Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 24.05.1953 | | Торпедо Ростов-на-Дону | | ДО Ташкент | | -:- * |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 17.05.1953 | | Нефтяник | | ДО Ташкент | | -:- * |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 10.05.1953 | | Динамо Ереван | | ДО Ташкент | | -:- * |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 03.05.1953 | | Спартак Тбилиси | | ДО Ташкент | | -:- * |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 17.08.1952 | | ДО Ташкент | | Динамо Сталинабад | | 1:2 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 13.08.1952 | | Динамо Ереван | | ДО Ташкент | | 3:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 07.08.1952 | | ДО Ташкент | | Спартак Ашхабад | | 2:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 03.08.1952 | | ДО Свердловск | | ДО Ташкент | | 5:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 29.07.1952 | | Красная звезда | | ДО Ташкент | | 3:3 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 25.07.1952 | | Торпедо Сталинград | | ДО Ташкент | | 3:0 (2:0) |
| Ростов-на-Дону Стадион Сельмаш |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 20.07.1952 | | ДО Киев | | ДО Ташкент | | 1:2 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 17.07.1952 | | Калев | | ДО Ташкент | | 0:2 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Харьков |
| 29.05.1952 | | Спартак Вильнюс | | ДО Ташкент | | 2:0 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Харьков |
| 24.05.1952 | | Красная звезда | | ДО Ташкент | | 2:5 (2:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Харьков |
| 19.05.1952 | | ВМС | | ДО Ташкент | | 4:0 (0:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Харьков |
| 15.05.1952 | | Локомотив | | ДО Ташкент | | 2:1 (1:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Харьков |
| 11.05.1952 | | ДО Ташкент | | Спартак Ашхабад | | 2:1 |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 04.11.1951 | | ДО | | Команда г. Калинина | | 2:3 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 30.10.1951 | | ДО | | Трудовые резервы | | 2:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 21.10.1951 | | ДО | | Спартак Ужгород | | 0:2 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 17.10.1951 | | ДО | | Динамо Ереван | | 2:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 14.10.1951 | | ДО | | Нефтяник | | 2:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 10.10.1951 | | ДО | | Динамо Алма-Ата | | 2:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 02.10.1951 | | ДО | | Локомотив Москва | | 0:2 (0:0) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 26.09.1951 | | ДО | | Локомотив Харьков | | 3:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 16.09.1951 | | Динамо Сталинабад | | ДО | | 1:0 |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 07.09.1951 | | ДО | | Спартак Ашхабад | | 0:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 02.09.1951 | | ДО | | Торпедо Сталинград | | 1:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 05.08.1951 | | Буревестник | | ДО | | 1:0 (1:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 31.07.1951 | | Красное знамя | | ДО | | 2:0 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 26.07.1951 | | Спартак Вильнюс | | ДО | | 1:0 (0:0) |
| Вильнюс Государственный стадион |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 22.07.1951 | | Динамо Минск | | ДО | | 4:2 |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 15.07.1951 | | Красная звезда | | ДО | | 0:1 |
| Петрозаводск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 08.07.1951 | | Калев | | ДО | | 0:0 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 28.06.1951 | | ДО | | Динамо Сталинабад | | 0:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 24.06.1951 | | Трудовые резервы | | ДО | | 0:1 (0:0) |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 20.06.1951 | | Динамо Алма-Ата | | ДО | | 0:0 |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 12.06.1951 | | Динамо Ереван | | ДО | | 4:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 04.06.1951 | | Нефтяник | | ДО | | 4:0 (1:0) |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 30.05.1951 | | Торпедо Сталинград | | ДО | | 4:0 (3:0) |
| Сталинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 26.05.1951 | | Локомотив Харьков | | ДО | | 2:2 (1:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 22.05.1951 | | Спартак Ужгород | | ДО | | 3:0 |
| Ужгород Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 17.05.1951 | | Команда г. Калинина | | ДО | | 1:0 (0:0) |
| Калинин Стадион Динамо |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 13.05.1951 | | Локомотив Москва | | ДО | | 3:0 |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 06.05.1951 | | ДО | | Красная звезда | | 2:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 02.05.1951 | | ДО | | Буревестник | | 1:1 (1:0) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 25.04.1951 | | ДО | | Динамо Минск | | 0:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 19.04.1951 | | Спартак Ашхабад | | ДО | | 0:1 |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 15.04.1951 | | ДО | | Красное знамя | | 1:2 |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 10.04.1951 | | ДО | | Спартак Вильнюс | | 0:2 (0:0) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 01.04.1951 | | ДО | | Калев | | 5:1 |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 26.09.1950 | | ОДО | | Трудовые резервы | | 5:2 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 21.09.1950 | | Спартак Ашхабад | | ОДО | | 2:2 |
| Ашхабад Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 17.09.1950 | | ОДО | | Торпедо | | 1:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 12.09.1950 | | ОДО | | Дзержинец | | 1:3 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 04.09.1950 | | ОДО | | Красное знамя | | 3:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 31.08.1950 | | ОДО | | Большевик | | 3:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 28.08.1950 | | ОДО | | Спартак Вильнюс | | 0:1 (0:1) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 24.08.1950 | | ОДО | | Калев | | 1:1 (0:0) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 21.08.1950 | | ОДО | | Локомотив | | 4:0 (2:0) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 14.08.1950 | | ВМС | | ОДО | | 2:0 |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 10.08.1950 | | Пищевик | | ОДО | | 2:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 06.08.1950 | | Буревестник | | ОДО | | 1:1 (1:0) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 23.07.1950 | | ОДО | | Спартак Ашхабад | | 2:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 19.07.1950 | | Трудовые резервы | | ОДО | | 0:0 |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 15.07.1950 | | ОДО | | Динамо | | 4:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 06.07.1950 | | Красное знамя | | ОДО | | 3:2 (1:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 02.07.1950 | | Торпедо | | ОДО | | 2:0 (1:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 23.06.1950 | | Дзержинец | | ОДО | | 2:4 (1:3) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 18.06.1950 | | Локомотив | | ОДО | | 1:0 (0:0) |
| Петрозаводск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 11.06.1950 | | Калев | | ОДО | | 0:0 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 07.06.1950 | | Спартак Вильнюс | | ОДО | | 1:1 (1:0) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 31.05.1950 | | ОДО | | ВМС | | 0:1 (0:0) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 26.05.1950 | | Динамо | | ОДО | | 0:2 (0:2) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 22.05.1950 | | ОДО | | Пищевик | | 0:0 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 18.05.1950 | | Большевик | | ОДО | | 0:2 (0:1) |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 |
| 14.05.1950 | | ОДО | | Буревестник | | 5:1 |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 30.10.1948 | | Дзержинец Челябинск | | ДО Ташкент | | 5:3 (2:2) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 26.10.1948 | | Металлург Москва | | ДО Ташкент | | 1:0 (0:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 20.10.1948 | | Динамо Ереван | | ДО Ташкент | | 6:3 (4:2) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 16.10.1948 | | Локомотив Харьков | | ДО Ташкент | | 6:0 (2:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 10.10.1948 | | Динамо Казань | | ДО Ташкент | | 1:1 (1:1) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Динамо Алма-Ата | | ДО Ташкент | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Динамо Алма-Ата | | ДО Ташкент | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Динамо Кишинев | | ДО Ташкент | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Динамо Кишинев | | ДО Ташкент | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Калев | | ДО Ташкент | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Калев | | ДО Ташкент | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Локомотив Ашхабад | | ДО Ташкент | | 0:5 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Локомотив Ашхабад | | ДО Ташкент | | 3:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Спартак Вильнюс | | ДО Ташкент | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Спартак Вильнюс | | ДО Ташкент | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Спартак Минск | | ДО Ташкент | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | Спартак Минск | | ДО Ташкент | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Динамо Кутаиси | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Динамо Кутаиси | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Зенит Фрунзе | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Зенит Фрунзе | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Спартак Ереван | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Спартак Ереван | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Спартак Тбилиси | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | Спартак Тбилиси | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | ДО Минск | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | ДО Минск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | ДО Рига | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | ДО Рига | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | ДО Тбилиси | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949, Союзные республики |
| | | ДО Ташкент | | ДО Тбилиси | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | Динамо Алма-Ата | | ДО Ташкент | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | Динамо Сталинабад | | ДО Ташкент | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | Динамо Ташкент | | ДО Ташкент | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | Зенит Фрунзе | | ДО Ташкент | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | Локомотив Ашхабад | | ДО Ташкент | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | Спартак Алма-Ата | | ДО Ташкент | | 0:10 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | ДО Ташкент | | Динамо Алма-Ата | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | ДО Ташкент | | Динамо Сталинабад | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | ДО Ташкент | | Динамо Ташкент | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | ДО Ташкент | | Зенит Фрунзе | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | ДО Ташкент | | Локомотив Ашхабад | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Среднеазиатская зона |
| | | ДО Ташкент | | Спартак Алма-Ата | | 8:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Динамо Сталинабад | | ОДО Ташкент | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Динамо Сталинабад | | ОДО Ташкент | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Динамо Ташкент | | ОДО Ташкент | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Динамо Фрунзе | | ОДО Ташкент | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Динамо Фрунзе | | ОДО Ташкент | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Зенит Фрунзе | | ОДО Ташкент | | 0:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Зенит Фрунзе | | ОДО Ташкент | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Спартак Алма-Ата | | ОДО Ташкент | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Спартак Алма-Ата | | ОДО Ташкент | | 2:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | Спартак Ташкент | | ОДО Ташкент | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | ОДО Ташкент | | Динамо Алма-Ата | | 1:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | ОДО Ташкент | | Динамо Алма-Ата | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | ОДО Ташкент | | Динамо Ташкент | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | ОДО Ташкент | | Локомотив Ашхабад | | 3:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | ОДО Ташкент | | Локомотив Ашхабад | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Средняя Азия |
| | | ОДО Ташкент | | Спартак Ташкент | | 5:0 |
| |