Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 16.11.2024 | | Нарт | | ФК Ростов-2 | | |
| Черкесск Стадион Нарт |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 09.11.2024 | | ФК Ростов-2 | | Легион | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 02.11.2024 | | Спартак-Нальчик | | ФК Ростов-2 | | |
| Нальчик |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 26.10.2024 | | ФК Ростов-2 | | Биолог-Новокубанск | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 19.10.2024 | | ФК Севастополь | | ФК Ростов-2 | | |
| Севастополь |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 12.10.2024 | | ФК Ростов-2 | | Победа | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 05.10.2024 | | Динамо Ставрополь | | ФК Ростов-2 | | |
| Ставрополь |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 28.09.2024 | | ФК Ростов-2 | | Кубань-Холдинг | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 21.09.2024 | | ФК Астрахань | | ФК Ростов-2 | | |
| Астрахань |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 07.09.2024 | | ФК Ростов-2 | | Динамо-2 Махачкала | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 31.08.2024 | | Форте | | ФК Ростов-2 | | |
| Таганрог |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 24.08.2024 | | ФК Ростов-2 | | Строитель | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 17.08.2024 | | Рубин Ялта | | ФК Ростов-2 | | |
| Ялта |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 10.08.2024 | | ФК Ростов-2 | | Алания-2 | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 03.08.2024 | | Ангушт | | ФК Ростов-2 | | |
| Назрань |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Второй круг |
| 27.07.2024 | | ФК Ростов-2 | | Дружба | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 06.07.2024 | | Легион | | ФК Ростов-2 | | |
| Махачкала |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 30.06.2024 | | ФК Ростов-2 | | Спартак-Нальчик | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 24.06.2024 | | Биолог-Новокубанск | | ФК Ростов-2 | | |
| Прогресс |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 18.06.2024 | | ФК Ростов-2 | | ФК Севастополь | | |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 12.06.2024 | | Победа | | ФК Ростов-2 | | 2:5 (2:4) |
| Каспийск |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 06.06.2024 | | ФК Ростов-2 | | Динамо Ставрополь | | 1:1 (1:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 31.05.2024 | | Кубань-Холдинг | | ФК Ростов-2 | | 1:1 (0:1) |
| Павловская |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 28.05.2024 | | ФК Ростов-2 | | Нарт | | 3:1 (1:0) * |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 25.05.2024 | | ФК Ростов-2 | | ФК Астрахань | | 3:0 (2:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 11.05.2024 | | Динамо-2 Махачкала | | ФК Ростов-2 | | 0:3 (0:1) |
| Махачкала |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 04.05.2024 | | ФК Ростов-2 | | Форте | | 1:3 (1:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 27.04.2024 | | Строитель | | ФК Ростов-2 | | 1:2 (1:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 20.04.2024 | | ФК Ростов-2 | | Рубин Ялта | | 1:2 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 14.04.2024 | | Алания-2 | | ФК Ростов-2 | | 1:7 (0:3) |
| Владикавказ Стадион Футбольной Академии Алания |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 06.04.2024 | | ФК Ростов-2 | | Ангушт | | 2:0 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б, Группа 1, Первый круг |
| 30.03.2024 | | Дружба | | ФК Ростов-2 | | 2:1 (0:0) * |
| Майкоп |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 25.09.1997 | | Ростсельмаш-д | | Рассвет | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 22.09.1997 | | Ростсельмаш-д | | Металлург Красный Сулин | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 17.09.1997 | | Спартак-Братский | | Ростсельмаш-д | | 1:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 14.09.1997 | | ФК Волгодонск | | Ростсельмаш-д | | 1:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 07.09.1997 | | Ростсельмаш-д | | Факел-д | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1997 | | Ростсельмаш-д | | Локомотив Елец | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1997 | | Кубань-д | | Ростсельмаш-д | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 28.08.1997 | | Ростсельмаш-д | | Шахтёр | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 25.08.1997 | | Нива | | Ростсельмаш-д | | 0:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 18.08.1997 | | Кубань | | Ростсельмаш-д | | 1:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 15.08.1997 | | Жемчужина-д | | Ростсельмаш-д | | 1:4 (1:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 08.08.1997 | | Ростсельмаш-д | | Ротор-2 | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 05.08.1997 | | Ростсельмаш-д | | Ротор-д | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 30.07.1997 | | Энергия-д | | Ростсельмаш-д | | 0:3 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 27.07.1997 | | Салют | | Ростсельмаш-д | | 3:3 (1:3) |
| Саратов |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 14.07.1997 | | Металлург Красный Сулин | | Ростсельмаш-д | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 11.07.1997 | | Рассвет | | Ростсельмаш-д | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 01.07.1997 | | Ростсельмаш-д | | Спартак-Братский | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.06.1997 | | Ростсельмаш-д | | ФК Волгодонск | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 22.06.1997 | | Факел-д | | Ростсельмаш-д | | 1:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 19.06.1997 | | Локомотив Елец | | Ростсельмаш-д | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 07.06.1997 | | Ростсельмаш-д | | Кубань-д | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 31.05.1997 | | Шахтёр | | Ростсельмаш-д | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.05.1997 | | Ростсельмаш-д | | Нива | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 21.05.1997 | | Ростсельмаш-д | | Кубань | | 1:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 18.05.1997 | | Ростсельмаш-д | | Жемчужина-д | | 8:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 11.05.1997 | | Ротор-2 | | Ростсельмаш-д | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 08.05.1997 | | Ротор-д | | Ростсельмаш-д | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 28.04.1997 | | Ростсельмаш-д | | Энергия-д | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 25.04.1997 | | Ростсельмаш-д | | Салют | | 0:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.10.1996 | | Ростсельмаш-д | | Кубань | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 23.10.1996 | | Ростсельмаш-д | | Черноморец-д | | 4:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 16.10.1996 | | АПК | | Ростсельмаш-д | | 4:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 13.10.1996 | | Звезда | | Ростсельмаш-д | | 4:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 06.10.1996 | | Ростсельмаш-д | | Динамо-Жемчужина-2 | | 1:3 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 03.10.1996 | | Ростсельмаш-д | | Жемчужина-д | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.09.1996 | | Металлург Красный Сулин | | Ростсельмаш-д | | 5:3 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 23.09.1996 | | Шахтёр | | Ростсельмаш-д | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 17.09.1996 | | Ростсельмаш-д | | Спартак-Братский | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 07.09.1996 | | Ротор-д | | Ростсельмаш-д | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 04.09.1996 | | Динамо Михайловка | | Ростсельмаш-д | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 29.08.1996 | | Ростсельмаш-д | | Нива | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 26.08.1996 | | Ростсельмаш-д | | Изумруд | | 2:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 19.08.1996 | | Локомотив Елец | | Ростсельмаш-д | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 16.08.1996 | | Салют-Юкос | | Ростсельмаш-д | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Второй круг |
| 07.08.1996 | | Ростсельмаш-д | | Авангард-Колос | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 17.07.1996 | | Ростсельмаш-д | | Звезда | | 0:4 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 14.07.1996 | | Ростсельмаш-д | | АПК | | 3:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 09.07.1996 | | Динамо-Жемчужина-2 | | Ростсельмаш-д | | 6:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 05.07.1996 | | Жемчужина-д | | Ростсельмаш-д | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 27.06.1996 | | Ростсельмаш-д | | Шахтёр | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 24.06.1996 | | Ростсельмаш-д | | Металлург Красный Сулин | | 1:4 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 18.06.1996 | | Спартак-Братский | | Ростсельмаш-д | | 6:3 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 15.06.1996 | | Источник | | Ростсельмаш-д | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 09.06.1996 | | Ростсельмаш-д | | Динамо Михайловка | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 06.06.1996 | | Ростсельмаш-д | | Ротор-д | | 1:3 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 29.05.1996 | | Нива | | Ростсельмаш-д | | 5:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 26.05.1996 | | Изумруд | | Ростсельмаш-д | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 20.05.1996 | | Ростсельмаш-д | | Локомотив Елец | | 0:9 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 17.05.1996 | | Ростсельмаш-д | | Салют-Юкос | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 10.05.1996 | | Авангард-Колос | | Ростсельмаш-д | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 29.04.1996 | | Кубань | | Ростсельмаш-д | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 2, Первый круг |
| 26.04.1996 | | Черноморец-д | | Ростсельмаш-д | | 2:0 |
| |