Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 08.11.1991 | | Уралмаш | | Таврия | | 6:2 (4:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 27.10.1991 | | Кубань | | Уралмаш | | 1:3 (0:1) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 22.10.1991 | | Уралмаш | | Ротор | | 1:0 (0:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 19.10.1991 | | Уралмаш | | Кайрат | | 3:0 (1:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 10.10.1991 | | Пардаугава | | Уралмаш | | 0:3 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 28.09.1991 | | Уралмаш | | Геолог | | 1:0 (0:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 22.09.1991 | | Уралмаш | | Нефтчи | | 2:1 (1:1) |
| Екатеринбург |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 19.09.1991 | | Уралмаш | | Динамо Сухуми | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 01.09.1991 | | Уралмаш | | Новбахор | | 3:2 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 29.08.1991 | | Уралмаш | | Нефтяник | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 23.08.1991 | | Факел | | Уралмаш | | 0:3 (0:1) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Второй круг |
| 12.08.1991 | | Уралмаш | | Буковина | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 16.07.1991 | | Уралмаш | | Кубань | | 4:1 (3:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 30.06.1991 | | Уралмаш | | Пардаугава | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 27.06.1991 | | Уралмаш | | Зенит | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 30.05.1991 | | Уралмаш | | Шинник | | 5:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 17.05.1991 | | Нефтяник | | Уралмаш | | 0:1 (0:0) |
| Фергана |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 10.05.1991 | | Уралмаш | | Факел | | 3:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 07.05.1991 | | Уралмаш | | Текстильщик | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 19.04.1991 | | Уралмаш | | Котайк | | 3:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1991, Первый круг |
| 16.04.1991 | | Уралмаш | | Динамо Ставрополь | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Второй круг |
| 02.10.1980 | | Уралмаш | | Шинник | | 3:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Второй круг |
| 23.09.1980 | | Жальгирис | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Второй круг |
| 26.08.1980 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Первый круг |
| 12.07.1980 | | Уралмаш | | Спартак Орджоникидзе | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Первый круг |
| 08.07.1980 | | Уралмаш | | Спартак Нальчик | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Первый круг |
| 24.06.1980 | | Уралмаш | | Спартак Ивано-Франковск | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Первый круг |
| 02.05.1980 | | Уралмаш | | Бустон | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980, Первый круг |
| 10.04.1980 | | Уралмаш | | Днепр | | 4:1 (4:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 01.11.1979 | | Уралмаш | | Памир | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 28.10.1979 | | Уралмаш | | Алга | | 4:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 22.09.1979 | | Уралмаш | | Факел | | 5:2 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 30.08.1979 | | Уралмаш | | Таврия | | 2:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 26.08.1979 | | Уралмаш | | Металлист | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 12.08.1979 | | Уралмаш | | Терек | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Второй круг |
| 03.08.1979 | | Уралмаш | | Звезда | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 28.06.1979 | | Уралмаш | | Спартак Ивано-Франковск | | 4:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 11.06.1979 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 07.06.1979 | | Уралмаш | | Колхозчи | | 2:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 24.05.1979 | | Трактор | | Уралмаш | | 0:1 (0:0) |
| Павлодар |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 20.05.1979 | | Уралмаш | | Кузбасс | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 06.05.1979 | | Уралмаш | | Жальгирис | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 02.05.1979 | | Уралмаш | | Динамо | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 27.04.1979 | | Уралмаш | | Днепр | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 23.04.1979 | | Уралмаш | | Металлург | | 2:1 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 09.04.1979 | | Уралмаш | | Кубань | | 3:1 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979, Первый круг |
| 27.03.1979 | | Спартак Орджоникидзе | | Уралмаш | | 0:2 (0:2) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Второй круг |
| 17.10.1978 | | Уралмаш | | Таврия | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Второй круг |
| 05.10.1978 | | Уралмаш | | СКА Одесса | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Второй круг |
| 29.09.1978 | | Уралмаш | | Нистру | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Второй круг |
| 04.09.1978 | | Уралмаш | | Спартак Орджоникидзе | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Второй круг |
| 22.08.1978 | | Уралмаш | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Первый круг |
| 24.06.1978 | | Уралмаш | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Первый круг |
| 06.06.1978 | | Уралмаш | | Спартак Ивано-Франковск | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Первый круг |
| 21.05.1978 | | Уралмаш | | Динамо Ленинград | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Первый круг |
| 07.05.1978 | | Уралмаш | | Памир | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978, Первый круг |
| 09.04.1978 | | Терек | | Уралмаш | | 0:1 (0:1) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Второй круг |
| 01.11.1977 | | Металлург | | Уралмаш | | 2:3 (1:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Второй круг |
| 25.10.1977 | | Уралмаш | | Спартак Ивано-Франковск | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Второй круг |
| 21.10.1977 | | Уралмаш | | Нистру | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Второй круг |
| 22.07.1977 | | Уралмаш | | Звезда | | 3:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 06.07.1977 | | Уралмаш | | Кривбасс | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 02.07.1977 | | Уралмаш | | Металлург | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 08.06.1977 | | Уралмаш | | Спартак Орджоникидзе | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 20.05.1977 | | Уралмаш | | Спартак Москва | | 2:1 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 15.05.1977 | | Уралмаш | | Рубин | | 3:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 07.05.1977 | | Звезда | | Уралмаш | | 3:5 (1:1) |
| Пермь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 02.05.1977 | | Уралмаш | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 27.04.1977 | | Уралмаш | | Колхозчи | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1977, Первый круг |
| 23.04.1977 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 21.10.1975 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 17.10.1975 | | Уралмаш | | Кубань | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 10.10.1975 | | Спартак Ивано-Франковск | | Уралмаш | | 0:2 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 26.09.1975 | | Уралмаш | | Таврия | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 20.09.1975 | | Спартак Нальчик | | Уралмаш | | 0:2 (0:1) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 15.08.1975 | | Уралмаш | | Динамо | | 3:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 05.08.1975 | | Уралмаш | | Рубин | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Второй круг |
| 25.07.1975 | | Уралмаш | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Первый круг |
| 19.07.1975 | | Уралмаш | | Спартак Ивано-Франковск | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Первый круг |
| 15.07.1975 | | Уралмаш | | Нистру | | 3:2 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Первый круг |
| 28.06.1975 | | Уралмаш | | Спартак Нальчик | | 2:1 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Первый круг |
| 06.06.1975 | | Уралмаш | | Шинник | | 3:2 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975, Первый круг |
| 12.05.1975 | | Уралмаш | | Звезда | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Второй круг |
| 22.10.1974 | | Уралмаш | | Нефтчи | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Второй круг |
| 18.10.1974 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Второй круг |
| 27.09.1974 | | Уралмаш | | Металлург Запорожье | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Второй круг |
| 06.09.1974 | | Уралмаш | | Звезда | | 2:1 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Второй круг |
| 19.08.1974 | | Текстильщик | | Уралмаш | | 0:2 (0:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Второй круг |
| 05.08.1974 | | Уралмаш | | Спартак Орджоникидзе | | 5:1 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 16.07.1974 | | Уралмаш | | Кубань | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 15.06.1974 | | Уралмаш | | Крылья Советов | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 09.06.1974 | | Уралмаш | | Текстильщик | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 05.06.1974 | | Уралмаш | | Шинник | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 17.05.1974 | | Уралмаш | | Памир | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 13.05.1974 | | Уралмаш | | Строитель | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974, Первый круг |
| 22.04.1974 | | Уралмаш | | Спартак Ивано-Франковск | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 04.11.1972 | | Шахтер Караганда | | Уралмаш | | 1:2 (0:2) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 31.10.1972 | | Уралмаш | | Крылья Советов | | 2:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 24.10.1972 | | Уралмаш | | Шахтер Донецк | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 20.10.1972 | | Уралмаш | | Торпедо | | 3:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 04.10.1972 | | Уралмаш | | Кривбасс | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 30.09.1972 | | Уралмаш | | Металлург | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 19.09.1972 | | Металлист | | Уралмаш | | 0:2 (0:2) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 11.09.1972 | | Уралмаш | | Шинник | | 4:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Второй круг |
| 08.08.1972 | | Уралмаш | | Пахтакор | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Первый круг |
| 18.07.1972 | | Уралмаш | | Алга | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972, Первый круг |
| 21.04.1972 | | Уралмаш | | Нистру | | 3:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 19.10.1971 | | Уралмаш | | Строитель | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 15.10.1971 | | Уралмаш | | Волгарь | | 4:1 (4:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 14.09.1971 | | Уралмаш | | Шахтер | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 10.09.1971 | | Уралмаш | | Алга | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 13.08.1971 | | Уралмаш | | Жальгирис | | 3:1 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 24.07.1971 | | Крылья Советов | | Уралмаш | | 1:2 (1:0) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 13.07.1971 | | Уралмаш | | Торпедо | | 3:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 28.06.1971 | | Жальгирис | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 24.06.1971 | | Даугава | | Уралмаш | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 08.06.1971 | | Уралмаш | | Крылья Советов | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 01.06.1971 | | Уралмаш | | Шинник | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 09.05.1971 | | Спартак | | Уралмаш | | 1:2 (1:1) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 23.04.1971 | | Уралмаш | | Черноморец | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 21.10.1970 | | Уралмаш | | Алга | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 17.10.1970 | | Уралмаш | | Памир | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 13.10.1970 | | Уралмаш | | Строитель | | 4:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 19.09.1970 | | Уралмаш | | Кубань | | 4:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 09.08.1970 | | Уралмаш | | СКА Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 21.07.1970 | | Уралмаш | | Даугава | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 07.07.1970 | | Уралмаш | | Динамо | | 3:1 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 03.07.1970 | | Уралмаш | | Волгарь | | 3:2 (1:2) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 21.06.1970 | | Шахтер | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 21.05.1970 | | Алга | | Уралмаш | | 0:2 (0:2) |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 13.05.1970 | | Строитель | | Уралмаш | | 0:1 (0:0) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 06.05.1970 | | Уралмаш | | Молдова | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 28.04.1970 | | Уралмаш | | Карпаты | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Финал |
| 20.11.1968 | | Уралмаш | | Судостроитель | | 3:1 (1:0) |
| Сочи |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 03.11.1968 | | Полад | | Уралмаш | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 23.10.1968 | | Уралмаш | | Терек | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 19.10.1968 | | Уралмаш | | Спартак Орджоникидзе | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 15.10.1968 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 08.10.1968 | | Звезда Пермь | | Уралмаш | | 0:2 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 26.09.1968 | | Уралмаш | | Рубин | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 23.09.1968 | | Уралмаш | | Локомотив Челябинск | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 03.09.1968 | | Уралмаш | | Спартак Йошкар-Ола | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 20.08.1968 | | Уралмаш | | Ширак | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 16.08.1968 | | Уралмаш | | Мешахте | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 12.08.1968 | | Уралмаш | | Динамо Батуми | | 3:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 03.08.1968 | | Волгарь | | Уралмаш | | 2:3 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 26.07.1968 | | Волга Ульяновск | | Уралмаш | | 0:4 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 20.07.1968 | | Уралмаш | | Локомотив Тбилиси | | 4:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 12.07.1968 | | Уралмаш | | Динамо Махачкала | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 08.07.1968 | | Торпедо | | Уралмаш | | 0:4 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 05.07.1968 | | Терек | | Уралмаш | | 0:2 |
| Грозный |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 30.05.1968 | | Уралмаш | | Металлург Магнитогорск | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 19.05.1968 | | Уралмаш | | Волга Горький | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 15.05.1968 | | Спартак Йошкар-Ола | | Уралмаш | | 0:2 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 02.05.1968 | | Уралмаш | | Волгарь | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 23.04.1968 | | Уралмаш | | Волга Ульяновск | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 16.04.1968 | | Ширак | | Уралмаш | | 0:2 (0:1) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 3 |
| 12.04.1968 | | Мешахте | | Уралмаш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Турнир за 4-6 места |
| 12.11.1967 | | Металлург Запорожье | | Уралмаш | | 1:4 |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Турнир за 4-6 места |
| 25.10.1967 | | Уралмаш | | Даугава | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 09.10.1967 | | Уралмаш | | Строитель Ашхабад | | 4:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 30.09.1967 | | Уралмаш | | Памир | | 3:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 26.09.1967 | | Уралмаш | | Энергетик | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 21.09.1967 | | Уралмаш | | Строитель Уфа | | 4:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 01.09.1967 | | Уралмаш | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 27.08.1967 | | Уралмаш | | Кузбасс | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 16.08.1967 | | СКА Новосибирск | | Уралмаш | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 12.08.1967 | | Звезда Пермь | | Уралмаш | | 0:1 |
| Пермь |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 03.08.1967 | | Иртыш | | Уралмаш | | 0:4 (0:2) |
| Омск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 23.07.1967 | | Уралмаш | | Восток | | 3:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 13.07.1967 | | Политотдел | | Уралмаш | | 0:1 |
| Янгибазар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 05.07.1967 | | Уралмаш | | Нефтяник | | 3:2 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 30.06.1967 | | Уралмаш | | Алга | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 26.06.1967 | | Памир | | Уралмаш | | 1:3 |
| Ленинабад |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 12.06.1967 | | Уралмаш | | Локомотив Челябинск | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 07.06.1967 | | Уралмаш | | Луч | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 28.05.1967 | | Торпедо | | Уралмаш | | 0:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 23.05.1967 | | Кузбасс | | Уралмаш | | 0:2 |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 15.05.1967 | | Уралмаш | | Темп | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 3 |
| 02.05.1967 | | Уралмаш | | Звезда Пермь | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Второй круг |
| 16.10.1966 | | Строитель Ашхабад | | Уралмаш | | 0:2 |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Второй круг |
| 01.10.1966 | | Уралмаш | | Торпедо | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Второй круг |
| 30.08.1966 | | Нефтяник | | Уралмаш | | 0:3 |
| Фергана |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Второй круг |
| 21.08.1966 | | Луч | | Уралмаш | | 0:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Второй круг |
| 16.08.1966 | | Уралмаш | | Политотдел | | 3:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 08.07.1966 | | Строитель Уфа | | Уралмаш | | 3:4 |
| Уфа |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 03.07.1966 | | Торпедо | | Уралмаш | | 0:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 23.06.1966 | | Уралмаш | | Звезда Пермь | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 01.06.1966 | | Уралмаш | | СКА Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 27.05.1966 | | Уралмаш | | Нефтяник | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 22.05.1966 | | Уралмаш | | Восток | | 4:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 17.05.1966 | | Уралмаш | | Луч | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 07.05.1966 | | Энергетик | | Уралмаш | | 1:3 |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 3, Первый круг |
| 27.04.1966 | | Шахтер | | Уралмаш | | 1:3 (1:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 20.11.1965 | | Даугава | | Уралмаш | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 16.11.1965 | | Жальгирис | | Уралмаш | | 1:3 (0:0) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 08.11.1965 | | Кайрат | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 15.10.1965 | | Уралмаш | | Жальгирис | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 03.10.1965 | | Уралмаш | | Карпаты | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 25.09.1965 | | Уралмаш | | Заря | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 21.09.1965 | | Уралмаш | | Арарат | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 10.09.1965 | | Уралмаш | | Волга | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 31.08.1965 | | Уралмаш | | Молдова | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 09.08.1965 | | Уралмаш | | Труд | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 28.07.1965 | | Уралмаш | | Строитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 17.07.1965 | | Уралмаш | | Энергетик | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 08.07.1965 | | Уралмаш | | Локомотив Винница | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Второй круг |
| 03.07.1965 | | Уралмаш | | Терек | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Первый круг |
| 06.06.1965 | | Уралмаш | | Текстильщик | | 3:2 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Первый круг |
| 25.05.1965 | | Волга | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Первый круг |
| 21.04.1965 | | Строитель | | Уралмаш | | 1:2 (1:1) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Первый круг |
| 07.04.1965 | | Терек | | Уралмаш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 1, Первый круг |
| 02.04.1965 | | Локомотив Тбилиси | | Уралмаш | | 3:4 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 15-27 места |
| 04.11.1964 | | Энергетик | | Уралмаш | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 15-27 места |
| 26.10.1964 | | Волга | | Уралмаш | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 15-27 места |
| 02.10.1964 | | Уралмаш | | Волга | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 15-27 места |
| 27.09.1964 | | Уралмаш | | Энергетик | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 15-27 места |
| 22.09.1964 | | Уралмаш | | СКА Новосибирск | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 15-27 места |
| 07.09.1964 | | Уралмаш | | Строитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 12.08.1964 | | Уралмаш | | Динамо Таллин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 04.07.1964 | | Уралмаш | | Металлург | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 29.06.1964 | | Уралмаш | | Днепр | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 14.06.1964 | | Спартак | | Уралмаш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 17.05.1964 | | Уралмаш | | Труд | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 12.05.1964 | | Уралмаш | | Трактор | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 07.05.1964 | | Уралмаш | | Локомотив Тбилиси | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 02.05.1964 | | Уралмаш | | Арарат | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 21.04.1964 | | Карпаты | | Уралмаш | | 1:2 (1:1) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 20.10.1963 | | Уралмаш | | Шинник | | 2:1 |
| Екатеринбург |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 29.09.1963 | | Шахтер | | Уралмаш | | 1:2 (1:2) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 08.09.1963 | | Уралмаш | | Трактор | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 03.09.1963 | | Уралмаш | | Трудовые резервы | | 2:1 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 29.08.1963 | | Уралмаш | | Металлург | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 03.08.1963 | | Уралмаш | | СКА Новосибирск | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 25.07.1963 | | Уралмаш | | Карпаты | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 23.07.1963 | | Уралмаш | | Шахтер | | 3:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 18.07.1963 | | Уралмаш | | Локомотив Гомель | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 12.07.1963 | | Шинник | | Уралмаш | | 1:2 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 08.07.1963 | | Труд | | Уралмаш | | 1:2 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 19.05.1963 | | СКА Новосибирск | | Уралмаш | | 0:1 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 07.10.1962 | | Строитель Уфа | | Уралмаш | | 0:2 |
| Уфа |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 23.09.1962 | | Уралмаш | | Металлург Магнитогорск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 20.09.1962 | | Труд Йошкар-Ола | | Уралмаш | | 0:5 (0:2) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 16.09.1962 | | Волга Ульяновск | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 09.09.1962 | | Нефтяник Сызрань | | Уралмаш | | 0:3 |
| Сызрань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 02.09.1962 | | Уралмаш | | Строитель Курган | | 4:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 22.08.1962 | | Уралец | | Уралмаш | | 0:1 (0:0) |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 18.08.1962 | | Химик Березники | | Уралмаш | | 2:6 (0:4) |
| Березники |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 10.08.1962 | | Уралмаш | | Зенит | | 3:2 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 22.07.1962 | | Уралмаш | | Труд Йошкар-Ола | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 17.07.1962 | | Уралмаш | | Строитель Уфа | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 11.07.1962 | | Уралмаш | | Геолог | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 01.07.1962 | | Металлург Магнитогорск | | Уралмаш | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 26.06.1962 | | Локомотив Челябинск | | Уралмаш | | 1:4 (1:3) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 21.06.1962 | | Строитель Курган | | Уралмаш | | 2:3 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 27.05.1962 | | Искра | | Уралмаш | | 2:3 (2:2) |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 13.05.1962 | | Уралмаш | | Химик Березники | | 5:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 09.05.1962 | | Уралмаш | | Уралец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 4-я зона |
| 06.05.1962 | | Уралмаш | | Динамо Киров | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 15.10.1961 | | Уралмаш | | Строитель Саранск | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 12.10.1961 | | Уралмаш | | Торпедо Павлово | | 3:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 01.10.1961 | | Геолог | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 24.09.1961 | | Иртыш | | Уралмаш | | 1:4 (0:2) |
| Омск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 17.09.1961 | | Локомотив Челябинск | | Уралмаш | | 1:2 (0:1) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 03.09.1961 | | Химик Березники | | Уралмаш | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 20.08.1961 | | Уралмаш | | Металлург Магнитогорск | | 6:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 06.08.1961 | | Уралмаш | | Звезда Пермь | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 30.07.1961 | | Уралмаш | | Строитель Курган | | 4:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 08.07.1961 | | Строитель Саранск | | Уралмаш | | 0:3 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 22.06.1961 | | Уралмаш | | Геолог | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 06.06.1961 | | Уралмаш | | Химик Березники | | 3:2 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 27.05.1961 | | Уралмаш | | Строитель Уфа | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 5-я зона |
| 07.05.1961 | | Металлург Магнитогорск | | Уралмаш | | 0:2 (0:1) |
| Магнитогорск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 20.10.1960 | | Уралмаш | | Химик Березники | | 5:4 (4:2) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 02.10.1960 | | Искра | | Уралмаш | | 1:5 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 18.09.1960 | | Уралмаш | | Прогресс Зеленодольск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 04.09.1960 | | Уралмаш | | Спартак Ульяновск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 21.08.1960 | | Уралмаш | | Нефтяник Сызрань | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 16.08.1960 | | Уралмаш | | Звезда Пермь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 11.08.1960 | | Уралмаш | | Локомотив Оренбург | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 31.07.1960 | | Строитель Курган | | Уралмаш | | 0:2 |
| Курган Стадион Строитель |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 26.07.1960 | | Металлург Каменск-Уральский | | Уралмаш | | 0:3 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 30.06.1960 | | Уралмаш | | Зенит | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 15.06.1960 | | Локомотив Оренбург | | Уралмаш | | 0:3 (0:1) |
| Оренбург |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 23.05.1960 | | Уралмаш | | Металлург Магнитогорск | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 08.05.1960 | | Уралмаш | | Строитель Курган | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 4-я зона |
| 02.05.1960 | | Уралмаш | | Металлург Каменск-Уральский | | 2:1 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 11.10.1959 | | Локомотив Челябинск | | Машиностроитель | | 0:3 |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 03.10.1959 | | Машиностроитель | | Звезда Пермь | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 26.09.1959 | | Машиностроитель | | Металлург Нижний Тагил | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 09.08.1959 | | Машиностроитель | | Памир | | 5:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 04.08.1959 | | Машиностроитель | | Пахтакор | | 5:0 |
| Свердловск Стадион Машиностроитель |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 30.07.1959 | | Машиностроитель | | Колхозчы | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 26.07.1959 | | Машиностроитель | | Хосилот | | 4:0 |
| Свердловск Стадион Труд |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 06.06.1959 | | Машиностроитель | | Шахтер Караганда | | 5:1 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 19.05.1959 | | Машиностроитель | | Трудовые резервы Ташкент | | 2:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 14.05.1959 | | Строитель Уфа | | Машиностроитель | | 0:3 |
| Уфа |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 26.04.1959 | | Колхозчы | | Машиностроитель | | 0:2 |
| Ашхабад Городской стадион |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 22.04.1959 | | Пахтакор | | Машиностроитель | | 1:3 (0:1) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 6-я зона |
| 18.04.1959 | | Хосилот | | Машиностроитель | | 0:1 |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 12.10.1958 | | Машиностроитель | | СКВО Свердловск | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 05.10.1958 | | Металлург Нижний Тагил | | Машиностроитель | | 2:4 (1:2) |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 28.09.1958 | | Машиностроитель | | Звезда Пермь | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 24.09.1958 | | Машиностроитель | | Химик Березники | | 3:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 10.09.1958 | | Машиностроитель | | Девон | | 4:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 26.08.1958 | | Памир | | Машиностроитель | | 2:4 (2:0) |
| Ленинабад Стадион им. С.М.Кирова |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 22.08.1958 | | Хосилот | | Машиностроитель | | 2:4 |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 05.08.1958 | | Машиностроитель | | Локомотив Челябинск | | 3:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 15.07.1958 | | Машиностроитель | | Трудовые резервы Ташкент | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 10.07.1958 | | Машиностроитель | | Спартак Фрунзе | | 3:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 18.06.1958 | | Машиностроитель | | Металлург Нижний Тагил | | 2:1 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 05.06.1958 | | Машиностроитель | | Металлург Магнитогорск | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 25.05.1958 | | Локомотив Челябинск | | Машиностроитель | | 2:3 (2:1) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 09.05.1958 | | Машиностроитель | | Хосилот | | 2:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 5-я зона |
| 04.05.1958 | | Машиностроитель | | Памир | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 05.10.1957 | | Авангард Свердловск | | Локомотив Челябинск | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 26.09.1957 | | Динамо Киров | | Авангард Свердловск | | 1:2 (0:1) |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 22.09.1957 | | Авангард Свердловск | | СКВО Свердловск | | 1:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 15.09.1957 | | Команда г. Молотова | | Авангард Свердловск | | 0:1 (0:0) |
| Молотов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 07.09.1957 | | Авангард Свердловск | | Зенит | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 01.09.1957 | | Колхозчы | | Авангард Свердловск | | 2:3 (0:2) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 25.08.1957 | | Урожай Сталинабад | | Авангард Свердловск | | 0:2 |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 07.08.1957 | | Спартак Фрунзе | | Авангард Свердловск | | 1:5 |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 17.07.1957 | | Авангард Свердловск | | Локомотив Кутаиси | | 1:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 30.06.1957 | | Локомотив Челябинск | | Авангард Свердловск | | 0:1 |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 23.05.1957 | | Авангард Свердловск | | Спартак Фрунзе | | 3:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 15.05.1957 | | Авангард Свердловск | | Урожай Сталинабад | | 2:1 (2:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 11.05.1957 | | Авангард Свердловск | | Колхозчы | | 3:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 14.10.1956 | | Авангард Свердловск | | Спартак Фрунзе | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 05.10.1956 | | Авангард Свердловск | | Колхозчы Ашхабад | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 05.09.1956 | | Авангард Свердловск | | Торпедо Сталинград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 31.08.1956 | | Авангард Свердловск | | Команда г. Воронежа | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 05.08.1956 | | Авангард Свердловск | | Зенит | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 01.07.1956 | | Торпедо Сталинград | | Авангард Свердловск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 01.05.1956 | | Авангард Свердловск | | Пахтакор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 23.10.1955 | | ОДО Тбилиси | | Авангард Свердловск | | 1:4 (1:2) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 18.09.1955 | | Авангард Свердловск | | Спартак Ташкент | | 2:0 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 09.09.1955 | | Авангард Свердловск | | Торпедо Сталинград | | 5:0 (4:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 01.09.1955 | | Авангард Свердловск | | Команда г. Молотова | | 4:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 21.08.1955 | | Авангард Свердловск | | Зенит | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 29.06.1955 | | Авангард Свердловск | | Нефтяник Краснодар | | 3:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 01.05.1955 | | Энергия | | Авангард Свердловск | | 0:2 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 17.04.1955 | | Спартак Ташкент | | Авангард Свердловск | | 1:2 (0:1) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 09.09.1954 | | Авангард Свердловск | | Авангард Челябинск | | 3:0 (3:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 05.09.1954 | | Авангард Свердловск | | Спартак Ташкент | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 04.07.1954 | | Авангард Свердловск | | Команда г. Молотова | | 3:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 27.06.1954 | | Авангард Челябинск | | Авангард Свердловск | | 1:5 |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 20.06.1954 | | ОДО Свердловск | | Авангард Свердловск | | 0:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 05.06.1954 | | Авангард Свердловск | | Искра | | 4:0 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 30.05.1954 | | Авангард Свердловск | | ОДО Свердловск | | 1:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 18.04.1954 | | Спартак Ташкент | | Авангард Свердловск | | 0:1 (0:1) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, Турнир за 19-21 места |
| 01.10.1953 | | Авангард Свердловск | | Калев | | 2:0 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, Турнир за 19-21 места |
| 27.09.1953 | | Авангард Свердловск | | Спартак Ташкент | | 7:1 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 3-я зона |
| 23.08.1953 | | Авангард Свердловск | | Металлург Запорожье | | 5:2 |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 3-я зона |
| 09.08.1953 | | Металлург Днепропетровск | | Авангард Свердловск | | 1:4 |
| Днепропетровск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 3-я зона |
| 05.07.1953 | | Команда г. Молотова | | Авангард Свердловск | | 2:3 (0:1) |
| Молотов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 15.08.1945 | | Стахановец | | Зенит | | 3:4 (3:1) |
| Сталино |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 09.07.1945 | | Зенит | | КБФ | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 23.06.1945 | | Зенит | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 13.06.1945 | | Зенит | | Крылья Советов Молотов | | 2:0 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 03.06.1945 | | Трактор | | Зенит | | 0:3 (0:2) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, финал |
| | | Уралмаш | | Шинник | | 1:0 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Авангард Свердловск | | Колхозчы Сталинабад | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Авангард Свердловск | | Спартак Ереван | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Колхозчы Ашхабад | | Авангард Свердловск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Динамо Челябинск | | Уралмаш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Металлург Магнитогорск | | Уралмаш | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Большевик Омск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Большевик Омск | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Дзержинец Нижний Тагил | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Дзержинец Нижний Тагил | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Дзержинец Челябинск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Металлург Магнитогорск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Цветмет | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Шахтер Кемерово | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Уралмаш | | Шахтер Кемерово | | 11:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, 2-я зона РСФСР |
| | | Химик Кемерово | | Уралмаш | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард Свердловск | | Горняк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард Свердловск | | Горняк | | 7:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард Свердловск | | Дзержинец Нижний Тагил | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард Свердловск | | Динамо Свердловск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард Свердловск | | Химик Кемерово | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард Свердловск | | ДО Новосибирск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Металлург Магнитогорск | | Авангард Свердловск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Цветные металлы | | Авангард Свердловск | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Цветные металлы | | Авангард Свердловск | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, 2-я зона РСФСР |
| | | Завод им. Баранова | | Авангард Свердловск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард | | Динамо Челябинск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 2-я зона РСФСР |
| | | Авангард | | Крылья Советов Омск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, 2-я зона РСФСР |
| | | Крылья Советов Новосибирск | | Авангард | | -:+ |
| |