17:33
Уилсон Одобер перешел в "Тоттенхэм".
Как сообщает официальный сайт "Тоттенхэма", клуб купил вингера "Бернли" Уилсона Одобера. Юный 19-летний хавбек с французским гражданством подписал ...
17:28
Марко Николич: "Дерби с "Локомотивом"? Это очень важная игра для нас".
Сербский наставник ЦСКА Марко Николич перед воскресным московским дерби против "Локомотива" в рамках 5-го тура РПЛ высказал свое мнение насчет ...
17:21
Джердан Шакири вернулся в "Базель".
Как сообщает официальный сайт швейцарского "Базеля", клуб заключил соглашение с полузащитником Джерданом Шакири. Напомним, что 32-летний футболист ...
16:58
Игорь Акинфеев: "Футбол — это все‑таки вся моя жизнь".
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев не исключил того, что он попробует себя в тренерской карьере после завершения карьеры игрока. Раньше ...
16:43
Вильярреал - Атлетико: прогноз на матч 17 августа.
19 августа в 22:30 по московскому времени на "Эстадио-де-ла-Серамика" в рамках первого тура чемпионата Испании состоится увлекательное противостояние
16:42
Ювентус - Комо: прогноз на матч 19 августа.
19 августа в 21:45 по московскому времени на стадионе "Альянц Стэдиум" в рамках первого тура итальянской серии А сыграют "Ювентус" и "Комо". ...
16:30
СМИ: "Краснодару" не интересен нападающий "Лилля" Андрей Илич.
"Краснодар" не интересуется нападающим "Лиллем" Андреем Иличем, утверждает "РБ Спорт". Как сообщает источник, "быкам" не интересен этот игрок, его ...
16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
15:25
Три женщины-арбитра назначены на матчи 2-го раунда Пути регионов Кубка России.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Амкар» (Пермь): судья – Андрей Стрелков, помощники судьи – Илья Волков, Ильгизяр Вафин; резервный судья – Семён ...
Чемпионат Чехии 2006/07Гамбринус Лига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Спарта | 30 | 18 | 8 | 4 | 44 - 20 | 62 | ЛЧ | 12 | 2 | 1 | 30 - 8 | 38 | 6 | 6 | 3 | 14 - 12 | 24 | |||
2. | Славия | 30 | 17 | 7 | 6 | 44 - 23 | 58 | ЛЧ | 7 | 6 | 2 | 21 - 12 | 27 | 10 | 1 | 4 | 23 - 11 | 31 | |||
3. | Млада-Болеслав | 30 | 17 | 7 | 6 | 48 - 27 | 58 | КУ | 12 | 2 | 1 | 32 - 10 | 38 | 5 | 5 | 5 | 16 - 17 | 20 | |||
4. | Слован | 30 | 16 | 10 | 4 | 44 - 22 | 58 | КИ | 9 | 5 | 1 | 31 - 10 | 32 | 7 | 5 | 3 | 13 - 12 | 26 | |||
5. | Брно | 30 | 13 | 7 | 10 | 34 - 32 | 46 | 10 | 2 | 3 | 26 - 13 | 32 | 3 | 5 | 7 | 8 - 19 | 14 | ||||
6. | Виктория | 30 | 12 | 10 | 8 | 35 - 29 | 46 | 6 | 5 | 4 | 16 - 12 | 23 | 6 | 5 | 4 | 19 - 17 | 23 | ||||
7. | Баник | 30 | 12 | 10 | 8 | 43 - 33 | 46 | 8 | 5 | 2 | 28 - 13 | 29 | 4 | 5 | 6 | 15 - 20 | 17 | ||||
8. | Теплице | 30 | 11 | 9 | 10 | 44 - 39 | 42 | 7 | 4 | 4 | 23 - 18 | 25 | 4 | 5 | 6 | 21 - 21 | 17 | ||||
9. | Яблонец | 30 | 9 | 11 | 10 | 31 - 32 | 38 | КУ | 6 | 7 | 2 | 18 - 11 | 25 | 3 | 4 | 8 | 13 - 21 | 13 | |||
10. | Динамо | 30 | 9 | 7 | 14 | 28 - 46 | 34 | 6 | 4 | 5 | 15 - 16 | 22 | 3 | 3 | 9 | 13 - 30 | 12 | ||||
11. | Кладно | 30 | 7 | 10 | 13 | 23 - 37 | 31 | 4 | 6 | 5 | 14 - 15 | 18 | 3 | 4 | 8 | 9 - 22 | 13 | ||||
12. | СИАД | 30 | 5 | 16 | 9 | 31 - 41 | 31 | 5 | 8 | 2 | 20 - 14 | 23 | 0 | 8 | 7 | 11 - 27 | 8 | ||||
13. | Тескома | 30 | 5 | 12 | 13 | 21 - 34 | 27 | 5 | 5 | 5 | 15 - 15 | 20 | 0 | 7 | 8 | 6 - 19 | 7 | ||||
14. | Сигма | 30 | 6 | 8 | 16 | 29 - 43 | 26 | 6 | 4 | 5 | 18 - 15 | 22 | 0 | 4 | 11 | 11 - 28 | 4 | ||||
15. | Марила | 30 | 3 | 12 | 15 | 15 - 37 | 21 | 3 | 6 | 6 | 8 - 15 | 15 | 0 | 6 | 9 | 7 - 22 | 6 | ||||
16. | Словацко | 30 | 3 | 10 | 17 | 20 - 39 | 19 | 2 | 6 | 7 | 8 - 14 | 12 | 1 | 4 | 10 | 12 - 25 | 7 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
28.05.2007 | Теплице | | Баник | 1:2 (1:1) | |||
Теплице |
21.05.2007 | Слован | | Теплице | 2:0 (2:0) | |||
Либерец |
13.05.2007 | Теплице | | Сигма | 2:2 (1:1) | |||
Теплице |
09.05.2007 | Динамо | | Теплице | 1:2 (0:1) | |||
Ческе-Будейовице |
06.05.2007 | Кладно | | Теплице | 0:2 (0:0) | |||
Кладно |
29.04.2007 | Теплице | | Тескома | 1:0 (0:0) | |||
Теплице |
22.04.2007 | Млада-Болеслав | | Теплице | 2:0 (1:0) | |||
Млада-Болеслав |
18.04.2007 | Теплице | | Марила | 1:0 (0:0) | |||
Теплице |
14.04.2007 | Спарта | | Теплице | 2:1 (2:0) | |||
Прага |
08.04.2007 | Теплице | | Яблонец | 1:0 (0:0) | |||
Теплице |
18.03.2007 | Теплице | | Виктория | 1:2 (1:0) | |||
Теплице |
10.03.2007 | Словацко | | Теплице | 2:2 (0:1) | |||
Угерске-Градиште |
03.12.2006 | Брно | | Теплице | 2:2 (0:0) | |||
Брно |
27.11.2006 | Теплице | | Славия | 2:4 (0:3) | |||
Теплице |
18.11.2006 | Баник | | Теплице | 1:1 (1:1) | |||
Острава |
12.11.2006 | Теплице | | Слован | 3:0 (0:0) | |||
Теплице |
05.11.2006 | Сигма | | Теплице | 1:1 (1:1) | |||
Оломоуц |
30.10.2006 | Теплице | | Динамо | 1:3 (1:3) | |||
Теплице |
22.10.2006 | Теплице | | Кладно | 2:0 (2:0) | |||
Теплице |
14.10.2006 | Тескома | | Теплице | 1:4 (1:0) | |||
Злин |
01.10.2006 | Теплице | | Млада-Болеслав | 2:0 (0:0) | |||
Теплице |
24.09.2006 | Марила | | Теплице | 0:3 (0:3) | |||
Пршибрам |
18.09.2006 | Теплице | | Спарта | 1:1 (1:0) | |||
Теплице |
10.09.2006 | Яблонец | | Теплице | 2:1 (0:1) | |||
Яблонец-над-Нисой |
28.08.2006 | Теплице | | СИАД | 2:2 (1:0) | |||
Теплице |
20.08.2006 | Виктория | | Теплице | 2:0 (0:0) | |||
Пльзень |
13.08.2006 | Теплице | | Словацко | 3:2 (0:2) | |||
Теплице |
06.08.2006 | Славия | | Теплице | 3:2 (0:1) | |||
Прага |
30.07.2006 | Теплице | | Брно | 0:0 | |||
Теплице |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |