01:00

Сергей Ташуев: "У меня есть предложения от топ-клубов других стран. Буду думать и смотреть".

Бывший главный тренер "Ахмата", "Факела", "Краснодара" и других клубов Сергей Ташуев рассказал, что у него есть предложения из топ-клубов других ...

00:56

Хасанби Биджиев - о дебюте махачкалинского "Динамо" в РПЛ: "Мандража нет, но волнение присутствует".

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев поделился ожиданиями от дебюта команды в российской премьер-лиге. Напомним, что в первом туре

00:54

Лигa конференций. "Актобе" в серии пенальти проиграл "Сараево".

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответный матч "Сараево" (Босния) - "Актобе" (Казахстан) - 2:3 (0:1) Пен. 4:3 Голы: Умаев, 41 (0:1); Гуляшвили, 57 (1:1); Танжариков, 75 (1:2); Жаиро, 93 (1:3); Ренан Оливейра, 96 (2:3). Удаление: Джюричкович, 105+1 ("Сараево"). Первый матч - 1:0.

00:49

Сергей Силкин: "То, что "Зенит" скупает лучших футболистов, не значит, что он усилился".

Советский и российский футболист, выступавший на позиции защитника, мастер спорта СССР (1986) Сергей Силкин поделился своим мнением о том, кто ...

00:41

Шамиль Лахиялов: "Единственный конкурент "Зенита" в новом сезоне РПЛ - это он сам".

Бывший нападающий махачкалинского "Динамо", "Сатурна", "Анжи", "Терека" и "Крыльев Советов", а ныне президент футбольного клуба "Легион" Шамиль ...

00:30

Валерий Непомнящий: "Мне бы очень хотелось, чтобы была конкуренция в новом сезоне РПЛ".

Советский и российский футбольный тренер и функционер Валерий Непомнящий считает, что у "Зенита" в борьбе за чемпионство в российской премьер-лиге в ...

00:22

Лигa конференций. "Брейдаблик" и "Мэгпайс" вышли в следующий раунд.

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответный матч "Брейдаблик" (Исландия) - "Тиквеш" (Северная Македония) - 3:1 (1:1) Голы: Спахиу, 9 (0:1); Стейндорссон, 44 (1:1); Гуннлюхссон, 53 (2:1); Кристинссон, 85 (3:1). Первый матч - 2:3. "Дерри Сити" (Ирландия) - "Мэгпайс" (Гибралтар) - 2:1 (1:0) Доп. время Голы: Коннолли, 68 (1:0); Хобан, 57 (2:0); Де Харо, 111 (2:1). Первый матч - 0:2.

00:20

Ольга Смородская: "Нет предпосылок к тому, что "Спартак" будет бороться за чемпионство".

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась ожиданиями от нового сезона в РПЛ. Она считает, что московский "Спартак" не сможет ...

00:08

Виллиам де Оливейра: "Все московские клубы являются конкурентами "Зенита" в новом сезоне РПЛ".

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра поделился своим мнением о том, кто будет главным конкурентом сине-бело-голубых в новом сезоне РПЛ. Напомним, что

23:58

Лигa конференций. "Будучность" сломила сопротивление "Малишево".

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответный матч "Будучность" (Черногория) - "Малишево" (Косово) - 3:0 (1:0) Голы: Иванович, 32 (1:0); Грвич, 56 (2:0); Перишич, 88 (3:0). Первый матч - 0:1.

23:57

Роман Орещук: "Если ты плохо стартанул в новом сезоне, то это твои проблемы".

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал календарь команды в новом сезоне РПЛ. Напомним, "Динамо" сначала дома сыграет с ...

23:46

Россия. Хроники межсезонья. 18 июля.

Стартовый тур российской премьер-лиги не за горами, поэтому пора, наверное, подводить черту под отечественным межсезоньем. Александр Соболев так пока

23:46

"Локомотив" представил третий комплект игровой формы на новый сезон.

"Дизайн вдохновлён традиционной зелёной формой «железнодорожников», в которой клуб впервые сыграл в 2003 году. Её цвет стал важным элементом ...

23:42

Лигa конференций. "Валюр", "Стьярнан" и "Флориана" идут дальше.

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответные матчи "Влазния" (Албания) - "Валюр" (Исландия) - 0:4 (0:3) Голы: Сигурдссон, 13 (0:1); Трюггвасон, 16 (0:2); Педерсен, 36 (0:3); Харальдссон, 68 (0:4). Первый матч - 2:2. "Линфилд" (Северная Ирландия) - "Стьярнан" (Исландия) - 3:2 (1:0) Голы: Купер, 7 (1:0); Атласон, 57 (1:1); Орр, 70 (2:1); Фитцпатрик, 76 (3:1); Халльдоурссон, 88 (3:2). Удаление: Шилдс, 90+3 ("Линфилд"). Первый матч - 0:2. "Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Флориана" (Мальта) - 1:1 (0:0) Голы: Боччолетти, 60 (1:0); Греч, 90+5 (1:1). Первый матч - 1:3.

23:28

Георгий Черданцев: "Не вижу оснований ждать, что в новом сезоне РПЛ будет серьёзная конкуренция".

Российский спортивный комментатор, телеведущий, член Академии российского телевидения Георгий Черданцев считает, что "Зенит" в новом сезоне не ...

Боливия

Место в рейтинге ФИФА: 84

Национальный стадион: Estadio Hernando Siles

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2026. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 8-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 9-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 10-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 8-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1930 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2024 - Группа C
Кубок Америки 2021 - Группа A - 5-е место
Кубок Америки 2019 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки столетия 2016 (мемориальный) - Группа D - 4-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 2007 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 2004 - Группа A - 3-е место
Кубок Америки 2001 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 1999 - Группа A - 3-е место
Кубок Америки 1997 - 2-е место
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 1991 - Группа B - 5-е место
Кубок Америки 1989 - Группа B - 5-е место
Кубок Америки 1987 - Группа C - 2-е место
Кубок Америки 1983 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Америки 1979 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Америки 1975 - Группа 2 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1963 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 - 7-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 7-е место
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1926 - 5-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 7-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 1999 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1999 - 4-е место
Кубок Соединенных Штатов 1996 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2000 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Пас дель Чако - статистика выступлений
Кубок Пас дель Чако 1999 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1995 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1993 - Победитель
Кубок Пас дель Чако 1991 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1983 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1980 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1979 - Победитель
Кубок Пас дель Чако 1977 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1963 - Финал
Кубок Пас дель Чако 1962 - Победитель
Кубок Пас дель Чако 1957 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1996 1995 1994 1993 1989 1987 1985 1983 1981 1980 1979 1977 1975 1973 1971 1950 1948 1938

Клубы:

31 Октубре (Ла-Пас)
Аурора (Кочабамба)
Блуминг (Санта-Крус-де-ла-Сьерра)
Боливар (Ла-Пас)
Гуабира (Монтеро)
Индепендьенте Петролеро (Сукре)
Ла-Пас (Ла-Пас)
Литораль (Ла-Пас)
Мунисипаль (Ла-Пас)
Насьональ (Потоси)
Олвейз Рэди (Ла-Пас)
Ориенте Петролеро (Санта-Крус-де-ла-Сьерра)
Пальмафлор (Кильякольо)

Петролеро (Якуиба)
Реал (Потоси)
Реал Санта-Крус (Санта-Крус-де-ла-Сьерра)
Реал Томаяпо (Тариха)
Ройял Пари (Санта-Крус-де-ла-Сьерра)
Сан-Хосе (Оруро)
Спорт Бойз (Варнес)
Стронгест (Ла-Пас)
Университарио (Ла-Пас)
Университарио (Сукре)
Университарио де Винто (Винто)
Хорхе Вильстерманн (Кочабамба)
Чако Петролеро (Ла-Пас)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 771
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Шотландии, Премьер-лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат России, Премьер-Лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Англии, премьер-лига 2024/25

12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

11.07.2024
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Чемпионат Китая 2024

Второй круг, 20-й тур

26.07

Шанхай Порт - Наньтун Чжиюнь

19:35

26.07

Шэньчжэнь Пэн Сити - Бэйцзин Гоань

20:00

27.07

Чанчунь Ятай - Цанчжоу Майти Лайонс

19:00

27.07

Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер - Циндао Вест Коуст

19:35

28.07

Циндао Хайню - Мэйчжоу Хакка

19:35

28.07

Чжэцзян Профешнл - Чэнду Жунчэн

19:35

28.07

Хэнань - Шаньдун Тайшань

20:00

29.07

Ухань Три Таунз - Шанхай Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

 

ЛокомотивАкрон

15:00

Крылья СоветовЗенит

18:30

ФК РостовЦСКА

20:00

Динамо МоскваФакел

20:00

 

УралШинник

14:30

Сокол СаратовЕнисей

19:00

АрсеналКАМАЗ

19:00

РодинаСКА-Хабаровск

20:00

 

АксуАтырау

*

 

БрюггеЮнион Сен-Жилуаз

20:00

 

Локомотив ПловдивАрда

Локомотив СофияЛевски

 

ХКВестри

14:00

КАВикингур

16:15

 

ДФЦ ДаугаваРФШ

17:00

 

ТрансинвестСудува

17:00

ПаневежисЖальгирис Каунас

19:00

 

Сарпсборг 08Бранн

18:00

МолдеКФУМ

20:15

 

ГКСРадомяк

ПогоньКорона

17:30

ЛегияЗаглембе

20:15

 

Црвена ЗвездаЕдинство

20:00

МладостОФК

20:00

ЧукаричкиРаднички

20:00

 

РадомльеКопер

17:30

МураНафта

20:15

 

ЯблонецМлада-Болеслав

14:30

ДинамоСигма

17:00

Богемианс 1905Баник

17:00

ДуклаВиктория

20:00

 

КальмарЮргорден

15:00

ВернамуХеккен

15:00

БроммапойкарнаХаммарбю

16:30

 

ДамбартонЭйрдрионианс

15:00

Ист-КилбрайдАбердин

15:00

Баки ТистлФолкерк

15:00

Данди ЮнайтедЭйр Юнайтед

17:15

Келти ХартсХайберниан

15:00

ПитерхедЭлгин Сити

15:00

АрбротАннан Атлетик

15:00

ИнвернессБонниригг Роуз Атлетик

15:00

Форфар АтлетикКоув Рейнджерс

15:00

ЛивингстонДанфермлин Атлетик

15:00

Брихин СитиАллоа Атлетик

15:00

Сент-ДжонстонГринок Мортон

15:00

КлайдМазервэлл

15:00

ЭдинбургПартик Тистл

15:00

Росс КаунтиРойт Роверс

15:00

СтранраерГамильтон Академикал

15:00

 

ВапрусТранс

19:00

 

Сан-Лоренсо де АльмагроУракан

15:00

РасингГодой-Крус

17:00

БанфилдАтлетико Тукуман

21:30

 

ФламенгоКрисиума

16:00

БотафогоИнтернасьонал

18:30

ПалмейрасКрузейро

21:00

 

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

19:30

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

19:30

МонреальТоронто

19:30

Интер МайамиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнДаллас

19:30

Нью-Йорк Ред БуллзЦинциннати

19:30

Орландо СитиНью-Йорк Сити

19:30

Филадельфия ЮнионНэшвилл

19:30

ОстинШарлотт

19:30

Миннесота ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзРеал Солт-Лейк

19:30

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиПортленд Тимберс

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

 

ЛапиВисла Краков

1:2

ПафосЭльфсборг

2:5

ЗираШериф

1:2 д.в.
пен. 4:5

ТоболРужомберок

1:0

МариборБотев Пловдив

2:2

КорвинулПакш

0:2

 

Интер Эскальдес-ЭнгорданьВележ

5:1

Сент-ДжозефсШелбурн

1:1

Паллосеура КуопиоУНА Штрассен

5:0

Коннас Куэй НомадсБраво

0:2 д.в.

МарсакслоккПартизани

1:2

Викингур ГотуФК Лиепая

2:0

МилсамиТорпедо-БелАЗ

0:0

ФКИ ЛевадияШяуляй

0:0

УрартуКалев

2:0

Ф91Атлетик Эскальдес

2:0

Жальгирис ВильнюсВааса

1:0

БрейдабликТиквеш

3:1

ПайдеБала Таун

1:1 д.в.

ИслочьЛа Фиорита

0:1 д.в.
пен. 2:4*

Дерри СитиБрунос Мэгпайз

2:1 д.в.

ЛинфилдСтьярнан

3:2

ТиранаТорпедо Кутаиси

0:1

ШкендияНоах

1:2

ВлажнияВалюр

0:4

Тре ПеннеФлориана

1:1

БудучностМалишево

3:0

СараевоАктобе

2:3 д.в.
пен. 4:3

Динамо ТбилисиМорнар

1:1

ПалестиноКуяба

1:1

ЛДУОлвейз Рэди

3:0

Серро ПортеньоАтлетико Паранаэнсе

1:1

 

Архентинос ХуниорсТигре

0:2

Индепендьенте РивадавиаХимнасия и Эсгрима

1:0

ИнститутоИндепендьенте

3:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru