00:53
Джонатан Та не покинет "Байер".
Защитник "Байера" Джонатан Та остается в леверкузенском клубе, сообщает Kicker.de. Ранее на трансфер футболиста претендовала мюнхенская "Бавария". В "Баварии" не пришли к общему одобрению по поводу перехода Джонатана Та. Плюс "Байер" был готов расстаться с футболистом за высокую стоимость. Джонатан Та выступает за леверкузенский клуб с 2015 года. За это время футболист провел 258 матчей, в которых забил 12 голов.
00:45
Хулиан Араухо может перейти в "Борнмут".
Защитник "Барселоны" Хулиан Араухо может сменить команду в летнее трансферное окно. По данным Sport, игрок может перейти в английский "Борнмут". Английский клуб готов заплатить за Хулиана Араухо около 10 миллионов евро. В ближайшие дни переговоры между клубами добились большого прогресса. В прошлом сезоне Хулиан Араухо на правах аренды выступал за "Лас-Пальмас". Футболист выступил в 25 матчах, в которых забил 1 гол.
00:38
Матео Ретеги официально перешел в "Аталанту".
Нападающий Матео Ретеги стал игроком "Аталанты", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня утром форвард прошел медицинское обследование, после ...
00:32
Лига Европы. "Брага" и "Серветт" сыграли вничью.
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Брага" (Португалия) – "Серветт" (Швейцария) - 0:0
00:15
Илкай Гюндоган останется в "Барселоне".
"Он с нетерпением ждет начала нового сезона в "Барселоне" для достижения ее целей. Это правда, что некоторые клубы проявили к нему интерес. Но ...
00:05
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 17:00 по московскому времени в матче за Суперкубок Англии состоится манкунианское дерби, в котором «Юнайтед» сразится с «Сити». Как ...
00:02
Криштиану Роналду: "Мы с Пепе выиграли все".
"Не хватает слов, чтобы выразить, как много ты для меня значишь. Мы выиграли все, что можно было выиграть на поле. Но величайшим достижением является
23:52
Амин Адли готов подписать новый контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Амин Адли собирается подписать новое соглашение с леверкузенским клубом. По данным Kicker.de, обе стороны в ближайшее время ...
23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига2-я зона, турнир за 1-12 места 2-я зона, турнир за 13-22 места 3-я зона, турнир за 1-12 места 3-я зона, турнир за 13-24 места 7-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | КАМАЗ | 32 | 21 | 5 | 6 | 67 - 26 | 47 | 2Л | 13 | 2 | 1 | 44 - 10 | 28 | 8 | 3 | 5 | 23 - 16 | 19 | |||
2. | Лада | 32 | 20 | 6 | 6 | 63 - 20 | 46 | 2Л | 14 | 2 | 0 | 44 - 8 | 30 | 6 | 4 | 6 | 19 - 12 | 16 | |||
3. | Рубин | 32 | 18 | 10 | 4 | 48 - 15 | 46 | 15 | 0 | 1 | 34 - 3 | 30 | 3 | 10 | 3 | 14 - 12 | 16 | ||||
4. | Дружба | 32 | 21 | 2 | 9 | 66 - 30 | 44 | 16 | 0 | 0 | 42 - 7 | 32 | 5 | 2 | 9 | 24 - 23 | 12 | ||||
5. | Торпедо Миасс | 32 | 20 | 4 | 8 | 48 - 23 | 44 | 14 | 2 | 0 | 31 - 4 | 30 | 6 | 2 | 8 | 17 - 19 | 14 | ||||
6. | Зенит | 32 | 16 | 7 | 9 | 48 - 30 | 39 | 11 | 3 | 2 | 29 - 9 | 25 | 5 | 4 | 7 | 19 - 21 | 14 | ||||
7. | Динамо Киров | 32 | 15 | 7 | 10 | 50 - 26 | 37 | 9 | 5 | 2 | 31 - 8 | 23 | 6 | 2 | 8 | 19 - 18 | 14 | ||||
8. | Сталь | 32 | 13 | 9 | 10 | 32 - 20 | 35 | 11 | 4 | 1 | 27 - 6 | 26 | 2 | 5 | 9 | 5 - 14 | 9 | ||||
9. | Уралец Нижний Тагил | 32 | 13 | 8 | 11 | 38 - 37 | 34 | 12 | 3 | 1 | 30 - 7 | 27 | 1 | 5 | 10 | 8 - 30 | 7 | ||||
10. | Металлург Магнитогорск | 32 | 10 | 11 | 11 | 44 - 44 | 31 | 8 | 5 | 3 | 32 - 16 | 21 | 2 | 6 | 8 | 12 - 28 | 10 | ||||
11. | Зауралье | 32 | 11 | 8 | 13 | 32 - 32 | 30 | 9 | 3 | 4 | 22 - 9 | 21 | 2 | 5 | 9 | 10 - 23 | 9 | ||||
12. | Светотехника | 32 | 10 | 7 | 15 | 33 - 55 | 27 | 8 | 4 | 4 | 23 - 19 | 20 | 2 | 3 | 11 | 10 - 36 | 7 | ||||
13. | Автоприбор | 32 | 7 | 13 | 12 | 22 - 34 | 27 | 6 | 8 | 2 | 16 - 9 | 20 | 1 | 5 | 10 | 6 - 25 | 7 | ||||
14. | Башсельмаш | 32 | 9 | 8 | 15 | 30 - 38 | 26 | 6 | 8 | 2 | 18 - 7 | 20 | 3 | 0 | 13 | 12 - 31 | 6 | ||||
15. | Газовик | 32 | 4 | 5 | 23 | 16 - 71 | 13 | 4 | 5 | 7 | 14 - 24 | 13 | 0 | 0 | 16 | 2 - 47 | 0 | ||||
16. | Каучук | 32 | 5 | 2 | 25 | 31 - 83 | 12 | 4 | 1 | 11 | 19 - 31 | 9 | 1 | 1 | 14 | 12 - 52 | 3 | ||||
17. | Заря | 32 | 1 | 4 | 27 | 14 - 98 | 6 | 1 | 3 | 12 | 9 - 40 | 5 | 0 | 1 | 15 | 5 - 58 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
28.10.1990 18:30 | Лада | | Динамо Киров | 1:0 | |||
Тольятти | |||||||
28.10.1990 18:00 | Рубин | | Уралец Нижний Тагил | 5:1 | |||
Казань | |||||||
28.10.1990 | Автоприбор | | Сталь | 1:0 | |||
28.10.1990 | КАМАЗ | | Светотехника | 7:0 (4:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
28.10.1990 | Каучук | | Дружба | 1:2 | |||
Стерлитамак | |||||||
28.10.1990 | Металлург Магнитогорск | | Газовик | 3:0 | |||
Магнитогорск | |||||||
28.10.1990 | Торпедо Миасс | | Заря | 2:1 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
25.10.1990 18:30 | Лада | | Уралец Нижний Тагил | 3:0 | |||
Тольятти | |||||||
25.10.1990 18:00 | Рубин | | Динамо Киров | 3:0 | |||
Казань | |||||||
25.10.1990 | Автоприбор | | Дружба | 1:0 | |||
25.10.1990 | Башсельмаш | | Светотехника | 0:0 | |||
25.10.1990 | Зауралье | | Зенит | 1:2 (1:1) | |||
Курган | |||||||
25.10.1990 | Каучук | | Сталь | 0:1 | |||
25.10.1990 | Металлург Магнитогорск | | Заря | 5:0 | |||
Магнитогорск | |||||||
25.10.1990 | Торпедо Миасс | | Газовик | 4:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
19.10.1990 18:30 | Заря | | Лада | 0:4 | |||
Тольятти | |||||||
19.10.1990 16:00 | Динамо Киров | | Каучук | 5:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
19.10.1990 | КАМАЗ | | Башсельмаш | 2:0 (1:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
19.10.1990 | Газовик | | Рубин | 2:2 | |||
19.10.1990 | Дружба | | Зенит | 2:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
19.10.1990 | Светотехника | | Металлург Магнитогорск | 1:1 | |||
Саранск | |||||||
19.10.1990 | Сталь | | Зауралье | 0:0 | |||
Чебоксары | |||||||
19.10.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Автоприбор | 3:1 | |||
Нижний Тагил |
16.10.1990 16:00 | Динамо Киров | | Автоприбор | 0:0 | |||
Киров | |||||||
16.10.1990 | Газовик | | Лада | 1:2 | |||
16.10.1990 | Дружба | | Зауралье | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
16.10.1990 | Заря | | Рубин | 1:4 | |||
16.10.1990 | Светотехника | | Торпедо Миасс | 2:0 | |||
Саранск | |||||||
16.10.1990 | Сталь | | Зенит | 4:0 | |||
Чебоксары | |||||||
16.10.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Каучук | 3:0 | |||
Нижний Тагил |
09.10.1990 16:00 | Зенит | | Динамо Киров | 3:1 (2:1) | |||
Челябинск | |||||||
09.10.1990 | Торпедо Миасс | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||
09.10.1990 | Автоприбор | | Газовик | 2:0 | |||
09.10.1990 | Зауралье | | Уралец Нижний Тагил | 0:0 | |||
Курган | |||||||
09.10.1990 | Каучук | | Заря | 4:0 | |||
Стерлитамак | |||||||
09.10.1990 | Металлург Магнитогорск | | Башсельмаш | 2:0 | |||
Магнитогорск | |||||||
09.10.1990 | Рубин | | Светотехника | 3:0 (3:0) | |||
Казань |
06.10.1990 18:30 | Лада | | Светотехника | 3:2 (1:0) | |||
Тольятти | |||||||
06.10.1990 | Автоприбор | | Заря | 4:0 | |||
06.10.1990 | Дружба | | Сталь | 3:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
06.10.1990 | Зауралье | | Динамо Киров | 1:0 (1:0) | |||
Курган | |||||||
06.10.1990 | Зенит | | Уралец Нижний Тагил | 0:0 | |||
Челябинск | |||||||
06.10.1990 | Каучук | | Газовик | 2:0 | |||
Стерлитамак | |||||||
06.10.1990 | Торпедо Миасс | | Башсельмаш | 4:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||
05.10.1990 | Металлург Магнитогорск | | КАМАЗ | 1:3 (0:1) | |||
Магнитогорск |
30.09.1990 | КАМАЗ | | Лада | 1:1 (0:1) | |||
Набережные Челны | |||||||
27.09.1990 17:30 | Динамо Киров | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
27.09.1990 | Башсельмаш | | Рубин | 0:1 (0:0) | |||
Нефтекамск | |||||||
27.09.1990 | Газовик | | Зауралье | 1:0 | |||
27.09.1990 | Заря | | Зенит | 0:5 | |||
27.09.1990 | Металлург Магнитогорск | | Торпедо Миасс | 2:2 | |||
Магнитогорск | |||||||
27.09.1990 | Светотехника | | Автоприбор | 2:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
27.09.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Дружба | 1:1 | |||
Нижний Тагил |
12.10.1990 | Рубин | | КАМАЗ | 0:1 (0:1) | |||
Казань | |||||||
24.09.1990 17:30 | Динамо Киров | | Дружба | 3:0 | |||
Киров | |||||||
24.09.1990 | Заря | | Зауралье | 1:1 (1:1) | |||
Подгорный Стадион Здоровье | |||||||
24.09.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Сталь | 0:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
24.09.1990 | Башсельмаш | | Лада | 0:1 | |||
24.09.1990 | Газовик | | Зенит | 1:0 | |||
24.09.1990 | Светотехника | | Каучук | 4:1 (1:1) | |||
Саранск |
17.09.1990 18:30 | Лада | | Металлург Магнитогорск | 4:0 | |||
Тольятти | |||||||
17.09.1990 | Автоприбор | | Башсельмаш | 2:1 | |||
17.09.1990 | Дружба | | Газовик | 4:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
17.09.1990 | Зауралье | | Светотехника | 2:0 (0:0) | |||
Курган | |||||||
17.09.1990 | Каучук | | КАМАЗ | 2:5 (1:4) | |||
Стерлитамак | |||||||
17.09.1990 | Рубин | | Торпедо Миасс | 1:0 | |||
Казань | |||||||
17.09.1990 | Сталь | | Заря | 5:0 | |||
Чебоксары |
14.09.1990 18:30 | Лада | | Торпедо Миасс | 3:0 | |||
Тольятти | |||||||
14.09.1990 17:30 | Динамо Киров | | Уралец Нижний Тагил | 1:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
14.09.1990 | Автоприбор | | КАМАЗ | 1:1 (0:0) | |||
14.09.1990 | Дружба | | Заря | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
14.09.1990 | Зенит | | Светотехника | 1:1 | |||
Челябинск | |||||||
14.09.1990 | Каучук | | Башсельмаш | 0:2 | |||
Стерлитамак | |||||||
14.09.1990 | Рубин | | Металлург Магнитогорск | 3:0 | |||
Казань | |||||||
14.09.1990 | Сталь | | Газовик | 1:0 | |||
Чебоксары |
07.09.1990 18:00 | КАМАЗ | | Зенит | 2:1 (2:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
07.09.1990 | Металлург Магнитогорск | | Каучук | 5:2 | |||
Магнитогорск | |||||||
07.09.1990 | Торпедо Миасс | | Автоприбор | 1:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||
07.09.1990 | Башсельмаш | | Зауралье | 0:0 | |||
Нефтекамск | |||||||
07.09.1990 | Газовик | | Динамо Киров | 0:3 | |||
07.09.1990 | Заря | | Уралец Нижний Тагил | 0:1 | |||
07.09.1990 | Рубин | | Лада | 1:0 | |||
Казань | |||||||
07.09.1990 | Светотехника | | Дружба | 1:4 (0:1) | |||
Саранск |
04.09.1990 18:00 | КАМАЗ | | Зауралье | 2:1 (2:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
04.09.1990 | Башсельмаш | | Зенит | 2:0 | |||
04.09.1990 | Газовик | | Уралец Нижний Тагил | 2:0 | |||
04.09.1990 | Заря | | Динамо Киров | 1:4 | |||
04.09.1990 | Металлург Магнитогорск | | Автоприбор | 1:1 | |||
Магнитогорск | |||||||
04.09.1990 | Светотехника | | Сталь | 1:1 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
04.09.1990 | Торпедо Миасс | | Каучук | 3:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
28.08.1990 18:30 | Динамо Киров | | Светотехника | 3:1 (1:0) | |||
Киров | |||||||
28.08.1990 | Автоприбор | | Лада | 2:2 | |||
28.08.1990 | Дружба | | Башсельмаш | 2:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
28.08.1990 | Зауралье | | Торпедо Миасс | 0:1 (0:0) | |||
Курган | |||||||
28.08.1990 | Зенит | | Металлург Магнитогорск | 3:1 | |||
Челябинск | |||||||
28.08.1990 | Каучук | | Рубин | 1:4 | |||
Стерлитамак | |||||||
28.08.1990 | Сталь | | КАМАЗ | 2:2 (1:1) | |||
Чебоксары |
25.08.1990 17:00 | Дружба | | КАМАЗ | 4:0 (3:0) | |||
Йошкар-Ола | |||||||
25.08.1990 | Автоприбор | | Рубин | 0:0 | |||
Октябрьский | |||||||
25.08.1990 | Заря | | Газовик | 3:2 | |||
25.08.1990 | Зауралье | | Металлург Магнитогорск | 2:0 (1:0) | |||
Курган | |||||||
25.08.1990 | Зенит | | Торпедо Миасс | 4:0 | |||
Челябинск | |||||||
25.08.1990 | Каучук | | Лада | 0:4 | |||
Стерлитамак | |||||||
25.08.1990 | Сталь | | Башсельмаш | 3:0 | |||
25.08.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Светотехника | 1:0 (0:0) | |||
Нижний Тагил |
19.08.1990 18:30 | Лада | | Зауралье | 1:1 (1:0) | |||
Тольятти | |||||||
19.08.1990 17:00 | КАМАЗ | | Уралец Нижний Тагил | 3:0 (3:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
19.08.1990 | Автоприбор | | Каучук | 1:0 | |||
19.08.1990 | Башсельмаш | | Динамо Киров | 0:0 | |||
19.08.1990 | Металлург Магнитогорск | | Сталь | 0:1 | |||
Магнитогорск | |||||||
19.08.1990 | Рубин | | Зенит | 1:0 | |||
Казань | |||||||
19.08.1990 | Светотехника | | Заря | 2:0 (0:0) | |||
Саранск | |||||||
19.08.1990 | Торпедо Миасс | | Дружба | 3:1 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
16.08.1990 18:30 | Лада | | Зенит | 1:1 | |||
Тольятти | |||||||
16.08.1990 | Башсельмаш | | Уралец Нижний Тагил | 1:1 | |||
16.08.1990 | КАМАЗ | | Динамо Киров | 1:2 (1:1) | |||
Набережные Челны | |||||||
16.08.1990 | Металлург Магнитогорск | | Дружба | 2:2 | |||
Магнитогорск | |||||||
16.08.1990 | Рубин | | Зауралье | 2:1 (2:1) | |||
Казань | |||||||
16.08.1990 | Светотехника | | Газовик | 1:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
16.08.1990 | Торпедо Миасс | | Сталь | 1:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
09.08.1990 18:30 | Динамо Киров | | Торпедо Миасс | 1:2 (1:0) | |||
Киров | |||||||
09.08.1990 18:30 | Дружба | | Лада | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
09.08.1990 | Газовик | | КАМАЗ | 0:2 (0:1) | |||
Оренбург | |||||||
09.08.1990 | Заря | | Башсельмаш | 1:2 | |||
09.08.1990 | Зауралье | | Каучук | 2:1 (0:1) | |||
Курган | |||||||
09.08.1990 | Зенит | | Автоприбор | 1:0 | |||
Челябинск | |||||||
09.08.1990 | Сталь | | Рубин | 0:0 | |||
09.08.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Металлург Магнитогорск | 4:2 | |||
Нижний Тагил |
06.08.1990 18:30 | Динамо Киров | | Металлург Магнитогорск | 0:0 | |||
Киров | |||||||
06.08.1990 | Газовик | | Башсельмаш | 0:2 | |||
06.08.1990 | Дружба | | Рубин | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
06.08.1990 | Заря | | КАМАЗ | 0:3 (0:3) | |||
Подгорный Стадион Здоровье | |||||||
06.08.1990 | Зауралье | | Автоприбор | 0:0 | |||
Курган | |||||||
06.08.1990 | Зенит | | Каучук | 2:1 | |||
Челябинск | |||||||
06.08.1990 | Сталь | | Лада | 0:0 | |||
06.08.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Торпедо Миасс | 2:0 | |||
Нижний Тагил |
13.07.1990 18:30 | Лада | | Заря | 8:1 (4:0) | |||
Тольятти | |||||||
13.07.1990 | Автоприбор | | Уралец Нижний Тагил | 0:0 | |||
13.07.1990 | Зауралье | | Сталь | 1:0 (1:0) | |||
Курган | |||||||
13.07.1990 | Зенит | | Дружба | 1:0 | |||
Челябинск | |||||||
13.07.1990 | Каучук | | Динамо Киров | 0:1 | |||
Стерлитамак | |||||||
13.07.1990 | Металлург Магнитогорск | | Светотехника | 4:1 (3:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
13.07.1990 | Рубин | | Газовик | 3:0 | |||
Казань |
10.07.1990 18:30 | Лада | | Газовик | 4:0 | |||
Тольятти | |||||||
10.07.1990 | Автоприбор | | Динамо Киров | 0:1 | |||
10.07.1990 | Башсельмаш | | КАМАЗ | 0:0 | |||
10.07.1990 | Зауралье | | Дружба | 1:2 (0:1) | |||
Курган | |||||||
10.07.1990 | Зенит | | Сталь | 1:0 | |||
10.07.1990 | Каучук | | Уралец Нижний Тагил | 2:1 | |||
Стерлитамак | |||||||
10.07.1990 | Рубин | | Заря | 4:0 | |||
Казань | |||||||
10.07.1990 | Торпедо Миасс | | Светотехника | 3:0 (2:0) | |||
Миасс Стадион Торпедо |
04.07.1990 18:30 | Динамо Киров | | Зенит | 1:1 (0:1) | |||
Киров | |||||||
04.07.1990 | Башсельмаш | | Металлург Магнитогорск | 3:1 | |||
04.07.1990 | Газовик | | Автоприбор | 0:0 | |||
04.07.1990 | Заря | | Каучук | 1:2 | |||
04.07.1990 | КАМАЗ | | Торпедо Миасс | 1:0 (0:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
04.07.1990 | Светотехника | | Рубин | 2:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
04.07.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Зауралье | 2:0 (2:0) | |||
Нижний Тагил |
01.07.1990 17:00 | КАМАЗ | | Металлург Магнитогорск | 4:1 (2:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
01.07.1990 | Башсельмаш | | Торпедо Миасс | 0:0 | |||
01.07.1990 | Газовик | | Каучук | 2:2 | |||
01.07.1990 | Динамо Киров | | Зауралье | 4:0 (3:0) | |||
Киров | |||||||
01.07.1990 | Заря | | Автоприбор | 0:1 | |||
01.07.1990 | Светотехника | | Лада | 1:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
01.07.1990 | Сталь | | Дружба | 1:0 | |||
01.07.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Зенит | 1:2 | |||
Нижний Тагил |
24.06.1990 18:30 | Лада | | КАМАЗ | 1:0 (1:0) | |||
Тольятти | |||||||
24.06.1990 | Торпедо Миасс | | Металлург Магнитогорск | 0:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||
24.06.1990 | Автоприбор | | Светотехника | 0:0 | |||
24.06.1990 | Дружба | | Уралец Нижний Тагил | 5:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
24.06.1990 | Зауралье | | Газовик | 4:0 (1:0) | |||
Курган | |||||||
24.06.1990 | Зенит | | Заря | 3:0 | |||
Челябинск | |||||||
24.06.1990 | Рубин | | Башсельмаш | 2:0 | |||
Казань | |||||||
24.06.1990 | Сталь | | Динамо Киров | 1:0 | |||
21.06.1990 18:30 | Дружба | | Динамо Киров | 3:2 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
21.06.1990 18:30 | Лада | | Башсельмаш | 3:2 | |||
Тольятти | |||||||
21.06.1990 | Зауралье | | Заря | 3:0 (2:0) | |||
Курган | |||||||
21.06.1990 | Зенит | | Газовик | 6:0 | |||
Челябинск | |||||||
21.06.1990 | КАМАЗ | | Рубин | 1:1 (1:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
21.06.1990 | Каучук | | Светотехника | 5:1 (2:1) | |||
Стерлитамак | |||||||
21.06.1990 | Сталь | | Уралец Нижний Тагил | 2:1 | |||
15.06.1990 | Башсельмаш | | Автоприбор | 3:0 | |||
15.06.1990 | Газовик | | Дружба | 1:5 | |||
15.06.1990 | Заря | | Сталь | 0:0 | |||
15.06.1990 | КАМАЗ | | Каучук | 7:1 (2:1) | |||
Набережные Челны | |||||||
15.06.1990 | Металлург Магнитогорск | | Лада | 1:0 | |||
Магнитогорск | |||||||
15.06.1990 | Светотехника | | Зауралье | 1:2 (1:1) | |||
Саранск | |||||||
15.06.1990 | Торпедо Миасс | | Рубин | 0:0 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
12.06.1990 18:00 | КАМАЗ | | Автоприбор | 2:0 (1:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
12.06.1990 18:00 | Торпедо Миасс | | Лада | 1:0 (0:0) | |||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||
12.06.1990 | Башсельмаш | | Каучук | 5:1 | |||
12.06.1990 | Газовик | | Сталь | 0:0 | |||
12.06.1990 | Заря | | Дружба | 1:6 | |||
12.06.1990 | Металлург Магнитогорск | | Рубин | 1:1 | |||
Магнитогорск | |||||||
12.06.1990 | Светотехника | | Зенит | 3:3 (0:1) | |||
Саранск | |||||||
12.06.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Динамо Киров | 2:0 | |||
Нижний Тагил |
06.06.1990 19:00 | Зенит | | КАМАЗ | 1:2 (1:1) | |||
Челябинск | |||||||
06.06.1990 18:30 | Динамо Киров | | Газовик | 3:0 (2:0) | |||
Киров | |||||||
06.06.1990 | Автоприбор | | Торпедо Миасс | 0:2 | |||
06.06.1990 | Дружба | | Светотехника | 2:0 (1:0) | |||
Йошкар-Ола | |||||||
06.06.1990 | Зауралье | | Башсельмаш | 3:1 (1:0) | |||
Курган | |||||||
06.06.1990 | Каучук | | Металлург Магнитогорск | 0:3 | |||
Стерлитамак | |||||||
06.06.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Заря | 3:0 | |||
Нижний Тагил |
03.06.1990 18:30 | Динамо Киров | | Заря | 5:1 (1:0) | |||
Киров | |||||||
03.06.1990 18:30 | Зауралье | | КАМАЗ | 1:0 (0:0) | |||
Курган | |||||||
03.06.1990 18:30 | Лада | | Рубин | 1:0 | |||
Тольятти | |||||||
03.06.1990 18:00 | Уралец Нижний Тагил | | Газовик | 3:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
03.06.1990 | Автоприбор | | Металлург Магнитогорск | 0:0 | |||
03.06.1990 | Зенит | | Башсельмаш | 2:1 (0:1) | |||
Челябинск | |||||||
03.06.1990 | Каучук | | Торпедо Миасс | 0:3 | |||
Стерлитамак | |||||||
03.06.1990 | Сталь | | Светотехника | 2:0 (1:0) | |||
Чебоксары |
27.05.1990 18:30 | Лада | | Автоприбор | 2:0 | |||
Тольятти | |||||||
27.05.1990 18:30 | Светотехника | | Динамо Киров | 0:4 (0:2) | |||
Саранск | |||||||
27.05.1990 17:00 | КАМАЗ | | Сталь | 2:0 (1:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
27.05.1990 | Башсельмаш | | Дружба | 1:0 | |||
27.05.1990 | Металлург Магнитогорск | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
27.05.1990 | Рубин | | Каучук | 1:0 | |||
Казань | |||||||
27.05.1990 | Торпедо Миасс | | Зауралье | 2:0 (0:0) | |||
Миасс Стадион Торпедо |
24.05.1990 18:30 | Лада | | Каучук | 7:1 | |||
Тольятти | |||||||
24.05.1990 18:30 | Светотехника | | Уралец Нижний Тагил | 1:1 (1:1) | |||
Саранск | |||||||
24.05.1990 18:00 | КАМАЗ | | Дружба | 2:1 (1:1) | |||
Набережные Челны | |||||||
24.05.1990 | Башсельмаш | | Сталь | 1:1 | |||
24.05.1990 | Газовик | | Заря | 3:0 | |||
Оренбург | |||||||
24.05.1990 | Металлург Магнитогорск | | Зауралье | 3:1 (1:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
24.05.1990 | Рубин | | Автоприбор | 2:0 | |||
Казань | |||||||
24.05.1990 | Торпедо Миасс | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||
Миасс Стадион Торпедо |
17.05.1990 18:30 | Динамо Киров | | Башсельмаш | 2:0 | |||
Киров | |||||||
17.05.1990 18:00 | Уралец Нижний Тагил | | КАМАЗ | 2:1 (1:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
17.05.1990 | Дружба | | Торпедо Миасс | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
17.05.1990 | Заря | | Светотехника | 0:3 (0:0) | |||
Подгорный Стадион Здоровье | |||||||
17.05.1990 | Зауралье | | Лада | 0:1 (0:0) | |||
Курган | |||||||
17.05.1990 | Зенит | | Рубин | 0:0 | |||
Челябинск | |||||||
17.05.1990 | Каучук | | Автоприбор | 1:1 | |||
Стерлитамак | |||||||
17.05.1990 | Сталь | | Металлург Магнитогорск | 0:1 | |||
14.05.1990 18:30 | Динамо Киров | | КАМАЗ | 0:1 (0:0) | |||
Киров | |||||||
14.05.1990 | Газовик | | Светотехника | 0:1 (0:1) | |||
Оренбург | |||||||
14.05.1990 | Дружба | | Металлург Магнитогорск | 3:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
14.05.1990 | Зауралье | | Рубин | 1:1 (0:0) | |||
Курган | |||||||
14.05.1990 | Зенит | | Лада | 0:2 (0:1) | |||
Челябинск | |||||||
14.05.1990 | Сталь | | Торпедо Миасс | 2:1 | |||
14.05.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Башсельмаш | 2:0 | |||
Нижний Тагил |
05.05.1990 18:30 | Лада | | Дружба | 1:0 (0:0) | |||
Тольятти | |||||||
05.05.1990 18:00 | КАМАЗ | | Газовик | 3:0 (2:0) | |||
Набережные Челны | |||||||
05.05.1990 | Автоприбор | | Зенит | 0:0 | |||
Октябрьский | |||||||
05.05.1990 | Башсельмаш | | Заря | 1:1 | |||
05.05.1990 | Каучук | | Зауралье | 0:1 (0:0) | |||
Стерлитамак | |||||||
05.05.1990 | Металлург Магнитогорск | | Уралец Нижний Тагил | 2:1 (0:1) | |||
Магнитогорск | |||||||
05.05.1990 | Рубин | | Сталь | 1:0 | |||
Казань | |||||||
05.05.1990 | Торпедо Миасс | | Динамо Киров | 2:1 | |||
Миасс Стадион Торпедо |
02.05.1990 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Динамо Киров | 0:0 | |||
Магнитогорск | |||||||
02.05.1990 | Автоприбор | | Зауралье | 2:2 (1:2) | |||
Октябрьский | |||||||
02.05.1990 | Башсельмаш | | Газовик | 1:0 | |||
02.05.1990 | КАМАЗ | | Заря | 4:1 (2:1) | |||
Набережные Челны | |||||||
02.05.1990 | Каучук | | Зенит | 1:2 (1:1) | |||
Стерлитамак | |||||||
02.05.1990 | Лада | | Сталь | 1:0 | |||
Тольятти | |||||||
02.05.1990 | Рубин | | Дружба | 2:0 | |||
Казань | |||||||
02.05.1990 | Торпедо Миасс | | Уралец Нижний Тагил | 3:1 (1:0) | |||
Миасс Стадион Торпедо |
25.04.1990 18:30 | Динамо Киров | | Лада | 2:2 (1:0) | |||
Киров | |||||||
25.04.1990 18:30 | Светотехника | | КАМАЗ | 0:2 (0:1) | |||
Саранск | |||||||
25.04.1990 | Газовик | | Металлург Магнитогорск | 1:1 | |||
25.04.1990 | Дружба | | Каучук | 3:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
25.04.1990 | Заря | | Торпедо Миасс | 0:2 | |||
25.04.1990 | Сталь | | Автоприбор | 3:1 | |||
25.04.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Рубин | 0:0 | |||
22.04.1990 17:00 | Динамо Киров | | Рубин | 0:0 | |||
Киров | |||||||
22.04.1990 | Газовик | | Торпедо Миасс | 0:4 | |||
Оренбург | |||||||
22.04.1990 | Дружба | | Автоприбор | 4:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
22.04.1990 | Заря | | Металлург Магнитогорск | 0:0 | |||
22.04.1990 | Зенит | | Зауралье | 1:0 (1:0) | |||
Челябинск | |||||||
22.04.1990 | Светотехника | | Башсельмаш | 1:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
22.04.1990 | Сталь | | Каучук | 1:0 | |||
Чебоксары | |||||||
22.04.1990 | Уралец Нижний Тагил | | Лада | 1:0 (0:0) | |||
Нижний Тагил |
Время матчей местное
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |