Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 03.10.1989 | | Чайка | | Авангард Ровно | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 11.09.1989 | | Чайка | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1989 | | Чайка | | Закарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 03.08.1989 | | Чайка | | Прикарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.07.1989 | | Чайка | | Ворскла | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1989 | | Чайка | | Кремень | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 26.06.1989 | | Нефтяник Ахтырка | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 20.06.1989 | | Чайка | | Динамо Белая Церковь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.06.1989 | | Чайка | | Днепр Черкассы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 17.05.1989 | | Чайка | | Новатор | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1989 | | СКА Одесса | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 16.04.1989 | | Чайка | | Маяк | | 3:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 13.04.1989 | | Чайка | | Заря Ворошиловград | | 2:1 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 10.04.1989 | | Чайка | | Шахтер Павлоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| 18.10.1988 | | Ворскла | | Чайка | | 0:1 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| 27.05.1987 | | Чайка | | Ворскла | | 2:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| 23.06.1986 | | СКА Одесса | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 22.10.1985 | | Атлантика | | Нива Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 14.09.1985 | | Атлантика | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 13.08.1985 | | Нива Тернополь | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1983 | | Атлантика | | Десна | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 31.08.1983 | | Атлантика | | Прикарпатье | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.07.1983 | | Атлантика | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 27.05.1983 | | Атлантика | | Стахановец | | 3:1 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 11.05.1983 | | Закарпатье | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 29.04.1983 | | Океан | | Атлантика | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.04.1983 | | Атлантика | | Кристалл | | 2:1 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 09.04.1983 | | Фрунзенец | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 31.03.1983 | | Атлантика | | Нива Бережаны | | 1:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 28.03.1983 | | Атлантика | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 25.03.1983 | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| 27.05.1982 | | Атлантика | | Колос Полтава | | 2:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 12.10.1981 | | Атлантика | | Подолье | | 4:3 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1981 | | Атлантика | | Буковина | | 2:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 13.09.1981 | | Колос Полтава | | Атлантика | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1981 | | Атлантика | | Океан | | 4:3 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1981 | | Атлантика | | Говерла | | 4:1 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 29.05.1981 | | Атлантика | | Колос Полтава | | 4:1 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| 07.10.1980 | | Атлантика | | Колос | | 2:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| 06.09.1980 | | Кривбасс | | Атлантика | | 0:1 |
| Кривой Рог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| 10.11.1979 | | Атлантика | | Колос Полтава | | 3:2 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| 22.07.1978 | | Атлантика | | Колос Полтава | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 25.05.1977 | | Атлантика | | СКА Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 20.05.1977 | | Сперанца | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 07.04.1977 | | Атлантика | | Колос Полтава | | 2:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| 25.09.1976 | | Колос Полтава | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| 09.06.1976 | | Атлантика | | Колос Полтава | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| 05.09.1975 | | Волна | | Колос | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| 04.04.1973 | | Авангард Севастополь | | Колос | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 22.04.1967 | | Чайка | | Колос | | 1:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, стыковые матчи, Матч за 7-е место |
| 20.11.1966 | | Чайка | | Локомотив Донецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 02.10.1966 | | Чайка | | Днепр | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 16.07.1965 | | Чайка | | Колос | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 20.05.1964 | | Чайка | | Днепр | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Колос | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Подолье | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Павлоград | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Нива Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Новатор | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Кристалл | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Динамо Белая Церковь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Десна | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Днепр Черкассы | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Звезда Кировоград | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Торпедо Запорожье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Маяк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Тернополь | | Чайка | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Прикарпатье | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Чайка | | 3:5 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Чайка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Прикарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Нефтяник Ахтырка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Подолье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Горловка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Кривбасс | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Спартак Житомир | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Нива Винница | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Судостроитель | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Закарпатье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Торпедо Запорожье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Павлоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Маяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Новатор | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | СКА Киев | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Чайка | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Шахтер Павлоград | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Атлантика | | Динамо Белая Церковь | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Атлантика | | Новатор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Атлантика | | СКА Одесса | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Атлантика | | Прикарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Атлантика | | Стахановец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Стахановец | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Таврия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Колос | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Заря Ворошиловград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Торпедо Запорожье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Металлург Днепродзержинск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Стахановец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Заря Ворошиловград | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Маяк | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Торпедо Запорожье | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Кристалл | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Маяк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Атлантика | | Металлург Днепродзержинск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 2-я группа |
| | | Океан | | Атлантика | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Атлантика | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Атлантика | | Десна | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Атлантика | | Днепр Черкассы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Спартак Житомир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Закарпатье | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Подолье | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Океан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Фрунзенец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Десна | | Атлантика | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Колос Павлоград | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Спартак Житомир | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Кривбасс | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Маяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Закарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Стахановец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Подолье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Фрунзенец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Океан | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Прикарпатье | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Маяк | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Атлантика | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Океан | | Атлантика | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Судостроитель | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Колос Павлоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Спартак Житомир | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Металлург Днепродзержинск | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Стахановец | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Атлантика | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Авангард Ровно | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Нива | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Океан | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Говерла | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Подолье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Металлург Днепродзержинск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Новатор | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Стахановец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Нива | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Подолье | | Атлантика | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Стахановец | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Колос Никополь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | СКА Львов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Новатор | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Говерла | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Океан | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Фрунзенец | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Нива | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Автомобилист Тирасполь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Металлург Днепродзержинск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Подолье | | Атлантика | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Десна | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Звезда Кировоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Спартак Житомир | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Десна | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Говерла | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Новатор | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Старт Тирасполь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Судостроитель | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Судостроитель | | Атлантика | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Волна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Сперанца | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Шахтер Горловка | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Десна | | Атлантика | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Фрунзенец | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда | | Атлантика | | 3:4 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Атлантика | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Говерла | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Атлантика | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Волна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Говерла | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Новатор | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Динамо Хмельницкий | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Локомотив Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Команда г. Тирасполя | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Авангард Ровно | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Локомотив Жданов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | Локомотив Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | Волна | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Авангард Севастополь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | Авангард Севастополь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Металлист | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | СК Чернигов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Автомобилист Житомир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | СК Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Команда г. Тирасполя | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Гранит | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Авангард Ровно | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Строитель Тернополь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Пищевик | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Пищевик | | Авангард Севастополь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Авангард Севастополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Локомотив Винница | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Динамо Хмельницкий | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | СК Чернигов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Шахтер Макеевка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Шахтер Кадиевка | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Строитель Тернополь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Локомотив Донецк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Авангард Севастополь | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Фрунзенец | | Авангард Севастополь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Авангард Севастополь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Донецк | | Авангард Севастополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Авангард Севастополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Говерла | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Таврия | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Автомобилист Житомир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Металлург Жданов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Команда г. Чернигова | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Химик Северодонецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Локомотив Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Локомотив Донецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Авангард Севастополь | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Маяк Харьков | | Авангард Севастополь | | -:+ |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Севастополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Кривбасс | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Таврия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | СКА Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Авангард Тернополь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Динамо Хмельницкий | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Спартак Ивано-Франковск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Говерла | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Горынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | СКА Львов | | Авангард Севастополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Днепр | | Авангард Севастополь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Горынь | | Авангард Севастополь | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Химик | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Торпедо Харьков | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Кадиевка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Локомотив Херсон | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Коммунарец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Локомотив Донецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Красный Луч | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Азовец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Макеевка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Сталь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Енакиево | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Керчь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Торез | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Спартак Сумы | | Чайка | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Азовец | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Старт | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Торпедо Бердянск | | Чайка | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Торез | | Чайка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Желтые Воды | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Торпедо Харьков | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Спартак Сумы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Керчь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Днепровец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Торпедо Бердянск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Азовец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Верховина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Красный Луч | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Верховина | | Чайка | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Торез | | Чайка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Енакиево | | Чайка | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Красный Луч | | Чайка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| | | Чайка | | Трубник | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| | | Чайка | | Верховина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| | | Верховина | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Днепровец | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Александрия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Спартак Сумы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Колхозник Черкассы | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Днепровец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Горняк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Чайка | | Строитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Керчь | | Чайка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Локомотив Винница | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Строитель Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Строитель Бельцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Черновцы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Дунаец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Лучафэрул | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Авангард Желтые Воды | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Чайка | | Шахтер Александрия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Дунаец | | Чайка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Александрия | | Чайка | | -:+ * |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Чайка | | Нефтяник | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Чайка | | Колхозник Ровно | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Чайка | | Локомотив Донецк | | 4:0 |
| |