01:00

Спортивный директор "Оренбурга": "Маловероятно, что мы сможем потянуть зарплату Марио Фернандеса".

Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев рассказал, рассматривает ли уральский клуб возможность подписания защитника Марио Фернандеса, который

00:54

Энди Мусаев продолжит карьеру в московском "Велесе".

Экс-форвард «Остенде» Энди Мусаев продолжит карьеру в московском «Велесе», передаёт Sport24. Ранее футболист покинул бельгийский клуб в связи с ...

00:47

Суд отклонил ходатайство о сокращении срока тюремного заключения Робиньо.

Суд отклонил ходатайство стороны экс-форварда «Реала», «Милана», «Манчестер Сити» и сборной Бразилии Робиньо о сокращении срока тюремного ...

00:39

Ян-Карло Шимич перешёл из "Милана" в Андерлехт".

Защитник "Милана" Ян-Карло Шимич перешёл в "Андерлехт", сообщает официальный сайт бельгийского клуба. Сумма трансфера за 19-летнего футболиста ...

00:27

Защитник "Партизана" Светозар Маркович близок к переходу в "Рубин".

Защитник "Партизана" Светозар Маркович близок к переходу в "Рубин", утверждает «ВсёПроСпорт». По информации источника, сумма трансфера составит 1,5 ...

00:17

Зарема Салихова: "Жаль, что в "Спартаке" не нашлось никого, кто бы помог Соболеву пережить кризис, который случается в карьере каждого игрока".

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала новость о том, что нападающего столичного клуба Александра ...

00:05

Мадридский "Реал" стал первым клубом в истории футбола, доходы которого превысили 1 миллиард евро.

Мадридский "Реал" стал первым клубом в истории футбола, доходы которого превысили 1 миллиард евро. Показатели дохода "Королевского клуба" за прошлый ...

23:56

Лига чемпионов. "Спарта" в гостях одолела "Шэмрок Роверс".

Лига чемпионов Второй отборочный раунд Первый матч "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Спарта-Прага" (Чехия) - 0:2 (0:1) Голы: Бирманчевич, 38 (0:1); Визнер, 65 (0:2).

23:55

Лигa конференций. "Виртус" и "Флора" голов друг другу не забили.

Лигa конференций Второй отборочный раунд Первый матч "Виртус" (Сан-Марино) - "Флора" (Эстония) - 0:0

23:43

Игорь Шалимов: "Не думаю, что Соболев саботирует игру, но это конец его истории в "Спартаке".

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал новость о том, что нападающего столичного клуба Александра Соболева отстранили от ...

23:35

Александр Шикунов: "Я верю в переход Соболева в "Зенит". Ему, наверное, сейчас тяжело сидеть в "Спартаке".

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал новость о том, что нападающего столичного клуба Александра Соболева ...

23:26

Егор Титов: "Соболев? Нет дыма без огня, и понятно, что скорее всего это будет "Зенит".

Бывший капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов прокомментировал новость о том, что нападающего столичного клуба Александра Соболева ...

23:22

Лига чемпионов. Хет-трик Эдина Джеко принёс "Фенербахче" победу в Швейцарии.

Лига чемпионов Второй отборочный раунд Первый матч "Лугано" (Швейцария) - "Фенербахче" (Турция) - 2:4 (1:1) Голы: Эль-Вафи, 4 (1:0); Джеко, 45+1 - с пенальти (1:1); Джеко, 46 (1:2); Бислими, 64 (2:2); Джеко, 67 (2:3); Кадиолу, 74 (2:4).

23:09

Лука Ромеро на правах аренды перебрался из "Милана" в "Алавес".

Вингер "Милана" Лука Ромеро перешёл в "Алавес", сообщает официальный сайт испанского клуба. Речь идёт об аренде на один год. В прошлом сезоне ...

23:02

Агент: "Почему отзаявлен Риванди? ЦСКА его выкупил и отдаст в аренду до зимы в клуб из Узбекистана".

Напомним, что Риванди перешёл в стан красно-синих в феврале 2024 года на правах аренды из иранского ФК «КИА» и принял участие в двух матчах ЦСКА в ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 18

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига B - Группа 1
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B1
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A4 - 4-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Бзов)
Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Мерефа)
Авангард-2 (Краматорск)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Альянс (Липовая Долина)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
АФСК (Киев)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Васт (Николаев)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Волынь-2 (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
ВПК-Агро (Магдалиновка)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Диназ (Вышгород)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепр)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба (Мировка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кропивницкий)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Галич)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кремень-2 (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Левый берег (Киев)
ЛНЗ (Черкассы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Киев)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Любомир (Ставище)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
Мункач (Мукачево)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Бузовая)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)

Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар-2 (Буча)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олимпия (Савинцы)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Победа (Днепр)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Рубикон (Киев)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рух-2 (Львов)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СК Полтава (Полтава)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала 1911 (Стрый)
Скифы (Львов)
Скорук (Томаковка)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Каменское)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Фазенда (Черновцы)
Феникс (Подмонастырь)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Волчанск (Волчанск)
ФК Днепр (Днепр)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Звягель (Звягель)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Краматорск (Краматорск)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Кудровка (Кудровка)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Тростянец (Тростянец)
ФК Ужгород (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Хуст (Хуст)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Чернигов (Чернигов)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
Штурм (Иванков)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Эпицентр (Дунаевцы)
Югосталь (Енакиево)
ЮКСА (Тарасовка)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)
Яруд (Мариуполь)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 885
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

22.07.2024
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Кубка Белоруссии 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Шотландии, Премьер-лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Англии, премьер-лига 2024/25

12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2027

Раунд плей-офф, 1-й тур

05.09

Бруней - Макао

05.09

Восточный Тимор - Монголия

05.09

Шри-Ланка - Камбоджа

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

 

ЦелеСлован Братислава

20:15

ПАОКБорац

20:30

ЛудогорецДинамо Минск

21:00

 

СтругаПюник

17:00

ФК РигаШлёнск

19:00

КлифтонвиллАуда

19:45

Динамо БатумиДечич

21:00

АЕК АфиныИнтер Эскальдес-Энгордань

21:00

Универсидад Католика КитоЛибертад

17:00

БрагантиноБарселона Гуаякиль

21:30

Бока ХуниорсИндепендьенте дель Валье

21:30

 

ТальересДефенса и Хустисия

17:00

Сармьенто ХунинРасинг

17:15

УраканЭстудиантес

19:15

Годой-КрусРивер Плейт

19:30

 

Атлетико ПаранаэнсеАтлетико Минейро

*

КрисиумаБрагантино

*

ИнтернасьоналФорталеза

*

Васко да ГамаКуяба

*

КрисиумаФорталеза

19:00*

КрузейроЖувентуде

19:00

Сан-ПаулуБотафого

19:30

ВиторияФламенго

20:00

Атлетико ГоияниенсеБаия

21:30

ФлуминенсеПалмейрас

21:30

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК Нижний НовгородРубин

2:4

 

РоторТорпедо

1:1

 

ХебърСпартак 1918

0:2

СептемвриБерое

0:1

 

ХабнарфьордюрАкранес

1:1

 

МеттаТукумс 2000

0:0

 

СтальВидзев

1:1

 

ГАИСАИК

2:0

 

Цанчжоу Майти ЛайонсШанхай Шеньхуа

0:5*

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru