЛапи

2:0

Ботев ПловдивМарибор

2:1

 

МалишевоБудучност

1:0

ШяуляйФКИ Левадия

0:2

Брунос МэгпайзДерри Сити

2:0

БравоКоннас Куэй Номадс

0:1

ФК ЛиепаяВикингур Готу

1:1

Карнарвон ТаунКрузейдерс

2:0

Атлетик ЭскальдесФ91

0:1

ФлорианаТре Пенне

3:1

Торпедо-БелАЗМилсами

2:4*

Бала ТаунПайде

1:2

ВалюрВлажния

2:2

СтьярнанЛинфилд

2:0

УНА ШтрассенКуопио

0:0

КалевУрарту

1:2

ШелбурнСент-Джозефс

2:1

АктобеСараево

0:1

НоахШкендия

2:0

ВаасаЖальгирис Вильнюс

1:2

ПартизаниМарсакслокк

1:1

ТиквешБрейдаблик

3:2

Ла ФиоритаИслочь

0:1

МорнарДинамо Тбилиси

2:1

Торпедо КутаисиТирана

1:1

 

ФрамКР

1:0

 

ПалмейрасАтлетико Гоияниенсе

3:1

КрисиумаФлуминенсе

1:1

ФламенгоФорталеза

1:2

Атлетико МинейроСан-Паулу

2:1

ВиторияБотафого

0:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

26.06.2024 – 07.07.2024

Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru