Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 03.11.1991 | | Химик Джамбул | | Звезда Иркутск | | 2:1 (0:1) |
| Джамбул |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 31.10.1991 | | Алга | | Звезда Иркутск | | 4:0 (1:0) |
| Бишкек |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 28.10.1991 | | Мелиоратор | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Чимкент |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 07.10.1991 | | Целинник | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:1) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 04.10.1991 | | Шахтер | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 01.10.1991 | | Жетысу | | Звезда Иркутск | | 3:1 (1:1) |
| Талды-Курган |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 24.09.1991 | | Кузбасс | | Звезда Иркутск | | 2:0 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 27.08.1991 | | Океан | | Звезда Иркутск | | 3:0 (2:0) |
| Находка |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 24.08.1991 | | Сахалин | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 21.08.1991 | | Амур | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 24.06.1991 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 4:1 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 21.06.1991 | | Копет-даг | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 12.06.1991 | | Трактор | | Звезда Иркутск | | 2:1 (0:0) |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 06.06.1991 | | Восток | | Звезда Иркутск | | 3:2 (1:0) |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 13.04.1991 | | Автомобилист | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Коканд |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 10.04.1991 | | Касансаец | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Касансай Стадион Юбилейный |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Восток |
| 07.04.1991 | | Согдиана | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Джизак |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 03.11.1990 | | Новбахор | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 20.10.1990 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 08.10.1990 | | Шахтер | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 24.09.1990 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 3:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 05.09.1990 | | Автомобилист | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 02.09.1990 | | Нефтяник | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Фергана |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 13.08.1990 | | Вахш | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 10.07.1990 | | Звезда Иркутск | | Новбахор | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 05.07.1990 | | Зарафшан | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 08.06.1990 | | Экибастузец | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 05.06.1990 | | Целинник | | Звезда Иркутск | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 26.05.1990 | | Звезда Иркутск | | Трактор | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 16.05.1990 | | Амур | | Звезда Иркутск | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 29.04.1990 | | Мелиоратор | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Чимкент |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 26.04.1990 | | Согдиана | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Джизак |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 10.04.1990 | | Химик Джамбул | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Джамбул |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Восток |
| 07.04.1990 | | Алга | | Звезда Иркутск | | 3:1 (3:1) |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 12.10.1989 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 10.09.1989 | | Томь | | Звезда Иркутск | | 3:2 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1989 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1989 | | Вулкан | | Звезда Иркутск | | 3:2 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 16.08.1989 | | Луч Владивосток | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 23.06.1989 | | СКА Хабаровск | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1989 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 4-я зона |
| 12.05.1989 | | Локомотив Чита | | Звезда Иркутск | | 5:0 (4:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 12.10.1988 | | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | 1:3 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 02.10.1988 | | Океан Находка | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Находка |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 15.09.1988 | | Прогресс | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 16.08.1988 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1988 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 24.06.1988 | | Томь | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 12.06.1988 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1988 | | Локомотив Чита | | Звезда Иркутск | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1988 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 4:1 (3:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 12.10.1987 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1987 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1987 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 29.08.1987 | | Океан Находка | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Находка |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 24.07.1987 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 21.07.1987 | | СКА Хабаровск | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 30.06.1987 | | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 27.06.1987 | | Манометр | | Звезда Иркутск | | 3:2 (1:1) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 29.05.1987 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 4-я зона |
| 18.05.1987 | | Селенга | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1986 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 12.10.1986 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 27.09.1986 | | Геолог Тюмень | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1986 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 4:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 16.07.1986 | | Океан Находка | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 16.06.1986 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1986 | | Манометр | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 4-я зона |
| 16.05.1986 | | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 15.10.1985 | | Манометр | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1985 | | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | | 2:0 (0:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 07.09.1985 | | Селенга | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1985 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1985 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 30.06.1985 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 3:2 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 4-я зона |
| 25.05.1985 | | Геолог Тюмень | | Звезда Иркутск | | 2:0 (0:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1984 | | Геолог | | Звезда Иркутск | | 5:0 |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 02.09.1984 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 19.08.1984 | | Селенга | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1984 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 28.06.1984 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1984 | | Локомотив Чита | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Чита |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 27.05.1984 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 4:2 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1984 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 4:2 (2:2) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1984 | | Манометр | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 13.10.1983 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 09.10.1983 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 4:1 (4:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 02.10.1983 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1983 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1983 | | Геолог | | Звезда Иркутск | | 2:0 (2:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 01.09.1983 | | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | | 5:2 |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 17.07.1983 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1983 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 4:2 (3:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 29.05.1983 | | Звезда Иркутск | | Иртыш | | 1:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1983 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 17.10.1982 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1982 | | Звезда Иркутск | | Кузбасс | | 0:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 10.09.1982 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 11.08.1982 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1982 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 11.06.1982 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 4-я зона |
| 25.05.1982 | | Кузбасс | | Звезда Иркутск | | 4:1 (1:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1981 | | Запсибовец | | Звезда Иркутск | | 4:0 (1:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1981 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 4:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1981 | | Манометр | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1981 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 1:3 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1981 | | Звезда Пермь | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.08.1981 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 15.07.1981 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 2:1 (2:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1981 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 13.06.1981 | | Уралец Нижний Тагил | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1981 | | Уралмаш | | Звезда Иркутск | | 2:1 (2:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 22.05.1981 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 05.05.1981 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1981 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 3:1 (2:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 19.10.1980 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 17.10.1980 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 23.09.1980 | | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | | 2:3 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 14.09.1980 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 12.09.1980 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 4:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 08.09.1980 | | Локомотив Улан-Удэ | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 15.08.1980 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 2:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1980 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 09.08.1980 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1980 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1980 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 01.07.1980 | | Торпедо Томск | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 29.06.1980 | | Торпедо Томск | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 4:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 23.06.1980 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 5:0 (2:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1980 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 30.05.1980 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 26.05.1980 | | Запсибовец | | Звезда Иркутск | | 3:1 (2:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 1:2 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 4-я зона |
| 09.05.1980 | | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 12.10.1979 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 04.10.1979 | | СКА Хабаровск | | Звезда Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 08.09.1979 | | Шахтер Караганда | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 01.08.1979 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 4:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 28.07.1979 | | Манометр | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 15.07.1979 | | Целинник | | Звезда Иркутск | | 6:2 (2:2) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 27.06.1979 | | Звезда Иркутск | | Ангара | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 13.06.1979 | | Спартак Семипалатинск | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 20.05.1979 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 16.05.1979 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 4:2 (0:2) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1979 | | Звезда Иркутск | | Шахтер Караганда | | 1:3 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 6-я зона |
| 14.04.1979 | | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.10.1978 | | Восток | | Звезда Иркутск | | 5:3 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 28.09.1978 | | СКА Хабаровск | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 20.09.1978 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 03.09.1978 | | Звезда Иркутск | | Шахтер Караганда | | 1:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 22.08.1978 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 18.08.1978 | | Целинник | | Звезда Иркутск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 12.08.1978 | | Трактор | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1978 | | Энергия | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1978 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 19.06.1978 | | Спартак Семипалатинск | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Семипалатинск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.05.1978 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1978 | | Ангара | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 05.05.1978 | | Звезда Иркутск | | Трактор | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 6-я зона |
| 23.04.1978 | | Шахтер Караганда | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 23.10.1977 | | Иртыш | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 20.10.1977 | | Трактор | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.10.1977 | | Целинник | | Звезда Иркутск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 28.09.1977 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 24.09.1977 | | СКА Хабаровск | | Звезда Иркутск | | 3:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 20.08.1977 | | Энергия | | Звезда Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 22.06.1977 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 26.05.1977 | | Шахтер Караганда | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 18.05.1977 | | Горняк | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 24.04.1977 | | Спартак Семипалатинск | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 20.04.1977 | | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 6-я зона |
| 16.04.1977 | | Восток | | Звезда Иркутск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.10.1976 | | Луч | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.09.1976 | | Нефтяник Тюмень | | Звезда Иркутск | | 6:1 (4:0) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 12.09.1976 | | Уралец | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 02.09.1976 | | Звезда Иркутск | | Зенит | | 1:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 23.08.1976 | | Селенга | | Звезда Иркутск | | 3:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 01.08.1976 | | Звезда Иркутск | | Чкаловец | | 2:3 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 18.07.1976 | | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | | 2:1 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 10.07.1976 | | Чкаловец | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1976 | | Уралмаш | | Звезда Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 15.06.1976 | | Зенит | | Звезда Иркутск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 20.05.1976 | | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | | 1:4 (0:2) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 06.05.1976 | | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | | 2:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 5-я зона |
| 02.05.1976 | | Энергия | | Звезда Иркутск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 24.10.1975 | | Трактор | | Авиатор | | 5:0 |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 20.10.1975 | | Шахтер | | Авиатор | | 3:0 |
| Караганда |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 16.10.1975 | | Восток | | Авиатор | | 2:0 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 12.10.1975 | | Спартак Семипалатинск | | Авиатор | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 03.10.1975 | | Авиатор | | Локомотив Чита | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 25.09.1975 | | Селенга | | Авиатор | | 2:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 19.09.1975 | | Авиатор | | Луч | | 0:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 16.09.1975 | | Авиатор | | Амур | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 12.09.1975 | | Авиатор | | СКА | | 0:4 * |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 31.08.1975 | | Чкаловец | | Авиатор | | 5:1 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 27.08.1975 | | Динамо Барнаул | | Авиатор | | 4:0 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 23.08.1975 | | Автомобилист Красноярск | | Авиатор | | 5:0 (3:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 19.08.1975 | | Торпедо Томск | | Авиатор | | 3:0 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 14.08.1975 | | Авиатор | | Целинник | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 10.08.1975 | | Авиатор | | Горняк | | 3:4 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 06.08.1975 | | Авиатор | | Орбита | | 0:2 (0:2) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 02.08.1975 | | Авиатор | | Химик Джамбул | | 1:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 25.07.1975 | | Луч | | Авиатор | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 13.07.1975 | | СКА | | Авиатор | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 07.07.1975 | | Авиатор | | Чкаловец | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 29.06.1975 | | Авиатор | | Автомобилист Красноярск | | 2:4 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 17.06.1975 | | Горняк | | Авиатор | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 13.06.1975 | | Целинник | | Авиатор | | 2:0 (1:0) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 09.06.1975 | | Химик Джамбул | | Авиатор | | 4:0 |
| Джамбул |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 05.06.1975 | | Орбита | | Авиатор | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 5-я зона |
| 10.05.1975 | | Авиатор | | Селенга | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 21.10.1974 | | Иртыш | | Авиатор | | 2:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 17.10.1974 | | Зауралец | | Авиатор | | 2:0 (1:0) |
| Курган |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 09.10.1974 | | Чкаловец | | Авиатор | | 4:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 05.10.1974 | | Авиатор | | Луч | | 1:4 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 01.10.1974 | | Авиатор | | Сахалин | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 27.09.1974 | | Авиатор | | Вулкан | | 0:3 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 23.09.1974 | | Авиатор | | СКА | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 11.09.1974 | | Нефтяник Тюмень | | Авиатор | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 07.09.1974 | | Уралец | | Авиатор | | 2:0 |
| Нижний Тагил |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 26.08.1974 | | Авиатор | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 18.08.1974 | | Авиатор | | Автомобилист Красноярск | | 0:2 (0:2) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 02.08.1974 | | Авиатор | | Амур | | 1:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 29.07.1974 | | Селенга | | Авиатор | | 2:1 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 25.07.1974 | | Луч | | Авиатор | | 5:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 13.07.1974 | | СКА | | Авиатор | | 4:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 23.06.1974 | | Авиатор | | Чкаловец | | 1:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 19.06.1974 | | Локомотив Чита | | Авиатор | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 15.06.1974 | | Амур | | Авиатор | | 2:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 30.05.1974 | | Шахтер Прокопьевск | | Авиатор | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 26.05.1974 | | Динамо Барнаул | | Авиатор | | 3:1 (1:1) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 5-я зона |
| 22.05.1974 | | Торпедо Томск | | Авиатор | | 3:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 19.10.1973 | | Сахалин | | Аэрофлот | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.10.1973 | | Луч | | Аэрофлот | | 3:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 21.09.1973 | | Селенга | | Аэрофлот | | 1:0 (1:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 08.09.1973 | | Динамо Барнаул | | Аэрофлот | | 1:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 04.09.1973 | | Шахтер Прокопьевск | | Аэрофлот | | 2:0 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 31.08.1973 | | Чкаловец | | Аэрофлот | | 4:0 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 27.08.1973 | | Иртыш | | Аэрофлот | | 2:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 11.08.1973 | | Аэрофлот | | Сибиряк | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 11.07.1973 | | СКА Хабаровск | | Аэрофлот | | 2:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 28.06.1973 | | Аэрофлот | | Селенга | | 0:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 22.06.1973 | | СКА Чита | | Аэрофлот | | 2:1 |
| Чита |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 15.06.1973 | | Амур | | Аэрофлот | | 3:1 (1:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 05.06.1973 | | Аэрофлот | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 28.05.1973 | | Аэрофлот | | Динамо Барнаул | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 7-я зона |
| 14.05.1973 | | Томлес | | Аэрофлот | | 3:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 26.10.1972 | | Сахалин | | Аэрофлот | | 7:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 18.10.1972 | | Амур | | Аэрофлот | | 2:1 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 15.10.1972 | | СКА Хабаровск | | Аэрофлот | | 2:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 11.10.1972 | | Вулкан | | Аэрофлот | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 30.09.1972 | | СКА Чита | | Аэрофлот | | 1:0 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 22.09.1972 | | Старт | | Аэрофлот | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 18.09.1972 | | Аэрофлот | | Сибиряк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 15.09.1972 | | Аэрофлот | | Автомобилист Красноярск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 07.09.1972 | | Аэрофлот | | Луч | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 22.08.1972 | | Аэрофлот | | Вулкан | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 06.08.1972 | | Селенга | | Аэрофлот | | 5:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 02.08.1972 | | Сибиряк | | Аэрофлот | | 1:0 |
| Братск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 30.07.1972 | | Аэрофлот | | Старт | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 10.07.1972 | | Сахалин | | Аэрофлот | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 02.07.1972 | | Амур | | Аэрофлот | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 29.06.1972 | | СКА Хабаровск | | Аэрофлот | | 5:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 21.06.1972 | | Аэрофлот | | Селенга | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 14.06.1972 | | Аэрофлот | | Автомобилист Красноярск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 02.06.1972 | | Аэрофлот | | Амур | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 02.05.1972 | | Автомобилист Красноярск | | Аэрофлот | | 2:0 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 7-я зона |
| 28.04.1972 | | Селенга | | Аэрофлот | | 1:0 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 19.10.1971 | | Томлес | | Аэрофлот | | 4:1 |
| Томск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 15.10.1971 | | Иртыш | | Аэрофлот | | 3:1 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 05.10.1971 | | Автомобилист Красноярск | | Аэрофлот | | 3:1 |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 23.09.1971 | | Аэрофлот | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 09.09.1971 | | Аэрофлот | | СКА Чита | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 28.08.1971 | | СКА Хабаровск | | Аэрофлот | | 3:1 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 20.08.1971 | | Луч | | Аэрофлот | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 10.08.1971 | | Аэрофлот | | Спартак Семипалатинск | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 23.07.1971 | | Старт | | Аэрофлот | | 3:0 (0:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 19.07.1971 | | Селенга | | Аэрофлот | | 4:0 (2:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 15.07.1971 | | Амур | | Аэрофлот | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.07.1971 | | СКА Чита | | Аэрофлот | | 3:1 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 30.06.1971 | | Аэрофлот | | СКА Хабаровск | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 22.06.1971 | | Аэрофлот | | Сахалин | | 0:2 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 11.06.1971 | | Восток | | Аэрофлот | | 3:0 (2:0) |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 07.06.1971 | | Динамо Целиноград | | Аэрофлот | | 2:0 (1:0) |
| Целиноград |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 03.06.1971 | | Трактор | | Аэрофлот | | 2:0 (0:0) |
| Павлодар |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 6-я зона |
| 02.05.1971 | | Динамо Барнаул | | Аэрофлот | | 2:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 25.10.1970 | | Нефтяник | | Аэрофлот | | 10:1 (6:0) |
| Фергана |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 06.10.1970 | | Локомотив Челябинск | | Аэрофлот | | 1:0 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 02.10.1970 | | Иртыш | | Аэрофлот | | 4:0 (3:0) |
| Омск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 15.09.1970 | | Аэрофлот | | Кузбасс | | 2:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 05.09.1970 | | Аэрофлот | | Селенга | | 0:3 (0:2) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 01.09.1970 | | Аэрофлот | | СКА Чита | | 0:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 26.08.1970 | | Спартак Йошкар-Ола | | Аэрофлот | | 4:0 (4:0) |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 22.08.1970 | | Звезда Пермь | | Аэрофлот | | 3:0 (1:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 18.08.1970 | | Зенит | | Аэрофлот | | 2:1 (2:1) |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 12.08.1970 | | Аэрофлот | | Политотдел | | 0:2 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 08.08.1970 | | Аэрофлот | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 26.07.1970 | | Аэрофлот | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 12.07.1970 | | Автомобилист Красноярск | | Аэрофлот | | 2:1 (2:0) |
| Красноярск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 08.07.1970 | | Кузбасс | | Аэрофлот | | 1:0 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 03.07.1970 | | Луч | | Аэрофлот | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 29.06.1970 | | Селенга | | Аэрофлот | | 1:0 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 25.06.1970 | | СКА Чита | | Аэрофлот | | 3:0 (2:0) |
| Чита |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 20.06.1970 | | Аэрофлот | | Спартак Йошкар-Ола | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 16.06.1970 | | Аэрофлот | | Звезда Пермь | | 0:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 05.06.1970 | | Политотдел | | Аэрофлот | | 2:0 (2:0) |
| Колхоз Политотдел |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 06.05.1970 | | Торпедо Тольятти | | Аэрофлот | | 3:0 (2:0) |
| Тольятти |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 3-я зона |
| 02.05.1970 | | Сокол | | Аэрофлот | | 3:1 (1:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, полуфинал Ульяновск |
| 23.10.1967 | | Ангара | | Динамо Брянск | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, полуфинал Ульяновск |
| 20.10.1967 | | Спартак Кисловодск | | Ангара | | 2:1 (1:0) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 08.10.1967 | | Прогресс Бийск | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 04.10.1967 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 4:2 |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 15.08.1967 | | Цементник | | Ангара | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.07.1967 | | Ангара | | Прогресс Бийск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.06.1967 | | Океан | | Ангара | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.06.1967 | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.06.1967 | | Шахтер Киселевск | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.06.1967 | | Старт | | Ангара | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 12.10.1966 | | Шахтер Прокопьевск | | Ангара | | 2:0 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 04.09.1966 | | Ангара | | Старт | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.08.1966 | | Океан | | Ангара | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 18.08.1966 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.07.1966 | | Металлург Новокузнецк | | Ангара | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 17.07.1966 | | Цементник | | Ангара | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 12.07.1966 | | Иртыш | | Ангара | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.06.1966 | | Локомотив Красноярск | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.05.1966 | | Забайкалец | | Ангара | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.05.1966 | | Ангара | | Шахтер Прокопьевск | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 16.10.1965 | | Ангара | | Темп | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.10.1965 | | Ангара | | Торпедо Рубцовск | | 1:2 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 19.09.1965 | | Луч | | Ангара | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.09.1965 | | Забайкалец | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.08.1965 | | Ангара | | Армеец | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.08.1965 | | Старт | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.08.1965 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.08.1965 | | Ангара | | Химик Кемерово | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 29.07.1965 | | Ангара | | Старт | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 27.06.1965 | | Шахтер Прокопьевск | | Ангара | | 1:0 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 13.06.1965 | | Ангара | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 09.05.1965 | | Восток | | Ангара | | 1:0 |
| Усть-Каменогорск |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.05.1965 | | Сибсельмаш | | Ангара | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 07.10.1964 | | СКА | | Ангара | | 3:1 |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 03.10.1964 | | Луч | | Ангара | | 2:0 |
| Владивосток |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.09.1964 | | Иртыш | | Ангара | | 1:0 |
| Омск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.09.1964 | | Темп | | Ангара | | 3:1 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 23.08.1964 | | Ангара | | Локомотив Красноярск | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.08.1964 | | Химик Кемерово | | Ангара | | 1:0 |
| Кемерово |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 11.07.1964 | | Ангара | | Луч | | 0:1 |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 01.07.1964 | | Цементник | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.06.1964 | | Торпедо Рубцовск | | Ангара | | 2:1 (1:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.06.1964 | | Ангара | | Темп | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 17.06.1964 | | Ангара | | Иртыш | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 06.06.1964 | | Сибсельмаш | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 02.06.1964 | | Шахтер Прокопьевск | | Ангара | | 1:0 |
| Прокопьевск |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 25.05.1964 | | Ангара | | Торпедо Томск | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 21.05.1964 | | Ангара | | Химик Кемерово | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 6-я зона |
| 14.05.1964 | | Старт | | Ангара | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 29.09.1963 | | Ангара | | Темп | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 08.09.1963 | | Ангара | | Старт | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 31.08.1963 | | Локомотив Красноярск | | Ангара | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 15.08.1963 | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 10.07.1963 | | Темп | | Ангара | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 20.06.1963 | | Ангара | | Химик Кемерово | | 0:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 16.06.1963 | | Томич | | Ангара | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| 01.06.1963 | | Ангара | | Авангард Комсомольск-на-Амуре | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 5-я зона |
| | | Байкал | | Ангара | | 1:0 |
| |