Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1985 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 2:1 (2:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1985 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 2:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 01.10.1985 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 3:0 (1:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 26.09.1985 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 1:3 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1985 | | Локомотив Чита | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1985 | | Ангара | | Геолог Тюмень | | 1:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 03.09.1985 | | Ангара | | Иртыш | | 1:2 (0:2) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1985 | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 3:0 (1:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1985 | | Манометр | | Ангара | | 2:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 05.08.1985 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 30.07.1985 | | Ангара | | Луч | | 1:5 (0:3) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1985 | | Селенга | | Ангара | | 2:1 (1:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 06.06.1985 | | Ангара | | Металлург Новокузнецк | | 1:2 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 29.05.1985 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1984 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1984 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1984 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 4:1 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.07.1984 | | Манометр | | Ангара | | 1:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 03.06.1984 | | Селенга | | Ангара | | 2:1 (2:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1984 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 3:1 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1984 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 1:2 (0:2) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1984 | | Геолог | | Ангара | | 4:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1983 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.10.1983 | | Ангара | | Манометр | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1983 | | Геолог | | Ангара | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1983 | | Иртыш | | Ангара | | 3:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1983 | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1983 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1983 | | Луч | | Ангара | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1983 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 3:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.06.1983 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 1:0 (1:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1983 | | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | | 2:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1983 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 1:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 06.05.1983 | | Ангара | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.10.1982 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1982 | | Ангара | | Кузбасс | | 0:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1982 | | Иртыш | | Ангара | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 01.08.1982 | | Ангара | | Автомобилист Красноярск | | 2:3 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 22.07.1982 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1982 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 3:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1982 | | Манометр | | Ангара | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1982 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 25.05.1982 | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 22.05.1982 | | Кузбасс | | Ангара | | 4:1 (2:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1981 | | Манометр | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1981 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 2:1 (0:1) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 12.08.1981 | | Луч | | Ангара | | 3:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1981 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 2:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1981 | | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.06.1981 | | Уралмаш | | Ангара | | 2:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1981 | | Уралец Нижний Тагил | | Ангара | | 3:1 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1981 | | Иртыш | | Ангара | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 14.09.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 12.09.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | | 2:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1980 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 06.09.1980 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 2:1 (1:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 15.08.1980 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 2:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1980 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 3:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 09.08.1980 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 2:1 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1980 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 2:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 14.07.1980 | | Луч | | Ангара | | 2:1 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.07.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 2:1 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 01.07.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 1:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 29.06.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 2:1 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1980 | | Торпедо Томск | | Ангара | | 4:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 23.06.1980 | | Торпедо Томск | | Ангара | | 3:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1980 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 04.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.10.1979 | | Целинник | | Ангара | | 7:1 (2:1) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 17.10.1979 | | Иртыш | | Ангара | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 12.10.1979 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 1:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 16.09.1979 | | СКА Хабаровск | | Ангара | | 3:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 12.09.1979 | | Луч | | Ангара | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 08.09.1979 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 01.07.1979 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1979 | | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1979 | | Ангара | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1979 | | Манометр | | Ангара | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1979 | | Ангара | | СКА Хабаровск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 22.04.1979 | | Чкаловец | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 18.04.1979 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 14.04.1979 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 4:3 (1:2) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 25.10.1978 | | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 21.10.1978 | | Амур Благовещенск | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.09.1978 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 22.08.1978 | | Трактор | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 14.08.1978 | | Целинник | | Ангара | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 09.08.1978 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1978 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 3:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 19.06.1978 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 29.05.1978 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1978 | | Чкаловец | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1978 | | Ангара | | Трактор | | 0:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 19.04.1978 | | Шахтер Караганда | | Ангара | | 3:1 (1:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 23.10.1977 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 4:0 (3:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 20.10.1977 | | Торпедо Томск | | Ангара | | 4:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 28.09.1977 | | Горняк | | Ангара | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 20.09.1977 | | Шахтер Караганда | | Ангара | | 4:1 (1:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 11.09.1977 | | Ангара | | СКА Хабаровск | | 0:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 07.09.1977 | | Ангара | | Амур | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 02.09.1977 | | Спартак Семипалатинск | | Ангара | | 3:1 |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 25.08.1977 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 12.08.1977 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 0:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 14.07.1977 | | Ангара | | Восток | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 05.07.1977 | | Локомотив Чита | | Ангара | | 1:0 |
| Чита |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1977 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 09.06.1977 | | Ангара | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 22.05.1977 | | Трактор | | Ангара | | 3:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1977 | | Целинник | | Ангара | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 24.04.1977 | | Луч | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 04.10.1976 | | Селенга | | Ангара | | 1:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 26.09.1976 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.09.1976 | | СКА Хабаровск | | Ангара | | 2:1 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 16.09.1976 | | Луч | | Ангара | | 3:1 (0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 12.09.1976 | | Амур | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 09.08.1976 | | Ангара | | Уралмаш | | 0:2 (0:2) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 18.07.1976 | | Уралмаш | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.07.1976 | | Строитель | | Ангара | | 2:1 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 04.07.1976 | | Ангара | | СКА Хабаровск | | 0:3 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.06.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Ангара | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 03.06.1976 | | Ангара | | Энергия | | 1:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 27.05.1976 | | Автомобилист Красноярск | | Ангара | | 4:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.05.1976 | | Динамо Барнаул | | Ангара | | 3:2 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.10.1973 | | Динамо Барнаул | | Старт | | 2:1 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.09.1973 | | Сибиряк | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 20.08.1973 | | Амур | | Старт | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 07.07.1973 | | Чкаловец | | Старт | | 1:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 28.06.1973 | | Автомобилист Красноярск | | Старт | | 4:0 (3:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 05.06.1973 | | Сахалин | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 01.06.1973 | | Луч | | Старт | | 4:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 28.05.1973 | | СКА Хабаровск | | Старт | | 4:1 (2:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 24.05.1973 | | Вулкан | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 03.10.1972 | | Старт | | Амур | | 0:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 26.08.1972 | | Сахалин | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 18.08.1972 | | Амур | | Старт | | 2:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 14.08.1972 | | СКА Хабаровск | | Старт | | 4:1 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 18.07.1972 | | Старт | | Амур | | 1:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 25.05.1972 | | Сахалин | | Старт | | 1:0 |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 21.05.1972 | | Луч | | Старт | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 17.05.1972 | | Амур | | Старт | | 2:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 06.05.1972 | | Аэрофлот | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 28.04.1972 | | Старт | | СКА Чита | | 1:3 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 23.10.1971 | | Восток | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 19.10.1971 | | Спартак Семипалатинск | | Старт | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 05.10.1971 | | Старт | | Томлес | | 0:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 17.09.1971 | | Автомобилист Красноярск | | Старт | | 4:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 13.09.1971 | | Аэрофлот | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 09.09.1971 | | Металлург Новокузнецк | | Старт | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 05.09.1971 | | Динамо Барнаул | | Старт | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 24.08.1971 | | Амур | | Старт | | 2:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 20.08.1971 | | СКА Чита | | Старт | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 16.08.1971 | | Старт | | Селенга | | 1:2 (0:2) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 15.06.1971 | | СКА Хабаровск | | Старт | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1971 | | Сахалин | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 16.05.1971 | | Старт | | Динамо Целиноград | | 0:1 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1971 | | Томлес | | Старт | | 2:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1971 | | Иртыш | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.10.1969 | | Металлург Новокузнецк | | Старт Ангарск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.10.1969 | | Шахтер Прокопьевск | | Старт Ангарск | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.09.1969 | | Шахтер Киселевск | | Старт Ангарск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.06.1969 | | Сибэлектротяжмаш | | Старт Ангарск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.05.1969 | | Урожай Канск | | Старт Ангарск | | 2:0 (1:0) |
| Канск |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.05.1969 | | Пурсей | | Старт Ангарск | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.05.1969 | | Сахалин | | Старт Ангарск | | 2:0 |
| Южно-Сахалинск Стадион ДО СА |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.09.1968 | | Старт | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.08.1968 | | Гранит | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.08.1968 | | Рыбак | | Старт | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.06.1968 | | Шахтер Киселевск | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 26.05.1968 | | Сибирь | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.05.1968 | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 3:1 (2:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.05.1968 | | Старт | | Гранит | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.05.1968 | | Старт | | Рыбак | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 31.08.1967 | | Ангара | | Старт | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 20.05.1967 | | Старт | | Иртыш | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.10.1966 | | Старт | | Цементник | | 1:4 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.09.1966 | | Старт | | Локомотив Красноярск | | 1:3 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1966 | | Прогресс Бийск | | Старт | | 1:0 |
| Бийск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.06.1966 | | Локомотив Красноярск | | Старт | | 1:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.09.1965 | | СКА | | Старт | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1965 | | Армеец | | Старт | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.06.1965 | | Старт | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 04.06.1965 | | Старт | | Забайкалец | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.05.1965 | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.10.1964 | | СКА | | Старт | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.09.1964 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Старт | | 2:0 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 10.09.1964 | | Иртыш | | Старт | | 2:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.09.1964 | | Темп | | Старт | | 4:1 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.08.1964 | | Торпедо Томск | | Старт | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.08.1964 | | Старт | | Сибсельмаш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.07.1964 | | Торпедо Рубцовск | | Старт | | 1:0 (0:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.06.1964 | | Старт | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.06.1964 | | Локомотив Красноярск | | Старт | | 1:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.05.1964 | | Старт | | Торпедо Томск | | 0:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 06.10.1963 | | Амур | | Старт | | 2:1 |
| Благовещенск Стадион Труд |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 29.09.1963 | | Луч | | Старт | | 3:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 25.09.1963 | | СКА Хабаровск | | Старт | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 25.08.1963 | | Старт | | Темп | | 1:2 (1:2) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 14.08.1963 | | Старт | | Иртыш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 28.07.1963 | | Старт | | Забайкалец | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 10.07.1963 | | Старт | | Луч | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 30.06.1963 | | Томич | | Старт | | 3:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 25.06.1963 | | Старт | | Локомотив Красноярск | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 09.06.1963 | | Темп | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 05.06.1963 | | Шахтер Прокопьевск | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 16.05.1963 | | Старт | | Ангара | | 1:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Луч | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| | | Сибиряк | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| | | Вулкан | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| | | Сибиряк | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| | | Луч | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Цементник | | Старт | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Океан | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Металлург Новокузнецк | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Локомотив Красноярск | | Старт | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Шахтер Прокопьевск | | Старт | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Амур | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Нефтяник Омск | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Шахтер Киселевск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Селенга | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Рыбак | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Нефтяник Омск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Селенга | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Луч | | Старт | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Торпедо Томск | | Старт | | 2:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Восток | | Старт | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Забайкалец | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Старт | | Луч | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Сибсельмаш | | Старт | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| | | Цементник | | Старт | | 2:1 |
| |