Чемпионат СССР 1983, вторая лига, Финал 3 |
| 12.11.1983 | | Динамо Батуми | | Крылья Советов | | 2:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, Финал 3 |
| 30.10.1983 | | Динамо Батуми | | Нефтяник | | 2:0 (2:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| 08.10.1983 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Мингечаур | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 08.10.1982 | | Динамо Батуми | | Спартак Октемберян | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 05.10.1982 | | Динамо Батуми | | Котайк | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 17.09.1982 | | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 07.09.1982 | | Динамо Батуми | | Мешахте | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 21.08.1982 | | Динамо Батуми | | Кяпаз | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 18.08.1982 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Мингечаур | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 29.07.1982 | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 13.07.1982 | | Динамо Батуми | | Хазар | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 10.07.1982 | | Динамо Батуми | | Колхозчи | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 09.06.1982 | | Динамо Батуми | | Колхети | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 24.05.1982 | | Динамо Батуми | | Ширак | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 21.05.1982 | | Динамо Батуми | | Олимпия | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 16.05.1982 | | Кяпаз | | Динамо Батуми | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 06.05.1982 | | Динамо Батуми | | Локомотив Тбилиси | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 17.04.1982 | | Динамо Батуми | | Карабах | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 9-я зона |
| 14.04.1982 | | Динамо Батуми | | Араз | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 08.08.1981 | | Динамо Батуми | | Араз | | 3:2 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 05.08.1981 | | Динамо Батуми | | Спартак Октемберян | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 30.07.1981 | | Прогресс | | Динамо Батуми | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 21.07.1981 | | Динамо Батуми | | Локомотив Тбилиси | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 18.07.1981 | | Динамо Батуми | | Дила | | 5:2 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 12.07.1981 | | Автомобилист Мингечаур | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 07.06.1981 | | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Сухуми |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 24.05.1981 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Мингечаур | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| 21.05.1981 | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 2:0 (1:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| 11.09.1980 | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 20.10.1979 | | Динамо Батуми | | Дружба Йошкар-Ола | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 21.09.1979 | | Динамо Батуми | | Хазар | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1979 | | Динамо Батуми | | Арабкир | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1979 | | Динамо Батуми | | Араз | | 5:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 09.09.1979 | | Торпедо Тольятти | | Динамо Батуми | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 31.08.1979 | | Турбина Набережные Челны | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| Набережные Челны |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 27.08.1979 | | Динамо Батуми | | Колхети | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 12.07.1979 | | Динамо Батуми | | Динамо Зугдиди | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 04.07.1979 | | Дружба Йошкар-Ола | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Йошкар-Ола |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 21.06.1979 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Баку | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 17.06.1979 | | Динамо Батуми | | Карабах | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 13.06.1979 | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1979 | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1979 | | Динамо Батуми | | Ширак | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 15.05.1979 | | Динамо Батуми | | Рубин | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 11.05.1979 | | Динамо Батуми | | Турбина Набережные Челны | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 19.04.1979 | | Динамо Батуми | | Гастелло | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 15.04.1979 | | Динамо Батуми | | Уралец | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 4-я зона |
| 11.04.1979 | | Динамо Батуми | | Газовик | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 05.11.1978 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Баку | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 02.11.1978 | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 9:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 29.10.1978 | | Динамо Батуми | | Торпедо Тольятти | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 25.10.1978 | | Динамо Батуми | | Зенит | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 14.10.1978 | | Гастелло | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| Уфа |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1978 | | Динамо Батуми | | Уралец | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 13.08.1978 | | Динамо Батуми | | Карабах | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 09.08.1978 | | Динамо Батуми | | Араз | | 4:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 06.08.1978 | | Динамо Батуми | | Хазар | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 21.06.1978 | | Динамо Батуми | | СКИФ | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1978 | | Динамо Батуми | | Ширак | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 14.06.1978 | | Динамо Батуми | | Котайк | | 4:2 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 17.05.1978 | | Динамо Батуми | | Дила | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 13.05.1978 | | Динамо Батуми | | Гурия | | 3:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 22.04.1978 | | Динамо Батуми | | Газовик | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1978 | | Динамо Батуми | | Турбина | | 4:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 11.04.1978 | | Динамо Батуми | | Динамо Киров | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 4-я зона |
| 04.04.1978 | | Динамо Батуми | | Дружба Йошкар-Ола | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 23.10.1977 | | Динамо Батуми | | Зенит | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 20.10.1977 | | Динамо Батуми | | Динамо Киров | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 16.10.1977 | | Динамо Батуми | | Дружба Йошкар-Ола | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 24.09.1977 | | Динамо Батуми | | Динамо Махачкала | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 20.09.1977 | | Динамо Батуми | | Дружба Майкоп | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 11.09.1977 | | Динамо Батуми | | Динамо Зугдиди | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 16.08.1977 | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 12.08.1977 | | Динамо Батуми | | Спартак Тбилиси | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 30.07.1977 | | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 05.07.1977 | | Динамо Батуми | | Турбина | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 01.07.1977 | | Динамо Батуми | | Торпедо Тольятти | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 27.06.1977 | | Динамо Батуми | | Гастелло | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 18.06.1977 | | Зенит | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| Ижевск |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 09.06.1977 | | Динамо Батуми | | Гурия | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1977 | | Динамо Батуми | | Локомотив Самтредиа | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 06.05.1977 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Баку | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1977 | | Динамо Батуми | | Араз | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 4-я зона |
| 16.04.1977 | | Динамо Батуми | | Сокол | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| 08.09.1976 | | Локомотив Самтредиа | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| Самтредиа |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| 28.07.1976 | | Динамо Батуми | | Днепр | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| 30.05.1976 | | Динамо Батуми | | Динамо Зугдиди | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 06.10.1975 | | Динамо Батуми | | Динамо Зугдиди | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 12.09.1975 | | Динамо Батуми | | Ширак | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 08.09.1975 | | Динамо Батуми | | Хазар | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 04.09.1975 | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 20.06.1975 | | Динамо Батуми | | Строитель Ашхабад | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 31.05.1975 | | Динамо Батуми | | Нефтяник Фергана | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| 24.05.1975 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Термез | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, Полуфинал Фрунзе |
| 10.11.1974 | | Рубин | | Динамо Батуми | | 2:3 |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 14.10.1974 | | Химик Новомосковск | | Динамо Батуми | | 0:1 (0:0) |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 03.10.1974 | | Динамо Батуми | | Хазар | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 25.09.1974 | | Лори | | Динамо Батуми | | 1:2 (1:1) |
| Кировакан |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 14.09.1974 | | Динамо Батуми | | Гурия | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 10.09.1974 | | Динамо Батуми | | Колхида | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 21.08.1974 | | Динамо Батуми | | Локомотив Самтредиа | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 05.08.1974 | | Динамо Батуми | | Динамо Ставрополь | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 01.08.1974 | | Динамо Батуми | | Уралан | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 14.07.1974 | | Динамо Батуми | | Калитва | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 16.06.1974 | | Динамо Батуми | | Лори | | 5:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 05.06.1974 | | Динамо Батуми | | Торпедо Владимир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 01.06.1974 | | Динамо Батуми | | Химик Дзержинск | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 28.05.1974 | | Динамо Батуми | | Химик Новомосковск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1974 | | Искра | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 18.04.1974 | | Динамо Батуми | | Мерцхали | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| 14.04.1974 | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 22.10.1973 | | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 25.09.1973 | | Динамо Батуми | | Локомотив Калуга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 20.08.1973 | | Динамо Батуми | | Сатурн | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 10.07.1973 | | Динамо Брянск | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 07.06.1973 | | Динамо Батуми | | Гурия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 02.05.1973 | | Динамо Батуми | | Ревтруд | | 4:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 27.04.1973 | | Динамо Батуми | | Труд Воронеж | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 23.04.1973 | | Динамо Батуми | | Спартак Рязань | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| 19.04.1973 | | Динамо Батуми | | Торпедо Владимир | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 28.09.1972 | | Динамо Батуми | | Дружба | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1972 | | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 29.07.1972 | | Динамо Батуми | | Труд | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 18.07.1972 | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 3:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 24.06.1972 | | Химик Новомосковск | | Динамо Батуми | | 1:2 (0:0) |
| Новомосковск |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1972 | | Динамо Батуми | | Трудовые резервы | | 5:3 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 31.05.1972 | | Труд | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1972 | | Динамо Батуми | | Спартак Орёл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 06.05.1972 | | Динамо Батуми | | Гурия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1972 | | Динамо Батуми | | Колхида | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 19.10.1971 | | Динамо Батуми | | Труд | | 3:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1971 | | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 05.10.1971 | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 17.09.1971 | | Динамо Батуми | | Мотор | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 13.09.1971 | | Динамо Батуми | | Химик Новомосковск | | 2:0 (1:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1971 | | Динамо Батуми | | Спартак Рязань | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 10.08.1971 | | Динамо Батуми | | Спартак Тамбов | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 03.07.1971 | | Динамо Батуми | | Колхида | | 2:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 09.06.1971 | | Динамо Батуми | | Спартак Саранск | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 05.06.1971 | | Спартак Тамбов | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 01.06.1971 | | Металлург Липецк | | Динамо Батуми | | 1:2 (1:2) |
| Липецк |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 4-я зона |
| 24.05.1971 | | Динамо Батуми | | Динамо Вологда | | 2:0 (1:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 12.11.1970 | | Динамо Батуми | | Дружба | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 08.11.1970 | | Динамо Батуми | | Автомобилист Нальчик | | 3:1 (2:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 04.11.1970 | | Динамо Батуми | | Торпедо Таганрог | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 31.10.1970 | | Динамо Батуми | | Динамо Ставрополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 07.10.1970 | | Динамо Батуми | | Волга Калинин | | 1:0 (1:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 25.07.1970 | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:1 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 01.06.1970 | | Сталь | | Динамо Батуми | | 0:1 (0:1) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 25.05.1970 | | Динамо Батуми | | Динамо Кировабад | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 06.05.1970 | | Волга Калинин | | Динамо Батуми | | 0:1 (0:0) |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 11.04.1970 | | Динамо Батуми | | Труд | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 20.10.1965 | | Динамо Батуми | | Динамо Махачкала | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 15.09.1965 | | Динамо Батуми | | Ингури | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 15.08.1965 | | Динамо Ставрополь | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 25.07.1965 | | Динамо Махачкала | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 02.05.1965 | | Динамо Батуми | | Урожай | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 28.04.1965 | | Динамо Батуми | | Трудовые Резервы Кисловодск | | 3:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 11.10.1964 | | Динамо Батуми | | Динамо Ставрополь | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 07.10.1964 | | Динамо Батуми | | Спартак Нальчик | | 1:0 (0:0) |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 22.08.1964 | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 07.08.1964 | | Лернагорц | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 24.06.1964 | | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 05.06.1964 | | Алазани | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| Гурджаани |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 26.05.1964 | | Динамо Батуми | | Лори | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 16.05.1964 | | Динамо Батуми | | Лернагорц | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| 02.05.1964 | | Урожай | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Майкоп |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| 06.10.1963 | | Динамо Батуми | | Металлург | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| 15.09.1963 | | Лучафэрул | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| 21.04.1963 | | Динамо Батуми | | СКА | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Котайк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Колхети | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Колхозчи | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Мешахте | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Мерцхали | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Дила | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Ширак | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Карабах | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Хазар | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Кяпаз | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Араз | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Олимпия | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Мешахте | | Динамо Батуми | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Мерцхали | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Ширак | | Динамо Батуми | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Спартак Октемберян | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Автомобилист Мингечаур | | Динамо Батуми | | 2:6 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 9-я зона |
| | | Олимпия | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, турнир за 9-16 места |
| | | Динамо Батуми | | Локомотив Тбилиси | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, турнир за 9-16 места |
| | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, турнир за 9-16 места |
| | | Динамо Батуми | | Араз | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, турнир за 9-16 места |
| | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, турнир за 9-16 места |
| | | Динамо Батуми | | Автомобилист Мингечаур | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, турнир за 9-16 места |
| | | Локомотив Тбилиси | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| | | Динамо Батуми | | Локомотив Самтредиа | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| | | Динамо Батуми | | Хазар | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| | | Динамо Батуми | | Колхозчи | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| | | Динамо Батуми | | Ширак | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 9-я зона, первый этап |
| | | Динамо Батуми | | Колхети | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Арабкир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Колхети | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Карабах | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Ширак | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Араз | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Дила | | Динамо Батуми | | -:+ * |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Динамо Зугдиди | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 9-я зона |
| | | Араз | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Брест | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Жальгирис | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Ширак | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Автомобилист Баку | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Химик Гродно | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Машиностроитель Гомель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Прогресс | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Локомотив Самтредиа | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Двина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Звейниекс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | СКИФ | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Магароели | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Машиностроитель Гомель | | Динамо Батуми | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 1-я зона |
| | | Металлург Рустави | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Джизак | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Пахтачи | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Локомотив Самтредиа | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Мерцхали | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | СКИФ | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Кировабад | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Брянск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Зугдиди | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 3-я зона |
| | | Мерцхали | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Колхида | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Звезда Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Дила | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Брянск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Мерцхали | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Звезда Одесса | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Калитва | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 3-я зона |
| | | Гурия | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Салют | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Ширак | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Махачкала | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Полад | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Цемент | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Спартак Орджоникидзе | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Мешахте | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Лори | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Лернагорц | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Металлург Рустави | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Полад | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, Союзные республики, финал |
| | | Динамо Батуми | | Спартак Брест | | 1:0 |
| Клайпеда |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Кировабад | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Спартак Орджоникидзе | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Цемент | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Махачкала | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Баку | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Трудовые резервы Минеральные Воды | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 4-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Урожай | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, финал, Финал |
| | | Динамо Батуми | | Локомотив Тбилиси | | 1:0 |
| Батуми |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Лори | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Кировабад | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Динамо Таллин | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Лучафэрул | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Наири | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Двина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Спартак Могилев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Ниструл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Спартак Брест | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Батуми | | Строитель | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Кировабад | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, Союзные республики, 1-я зона |
| | | Строитель | | Динамо Батуми | | 0:2 |
| |