21:49

Кубок Беларуси. БАТЭ спокойно вынес DMedia.

Кубок Беларуси. 1/16 финала. DMedia - БАТЭ - 0:5 (0:4). Голы: Шведчиков, 19 (0:1). Шведчиков, 32 (0:2). Аффи, 37 (0:3). Никифоренко, 45+1 (0:4). Пашевич, 60 (0:5).

21:45

Контрольный матч. "Факел" не уступил "Ростову" в поединке из трех таймов.

Контрольный матч. Воронеж. "Факел" (Воронеж) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 2:2 (1:1, 1:1). Голы: 34 - с пенальти (1:0). Роналдо, 39 (1:1). Голенков, 102 - с пенальти (1:2). 134 (2:2). "Факел" не публиковал состав. "Ростов": Ятимов, Сако, Мелехин, Жбанов, Вахания, Роналдо, Глебов, Уткин, Азнауров, Щетинин, Комличенко. Замены у "Ростова": Лангович, 70; Голенков, Байрамян, Кучаев - 75; Шанталий, 82. Матч проходил в закрытом режиме в формате 3 тайма по 45 минут.

21:34

Гаэтано Ористанио перешел из "Интера" в "Венецию".

Как сообщает официальный сайт миланского "Интера", клуб продал атакующего полузащитника Гаэтано Ористанио в вернувшуюся в Серию А "Венецию". По ...

21:28

Контрольный матч. ЦСКА дважды отыгрался у "Ахмата".

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 62), Келлвен (Гайич, 62), Дивеев (Лукин, 46), Роша (Агапов, 46), Мойзес (Рядно, 57), Круговой (Риванди, 80), Бистрович ...

21:19

Страхиня Павлович согласовал условия контракта с "Миланом".

Как написал на своей официальной странице в соцсети X известный итальянский журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио, «Милан» этим летом должен ...

21:00

"Барселона" назвала тренерский штаб Ханси Флика.

Каталонская «Барселона» в своих соцсетях представила новый тренерский штаб, который будет работать под управлением немецкого специалиста Ханса-Дитера

20:48

Контрольный матч. "Факел" и "Ростов" разошлись миром.

Контрольный матч. Воронеж. "Факел" (Воронеж) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:1). Голы: 34 - с пенальти (1:0). Роналдо, 39 (1:1). "Факел" не публиковал состав. "Ростов": Ятимов, Сако, Мелехин, Жбанов, Вахания, Роналдо, Глебов, Уткин, Азнауров, Щетинин, Комличенко. Замены у "Ростова": Лангович, 70; Голенков, Байрамян, Кучаев - 75; Шанталий, 82. Матч проходил в закрытом режиме.

20:43

Глен Камара может оказаться в "Ренне".

Как написал на своей официальной странице в соцсети X известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо, французский "Ренн" претендует на хавбека ...

20:25

В "Зените" заявили, что пока не получали достойных предложений по Матео Кассьерре и Клаудиньо.

Предправления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что колумбийский форвард Матео Кассьерра и бразильский атакующий хавбек ...

20:25

Суперкубок России. "Зенит" - "Краснодар". Онлайн трансляция.

В 20:30 мск. начинается матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Краснодаром" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...

20:22

Мурад Мусаев: "Есть шанс выиграть первый трофей в истории".

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев перед стартом поединка за Суперкубок России, в котором его команде будет противостоять чемпион и обладатель Кубка

20:12

Сергей Семак: "Выиграть Суперкубок приятно, но не так, как чемпионат или Кубок России".

Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о том, как оценивает предстоящую встречу в рамках Суперкубка России, в которой его команда сразится

19:56

Чемпионат Казахстана. "Кайсар" в меньшинстве вырвал победу у "Елимая".

Чемпионат Казахстана, 14-й тур. Кайсар - Елимай 2:1 (0:1). Голы: Шина, 13 (0:1). Жаксылыков, 56 (1:1). Милойко, 90+5 (2:1). Чемпионат Казахстана.

19:56

Сергей Ташуев: "Главное, чтобы у испанцев было пространство на поле".

Экс-наставник «Факела» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» дал прогноз на финал чемпионата Европы. Напомним, решающий поединок Евро-2024 состоится 14 июля ...

19:51

Кубок Беларуси. "Славия" забила шесть голов в ворота "Бумпрома".

Кубок Беларуси. 1/16 финала. "Бумпром" (Гомель) - "Славия" (Мозырь) 0:6 (0:3).. Голы: Грибовский, 19 (0:1). Прудник, 29 (0:2). Сазончик, 34 (0:3). Грибовский, 65 (0:4). Бугулов, 77 (0:5). Сидоренко, 87 (0:6).

Зимбабве

См. также  Родезия

Место в рейтинге ФИФА: 129

Национальный стадион: National Sports Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2026. Отборочные матчи, Африка - Группа C
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Африка - Группа G - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа G - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2021. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2021. Отборочные матчи - Группа H - 2-е место
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа L - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 12 - 2-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 2-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Отборочные матчи
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024 - Группа B - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2021 - Группа B - 5-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Группа A - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Группа A - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Группа A, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2007 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2022. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2020. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979

Клубы:

Амазулу (Булавайо)
Блэк Ринос (Хараре)
Блэк Эйсис (Хараре)
Блэкпул (Хараре)
Ганнерс (Хараре)
Гверу Юнайтед (Гверу)
Дайнамоз (Хараре)
Даррин Текстайлз (Хараре)
Зимбабве Сейнтс (Булавайо)
КАПС Юнайтед (Хараре)
Ленгтенс (Хараре)
Машвинго Юнайтед (Машвинго)
Мвана Африка (Биндура)

Мономотапа Юнайтед (Хараре)
Мотор Экшн (Хараре)
Платинум (Звишаване)
Танганда (Мутаре)
Трайангл Юнайтед (Трайангл)
Хайландерс (Булавайо)
Хараре Сити (Хараре)
Хау Майн (Булавайо)
Хванге Колиери (Хванге)
Чапунгу Юнайтед (Гверу)
Чикен Инн (Булавайо)
Шабани Майн (Звишаване)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 841
Матчей:1 103 332
Клубов:11 361
Сборных:259
Стадионов:10 132
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

11.07.2024
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Чемпионат мира 2026

Квалификационный раунд, 7-й тур

05.09

Уругвай - Парагвай

05.09

Перу - Колумбия

05.09

Бразилия - Эквадор

05.09

Боливия - Венесуэла

05.09

Аргентина - Чили

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 14 июля

 

ИспанияАнглия

21:00

АргентинаКолумбия

20:00

 

ФК Орша (Орша)Арсенал (Дзержинск)

15:00

Крумкачы (Минск)Днепр (Могилев)

16:00

Нива (Долбизно)ФК Гомель (Гомель)

17:00

Волна (Пинск)Шахтер (Солигорск)

18:00

Макслайн (Витебск)Нафтан (Новополоцк)

18:00

 

АтырауАктобе

18:00*

КайратЖенис

18:00

ТоболКызылжар

20:00*

 

ВестриКА

14:00

 

ЮргорденВернаму

14:00

ХеккенЭльфсборг

16:30

КальмарБроммапойкарна

16:30

Вестерос СКНоррчёпинг

16:30

 

Гремио (Порту-Алегри)Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)

11:00*

Время матчей местное

Вчера, 12 июля

 

Слоним-2017 (Слоним)Динамо (Брест)

0:2

Белшина (Бобруйск)ФК Минск (Минск)

3:1

 

БангаХегельманн

2:4*

 

Сарпсборг 08Русенборг

4:1

 

КурессаареТаммека

0:0

 

Цанчжоу Майти ЛайонсУхань Три Таунз

1:1

Шанхай ПортБэйцзин Гоань

5:1

Чэнду ЖунчэнТяньцзинь Цзиньмень Тайгер

2:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

26.06.2024 – 07.07.2024

Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru