Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 20.10.1962 | | Знамя труда | | Ракета | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 14.10.1962 | | Химик Новомосковск | | Ракета | | 0:0 |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 30.09.1962 | | Ракета | | Спутник | | 2:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 23.09.1962 | | Ракета | | Волга Калинин | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 16.09.1962 | | Ракета | | Текстильщик Иваново | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 09.09.1962 | | Онежец | | Ракета | | 1:6 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 28.08.1962 | | Волна | | Ракета | | 1:2 (1:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 22.08.1962 | | Ракета | | Металлург Череповец | | 1:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 11.08.1962 | | Шинник | | Ракета | | 0:1 |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 01.08.1962 | | Ракета | | Вымпел | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 27.07.1962 | | Ракета | | Шахтер Тула | | 2:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 22.07.1962 | | Ракета | | Динамо Брянск | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 17.07.1962 | | Спутник | | Ракета | | 1:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 11.07.1962 | | Ракета | | Знамя труда | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 06.07.1962 | | Ракета | | Химик Новомосковск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 01.07.1962 | | Ракета | | Волна | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 26.06.1962 | | Вымпел | | Ракета | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 21.06.1962 | | Шахтер Тула | | Ракета | | 1:2 (1:1) |
| Тула |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 16.06.1962 | | Ракета | | Шинник | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 13.06.1962 | | Ракета | | СКА Ленинград | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 03.06.1962 | | Металлург Череповец | | Ракета | | 2:0 |
| Череповец |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 27.05.1962 | | Спартак Ленинград | | Ракета | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 13.05.1962 | | Ракета | | Онежец | | 7:0 (5:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 06.05.1962 | | Текстильщик Иваново | | Ракета | | 1:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| 02.05.1962 | | Волга Калинин | | Ракета | | 0:1 |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 17.09.1961 | | Ракета | | Спартак Смоленск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 10.09.1961 | | Ракета | | Балтика | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 06.09.1961 | | Искра | | Ракета | | 1:4 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 27.08.1961 | | Зенит | | Ракета | | 1:1 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 20.08.1961 | | Динамо Киров | | Ракета | | 3:3 |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 17.08.1961 | | Ракета | | Торпедо Горький | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 13.08.1961 | | Ракета | | Трактор Владимир | | 1:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 06.08.1961 | | Ракета | | Текстильщик Иваново | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 30.07.1961 | | Ракета | | Знамя труда | | 1:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 22.06.1961 | | Спартак Смоленск | | Ракета | | 1:2 |
| Смоленск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 17.06.1961 | | Балтика | | Ракета | | 2:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 06.06.1961 | | Ракета | | Искра | | 0:1 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 27.05.1961 | | Ракета | | Динамо Киров | | 2:4 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 21.05.1961 | | Трактор Владимир | | Ракета | | 2:0 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 14.05.1961 | | Текстильщик Иваново | | Ракета | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 07.05.1961 | | Знамя труда | | Ракета | | 2:1 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 02.05.1961 | | Труд Глухово | | Ракета | | 0:1 |
| Ногинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 23.10.1960 | | Ракета | | Цементник | | 4:3 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 02.10.1960 | | Локомотив Орёл | | Ракета | | 1:1 |
| Орел |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 25.09.1960 | | Ракета | | Текстильщик Смоленск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 14.09.1960 | | Ракета | | Труд Воронеж | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 11.09.1960 | | Ракета | | Спартак Ленинград | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 04.09.1960 | | Труд Тула | | Ракета | | 1:4 (0:1) |
| Тула |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 21.08.1960 | | Трудовые резервы Курск | | Ракета | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 14.08.1960 | | Ракета | | Балтика | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 09.08.1960 | | Ракета | | Динамо Брянск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 21.07.1960 | | Труд Воронеж | | Ракета | | 0:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 05.07.1960 | | Ракета | | Знамя труда | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 29.06.1960 | | Спартак Ленинград | | Ракета | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 19.06.1960 | | Цементник | | Ракета | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 09.06.1960 | | Ракета | | Локомотив Орёл | | 2:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 28.05.1960 | | Балтика | | Ракета | | 1:3 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 22.05.1960 | | Динамо Брянск | | Ракета | | 0:0 |
| Брянск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 15.05.1960 | | Ракета | | Труд Тула | | 4:2 (3:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 08.05.1960 | | Ракета | | Шахтер Сталиногорск | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 02.05.1960 | | Ракета | | Спутник | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 18.10.1959 | | Ракета | | Шахтер Кадиевка | | 1:1 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 11.10.1959 | | Зенит | | Ракета | | 5:1 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 27.09.1959 | | Ракета | | Трактор Сталинград | | 2:1 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 20.09.1959 | | Текстильщик Иваново | | Ракета | | 0:0 |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 12.09.1959 | | Ракета | | Спартак Ульяновск | | 3:1 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 08.09.1959 | | Ракета | | Торпедо Горький | | 0:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 03.09.1959 | | Ракета | | Трудовые резервы Луганск | | 1:3 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 28.08.1959 | | Волга Калинин | | Команда г. Горького | | 4:1 |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 22.08.1959 | | Адмиралтеец | | Ракета | | 1:1 |
| Ленинград Стадион Кировского завода |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 17.08.1959 | | Шахтер Шахты | | Ракета | | 1:0 |
| Шахты |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 07.08.1959 | | Ракета | | Шахтер Горловка | | 5:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 02.08.1959 | | Ракета | | Локомотив Сталино | | 0:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 29.07.1959 | | Ракета | | Энергия | | 3:0 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 08.07.1959 | | Ракета | | Зенит | | 1:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 03.07.1959 | | Спартак Ульяновск | | Ракета | | 1:0 (0:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 28.06.1959 | | Ракета | | Волга Калинин | | 1:5 |
| Горький Стадион Ракета |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 23.06.1959 | | Трактор Сталинград | | Ракета | | 2:1 (2:0) |
| Сталинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 17.06.1959 | | Шахтер Кадиевка | | Ракета | | 2:2 |
| Кадиевка |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 13.06.1959 | | Ракета | | Адмиралтеец | | 2:2 |
| Горький Стадион Ракета |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 24.05.1959 | | Ракета | | Текстильщик Иваново | | 1:2 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 20.05.1959 | | Торпедо Горький | | Ракета | | 2:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 15.05.1959 | | Ракета | | Шахтер Шахты | | 1:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 10.05.1959 | | Шахтер Горловка | | Ракета | | 0:2 |
| Горловка |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 06.05.1959 | | Трудовые резервы Луганск | | Команда г. Горького | | 2:1 |
| Луганск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 02.05.1959 | | Локомотив Сталино | | Ракета | | 2:1 |
| Сталино |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 5-я зона |
| 26.04.1959 | | Энергия | | Ракета | | 0:0 |
| Волжский |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 19.10.1958 | | Труд Сталиногорск | | Ракета | | 3:2 (1:2) |
| Сталиногорск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 12.10.1958 | | Трудовые резервы Курск | | Ракета | | 1:1 (1:1) |
| Курск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 27.09.1958 | | Ракета | | Колхозник Черкассы | | 2:1 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 21.09.1958 | | Ракета | | Колхозник Полтава | | 1:1 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 17.09.1958 | | Знамя труда | | Ракета | | 2:1 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 10.09.1958 | | Текстильщик | | Ракета | | 3:0 (0:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 05.09.1958 | | Ракета | | Авангард Харьков | | 3:3 (1:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 31.08.1958 | | Ракета | | Ростсельмаш | | 1:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 26.08.1958 | | Химик Днепродзержинск | | Ракета | | 0:3 (0:1) |
| Днепродзержинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 22.08.1958 | | Металлург Днепропетровск | | Ракета | | 6:1 (3:1) |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 16.08.1958 | | Ракета | | СКЧФ | | 0:1 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 12.08.1958 | | Ракета | | Авангард Симферополь | | 3:1 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 07.08.1958 | | Ракета | | Металлург Запорожье | | 2:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 01.08.1958 | | Ракета | | Трудовые резервы Луганск | | 0:3 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 27.07.1958 | | Ракета | | Текстильщик | | 3:1 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 20.07.1958 | | Химик Ярославль | | Ракета | | 1:0 (0:0) * |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 27.06.1958 | | Ракета | | Знамя труда | | 1:1 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 22.06.1958 | | Колхозник Черкассы | | Ракета | | 0:0 |
| Черкассы |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 18.06.1958 | | Колхозник Полтава | | Ракета | | 1:1 |
| Полтава |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 14.06.1958 | | Ракета | | Труд Сталиногорск | | 3:1 (1:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 07.06.1958 | | Ракета | | Трудовые резервы Курск | | 0:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 02.06.1958 | | Ракета | | Химик Ярославль | | 0:3 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 25.05.1958 | | Авангард Харьков | | Ракета | | 2:1 (1:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 20.05.1958 | | Ростсельмаш | | Ракета | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 15.05.1958 | | Ракета | | Химик Днепродзержинск | | 0:0 * |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 11.05.1958 | | Ракета | | Металлург Днепропетровск | | 0:1 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 06.05.1958 | | СКЧФ | | Ракета | | 2:2 |
| Севастополь Стадион СКЧФ |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 02.05.1958 | | Авангард Симферополь | | Ракета | | 0:0 |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 25.04.1958 | | Металлург Запорожье | | Ракета | | 2:0 (1:0) |
| Запорожье Стадион Машиностроитель |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 2-я зона |
| 20.04.1958 | | Трудовые резервы Луганск | | Ракета | | 0:2 (0:2) |
| Луганск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 17.11.1957 | | Авангард Сормово | | Спартак Станислав | | 1:1 (1:1) * |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 10.11.1957 | | Спартак Вильнюс | | Авангард Сормово | | 1:1 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.11.1957 | | Авангард Сормово | | СКВО Львов | | 0:1 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 27.10.1957 | | Авангард Сормово | | Динамо Таллин | | 2:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.10.1957 | | Команда г. Ступино | | Авангард Сормово | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 13.10.1957 | | Шахтер Сталиногорск | | Авангард Сормово | | 2:0 (0:0) |
| Донской |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 06.10.1957 | | Авангард Сормово | | Спартак Вильнюс | | 2:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 29.09.1957 | | Авангард Сормово | | Пищевик Калининград | | 1:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 22.09.1957 | | Колхозник | | Авангард Сормово | | 1:1 |
| Полтава |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 10.09.1957 | | Авангард Сормово | | Трудовые резервы Ленинград | | 0:2 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 06.09.1957 | | Даугава | | Авангард Сормово | | 0:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.09.1957 | | Урожай Минск | | Авангард Сормово | | 3:1 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 25.08.1957 | | Авангард Сормово | | Спартак Ужгород | | 0:2 (0:1) |
| Сормово |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 14.08.1957 | | Пищевик Одесса | | Авангард Сормово | | 7:0 |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 08.08.1957 | | Авангард Николаев | | Авангард Сормово | | 3:1 (2:1) |
| Николаев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.08.1957 | | Авангард Сормово | | Химик Днепродзержинск | | 1:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 30.07.1957 | | Авангард Сормово | | Металлург Днепропетровск | | 1:3 (0:2) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 23.07.1957 | | Авангард Сормово | | СКВО Киев | | 1:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 14.07.1957 | | Трудовые резервы Ленинград | | Авангард Сормово | | 3:1 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 07.07.1957 | | Динамо Таллин | | Авангард Сормово | | 3:1 (1:1) |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.07.1957 | | Авангард Сормово | | Команда г. Ступино | | 0:1 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 28.06.1957 | | Авангард Сормово | | Шахтер Сталиногорск | | 2:2 (1:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 18.06.1957 | | Пищевик Калининград | | Авангард Сормово | | 0:0 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 08.06.1957 | | Авангард Сормово | | Колхозник | | 0:2 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 04.06.1957 | | Авангард Сормово | | Даугава | | 3:1 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 29.05.1957 | | Авангард Сормово | | Урожай Минск | | 1:0 |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 24.05.1957 | | Спартак Ужгород | | Авангард Сормово | | 1:0 |
| Ужгород Стадион профсоюзов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.05.1957 | | Спартак Станислав | | Авангард Сормово | | 2:1 |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 15.05.1957 | | Авангард Сормово | | Пищевик Одесса | | 3:3 (1:2) |
| Горький Стадион Красное Сормово |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 10.05.1957 | | Авангард Сормово | | Авангард Николаев | | 3:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 25.04.1957 | | Химик Днепродзержинск | | Авангард Сормово | | 1:1 |
| Днепродзержинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.04.1957 | | Металлург Днепропетровск | | Авангард Сормово | | 1:0 |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 14.04.1957 | | СКВО Киев | | Авангард Сормово | | 0:0 |
| Киев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 07.04.1957 | | СКВО Львов | | Авангард Сормово | | 0:0 |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 14.09.1949 | | Крылья Советов Горький | | Динамо Саратов | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| 16.07.1949 | | Динамо Саратов | | Крылья Советов Горький | | 1:0 |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Ракета | | Труд Глухово | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Спартак Тамбов | | 2:0 (0:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Спутник | | Ракета | | 1:2 |
| Калуга |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Шахтер Сталиногорск | | Ракета | | 1:1 |
| Сталиногорск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | Динамо Брянск | | Ракета | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Спартак Ленинград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Текстильщик Кострома | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Тралфлотовец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | Текстильщик Кострома | | Ракета | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | Тралфлотовец | | Ракета | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 1-я зона |
| | | СКА Ленинград | | Ракета | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Ракета | | Зенит | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Ракета | | Труд Калининград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Ракета | | Команда г. Серпухова | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Торпедо Горький | | Ракета | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Труд Калининград | | Ракета | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| | | Команда г. Серпухова | | Ракета | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Знамя труда | | Ракета | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ильмень | | Ракета | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Ильмень | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Трудовые резервы Курск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Ракета | | Трудовые резервы Липецк | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Спартак Тамбов | | Ракета | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Текстильщик Смоленск | | Ракета | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| | | Трудовые резервы Липецк | | Ракета | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Динамо Казань | | Крылья Советов Горький | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Динамо Московская область | | Крылья Советов Горький | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Ижевский завод | | Крылья Советов Горький | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Динамо Казань | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Динамо Московская область | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Ижевский завод | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Металлург Москва | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Спартак Пенза | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Спартак Рязань | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Судостроитель Ленинград | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Торпедо Горький | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | ДО Ленинград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | Завод им. Свердлова | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Горький | | МВО | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Металлург Москва | | Крылья Советов Горький | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Спартак Пенза | | Крылья Советов Горький | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Спартак Рязань | | Крылья Советов Горький | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Судостроитель Ленинград | | Крылья Советов Горький | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Торпедо Горький | | Крылья Советов Горький | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | ДО Ленинград | | Крылья Советов Горький | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | Завод им. Свердлова | | Крылья Советов Горький | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 3-я зона РСФСР |
| | | МВО | | Крылья Советов Горький | | 0:2 |
| |