15:21
Юрий Семин: "Я не понимаю давления медиа на Карпина из-за Глушенкова".
Экс-наставник сборной России Юрий Семин высказался о вызове в национальную команду полузащитника "Зенита" Максима Глушенкова, который получил перелом
15:11
Юрий Семин: "Семак найдет, кем заменить Глушенкова. У него очень много креативных игроков".
Экс-рулевой московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что у главного тренера "Зенита" Сергея Семака не возникнет проблем при поиске замены ...
15:01
Мейсон Гринвуд - лучший игрок недели (версия ФНК).
Как много молодых футболистов зажигались в "Манчестер Юнайтед". Именно зажигались, потому что горели далеко не все из них. Можно открыть состав ...
14:58
Павел Каманцев: "Заявление спортидира "Оренбурга" выглядит категорически неуместно".
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев высказался о ситуации с заявлением спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева, который ...
14:40
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о вызове 38 футболистов на сентябрьский сбор сборной России. Учебно-тренировочный сбор ...
14:34
На сентябрьский сбор сборной России вызваны 38 футболистов.
В расширенном списке сборной России на сентябрьский сбор числятся 38 футболистов, сообщает пресс-служба РФС. Учебно-тренировочный сбор национальной ...
14:26
Гамид Агаларов: "Цель - забивать голы и приносить команде победу в каждом матче".
«Выходить на поле, забивать голы и приносить команде победу в каждом матче. Думаю, ни один футболист не ставит перед собой задачу набрать 20 или 30 ...
14:13
Алексей Сутормин: "Вариант с "Ростовом" был ещё прошлой зимой".
«Зимой был вариант, но по разным причинам что-то не получилось. Так что сейчас я здесь и готов помогать команде добиваться поставленных целей», — ...
13:57
Спортивный врач: "Стопроцентное восстановление после перелома занимает около 6 недель".
Спортивный врач Александр Резепов рассказал, сколько потребуется времени на восстановление полузащитнику «Зенита» Максиму Глушенкову после перелома ...
13:47
"Химки" пытались арендовать Александра Соболева.
По информации источника, подмосковный клуб делал красно-белым предложение по аренде Соболева, но оно было отклонено. Отмечается, что и самого ...
13:37
Саша Зделар: "ЦСКА будет прогрессировать под руководством Николича".
Полузащитник ЦСКА Саша Зделар после поражения в матче 5-го тура РПЛ от "Локомотива" (0:1) считает, что армейцы ещё будут прогрессировать под ...
13:29
Максим Глушенков успешно перенес операцию после перелома руки.
"Операция на руке Максима Глушенкова прошла штатно, программа реабилитации и предварительные сроки восстановления будут определены ...
13:20
Ветеран "Спартака" Анзор Кавазашвили высказал свои мысли о проведении товарищеских матчей сборной России со сборными Вьетнама и Таиланда в сентябре ...
13:07
Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев поддержал спортивного директора "Оренбурга" Дмитрия Андреева, который в нецензурной форме ...
12:54
Экс-рулевой «Локомотива» Юрий Сёмин положительно оценил новость о том, что сборная 5 и 7 сентября проведёт товарищеские матчи против Таиланда и ...
ПрикарпатьеИвано-Франковск |
См. также: Спартак (Ивано-Франковск), Украина
Основан: 1940
Расформирован: 2007
Другие названия: | |
1940 – 1981 | Спартак |
1981 – 1991 | Прикарпатье |
17.10.1989 | Динамо Белая Церковь | | Прикарпатье | 3:1 | |||
14.10.1989 | Днепр Черкассы | | Прикарпатье | 3:2 | |||
09.10.1989 | Прикарпатье | | Нефтяник Ахтырка | 2:1 | |||
06.10.1989 | Прикарпатье | | Ворскла | 2:0 | |||
Ивано-Франковск |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1988/89 - 1/64 финала
Кубок СССР 1981 - 1-я зона - 4-е место
Кубок СССР 1980 - 3-я зона - 6-е место
Кубок СССР 1979 - 7-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1978 - 1/16 финала
Кубок СССР 1977 - 1/8 финала
Кубок СССР 1976 - 1/16 финала
Кубок СССР 1975 - 1/32 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - Зона Закарпатья, 1/4 финала
Кубок СССР 1966/67 - Зона 2 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1965 - Зона 2 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 1 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1963 - 1/32 финала
Кубок СССР 1962 - Зона УССР, 1/2 финала
Кубок СССР 1961 - 1/32 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 4, финал
Кубок СССР 1958 - Зона 3, 1/4 финала
Кубок СССР 1957 - 1/4 финала
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - - Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига 1-я зона - 2-е место
- - - Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 1-я зона - 7-е место
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 6-я зона - 21-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 6-я зона - 17-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 6-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 6-я зона, турнир за 15-28 места - 17-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 6-я зона, турнир за 15-28 места - 19-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-12 места - 9-е место
- - Чемпионат СССР 1983, вторая лига 6-я зона - 22-е место
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига 6-я зона - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1981 - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980 - 17-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978 - 15-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1972, вторая лига Финал 2 ↑
- - Чемпионат СССР 1971, вторая лига 1-я зона - 19-е место
- - Чемпионат СССР 1970, вторая группа А 1-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1969, класс Б УССР, финал - 1-е место
- - Чемпионат СССР 1968, класс Б УССР, 1-я зона - 5-е место
- - Чемпионат СССР 1967, класс Б УССР, 1-я зона - 12-е место
- - Чемпионат СССР 1966, класс Б УССР, стыковые матчи
- - Чемпионат СССР 1965, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 18-е место
- - Чемпионат СССР 1964, класс Б УССР, турнир за 25-30 места - 27-е место
- - Чемпионат СССР 1963, класс Б УССР, стыковые матчи
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 УССР, турнир за 29-39 места - 33-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 УССР, 1-я зона - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 УССР, 1-я зона - 15-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 4-я зона - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 3-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 Финал - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 1-я зона - 12-е место
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
27.08 | Торонто - Фордж | 19:00 |
27.08 | Ванкувер Уайткепс - Пасифик | 19:30 |
Время матчей местное
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
21:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
19:30* | |
19:30* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
0:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:6 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
1:6 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
0:2 | |
0:1 | |
18:15* | |
0:2 | |
0:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
* | |
2:3 | |
0:3 | |
1:1 | |
0:8 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
3:1 | |
2:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
0:2 | |
4:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:4 | |
2:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:3 | |
2:0 | |
1:5 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
14:00* | |
2:1 | |
0:0 | |
0:4 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
19:30* | |
2:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
4:0 | |
0:1 | |
3:2 | |
3:0 | |
0:3 | |
1:0 | |
0:2 | |
1:3 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:0 д.в. | |
3:1 | |
5:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:2 | |
4:1 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
20.08.2024 – 05.12.2024
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |