Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 20.10.1991 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист | | 4:0 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 17.10.1991 | | Звезда Иркутск | | Касансаец | | 4:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 14.10.1991 | | Звезда Иркутск | | Согдиана | | 4:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 21.09.1991 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 10.09.1991 | | Звезда Иркутск | | Трактор | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 07.09.1991 | | Звезда Иркутск | | Восток | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 04.09.1991 | | Звезда Иркутск | | Экибастузец | | 3:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 13.08.1991 | | Звезда Иркутск | | Вахш | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 10.08.1991 | | Звезда Иркутск | | Сурхан | | 3:0 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 12.07.1991 | | Звезда Иркутск | | Целинник | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 09.07.1991 | | Звезда Иркутск | | Шахтер | | 2:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 06.07.1991 | | Звезда Иркутск | | Жетысу | | 2:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 27.06.1991 | | Звезда Иркутск | | Кузбасс | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 09.06.1991 | | Экибастузец | | Звезда Иркутск | | 0:2 (0:1) |
| Экибастуз |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 29.05.1991 | | Звезда Иркутск | | Океан | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 26.05.1991 | | Звезда Иркутск | | Амур | | 3:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 23.05.1991 | | Звезда Иркутск | | Сахалин | | 4:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 15.05.1991 | | Сурхан | | Звезда Иркутск | | 0:2 (0:0) |
| Термез Стадион Спартак |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 12.05.1991 | | Вахш | | Звезда Иркутск | | 1:2 (1:0) |
| Курган-Тюбе |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 24.04.1991 | | Звезда Иркутск | | Химик Джамбул | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 06.11.1990 | | Спартак Андижан | | Звезда Иркутск | | 2:3 (0:2) |
| Фергана Стадион Нефтяник |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 25.10.1990 | | Звезда Иркутск | | Копет-даг | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 03.10.1990 | | Звезда Иркутск | | Экибастузец | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 30.09.1990 | | Звезда Иркутск | | Целинник | | 3:1 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 21.09.1990 | | Трактор | | Звезда Иркутск | | 1:2 (0:0) |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 11.09.1990 | | Звезда Иркутск | | Амур | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 26.08.1990 | | Звезда Иркутск | | Мелиоратор | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 23.08.1990 | | Звезда Иркутск | | Согдиана | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 07.08.1990 | | Звезда Иркутск | | Химик Джамбул | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 04.08.1990 | | Звезда Иркутск | | Алга | | 4:2 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 13.07.1990 | | Звезда Иркутск | | Спартак Андижан | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 17.06.1990 | | Звезда Иркутск | | Кайсар | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 14.06.1990 | | Звезда Иркутск | | Шахтер | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 29.05.1990 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 3:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 21.04.1990 | | Звезда Иркутск | | Сурхан | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 18.04.1990 | | Звезда Иркутск | | Вахш | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1989 | | Звезда Иркутск | | Прогресс Бийск | | 3:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 04.10.1989 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 19.09.1989 | | Звезда Иркутск | | Сахалин | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1989 | | Звезда Иркутск | | Саяны | | +:- |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 21.08.1989 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1989 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 6:0 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 03.08.1989 | | Звезда Иркутск | | Селенга | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 30.07.1989 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 7:0 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1989 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 2:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 26.06.1989 | | Сахалин | | Звезда Иркутск | | 0:3 |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1989 | | Звезда Иркутск | | Томь | | 3:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1989 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 2:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1989 | | Звезда Иркутск | | Вулкан | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1989 | | Прогресс Бийск | | Звезда Иркутск | | 0:1 (0:0) |
| Бийск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 28.05.1989 | | Саяны | | Звезда Иркутск | | 0:5 |
| Абакан |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 20.05.1989 | | Звезда Иркутск | | Луч Владивосток | | 2:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1989 | | Звезда Иркутск | | Океан Находка | | 2:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1989 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 28.04.1989 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 25.04.1989 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:4 (2:1) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1988 | | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1988 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1988 | | Селенга | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1988 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1988 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1988 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 05.08.1988 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 02.08.1988 | | Звезда Иркутск | | Томь | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1988 | | Звезда Иркутск | | Луч Владивосток | | 3:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 27.06.1988 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 0:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1988 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1988 | | Звезда Иркутск | | Селенга | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1988 | | Звезда Иркутск | | Прогресс | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 01.10.1987 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 14.09.1987 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1987 | | Звезда Иркутск | | Манометр | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 05.09.1987 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 26.08.1987 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 0:5 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1987 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 17.08.1987 | | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 11.08.1987 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 1:2 (1:1) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1987 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 4:1 (4:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1987 | | Звезда Иркутск | | Океан Находка | | 3:1 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 07.07.1987 | | Звезда Иркутск | | Луч | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1987 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 4:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1987 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 4:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1986 | | Звезда Иркутск | | Манометр | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 03.10.1986 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 15.09.1986 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1986 | | Локомотив Чита | | Звезда Иркутск | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1986 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 22.08.1986 | | Звезда Иркутск | | Океан Находка | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 28.06.1986 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 20.06.1986 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1986 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 10.05.1986 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 6:4 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 07.05.1986 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1985 | | Звезда Иркутск | | Луч | | 2:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 01.10.1985 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 26.09.1985 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 1:3 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1985 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1985 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 3:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 24.08.1985 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 2:3 (0:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 05.08.1985 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 02.08.1985 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 2:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 22.07.1985 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 1:2 (1:1) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 06.06.1985 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 03.06.1985 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 3:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 16.05.1985 | | Звезда Иркутск | | Манометр | | 3:1 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1985 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 3:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1984 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1984 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 6:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 03.10.1984 | | Звезда Иркутск | | Манометр | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1984 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 0:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1984 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1984 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 12.08.1984 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 08.08.1984 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 7:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1984 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1984 | | Звезда Иркутск | | Селенга | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1984 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 5:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1984 | | Звезда Иркутск | | Геолог | | 3:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1984 | | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | | 3:4 (1:3) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.09.1983 | | Звезда Иркутск | | Манометр | | 3:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.09.1983 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1983 | | Локомотив Улан-Удэ | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1983 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.07.1983 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.07.1983 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 3:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 26.06.1983 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 22.06.1983 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 4:2 (3:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.06.1983 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | | 3:1 (3:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1983 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 2:0 (0:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 30.09.1982 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 2:3 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1982 | | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1982 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 21.08.1982 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 18.08.1982 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 01.08.1982 | | Звезда Иркутск | | Манометр | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 29.07.1982 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 22.07.1982 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1982 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 04.06.1982 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1982 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1982 | | Звезда Иркутск | | Луч | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1982 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1982 | | Факел | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.10.1981 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 5:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.10.1981 | | Звезда Иркутск | | Факел | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 16.09.1981 | | Звезда Иркутск | | Уралмаш | | 3:2 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 23.08.1981 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1981 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | | 5:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 25.07.1981 | | Звезда Иркутск | | Луч | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.07.1981 | | Локомотив Улан-Удэ | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1981 | | Звезда Иркутск | | Звезда Пермь | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1981 | | Факел | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1981 | | Звезда Иркутск | | Запсибовец | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.05.1981 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1980 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 4:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1980 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 4:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1980 | | Звезда Иркутск | | Луч | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 29.09.1980 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Томск | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1980 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Томск | | 5:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1980 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 30.08.1980 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 22.08.1980 | | Звезда Иркутск | | Запсибовец | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 16.07.1980 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 2:3 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1980 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1980 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1980 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.06.1980 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1980 | | Запсибовец | | Звезда Иркутск | | 0:2 (0:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 11.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 04.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.10.1979 | | Звезда Иркутск | | Спартак Семипалатинск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.10.1979 | | Звезда Иркутск | | Булат | | 4:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 17.10.1979 | | Звезда Иркутск | | Восток | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 08.10.1979 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 29.09.1979 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 25.09.1979 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 3:2 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 21.09.1979 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 16.09.1979 | | Авангард Петропавловск | | Звезда Иркутск | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 12.09.1979 | | Торпедо Кокчетав | | Звезда Иркутск | | 3:4 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 02.09.1979 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 19.08.1979 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 4:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 15.08.1979 | | Звезда Иркутск | | Угольщик | | 3:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 11.08.1979 | | Звезда Иркутск | | Целинник | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 07.07.1979 | | Угольщик | | Звезда Иркутск | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1979 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1979 | | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | | 3:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 30.05.1979 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1979 | | Звезда Иркутск | | Авангард Петропавловск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1979 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Кокчетав | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 22.04.1979 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | | 4:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 25.10.1978 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 0:3 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 17.10.1978 | | Локомотив Улан-Удэ | | Звезда Иркутск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 11.10.1978 | | Звезда Иркутск | | Восток | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1978 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.10.1978 | | Звезда Иркутск | | Спартак Семипалатинск | | 5:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 30.08.1978 | | Звезда Иркутск | | Булат | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 27.08.1978 | | Звезда Иркутск | | Горняк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 09.08.1978 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.08.1978 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1978 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Томск | | 5:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 25.07.1978 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 21.07.1978 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 04.07.1978 | | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.06.1978 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 5:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 10.06.1978 | | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 14.05.1978 | | Звезда Иркутск | | Энергия | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1978 | | Звезда Иркутск | | Целинник | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.04.1978 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 11.10.1977 | | Звезда Иркутск | | Шахтер Караганда | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 03.10.1977 | | Звезда Иркутск | | Горняк | | +:- |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 15.09.1977 | | Звезда Иркутск | | Спартак Семипалатинск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 11.09.1977 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 02.09.1977 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 29.08.1977 | | Селенга | | Звезда Иркутск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.08.1977 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 0:2 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 12.08.1977 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 0:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 07.08.1977 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 03.08.1977 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 14.07.1977 | | Звезда Иркутск | | Селенга | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 01.07.1977 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1977 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 14.06.1977 | | Торпедо Томск | | Звезда Иркутск | | 3:4 (1:4) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 01.06.1977 | | Звезда Иркутск | | Целинник | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 10.05.1977 | | Звезда Иркутск | | Луч | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1977 | | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 04.10.1976 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 30.09.1976 | | Звезда Иркутск | | Энергия | | 4:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 26.09.1976 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 06.09.1976 | | Звезда Иркутск | | Уралмаш | | 4:2 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 29.08.1976 | | Звезда Иркутск | | Строитель | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.08.1976 | | Звезда Иркутск | | Локомотив Чита | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 05.08.1976 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Томск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 14.07.1976 | | Торпедо Томск | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 04.07.1976 | | Звезда Иркутск | | Нефтяник Тюмень | | 5:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 30.06.1976 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 03.06.1976 | | Звезда Иркутск | | Селенга | | 8:3 (5:2) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 03.07.1975 | | Авиатор | | Динамо Барнаул | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 30.05.1975 | | Авиатор | | Трактор | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 18.05.1975 | | Авиатор | | Шахтер | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 30.08.1974 | | Авиатор | | Шахтер Прокопьевск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 22.08.1974 | | Авиатор | | Торпедо Томск | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 21.07.1974 | | Сахалин | | Авиатор | | 1:3 |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 01.07.1974 | | Авиатор | | Зауралец | | 2:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 11.06.1974 | | Авиатор | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 10.05.1974 | | Авиатор | | Нефтяник Тюмень | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1974 | | Авиатор | | Локомотив Челябинск | | 2:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 08.10.1973 | | Аэрофлот | | СКА Хабаровск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 04.10.1973 | | Аэрофлот | | Вулкан | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 27.09.1973 | | Аэрофлот | | Амур | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.09.1973 | | Аэрофлот | | СКА Чита | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 20.08.1973 | | Аэрофлот | | Томлес | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 18.07.1973 | | Аэрофлот | | Луч | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 07.07.1973 | | Вулкан | | Аэрофлот | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 01.06.1973 | | Аэрофлот | | Шахтер Прокопьевск | | 2:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 24.05.1973 | | Аэрофлот | | Чкаловец | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 03.09.1972 | | Аэрофлот | | Амур | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 30.08.1972 | | Аэрофлот | | СКА Хабаровск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 26.08.1972 | | Аэрофлот | | СКА Чита | | 5:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 25.06.1972 | | Аэрофлот | | Сибиряк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 29.05.1972 | | Аэрофлот | | СКА Хабаровск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 22.05.1972 | | Аэрофлот | | СКА Чита | | 2:1 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 14.05.1972 | | Аэрофлот | | Вулкан | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 06.05.1972 | | Аэрофлот | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 27.09.1971 | | Аэрофлот | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 13.09.1971 | | Аэрофлот | | Старт | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1971 | | Аэрофлот | | Восток | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 02.08.1971 | | Аэрофлот | | Динамо Целиноград | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1971 | | Аэрофлот | | Трактор | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 04.07.1971 | | Аэрофлот | | Вулкан | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 24.05.1971 | | Аэрофлот | | Дзержинец | | 2:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 20.05.1971 | | Аэрофлот | | Зауралец | | 3:2 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 16.05.1971 | | Аэрофлот | | Иртыш | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 10.05.1971 | | Аэрофлот | | Автомобилист Красноярск | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 06.05.1971 | | Металлург Новокузнецк | | Аэрофлот | | 0:1 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 02.11.1970 | | Металлург Чимкент | | Аэрофлот | | 0:2 (0:1) |
| Чимкент |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 20.10.1970 | | Аэрофлот | | Волга Ульяновск | | 2:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 16.10.1970 | | Аэрофлот | | Сокол | | 2:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 12.10.1970 | | Аэрофлот | | Торпедо Тольятти | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 19.09.1970 | | Аэрофлот | | Автомобилист Красноярск | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 09.09.1970 | | Аэрофлот | | Луч | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 30.07.1970 | | Аэрофлот | | Локомотив Челябинск | | 2:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 22.07.1970 | | Аэрофлот | | Строитель Уфа | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 12.06.1970 | | Аэрофлот | | Зенит | | 2:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 28.05.1970 | | Восток | | Аэрофлот | | 0:2 (0:2) |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 17.05.1970 | | Аэрофлот | | Трактор | | 2:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, полуфинал Ульяновск |
| 26.10.1967 | | Ангара | | Торпедо Таганрог | | 2:0 |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.09.1967 | | Шахтер Прокопьевск | | Ангара | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 26.09.1967 | | Ангара | | Рыбак | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.09.1967 | | Ангара | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.09.1967 | | Ангара | | Океан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.09.1967 | | Пурсей | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.09.1967 | | Ангара | | Шахтер Киселевск | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 31.08.1967 | | Ангара | | Старт | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.08.1967 | | Иртыш | | Ангара | | 0:1 (0:0) |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.08.1967 | | Ангара | | Амур | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.07.1967 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.07.1967 | | Ангара | | Шахтер Прокопьевск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 05.07.1967 | | Рыбак | | Ангара | | 0:1 |
| Находка |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.06.1967 | | Ангара | | Пурсей | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.05.1967 | | Ангара | | Цементник | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 20.05.1967 | | Ангара | | Нефтяник Омск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.05.1967 | | Амур | | Ангара | | 0:1 (0:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.10.1966 | | Прогресс Бийск | | Ангара | | 0:2 |
| Бийск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.10.1966 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 22.09.1966 | | Ангара | | Шахтер Киселевск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1966 | | Ангара | | Селенга | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.06.1966 | | Ангара | | Океан | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 16.05.1966 | | Селенга | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.05.1966 | | Ангара | | Прогресс Бийск | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 24.10.1965 | | Локомотив Красноярск | | Ангара | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.10.1965 | | Ангара | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.10.1965 | | Ангара | | Цементник | | 3:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.09.1965 | | СКА | | Ангара | | 2:3 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.09.1965 | | Амур | | Ангара | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.08.1965 | | Ангара | | Металлург Новокузнецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.08.1965 | | Ангара | | Шахтер Прокопьевск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1965 | | Ангара | | Локомотив Красноярск | | 5:4 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.07.1965 | | Темп | | Ангара | | 1:2 |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.07.1965 | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.06.1965 | | Ангара | | Луч | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 04.06.1965 | | Ангара | | Амур | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 30.05.1965 | | Ангара | | Забайкалец | | 3:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.05.1965 | | Цементник | | Ангара | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.09.1964 | | Ангара | | Цементник | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.08.1964 | | Ангара | | Шахтер Прокопьевск | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.08.1964 | | Ангара | | Сибсельмаш | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 28.07.1964 | | Ангара | | Армеец | | 1:0 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.05.1964 | | Армеец | | Ангара | | 0:2 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 06.10.1963 | | Ангара | | Шахтер Прокопьевск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 24.09.1963 | | Ангара | | Сибсельмаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 20.08.1963 | | Амур | | Ангара | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 28.07.1963 | | Ангара | | Байкал | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 24.07.1963 | | Ангара | | Забайкалец | | 3:1 (3:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 14.07.1963 | | Сибсельмаш | | Ангара | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 09.06.1963 | | Ангара | | СКА Хабаровск | | 3:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 05.06.1963 | | Ангара | | Амур | | 4:0 (4:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 16.05.1963 | | Старт | | Ангара | | 1:2 (0:1) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 05.05.1963 | | Забайкалец | | Ангара | | 1:2 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| | | Звезда Иркутск | | Луч | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| | | Луч | | Звезда Иркутск | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда Иркутск | | Луч | | 2:1 |
| |