Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1985 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 22.09.1985 | | Ангара | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 02.08.1985 | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 3:0 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 25.07.1985 | | Ангара | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1985 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 2:1 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1984 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 02.09.1984 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 19.08.1984 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 2:4 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 08.07.1984 | | Ангара | | Манометр | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1984 | | Ангара | | Локомотив Чита | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1984 | | Ангара | | Динамо Барнаул | | 2:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1984 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:2 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1983 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.09.1983 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1983 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1983 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 10.08.1983 | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 5:0 (5:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1983 | | Ангара | | Луч | | 3:1 (1:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 26.06.1983 | | Ангара | | Чкаловец | | 4:2 (1:2) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 22.06.1983 | | Ангара | | Металлург Новокузнецк | | 2:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1983 | | Манометр | | Ангара | | 1:2 (0:1) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1983 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 17.10.1982 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1982 | | Ангара | | Факел | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1982 | | Ангара | | Металлург Новокузнецк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 31.08.1982 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 21.08.1982 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 18.08.1982 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 08.08.1982 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 0:1 |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 29.07.1982 | | Ангара | | Манометр | | 5:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 07.07.1982 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.06.1982 | | Ангара | | Чкаловец | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1982 | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1982 | | Факел | | Ангара | | 1:2 (0:2) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1981 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.10.1981 | | Запсибовец | | Ангара | | 1:2 (1:2) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1981 | | Чкаловец | | Ангара | | 0:3 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 29.09.1981 | | Ангара | | Факел | | 5:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 16.09.1981 | | Ангара | | Уралец Нижний Тагил | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1981 | | Ангара | | Уралмаш | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1981 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 1:3 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1981 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 4:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1981 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.08.1981 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 1:2 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.07.1981 | | Ангара | | Луч | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1981 | | Ангара | | Звезда Пермь | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1981 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 31.05.1981 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.05.1981 | | Ангара | | Манометр | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 22.05.1981 | | Факел | | Ангара | | 0:3 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1981 | | Ангара | | Чкаловец | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.05.1981 | | Ангара | | Запсибовец | | 2:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1981 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 1:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 19.10.1980 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 17.10.1980 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1980 | | Ангара | | Луч | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1980 | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 3:1 (2:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 29.09.1980 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 2:1 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1980 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 5:1 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1980 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 5:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1980 | | Ангара | | Запсибовец | | 6:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1980 | | Ангара | | Запсибовец | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1980 | | Ангара | | Чкаловец | | 4:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 22.08.1980 | | Ангара | | Чкаловец | | 5:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 1:5 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1980 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1980 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1980 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.06.1980 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 4:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 30.05.1980 | | Запсибовец | | Ангара | | 0:1 (0:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1980 | | Чкаловец | | Ангара | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.10.1979 | | Угольщик | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 04.10.1979 | | Ангара | | Манометр | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.09.1979 | | Ангара | | Булат | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.09.1979 | | Ангара | | Восток | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.09.1979 | | Ангара | | Спартак Семипалатинск | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.08.1979 | | Ангара | | Динамо Барнаул | | 3:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.08.1979 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 19.08.1979 | | Авангард Петропавловск | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 15.08.1979 | | Торпедо Кокчетав | | Ангара | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 11.08.1979 | | Шахтер Караганда | | Ангара | | 0:3 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 01.08.1979 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.07.1979 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1979 | | Ангара | | Авангард Петропавловск | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 07.07.1979 | | Ангара | | Торпедо Кокчетав | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1979 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 09.06.1979 | | Ангара | | Угольщик | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 20.05.1979 | | Булат | | Ангара | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1979 | | Ангара | | Луч | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1979 | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 11.10.1978 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1978 | | Ангара | | Спартак Семипалатинск | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.10.1978 | | Ангара | | Восток | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.09.1978 | | Ангара | | Горняк | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 30.08.1978 | | Ангара | | Шахтер Караганда | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 27.08.1978 | | Ангара | | Булат | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 18.08.1978 | | Иртыш | | Ангара | | 2:4 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.08.1978 | | Ангара | | Энергия | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1978 | | Ангара | | Динамо Барнаул | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 25.07.1978 | | Ангара | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 21.07.1978 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 04.07.1978 | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1978 | | Восток | | Ангара | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 15.06.1978 | | Спартак Семипалатинск | | Ангара | | 1:4 |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 10.06.1978 | | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 07.06.1978 | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.05.1978 | | Торпедо Томск | | Ангара | | 0:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1978 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1978 | | Ангара | | Иртыш | | 2:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 15.04.1978 | | Булат | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.10.1977 | | Чкаловец | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 15.09.1977 | | Ангара | | Луч | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 29.08.1977 | | Восток | | Ангара | | 1:2 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.08.1977 | | Ангара | | Селенга | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 07.08.1977 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 18.07.1977 | | Ангара | | Спартак Семипалатинск | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 10.07.1977 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 01.07.1977 | | Селенга | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 14.06.1977 | | Ангара | | Энергия | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 05.06.1977 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1977 | | Иртыш | | Ангара | | 1:3 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.04.1977 | | Амур | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.10.1976 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.10.1976 | | Ангара | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 06.09.1976 | | Ангара | | Иртыш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 29.08.1976 | | Ангара | | Уралец | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.08.1976 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 05.08.1976 | | Ангара | | Зенит | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 01.08.1976 | | Ангара | | Строитель | | 2:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 14.07.1976 | | Зенит | | Ангара | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1976 | | Иртыш | | Ангара | | 1:2 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.06.1976 | | Уралец | | Ангара | | 0:2 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 06.05.1976 | | Ангара | | Селенга | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1976 | | Ангара | | Локомотив Чита | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 19.10.1973 | | Шахтер Прокопьевск | | Старт | | 3:5 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 04.10.1973 | | Старт | | Чкаловец | | 4:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 27.09.1973 | | Старт | | Автомобилист Красноярск | | 5:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 08.09.1973 | | Старт | | СКА Хабаровск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 31.08.1973 | | Старт | | Сахалин | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 27.08.1973 | | Старт | | Луч | | 5:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 16.08.1973 | | СКА Чита | | Старт | | 0:2 (0:1) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 18.07.1973 | | Старт | | Шахтер Прокопьевск | | 3:0 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 22.06.1973 | | Томлес | | Старт | | 0:1 (0:1) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.06.1973 | | Старт | | Сибиряк | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 10.05.1973 | | Старт | | СКА Чита | | 3:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 18.10.1972 | | Старт | | Селенга | | 2:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 11.10.1972 | | Старт | | Сахалин | | 4:0 (3:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 07.10.1972 | | Старт | | Луч | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 30.09.1972 | | Старт | | СКА Хабаровск | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 22.09.1972 | | Старт | | Аэрофлот | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 11.09.1972 | | Старт | | Автомобилист Красноярск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 07.09.1972 | | Старт | | Сибиряк | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 30.08.1972 | | Селенга | | Старт | | 0:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 06.08.1972 | | Старт | | СКА Чита | | 3:2 (1:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 30.07.1972 | | Аэрофлот | | Старт | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 26.07.1972 | | Старт | | Сахалин | | 4:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 22.07.1972 | | Старт | | Луч | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 14.07.1972 | | Старт | | СКА Хабаровск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 29.06.1972 | | Автомобилист Красноярск | | Старт | | 1:2 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 10.06.1972 | | Старт | | Сибиряк | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 06.06.1972 | | Старт | | Автомобилист Красноярск | | 3:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 02.06.1972 | | Селенга | | Старт | | 0:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 14.05.1972 | | СКА Хабаровск | | Старт | | 0:1 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 15.10.1971 | | Трактор | | Старт | | 0:1 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.10.1971 | | Динамо Целиноград | | Старт | | 0:1 |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 01.10.1971 | | Старт | | Дзержинец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 27.09.1971 | | Старт | | Зауралец | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1971 | | Старт | | Вулкан | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 23.07.1971 | | Старт | | Аэрофлот | | 3:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 15.07.1971 | | Старт | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1971 | | Старт | | Динамо Барнаул | | 2:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 30.06.1971 | | Старт | | СКА Чита | | 3:1 (3:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 28.05.1971 | | Старт | | Восток | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 20.05.1971 | | Старт | | Трактор | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1971 | | Зауралец | | Старт | | 0:1 (0:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.10.1969 | | Мотор Междуреченск | | Старт Ангарск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.09.1969 | | Старт Ангарск | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.09.1969 | | Старт Ангарск | | Прогресс Бийск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.09.1969 | | Старт Ангарск | | Локомотив Абакан | | 6:0 (4:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 16.09.1969 | | Старт Ангарск | | Сибэлектротяжмаш | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.09.1969 | | Амур | | Старт Ангарск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.09.1969 | | Строитель Хабаровск | | Старт Ангарск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 26.08.1969 | | Старт Ангарск | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 3:0 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.08.1969 | | Старт Ангарск | | Сахалин | | 2:1 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.08.1969 | | Старт Ангарск | | Рыбак | | 4:1 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.08.1969 | | Химик Усолье-Сибирское | | Старт Ангарск | | 1:3 (0:2) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 17.07.1969 | | Старт Ангарск | | Горняк | | 4:0 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.07.1969 | | Старт Ангарск | | Амур | | 2:1 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.07.1969 | | Старт Ангарск | | Строитель Хабаровск | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.07.1969 | | Старт Ангарск | | Строитель Биробиджан | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.06.1969 | | Локомотив Абакан | | Старт Ангарск | | 1:2 (0:0) |
| Абакан |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.06.1969 | | Старт Ангарск | | Шахтер Киселевск | | 2:0 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.10.1968 | | Локомотив Абакан | | Старт | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.10.1968 | | Металлург Новокузнецк | | Старт | | -:+ |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 01.10.1968 | | Старт | | Шахтер Прокопьевск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.09.1968 | | Старт | | Строитель Хабаровск | | 5:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.09.1968 | | Строитель Биробиджан | | Старт | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.08.1968 | | Океан | | Старт | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.08.1968 | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.08.1968 | | Старт | | Прогресс Бийск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.08.1968 | | Старт | | Нефтяник Омск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1968 | | Старт | | Сибирь | | 6:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.07.1968 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Старт | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.07.1968 | | Строитель Хабаровск | | Старт | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.06.1968 | | Старт | | Строитель Биробиджан | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 26.06.1968 | | Старт | | Амур | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.06.1968 | | Старт | | Локомотив Абакан | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.06.1968 | | Старт | | Металлург Новокузнецк | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.05.1968 | | Старт | | Пурсей | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.05.1968 | | Прогресс Бийск | | Старт | | 0:1 |
| Бийск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.04.1968 | | Старт | | Океан | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.07.1967 | | Старт | | Амур | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.06.1967 | | Пурсей | | Старт | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.06.1967 | | Старт | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.09.1966 | | Старт | | Шахтер Киселевск | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.09.1966 | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 04.09.1966 | | Ангара | | Старт | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1966 | | Старт | | Забайкалец | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.07.1966 | | Цементник | | Старт | | 0:1 |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 17.07.1966 | | Иртыш | | Старт | | 0:1 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 12.07.1966 | | Шахтер Киселевск | | Старт | | 1:2 |
| Киселевск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.07.1966 | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 12.06.1966 | | Старт | | Рыбак | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.06.1966 | | Старт | | Океан | | 5:0 (3:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 01.06.1966 | | Старт | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.05.1966 | | Старт | | Прогресс Бийск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.09.1965 | | Старт | | Цементник | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.09.1965 | | Старт | | Восток | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 20.09.1965 | | Старт | | Иртыш Павлодар | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.08.1965 | | Старт | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.08.1965 | | Старт | | Торпедо Томск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1965 | | Ангара | | Старт | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.06.1965 | | Старт | | Амур | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.09.1964 | | Старт | | Цементник | | 1:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.09.1964 | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 4:1 (1:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.08.1964 | | Старт | | Локомотив Красноярск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.08.1964 | | Химик Кемерово | | Старт | | 0:2 |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.07.1964 | | Старт | | Луч | | 2:1 (1:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.07.1964 | | Восток | | Старт | | 0:1 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.06.1964 | | Цементник | | Старт | | 0:1 |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.06.1964 | | Старт | | Темп | | 3:0 (2:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.06.1964 | | Старт | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.06.1964 | | Шахтер Прокопьевск | | Старт | | 1:2 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.05.1964 | | Старт | | Химик Кемерово | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.05.1964 | | Старт | | Ангара | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 08.09.1963 | | Ангара | | Старт | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 31.08.1963 | | Старт | | Томич | | 3:2 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 20.08.1963 | | Старт | | Шахтер Прокопьевск | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 19.07.1963 | | Старт | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 14.07.1963 | | Старт | | Амур | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 26.05.1963 | | Старт | | Сибсельмаш | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ангара | | Геолог | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ангара | | Луч | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ангара | | Амур Благовещенск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ангара | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Локомотив Чита | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| | | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| | | Ангара | | СКА Хабаровск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| | | Старт | | Селенга | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| | | Старт | | Вулкан | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Иртыш | | Старт | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Цементник | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Локомотив Красноярск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Пурсей | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Прогресс Бийск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Старт | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Амур | | Старт | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Химик Кемерово | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Шахтер Прокопьевск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Локомотив Красноярск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Металлург Новокузнецк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Химик Кемерово | | Старт | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Шахтер Прокопьевск | | Старт | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Старт | | 1:6 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Старт | | Байкал | | 2:1 (0:0) |
| |