00:27

Чемпионат Португалии. "Брага" вырвала победу у "Визелы".

Чемпионат Португалии, 30-й тур. Брага - Визела 2:1 (0:0). Голы: Эссенде, 50 (0:1). Саласар, 53 (1:1). Саласар, 86 (2:1). Чемпионат Португалии.

00:03

"Аль-Хиляль" прервал рекордную серию, а "Аль-Наср" победил без Роналду. Обзор 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Центральный матч 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии не состоялся. Игра между "Аль-Ахли" и "Аль-Хилялем" была перенесена на более поздний срок ...

23:56

Чемпионат Англии. Голы в концовках таймов возвращают "Арсенал" на победный путь.

Не самым зрелищным получился выезд «канониров» к «волкам». Испытывающий серьезные кадровые проблемы О’Нил, оставшийся без половины ключевых игроков ...

23:54

Чемпионат Испании. "Жирона" разгромила "Кадис".

Чемпионат Испании, 32-й тур. "Жирона" - "Кадис" 4:1 (2:0). Голы: Гарсия, 9 (1:0). Мартин, 22 (2:0). Довбик, 71 (3:0). Эскаланте, 81 (3:1). Порту, 82 (4:1). Статистика матча. Чемпионат Испании.

23:53

Чемпионат Франции. "Клермон" уступил "Лансу".

Чемпионат Франции, 30-й тур. Ланс - Клермон 1:0 (1:0). Гол: Сотока, 3-с пенальти (1:0). Чемпионат Франции.

23:49

Кирилл Брейдо: "Конечно, катастрофический матч".

"Конечно, катастрофический матч. И все эмоции после него такие же исключительно болезненные. Тем не менее, со своей «колокольни» хочу сказать о наших

23:37

Чемпионат Италии. "Верона" вырвала победу у "Удинезе".

Чемпионат Италии, 33-й тур "Верона" - "Удинезе" 1:0 (0:0). Гол: Коппола, 90+3 (1:0). Статистика матча Чемпионат Италии

23:28

Саша Зделар: "Не могу сказать о судействе, потому что меня потом оштрафуют".

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар поделился прокомментировал судейство в матче 25-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2). «Какой сегодня был арбитр? Напишите свое мнение про него! Мое мнение? Не могу сказать, потому что меня потом оштрафуют», — сказал Зделар "СЭ".

23:17

Валерий Масалитин: "ЦСКА был не очень хорошо готов к игре с "Ахматом".

"Эмоции по поводу поражения, конечно, самые отрицательные. И очень огорчило, что матч со "Спартаком" должны будут пропустить два основных защитника. ...

23:13

Прогноз на матч Милан – Интер 22 апреля.

22 апреля в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Милан» сыграет в дерби с «Интером». «Россонери» важно сохранить лицо, ...

23:12

Прогноз на матч Рома – Болонья 22 апреля.

22 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Рома» примет «Болонью». Встречаются претенденты на итоговое четвёртое ...

23:11

Игорь Дивеев: "Я посмотрел повтор по телевизору и понял, что сыграл опасно, грубо".

"По поводу красной карточки: хотел бы извиниться перед Милошем Шатарой. Я посмотрел повтор по телевизору и понял, что сыграл опасно, грубо. И, ...

23:04

Виллиан Роша: "Я приношу свои извинения нашим болельщикам и моим партнёрам по команде".

"Я приношу свои извинения нашим болельщикам и моим партнёрам по команде. Был естественный игровой эпизод, где игрок соперника владел мячом, и я ...

22:56

Аббосбек Файзуллаев: "Я не специально получил желтую карточку. Я не такой человек".

Полузащитник сборной Узбекистана и московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев прокомментировал ТАСС свою жёлтую карточку в матче 25-го тура РПЛ, из-за ...

22:51

ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве.

В церемонии подписания соглашения на ВЭБ Арене перед матчем с «Ахматом» приняли участие генеральный директор красно-синих Роман Бабаев и председатель

Дания

Место в рейтинге ФИФА: 21
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 17

Национальный стадион: Parken

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа C
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 4
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 4
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1948 - 2-е место
Олимпийские игры 1920 - Первый раунд
Олимпийские игры 1912 - 2-е место
Олимпийские игры 1908 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок короля Фахда 1995 - Победитель

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2012 - 2-е место
Королевский кубок 2010 - Победитель
Королевский кубок 2009 - Победитель
Королевский кубок 1998 - 3-е место
Королевский кубок 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 3-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 3-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 1-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига A - Группа 4
Лига наций 2022/23. Лига A - Группа A1
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A2 - 2-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B4 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912

Клубы:

АБ Копенгаген (Копенгаген)
Б-1893 (Копенгаген)
Б-1903 (Копенгаген)
Б-1909 (Оденсе)
Б-1913 (Оденсе)
Брённбю (Брённбю)
Вайле (Вайле)
Ванлосе (Копенгаген)
Вестшеллан (Слагельсе)
Виборг (Виборг)
Икаст (Икаст)
Каструп (Торнбю)
КБ (Копенгаген)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Копенгаген XI (Копенгаген)
Люнгбю (Конгенс-Люнгбю)
Мидтьюлланн (Хернинг)

Нествед (Нествед)
Нордвест (Хольбек)
Норшелланн (Фарум)
Нюкёбинг (Нюкёбинг Фальстер)
Оденсе (Оденсе)
Оденсе XI (Оденсе)
Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)
Раннерс (Раннерс)
Сённерйюск (Хадерслев)
Силькеборг (Силькеборг)
Фрем (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген)
Хвидовре (Хвидовре)
Херфёлге (Херфёлге)
Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Голландии 2023/24

Второй круг, 31-й тур

24.04

Твенте - Алмере Сити

20:00

25.04

Херенвен - ПСВ

18:45

25.04

Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд

20:00

28.04

НЕК - АЗ

12:15

28.04

Зволле - Хераклес Альмело

12:15

28.04

Аякс - Эксельсиор

14:30

28.04

Валвейк - Утрехт

14:30

28.04

Витесс - Фортуна Ситтард

16:45

28.04

Спарта - Волендам

16:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

ЗамалекДримз

19:00

УСМ АлжирРенессанс Беркан

20:00

 

ФК Нижний НовгородДинамо

14:00

ЗенитФК Оренбург

16:15

ФК СочиУрал

18:15

ФК РостовСпартак

20:30

 

Спартак-2Динамо-2

12:00

Родина-МДинамо Санкт-Петербург

14:00

Зенит-2Динамо Вологда

14:00

Знамя ТрудаФК Тверь

15:00

Балтика-2Енисей-2

16:00

 

Динамо ВладивостокКвант

13:00

ФК Химки-МСКА-Хабаровск-2

13:00

Спартак ТамбовСалют-Белгород

13:00

Арсенал-2Космос

14:00

КомпозитФК Орёл

14:00

Зенит ПензаФК Рязань

14:00

СахалинФК Коломна

16:00

 

УралецДинамо Барнаул

17:00

 

ВересДнепр-1

13:00*

ФК АлександрияЛНЗ

15:30*

ДинамоПолесье

18:00*

 

Кремень-2Васт

*

Металлург-2Дружба

-:+*

ФК ЗвягельКарпаты-2

12:30*

ЮКСАРух-2

15:00*

 

КяпазСабах

16:30

АразСабаил

19:00

 

ПюникАрарат-Армения

16:00

 

ФК СлуцкИслочь

14:00

Динамо МинскТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманФК Витебск

18:00

 

АксуЕлимай

*

АстанаТобол

16:30

ЖетысуШахтер

19:00

 

ЭвертонНоттингем Форест

13:30

Астон ВиллаАФК Борнмут

15:00

Кристал ПэласВест Хэм Юнайтед

15:00

ФулхэмЛиверпуль

16:30

 

Блэкберн РоверсШеффилд Уэнсди

12:30

 

Ковентри СитиМанчестер Юнайтед

15:30

 

Локомотив ПловдивЦСКА 1948

15:15

Локомотив СофияБотев Пловдив

17:45

АрдаЦСКА

20:15

 

КечкеметМезёкёвешд

14:05

МОЛ ФехерварЗалаэгерсег

16:00

УйпештМТК

18:30

 

ВердерШтутгарт

15:30

Боруссия ДортмундБайер

17:30

ФрайбургМайнц

19:30

 

ГаграДила

20:00

 

ХетафеРеал Сосьедад

14:00

АльмерияВильярреал

16:15

АлавесАтлетико Мадрид

18:30

Реал МадридБарселона

21:00

 

СассуолоЛечче

12:30

ТориноФрозиноне

15:00

СалернитанаФиорентина

18:00

МонцаАталанта

20:45

 

ПаневежисТрансинвест

13:00

Хегельманн ЛитауэнБанга Гаргждай

15:00

Жальгирис ВильнюсДжюгас

18:25

 

Хам-КамСтрёмгодсет

14:30

БраннОдд

17:00

ХёугесуннРусенборг

17:00

КристиансуннТромсё

17:00

СаннефьордЛиллестрём

17:00

Сарпсборг 08КФУМ

17:00

ВикингФредрикстад

17:00

Бодо-ГлимтМолде

19:15

 

КраковияПуща

12:30

ЛКСЛех

15:00

ЛегияШлёнск

17:30

 

ФамаликауПортимоненсе

15:30

ШавешЭшторил-Прайя

15:30

Каза ПиаПорту

18:00

Спортинг ЛиссабонВитория

20:30

 

МариборРогашка

15:00

ЦелеДомжале

17:30

КоперБраво

20:15

 

ГаврМец

15:00

ЛилльСтрасбур

15:00

РеймсМонпелье

15:00

БрестМонако

17:05

ТулузаМарсель

19:00

Пари Сен-ЖерменЛион

20:45

 

ЛокомотиваДинамо

17:00

РиекаГорица

19:10

 

РударПетровац

15:00

АрсеналМорнар

16:30

СутьескаЕдинство

18:00

ДечичМладост Донья Горица

19:00

ЙезероБудучност

19:00

 

ПардубицеМлада-Болеслав

15:00

СлавияСигма

15:00

СлованГрадец-Кралове

15:00

СловацкоВиктория

18:00

 

АИКЮргорден

14:00

ГАИСМьельбю

14:00

ХеккенХаммарбю

16:30

ХальмстадБроммапойкарна

16:30

 

КурессаареТранс

14:30

ФлораНымме Калью

17:00

 

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

16:00

ПалмейрасФламенго

16:00

ВиторияБаия

16:00

Атлетико ГоияниенсеСан-Паулу

18:30

БотафогоЖувентуде

18:30

 

Лос-Анджелес ГэлексиСан-Хосе Эртквейкс

17:00

ШарлоттМиннесота Юнайтед

18:00

 

Сентрал Кост МаринерсАделаида Юнайтед

15:00*

Перт ГлориВестерн Юнайтед

15:00

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

 

ФК КраснодарФакел

2:0

 

РодинаФК Химки

1:2

 

АмкарСокол

1:2

 

ТуранСумгаит

1:4

 

НоахЦСКА

1:0

 

ФК СморгоньФК Гомель

2:2

БАТЭДнепр

1:1

 

Ботев ВрацаЭтыр

2:0

КрумовградСлавия

2:0

 

АйнтрахтАугсбург

3:1

 

ТелавиСабуртало

0:3

 

АтлетикГранада

1:1

 

ДженоаЛацио

0:1

КальяриЮвентус

2:2

 

КоронаРадомяк

4:0

РакувГурник

0:1

 

Рио АвеАрока

1:1

 

НиццаЛорьян

3:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсВеллингтон Феникс

1:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru