18:07

Анатолий Бышовец: "Стабильности "Локомотиву" не хватает, но перспективы есть".

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» в гостях против ...

18:03

Серхио Кордова: "Большой плюс, что тренерский штаб "Сочи" разговаривает на испанском".

«Сочи» в начале февраля объявил о переходе венесуэльца на правах аренды из турецкого «Аланьяспора». Соглашение между клубами предусматривает опцию ...

17:36

Денис Закария: "Головин - трудолюбивый игрок, но у нас отличная команда".

Российский полузащитник Александр Головин является важным футболистом для "Монако", но команда укомплектована хорошими игроками, которые смогут его ...

17:35

Ади Хюттер: "Головин - ключевой игрок для нас, но у нас есть варианты его замены".

Российский полузащитник Александр Головин является ключевым футболистом "Монако", но в команде есть варианты для его замены. Об этом заявил главный ...

17:30

Николай Шпилевский: "Все в "Арисе" общаются по будущему Кокорина".

Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в интервью «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина. В клубе обсуждается вопрос ...

17:28

Николай Заболотный: "Прослеживается испанский стиль. Мы к этому привыкаем".

Вратарь футбольного клуба «Сочи» Николай Заболотный объяснил, что изменилось в игре команды с приходом на пост главного тренера испанца Роберта ...

17:11

ФНЛ стала победителем в номинации "Социальный проект года".

17 апреля, в Москве прошла VII Премия СБК. ФНЛ стала победителем в номинации «Социальный проект года», а также финалистом ещё в трех номинациях, ...

17:01

Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Локомотива".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). Асланбеков, 80 (0:3). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1). Удаление у ЦСКА: Абдулкадыров, 36 (2жк).

16:57

Владислав Лазарев: "Задача - остаться напрямую, избежав стыков".

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев заявил «Матч ТВ», что перед балтийцами поставлена задача остаться в МИР РПЛ, избежав стыковых матчей в ...

16:57

Молодёжное первенство. "Локомотив" обыграл "Сочи", "Ахмат" разгромил "Оренбург", ЦСКА огорчил "Динамо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Сочи) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1).

16:45

Прогноз на матч Монца – Аталанта 21 апреля.

21 апреля в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Монца» примет «Аталанту». В истории взаимоотношений этих ...

16:44

Прогноз на матч Ростов – Спартак 21 апреля.

21 апреля в 20:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» дома сыграет против «Спартака». Московская команда без ...

16:42

Прогноз на матч Фейеноорд – НЕК 21 апреля.

21 апреля в 19:00 по московскому времени в финальном матче Кубка Нидерландов «Фейеноорд» в Роттердаме сыграет против НЕК «Неймеген». Похоже, фаворит ...

16:41

Прогноз на матч Боруссия Д – Байер 21 апреля.

21 апреля в 18:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии «Боруссия» в Дортмунде сыграет против «Байера». Полуфиналист Лиги ...

16:35

Зарема Салихова: "Матч против "Спартака" — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб".

«Матч против «Спартака» — это последний шанс для Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб. Они будут пытаться изо всех сил оказаться выше в турнирной ...

Маритиму

Фуншал

Club Sport Marítimo

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 149

Основан: 20.09.1910

Стадион: Estádio dos Barreiros

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2012/13 - Группа D - 3-е место
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1993/94 - 1/32 финала

Статистика выступлений Чемпионат Португалии, примейра - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Португалии 2022/23 Примейра лига
Чемпионат Португалии 2021/22 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2020/21 Примейра лига - 15-е место
Чемпионат Португалии 2019/20 Примейра лига - 11-е место
Чемпионат Португалии 2018/19 Примейра лига - 11-е место
Чемпионат Португалии 2017/18 Примейра лига - 7-е место
Чемпионат Португалии 2016/17 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2015/16 Примейра лига - 13-е место
Чемпионат Португалии 2014/15 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2013/14 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2012/13 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2011/12 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2010/11 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2009/10 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2008/09 Примейра лига - 9-е место
Чемпионат Португалии 2007/08 Примейра лига - 5-е место
Чемпионат Португалии 2006/07 Примейра лига - 11-е место
Чемпионат Португалии 2005/06 Примейра лига - 10-е место
Чемпионат Португалии 2004/05 Примейра лига - 7-е место
Чемпионат Португалии 2003/04 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2002/03 Примейра лига - 7-е место
Чемпионат Португалии 2001/02 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 2000/01 Примейра лига - 11-е место
Чемпионат Португалии 1999/00 Примейра лига - 6-е место
Чемпионат Португалии 1998/99 Примейра дивизау - 10-е место
Чемпионат Португалии 1997/98 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1996/97 Примейра дивизау - 8-е место
Чемпионат Португалии 1995/96 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1994/95 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1993/94 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1992/93 Примейра дивизау - 5-е место
Чемпионат Португалии 1991/92 Примейра дивизау - 7-е место
Чемпионат Португалии 1990/91 Примейра дивизау - 12-е место
Чемпионат Португалии 1989/90 Примейра дивизау - 10-е место
Чемпионат Португалии 1988/89 Примейра дивизау - 12-е место
Чемпионат Португалии 1987/88 Примейра дивизау - 9-е место
Чемпионат Португалии 1986/87 Примейра дивизау - 12-е место
Чемпионат Португалии 1985/86 Примейра дивизау - 12-е место
Чемпионат Португалии 1982/83 Примейра дивизау - 14-е место
Чемпионат Португалии 1980/81 Примейра дивизау - 15-е место
Чемпионат Португалии 1979/80 Примейра дивизау - 11-е место
Чемпионат Португалии 1978/79 Примейра дивизау - 10-е место
Чемпионат Португалии 1977/78 Примейра дивизау - 12-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ЖенисТуран

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru