Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 28.10.2006 | | Звезда Иркутск | | Сибиряк | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 19.10.2006 | | Иртыш-1946 | | Звезда Иркутск | | 0:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 14.10.2006 | | Звезда Иркутск | | Кузбасс-Динамо | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 11.10.2006 | | Звезда Иркутск | | Заря | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 04.10.2006 | | ФК Чита | | Звезда Иркутск | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 01.10.2006 | | Амур | | Звезда Иркутск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 22.09.2006 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 15.09.2006 | | Звезда Иркутск | | Шахтёр | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 12.09.2006 | | Звезда Иркутск | | Металлург-Кузбасс | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 06.09.2006 | | Океан | | Звезда Иркутск | | 1:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 03.09.2006 | | Смена | | Звезда Иркутск | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.08.2006 | | Звезда Иркутск | | Океан | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.08.2006 | | Шахтёр | | Звезда Иркутск | | 0:5 (0:4) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2006 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:5 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 30.07.2006 | | Звезда Иркутск | | ФК Чита | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.07.2006 | | Звезда Иркутск | | Амур | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.07.2006 | | Кузбасс-Динамо | | Звезда Иркутск | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.07.2006 | | Заря | | Звезда Иркутск | | 2:3 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.07.2006 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.07.2006 | | Звезда Иркутск | | Иртыш-1946 | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.07.2006 | | Сибиряк | | Звезда Иркутск | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 24.06.2006 | | Звезда Иркутск | | Сибиряк | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.06.2006 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.06.2006 | | Звезда Иркутск | | Кузбасс-Динамо | | 9:0 (4:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.06.2006 | | Звезда Иркутск | | Заря | | 6:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 24.05.2006 | | Амур | | Звезда Иркутск | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.2006 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2006 | | Звезда Иркутск | | Шахтёр | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 10.10.2005 | | Звезда | | Чкаловец | | 6:1 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 22.09.2005 | | Шахтёр | | Звезда | | 0:3 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 02.09.2005 | | Звезда | | Кузбасс-Динамо | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.07.2005 | | Звезда | | Иртыш | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 12.07.2005 | | Шахтёр | | Звезда | | 1:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 01.07.2005 | | Звезда | | Кузбасс-Динамо | | 3:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.06.2005 | | Звезда | | Заря | | 3:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.06.2005 | | Сибиряк | | Звезда | | 0:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 31.05.2005 | | Иртыш | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 28.05.2005 | | Чкаловец | | Звезда | | 2:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.05.2005 | | Звезда | | Шахтёр | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2005 | | Заря | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.04.2005 | | Звезда | | Океан | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 23.10.2004 | | Звезда | | Иртыш | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 16.10.2004 | | Смена | | Звезда | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 09.10.2004 | | Звезда | | Шахтёр | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 01.09.2004 | | Звезда | | Амур | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 25.07.2004 | | Звезда | | Амур | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 19.07.2004 | | Звезда | | Динамо Барнаул | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 15.07.2004 | | Звезда | | Шахтёр | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 08.07.2004 | | Иртыш | | Звезда | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 25.06.2004 | | Звезда | | Металлург | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 04.06.2004 | | Шахтёр | | Звезда | | 1:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 29.05.2004 | | Звезда | | Иртыш | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 18.05.2004 | | Сибиряк | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 08.05.2004 | | Звезда | | Смена | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 04.05.2004 | | Звезда | | Океан | | 3:2 (2:2) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.10.2003 | | Звезда | | Металлург Красноярск | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.10.2003 | | Звезда | | Сибиряк | | 3:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.09.2003 | | Звезда | | Иртыш | | 4:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.09.2003 | | Звезда | | Чкаловец-1936 | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.08.2003 | | Звезда | | Селенга | | 5:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 19.08.2003 | | Звезда | | Чкаловец-Олимпик | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.07.2003 | | Звезда | | Океан | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.06.2003 | | Звезда | | Смена | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.06.2003 | | Селенга | | Звезда | | 1:3 (1:3) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.05.2003 | | Чкаловец-Олимпик | | Звезда | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.2003 | | Звезда | | Шахтер Прокопьевск | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2003 | | Металлург Красноярск | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.10.2002 | | Звезда | | Чкаловец-1936 | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 12.10.2002 | | Звезда | | Кузбасс-Динамо | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.09.2002 | | Звезда | | Чкаловец-Олимпик | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.09.2002 | | Звезда | | Сибиряк | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.08.2002 | | Селенга | | Звезда | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.08.2002 | | Смена | | Звезда | | 1:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 12.08.2002 | | Амур | | Звезда | | 1:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2002 | | Звезда | | Океан | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.07.2002 | | Звезда | | ФК Тюмень | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 25.06.2002 | | Чкаловец-Олимпик | | Звезда | | 0:3 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.06.2002 | | Сибиряк | | Звезда | | 1:2 (1:0) |
| Братск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.06.2002 | | Звезда | | Торпедо-Алттрак | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.05.2002 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.2002 | | Звезда | | Амур | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 06.10.2001 | | Звезда | | Чкаловец-1936 | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.08.2001 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.2001 | | Звезда | | Шахтер Прокопьевск | | 3:0 (0:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.06.2001 | | Звезда | | Кузбасс-Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.06.2001 | | Звезда | | Динамо Барнаул | | 1:0 (0:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.06.2001 | | Звезда | | Металлург-ЗАПСИБ | | 2:1 (1:1) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.05.2001 | | Иртыш | | Звезда | | 0:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.2001 | | Звезда | | Амур-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.10.2000 | | Звезда | | Динамо Омск | | 5:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 24.09.2000 | | Кузбасс | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.09.2000 | | Звезда | | Сибиряк | | 5:1 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 24.08.2000 | | Звезда | | Иртыш | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.08.2000 | | Океан | | Звезда | | 1:2 (0:2) |
| Находка |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 11.07.2000 | | Динамо Омск | | Звезда | | 0:2 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 08.07.2000 | | Динамо Барнаул | | Звезда | | 2:3 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 01.07.2000 | | Звезда | | Кузбасс | | 3:0 (3:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.06.2000 | | Реформация | | Звезда | | 1:3 (0:2) * |
| Абакан |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.06.2000 | | Звезда | | Амур-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.05.2000 | | Звезда | | Луч | | 4:0 (1:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2000 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.10.1999 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 23.09.1999 | | Динамо Омск | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 16.09.1999 | | Звезда | | Океан | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.09.1999 | | Заря | | Звезда | | 0:2 (0:0) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.08.1999 | | Звезда | | Реформация | | 4:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.1999 | | Самотлор-XXI | | Звезда | | 1:2 (0:0) |
| Нижневартовск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.08.1999 | | Звезда | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.1999 | | Селенга | | Звезда | | 1:2 (1:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.06.1999 | | Звезда | | Динамо Омск | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.06.1999 | | Океан | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| Находка |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.06.1999 | | Звезда | | Заря | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.05.1999 | | Реформация | | Звезда | | 1:2 (1:1) |
| Абакан |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.05.1999 | | Звезда | | Иртыш Омск | | 4:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 24.10.1998 | | ФК Междуреченск | | Звезда | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.10.1998 | | Звезда | | Кузбасс | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.10.1998 | | Звезда | | Виктория | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.10.1998 | | Звезда | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 26.09.1998 | | Звезда | | Сибиряк | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.09.1998 | | Звезда | | Океан | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 30.08.1998 | | Звезда | | Луч | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 23.08.1998 | | Динамо Барнаул | | Звезда | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.08.1998 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда | | 0:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.08.1998 | | Звезда | | Заря | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.1998 | | Луч | | Звезда | | 1:2 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.1998 | | Звезда | | Амур-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.06.1998 | | Звезда | | Динамо Барнаул | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.06.1998 | | Звезда | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.05.1998 | | Сибиряк | | Звезда | | 1:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.05.1998 | | Звезда | | Металлург Красноярск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 20.10.1997 | | Звезда | | Динамо Омск | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 04.10.1997 | | ФК Междуреченск | | Звезда | | 0:3 (0:2) |
| Междуреченск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 24.09.1997 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 18.09.1997 | | Ангара | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 11.09.1997 | | Звезда | | СКА Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 08.09.1997 | | Звезда | | Амур-Энергия | | 3:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 16.08.1997 | | Звезда | | Виктория | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 13.08.1997 | | Звезда | | Металлург | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 24.07.1997 | | Селенга | | Звезда | | 1:2 (1:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 18.07.1997 | | Звезда | | Ангара | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 12.07.1997 | | Динамо Омск | | Звезда | | 0:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 28.06.1997 | | Звезда | | Металлург-ЗАПСИБ | | 2:1 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 25.06.1997 | | Звезда | | ФК Междуреченск | | 3:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 22.06.1997 | | Звезда | | Кузбасс | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 06.06.1997 | | Океан | | Звезда | | 0:2 (0:1) |
| Находка |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 31.05.1997 | | Звезда | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 28.05.1997 | | Звезда | | Чкаловец | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 25.05.1997 | | Звезда | | Динамо Барнаул | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |