Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 02.10.1990 | | Буковина | | Днепр | | 1:2 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 26.08.1990 | | Карпаты | | Буковина | | 2:1 (2:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 13.08.1990 | | Буковина | | Даугава | | 1:2 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 04.08.1990 | | Спартак Нальчик | | Буковина | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 14.06.1990 | | Заря Луганск | | Буковина | | 2:1 (0:0) |
| Луганск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 29.05.1990 | | Кремень | | Буковина | | 2:1 (2:1) |
| Кременчуг |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 23.09.1989 | | Подолье | | Буковина | | 2:0 (1:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 28.08.1989 | | Заря Ворошиловград | | Буковина | | 1:0 |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 05.07.1989 | | Нива Тернополь | | Буковина | | 1:0 (0:0) |
| Тернополь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1989 | | Торпедо Запорожье | | Буковина | | 1:0 (1:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 11.05.1989 | | Буковина | | Маяк | | 0:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, Финал В |
| 12.11.1988 | | Факел | | Буковина | | 2:0 (0:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| 17.09.1988 | | Ворскла | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| 15.09.1987 | | Ворскла | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| 07.07.1986 | | Заря Ворошиловград | | Буковина | | 3:2 (2:1) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 25.10.1985 | | Таврия | | Буковина | | 4:1 |
| Симферополь |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 04.10.1985 | | Заря Ворошиловград | | Буковина | | 2:1 (0:1) |
| Ворошиловград |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 01.10.1985 | | Колос | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 14.09.1985 | | Атлантика | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 26.08.1985 | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 16.08.1985 | | Буковина | | Таврия | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 24.10.1983 | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 24.09.1983 | | Фрунзенец | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 17.08.1983 | | Прикарпатье | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 28.07.1983 | | Нива Винница | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 06.07.1983 | | Кривбасс | | Буковина | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 30.06.1983 | | Колос | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.06.1983 | | Буковина | | Нива Винница | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 12.06.1983 | | Новатор | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 12.04.1983 | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 09.04.1983 | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, Финал 2 |
| 16.11.1982 | | Днепр Могилев | | Буковина | | 2:1 (0:1) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, Финал 2 |
| 03.11.1982 | | Динамо Самарканд | | Буковина | | 4:0 (2:0) |
| Самарканд |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, Финал 2 |
| 30.10.1982 | | Буковина | | Днепр Могилев | | 1:2 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1981 | | Атлантика | | Буковина | | 2:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| 28.08.1980 | | СКА Львов | | Буковина | | 2:1 (2:1) |
| Львов |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| 08.07.1980 | | Буковина | | Колос | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| 21.08.1979 | | Колос Полтава | | Буковина | | 3:1 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| 07.09.1978 | | Колос Полтава | | Буковина | | 1:0 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 12.06.1977 | | Металлист | | Буковина | | 3:1 |
| Харьков |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| 26.04.1975 | | Колос | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| 13.10.1972 | | Локомотив Херсон | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| 25.09.1972 | | Строитель Полтава | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| 06.06.1972 | | Буковина | | Строитель Полтава | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| 25.09.1971 | | Строитель Полтава | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 03.11.1970 | | Таврия | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 29.10.1970 | | Металлург Запорожье | | Буковина | | 3:0 (1:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 25.10.1970 | | Буковина | | Кривбасс | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 04.10.1970 | | СКА Одесса | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 25.09.1970 | | Локомотив Херсон | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 04.09.1970 | | Балтика | | Буковина | | 2:1 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 31.08.1970 | | Неман | | Буковина | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 05.08.1970 | | Спартак Ивано-Франковск | | Буковина | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 10.07.1970 | | Буковина | | Таврия | | 0:1 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 26.06.1970 | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 16.06.1970 | | Буковина | | Судостроитель | | 0:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 29.05.1970 | | Азовец | | Буковина | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 07.05.1970 | | Десна | | Буковина | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, финал, Матч за 1-е место |
| 09.11.1968 | | Авангард Тернополь | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.08.1967 | | Днепр Кременчуг | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 10.09.1966 | | Буковина | | Днепр | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 04.06.1966 | | Днепр | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 04.07.1964 | | Колхозник Полтава | | Авангард Черновцы | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 02.05.1964 | | Авангард Черновцы | | Локомотив Винница | | -:+ * |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.07.1963 | | Днепр | | Авангард Черновцы | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.06.1963 | | Волынь | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 29.05.1963 | | Локомотив Винница | | Авангард Черновцы | | 2:0 |
| Винница |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| | | Нива Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Павлоград | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Одесса | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Павлоград | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Прикарпатье | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Таврия | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Одесса | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Ахтырка | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Подолье | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Океан Керчь | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Запорожье | | Буковина | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Маяк | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Нефтяник Ахтырка | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Новатор | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Таврия | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | СКА Одесса | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Маяк | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Маяк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Стахановец | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Нива Винница | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Нива Винница | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Десна | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Закарпатье | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Прикарпатье | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Атлантика | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Стахановец | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Океан | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Нива Винница | | Буковина | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Прикарпатье | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Закарпатье | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Прикарпатье | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Десна | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Нива Бережаны | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Одесса | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Маяк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Океан | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Металлург Днепродзержинск | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Уголек | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | СКА | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Колос Павлоград | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Десна | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Подолье | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Нива | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Львов | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Автомобилист Тирасполь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Металлист | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Колос Никополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Десна | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Одесса | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | СКА Одесса | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | СКА Киев | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Львов | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Волна | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Днепр | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Одесса | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Колос Никополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Винница | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Буковина | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Чернигов | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Звезда | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Динамо Хмельницкий | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Жданов | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Чернигов | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Металлист | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Гранит | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Динамо Хмельницкий | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Гранит | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Пищевик | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Таврия | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Буковина | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Говерла | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Макеевка | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Динамо Хмельницкий | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Химик Северодонецк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Химик Северодонецк | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Строитель Тернополь | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Донецк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Металлург Жданов | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Хмельницкий | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Металлург Жданов | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Чернигова | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Макеевка | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Химик Северодонецк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Таврия | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Кадиевка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Житомир | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Команда г. Чернигова | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Макеевка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Кривбасс | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Таврия | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Спартак Сумы | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Житомир | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Химик Северодонецк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | СКА Одесса | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Севастополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Хмельницкий | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Говерла | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Днепр | | Буковина | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Тернополь | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Шахтер Александрия | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Стройиндустрия | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Прометей | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Энергия | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Нефтяник | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Прогресс | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | СКЧФ | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Трубник | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Десна | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Динамо | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | СКЧФ | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Тернополь | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Горынь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Верховина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Энергия Тирасполь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Нефтяник | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Прометей | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Строитель | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Дунаец | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Желтые Воды | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Химик | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Торпедо Харьков | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Желтые Воды | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Керчь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Верховина | | Буковина | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Красный Луч | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | СКА Ленинград | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Нефтяник | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | СКА Ленинград | | 1:6 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Верховина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Полесье | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Спартак Брест | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Неман | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Динамо-2 | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Колхозник Ровно | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Колхозник Черкассы | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Буковина | | Колхозник Черкассы | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Буковина | | Локомотив Херсон | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| | | Десна | | Авангард Черновцы | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| | | Авангард Краматорск | | Авангард Черновцы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| | | Авангард Черновцы | | Спартак Ивано-Франковск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Звезда | | Авангард Черновцы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Колхозник Черкассы | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Строитель Херсон | | Авангард Черновцы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Строитель Бельцы | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Строитель Бельцы | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Дунаец | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Лучафэрул | | Авангард Черновцы | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Желтые Воды | | Авангард Черновцы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, стыковые матчи, Матч за 29-е место |
| | | Таврия | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | СКА Львов | | Авангард Черновцы | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Звезда | | Авангард Черновцы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Полесье | | Авангард Черновцы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Тернополь | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | СКА Киев | | Авангард Черновцы | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Строитель | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Десна | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Авангард Черновцы | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Верховина | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Авангард Черновцы | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Полесье | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Колхозник Черкассы | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | СКА Киев | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Строитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Арсенал | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Колхозник Ровно | | Авангард Черновцы | | 2:0 |
| |