08:58

Первая лига. "СКА-Хабаровск" побеждает "Енисей".

Первая лига, 28-й тур "СКА-Хабаровск" - "Енисей" 3:0 (1:0). Голы: Петров, 30-с пенальти (1:0). Петров, 52 (2:0). Гонгапшев, 90+ (3:0). Статистика матча Первая лига

06:55

Первая лига. "СКА-Хабаровск" - "Енисей". Текстовая трансляция.

В 7:00 мск. начинается матч 28-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "СКА-Хабаровском" и "Енисеем" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит ...

01:20

Прогноз на матч ПСЖ – Лион 21 апреля.

21 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» примет «Лион». Хозяева уже почти чемпионы, гости ...

01:19

Прогноз на матч Реал Мадрид – Барселона 21 апреля.

21 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» примет «Барселону». Подопечные Карло Анчелотти в ...

01:05

Чемпионат Испании. "Атлетик" и "Гранада" разошлись миром.

Чемпионат Испании, 32-й тур. Атлетик - Гранада - 1:1 (1:1) Голы: Уильямс, 6 - в свои ворота (0:1). Гурусета, 24 (1:1). Статистика матча. Чемпионат Испании.

01:00

Руслан Нигматуллин: "Не думаю, что "Локомотив" проиграет "Рубину".

«Обе команды будут бороться, ведь «Локомотиву» нужно побеждать, да и «Рубину» очки необходимы. Казанцы весеннюю часть начали плохо, они пока очки ...

00:55

Алексей Стрепетов: "Семак всё правильно и деликатно объяснил на тему судейства".

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал слова наставника сине-бело-голубых Сергея Семака о том, что российские судьи ...

00:50

В "Пари НН" рассказали о состоянии здоровья полузащитника Мамаду Майга.

«Мы в процессе оформления документов. У Майга российское гражданство. Поэтому документы оформляются исходя из сроков принимающей страны, в порядке, ...

00:45

Владимир Пономарев: "Уверен, что чемпионом станет "Зенит", а "Краснодар" пободается за второе место".

Чемпионом России в этом сезоне станет «Зенит», но «Краснодар» обязательно будет бороться за второе место, заявил бывший защитник ЦСКА Владимир ...

00:39

Алексей Сафонов: "Сомневаюсь, что Пиняев в данный момент потянет уровень АПЛ".

«Немного удивлен этой информацией. Сомневаюсь, что Пиняев в данный момент потянет такой уровень. Всем известно, какая в АПЛ интенсивность футбола, ...

00:35

Рай Влут: "Я с каждым днём чувствую себя сильнее и сильнее".

«Урал» в среду проиграл «Ростову» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России со счетом 1:3 и завершил выступление в турнире. Эта ...

00:26

Дмитрий Булыкин: "Ростов" на ходу, но и "Спартак" - это раненый зверь. Поэтому игра будет интересной".

«У болельщиков «Спартака» есть основания для оптимизма. Всё-таки после увольнения Абаскаля футболисты встряхнулись и хотят показать себя с лучшей ...

00:18

Франко Камоцци: "Чалов прибавит, когда уйдёт из РПЛ в европейскую лигу".

«Чалов прибавит, когда уйдёт из РПЛ в европейскую лигу. Это обязательно случится, потому что он будет тренироваться и играть против футболистов ...

00:11

Гендиректор "Балтики": "Мы всё сделаем, чтобы остаться в РПЛ".

В таблице РПЛ «Балтика» с 20 очками занимает 13‐е место в турнирной таблице. Калининградцы отстают на шесть баллов от «Оренбурга», который ...

00:11

Чемпионат Португалии. "Риу Аве" и "Арока" разошлись миром.

Чемпионат Португалии, 30-й тур. Риу Аве - Арока 1:1 (1:0). Голы: Жока, 36 (1:0). Мухика, 47 (1:1). Чемпионат Португалии.

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 28
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь B, финал
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2024. Финальная часть - Группа D
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи - Плей-офф, путь A, финал
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2024/25. Лига A - Группа 1
Лига наций 2022/23. Лига A - Группа A4
Лига наций 2020/21. Лига A - Группа A1 - 3-е место
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа A3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пуща (Неполомице)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

ЗамалекДримз

19:00

УСМ АлжирРенессанс Беркан

20:00

 

ФК Нижний НовгородДинамо

14:00

ЗенитФК Оренбург

16:15

ФК СочиУрал

18:15

ФК РостовСпартак

20:30

 

Спартак-2Динамо-2

12:00

Родина-МДинамо Санкт-Петербург

14:00

Зенит-2Динамо Вологда

14:00

Знамя ТрудаФК Тверь

15:00

Балтика-2Енисей-2

16:00

 

Динамо ВладивостокКвант

13:00

ФК Химки-МСКА-Хабаровск-2

13:00

Спартак ТамбовСалют-Белгород

13:00

Арсенал-2Космос

14:00

КомпозитФК Орёл

14:00

Зенит ПензаФК Рязань

14:00

СахалинФК Коломна

16:00

 

УралецДинамо Барнаул

17:00

 

ВересДнепр-1

13:00*

ФК АлександрияЛНЗ

15:30*

ДинамоПолесье

18:00*

 

Кремень-2Васт

*

Металлург-2Дружба

-:+*

ФК ЗвягельКарпаты-2

12:30*

ЮКСАРух-2

15:00*

 

КяпазСабах

16:30

АразСабаил

19:00

 

ПюникАрарат-Армения

16:00

 

ФК СлуцкИслочь

14:00

Динамо МинскТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманФК Витебск

18:00

 

АксуЕлимай

*

АстанаТобол

16:30

ЖетысуШахтер

19:00

 

ЭвертонНоттингем Форест

13:30

Астон ВиллаАФК Борнмут

15:00

Кристал ПэласВест Хэм Юнайтед

15:00

ФулхэмЛиверпуль

16:30

 

Блэкберн РоверсШеффилд Уэнсди

12:30

 

Ковентри СитиМанчестер Юнайтед

15:30

 

Локомотив ПловдивЦСКА 1948

15:15

Локомотив СофияБотев Пловдив

17:45

АрдаЦСКА

20:15

 

КечкеметМезёкёвешд

14:05

МОЛ ФехерварЗалаэгерсег

16:00

УйпештМТК

18:30

 

ВердерШтутгарт

15:30

Боруссия ДортмундБайер

17:30

ФрайбургМайнц

19:30

 

ГаграДила

20:00

 

СельтаЛас Пальмас

14:00

ХетафеРеал Сосьедад

14:00

АльмерияВильярреал

16:15

АлавесАтлетико Мадрид

18:30

Реал МадридБарселона

21:00

 

СассуолоЛечче

12:30

ТориноФрозиноне

15:00

СалернитанаФиорентина

18:00

МонцаАталанта

20:45

 

ПаневежисТрансинвест

13:00

Хегельманн ЛитауэнБанга Гаргждай

15:00

Жальгирис ВильнюсДжюгас

18:25

 

Хам-КамСтрёмгодсет

14:30

БраннОдд

17:00

ХёугесуннРусенборг

17:00

КристиансуннТромсё

17:00

СаннефьордЛиллестрём

17:00

Сарпсборг 08КФУМ

17:00

ВикингФредрикстад

17:00

Бодо-ГлимтМолде

19:15

 

КраковияПуща

12:30

ЛКСЛех

15:00

ЛегияШлёнск

17:30

 

ФамаликауПортимоненсе

15:30

ШавешЭшторил-Прайя

15:30

Каза ПиаПорту

18:00

Спортинг ЛиссабонВитория

20:30

 

МариборРогашка

15:00

ЦелеДомжале

17:30

КоперБраво

20:15

 

ГаврМец

15:00

ЛилльСтрасбур

15:00

РеймсМонпелье

15:00

БрестМонако

17:05

ТулузаМарсель

19:00

Пари Сен-ЖерменЛион

20:45

 

ЛокомотиваДинамо

17:00

РиекаГорица

19:10

 

РударПетровац

15:00

АрсеналМорнар

16:30

СутьескаЕдинство

18:00

ДечичМладост Донья Горица

19:00

ЙезероБудучност

19:00

 

ПардубицеМлада-Болеслав

15:00

СлавияСигма

15:00

СлованГрадец-Кралове

15:00

СловацкоВиктория

18:00

 

АИКЮргорден

14:00

ГАИСМьельбю

14:00

ХеккенХаммарбю

16:30

ХальмстадБроммапойкарна

16:30

 

КурессаареТранс

14:30

ФлораНымме Калью

17:00

 

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

16:00

ПалмейрасФламенго

16:00

ВиторияБаия

16:00

Атлетико ГоияниенсеСан-Паулу

18:30

БотафогоЖувентуде

18:30

 

МонреальОрландо Сити

Лос-Анджелес ГэлексиСан-Хосе Эртквейкс

17:00

ШарлоттМиннесота Юнайтед

18:00

 

Сентрал Кост МаринерсАделаида Юнайтед

15:00

Перт ГлориВестерн Юнайтед

15:00

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

 

ФК КраснодарФакел

2:0

 

РодинаФК Химки

1:2

 

АмкарСокол

1:2

 

ТуранСумгаит

1:4

 

НоахЦСКА

1:0

 

ФК СморгоньФК Гомель

2:2

БАТЭДнепр

1:1

 

Ботев ВрацаЭтыр

2:0

КрумовградСлавия

2:0

 

АйнтрахтАугсбург

3:1

 

ТелавиСабуртало

0:3

 

АтлетикГранада

1:1

 

ДженоаЛацио

0:1

КальяриЮвентус

2:2

 

КоронаРадомяк

4:0

РакувГурник

0:1

 

Рио АвеАрока

1:1

 

НиццаЛорьян

3:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсВеллингтон Феникс

1:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru