19:27

"Витесс" получил штраф в 18 очков и покинет Эредивизи.

Как информирует Voetbalzone, Королевский футбольный союз Нидерландов оштрафовал на 18 очков «Витесс» за неоднократное невыполнение требований ...

19:13

Никита Медведев: "Не готов давать оценки нашей игре. Это вопрос экспертам".

Ростовчане в среду в первом этапе полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России на выезде обыграли «Урал» (3:1) и прошли в следующую стадию турнира. В

18:59

Срджан Бабич сможет сыграть с "Ростовом".

Защитник московского футбольного клуба "Спартак" Срджан Бабич сможет сыграть в гостевом матче 25-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с ...

18:56

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - 2:3 (1:0). Голы: Комиссаров, 33 (1:0). Базилевский, 71 - с пенальти (1:1). Базилевский, 77 (1:2). Бардачев, 80 (1:3). Юсупов, 90+3 (2:3). Академия Коноплева (Тольятти) - "Крылья Советов"-м (Самара) - 3:0 (3:0). Голы: Фенин, 21 (1:0). Теряев, 29 (2:0). Халыгов, 45 (3:0).

18:56

Чемпионат Беларуси. Боевая ничья "Сморгони" и "Гомеля".

Чемпионат Беларуси, 5-й тур "Сморгонь" - "Гомель" 2:2 (1:1). Голы: Луцевич, 22 (1:0). Яцкевич, 32 (1:1). Леонович, 61 (2:1). Эффаге, 62 (2:2). Статистика матча Чемпионат Беларуси

18:55

Премьер-лига. "Краснодар" - "Факел". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 25-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Факелом" (стадион "Краснодар"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:46

Мурад Мусаев: "Мы сохраним принципы игры, которые у нас были".

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор состава на матч 25‑го тура МИР РПЛ с воронежским «Факелом». Встреча ...

18:45

Актер Алексей Маклаков: "Я верю в победу "Спартака" над "Ростовом", иначе зачем болеть за команду?"

«Я за «Спартак» уже болею 40 лет. Конечно, он для меня будет фаворитом в этой игре. Естественно, я верю в победу «Спартака», иначе зачем болеть за ...

18:36

Сергей Ташуев: "Прекрасно знаю стиль игры "Краснодара". Тем более, я не последний человек, который к этому был причастен".

Главный тренер «Факела» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» оценил готовность команды к матчу 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) ...

18:29

На матче "Ростов" - "Спартак" ожидается около 30 тысяч болельщиков.

Донской клуб уже реализовал больше 20 тысяч билетов. Перед матчем выступит известный рэпер Макан и будет организован разогрев для болельщиков. Матч ...

18:27

В "Манчестер Сити" не собираются подписывать Сергея Пиняева.

В пятницу издание Hitc сообщило, что "Манчестер Сити" и "Челси" интересуются возможностью трансфера Пиняева. По информации издания, скауты лондонцев ...

18:07

Анатолий Бышовец: "Стабильности "Локомотиву" не хватает, но перспективы есть".

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» в гостях против ...

18:03

Серхио Кордова: "Большой плюс, что тренерский штаб "Сочи" разговаривает на испанском".

«Сочи» в начале февраля объявил о переходе венесуэльца на правах аренды из турецкого «Аланьяспора». Соглашение между клубами предусматривает опцию ...

17:36

Денис Закария: "Головин - трудолюбивый игрок, но у нас отличная команда".

Российский полузащитник Александр Головин является важным футболистом для "Монако", но команда укомплектована хорошими игроками, которые смогут его ...

17:35

Ади Хюттер: "Головин - ключевой игрок для нас, но у нас есть варианты его замены".

Российский полузащитник Александр Головин является ключевым футболистом "Монако", но в команде есть варианты для его замены. Об этом заявил главный ...

Феррокариль Оэсте

Буэнос-Айрес

Club Ferro Carril Oeste

Основан: 28.07.1904

Стадион: Estadio Arquitecto Ricardo Etcheverri

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 1985 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1983 - Первый раунд, группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Отбор в следующий турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1986/87 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 4
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 1/8 финала
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Финал
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы A/C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы A/C - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа A - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 23-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 13-22 места - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1970 Переходный турнир, этап 2 - 1-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Переходный турнир, этап 2 - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Низший переходный турнир - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 18-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 10-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2024

1-й тур

12.05

Ривер Плейт - Сентраль Кордова

12.05

Бельграно - Расинг

12.05

Архентинос Хуниорс - Росарио Сентраль

12.05

Тигре - Эстудиантес

12.05

Депортиво Риестра - Сан-Лоренсо де Альмагро

12.05

Ланус - Индепендьенте Ривадавиа

12.05

Годой-Крус - Барракас Сентраль

12.05

Сармьенто Хунин - Институто

12.05

Унион - Банфилд

12.05

Уракан - Дефенса и Хустисия

12.05

Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд

12.05

Ньюэллс Олд Бойз - Платенсе

12.05

Индепендьенте - Тальерес

12.05

Атлетико Тукуман - Бока Хуниорс

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

ЖенисТуран

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru