00:59
Юрий Сёмин: "Думаю, болельщикам приходится по душе футбол, который показывает "Спартак".
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил игру "Спартака" на старте сезона. После пяти туров российской премьер-лиги красно-белые имеют на
00:49
Франко Камоцци: "Соболеву нужно перейти в тот клуб, который будет ценить его. Другого не дано".
Итальянский функционер Франко Камоцци поделился своим мнением о том, куда нужно перейти нападающему "Спартака" Александру Соболеву, который в данный
00:38
Ираклий Квеквескири: "Раньше в "Факеле" все футболисты были заряжены. Сейчас этого не хватает".
Полузащитник и капитан воронежского "Факела" Ираклий Квеквескири поделился своим мнением о неудачном старте команды в новом сезоне. "Факел" после ...
00:28
Игрок "Торпедо-БелАЗа" Кирилл Премудров рассказал о проблемах команды в данный момент сезона. Жодинский клуб долгое время лидировал в чемпионате ...
00:20
Руслан Хадаркевич: "Какая-то чёрная полоса у нас. Не знаю, как это объяснить".
Защитник БАТЭ Руслан Хадаркевич поделился своим мнением об игре команды в текущем сезоне. Борисовский клуб, который является 15-кратным чемпионом ...
00:10
Стефан Лончар: "Я думал, мне будет тяжелее в "Акроне".
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар рассказал о своей адаптации в тольяттинской команде. 28-летний черногорец перешёл в "Акрон" летом этого года из ...
00:03
Лига чемпионов. "Динамо Загреб" громит "Карабах".
Лига чемпионов. Раунд плей-офф, первый матч. 20 августа. Загреб. Стадион "Максимир". Судья - Гленн Нюберг (Швеция). Динамо (Загреб, Хорватия) - Карабах (Азербайджан) - 3:0 (1:0). Голы: Пьяца, 29 (1:0). Куленович, 75 (2:0). Куленович, 80 (3:0). Статистика матча. Онлайн трансляция.
23:59
Алексей Миранчук провёл первую тренировку в составе "Атланты".
Российский полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук провёл первую тренировку вместе с командой, сообщает пресс‑служба американского ...
23:53
Лига чемпионов. "Лилль" обыграл "Славию", а "Буде-Глимт оказался сильнее "Црвены Звезды".
Лига чемпионов Раунд плей-офф Первые матчи "Лилль" (Франция) - "Славия" (Чехия) - 2:0 (0:0) Голы: Дэвид, 52 (1:0); Жегрова, 77 (2:0). "Буде-Глимт (Норвегия) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 2:1 (0:0) Голы: Бьортуфт, 52 (1:0); Мяяття, 62 (2:0); Мимович, 75 (2:1). В составе "Буде-Глимт" все 90 минут на поле провёл российский вратарь Никита Хайкин.
23:46
Андрей Аршавин: "У "Амкала" в матче с "Велесом" было больше конкретики".
Экс-игрок лондонского "Арсенала" и "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал гостевую победу "Амкала" над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути ...
23:35
Кирилл Альшевский: "Наши действия в матче с "Амкалом" вызывают не самые положительные мысли".
Главный тренер «Велеса» Кирилл Альшевский прокомментировал домашнее поражение от "Амкала" (0:2) во 2-м раунде Пути регионов Кубка России. Счёт был ...
23:19
Главный тренер «Амкала» Виталий Панов прокомментировал гостевую победу над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути регионов Кубка России. Счёт был ...
23:12
Капитан «Амкала» Руслан Имаев прокомментировал гостевую победу над "Велесом" (2:0) в матче 2-го раунда Пути регионов Кубка России. Счёт был открыт на
23:01
Маркос Акунья покинул "Севилью" и вернулся на родину.
Защитник "Севильи" Маркос Акунья перешёл в "Ривер Плейт", сообщает официальный сайт аргентинского клуба. Сумма трансфера составила 2,25 млн евро. ...
22:50
Матвей Лукин: "Из российских футболистов кумирами для меня всегда были братья Березуцкие".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал о том, что Алексей и Василий Березуцкие, которые много лет защищали цвета "армейского" клуба, являются его ...
Чемпионат СССР 1978, вторая лига4-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Звезда Пермь | 46 | 25 | 10 | 11 | 77 - 42 | 60 | Ф | 19 | 4 | 0 | 53 - 8 | 42 | 6 | 6 | 11 | 24 - 34 | 18 | |||
2. | Гурия | 46 | 24 | 11 | 11 | 82 - 48 | 59 | 19 | 4 | 0 | 62 - 16 | 42 | 5 | 7 | 11 | 20 - 32 | 17 | ||||
3. | Динамо Зугдиди | 46 | 21 | 11 | 14 | 64 - 45 | 53 | 15 | 7 | 1 | 44 - 12 | 37 | 6 | 4 | 13 | 20 - 33 | 16 | ||||
4. | Ширак | 46 | 19 | 15 | 12 | 73 - 51 | 53 | 17 | 6 | 0 | 57 - 15 | 40 | 2 | 9 | 12 | 16 - 36 | 13 | ||||
5. | Торпедо Тольятти | 46 | 20 | 12 | 14 | 61 - 37 | 52 | 18 | 5 | 0 | 49 - 11 | 41 | 2 | 7 | 14 | 12 - 26 | 11 | ||||
6. | Рубин | 46 | 20 | 12 | 14 | 64 - 50 | 52 | 15 | 6 | 2 | 41 - 19 | 36 | 5 | 6 | 12 | 23 - 31 | 16 | ||||
7. | Котайк | 46 | 23 | 5 | 18 | 66 - 64 | 51 | 20 | 3 | 0 | 46 - 11 | 43 | 3 | 2 | 18 | 20 - 53 | 8 | ||||
8. | Локомотив Самтредиа | 46 | 21 | 8 | 17 | 74 - 71 | 50 | 17 | 3 | 3 | 52 - 20 | 37 | 4 | 5 | 14 | 22 - 51 | 13 | ||||
9. | Дила | 46 | 18 | 14 | 14 | 59 - 53 | 50 | 16 | 6 | 1 | 43 - 17 | 38 | 2 | 8 | 13 | 16 - 36 | 12 | ||||
10. | Дружба Йошкар-Ола | 46 | 22 | 5 | 19 | 57 - 54 | 49 | 19 | 2 | 2 | 42 - 12 | 40 | 3 | 3 | 17 | 15 - 42 | 9 | ||||
11. | Автомобилист Баку | 46 | 20 | 9 | 17 | 60 - 60 | 49 | 16 | 4 | 3 | 45 - 19 | 36 | 4 | 5 | 14 | 15 - 41 | 13 | ||||
12. | Зенит | 46 | 16 | 17 | 13 | 67 - 53 | 49 | 14 | 8 | 1 | 47 - 17 | 36 | 2 | 9 | 12 | 20 - 36 | 13 | ||||
13. | Динамо Батуми | 46 | 18 | 12 | 16 | 62 - 48 | 48 | 17 | 4 | 2 | 45 - 11 | 38 | 1 | 8 | 14 | 17 - 37 | 10 | ||||
14. | Турбина | 46 | 21 | 5 | 20 | 53 - 63 | 47 | 19 | 2 | 2 | 44 - 19 | 40 | 2 | 3 | 18 | 9 - 44 | 7 | ||||
15. | Карабах | 46 | 18 | 10 | 18 | 53 - 46 | 46 | 17 | 6 | 0 | 43 - 8 | 40 | 1 | 4 | 18 | 10 - 38 | 6 | ||||
16. | Газовик | 46 | 17 | 10 | 19 | 58 - 56 | 44 | 17 | 5 | 1 | 45 - 10 | 39 | 0 | 5 | 18 | 13 - 46 | 5 | ||||
17. | Динамо Киров | 46 | 17 | 9 | 20 | 64 - 65 | 43 | 17 | 4 | 2 | 48 - 20 | 38 | 0 | 5 | 18 | 16 - 45 | 5 | ||||
18. | Динамо Сухуми | 46 | 15 | 12 | 19 | 61 - 66 | 42 | 13 | 8 | 2 | 41 - 16 | 34 | 2 | 4 | 17 | 20 - 50 | 8 | ||||
19. | Уралец | 46 | 16 | 8 | 22 | 63 - 69 | 40 | 13 | 5 | 5 | 43 - 22 | 31 | 3 | 3 | 17 | 20 - 47 | 9 | ||||
20. | СКИФ | 46 | 12 | 16 | 18 | 40 - 49 | 40 | х | 11 | 10 | 2 | 28 - 11 | 32 | 1 | 6 | 16 | 12 - 38 | 8 | |||
21. | Гастелло | 46 | 14 | 10 | 22 | 48 - 61 | 38 | 12 | 5 | 6 | 36 - 26 | 29 | 2 | 5 | 16 | 12 - 35 | 9 | ||||
22. | Хазар | 46 | 15 | 7 | 24 | 46 - 76 | 37 | 14 | 4 | 5 | 31 - 14 | 32 | 1 | 3 | 19 | 15 - 62 | 5 | ||||
23. | Прогресс | 46 | 13 | 3 | 30 | 45 - 97 | 29 | 13 | 3 | 7 | 33 - 27 | 29 | 0 | 0 | 23 | 12 - 70 | 0 | ||||
24. | Араз | 46 | 9 | 5 | 32 | 38 - 111 | 23 | 9 | 4 | 10 | 29 - 27 | 22 | 0 | 1 | 22 | 9 - 84 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
05.11.1978 | СКИФ | | Зенит | 2:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
05.11.1978 | Ширак | | Звезда Пермь | 3:2 (1:1) | |||
Ленинакан | |||||||
05.11.1978 | Араз | | Динамо Киров | 2:0 | |||
Нахичевань | |||||||
05.11.1978 | Гурия | | Прогресс | 1:0 | |||
Ланчхути | |||||||
05.11.1978 | Дила | | Гастелло | 1:0 | |||
05.11.1978 | Динамо Батуми | | Автомобилист Баку | 1:0 | |||
Батуми | |||||||
05.11.1978 | Динамо Зугдиди | | Газовик | 2:0 | |||
05.11.1978 | Динамо Сухуми | | Торпедо Тольятти | 0:0 | |||
05.11.1978 | Карабах | | Дружба Йошкар-Ола | 5:0 | |||
Степанакерт | |||||||
05.11.1978 | Котайк | | Уралец | 3:1 | |||
Абовян | |||||||
05.11.1978 | Локомотив Самтредиа | | Турбина | 2:1 | |||
Самтредиа | |||||||
05.11.1978 | Хазар | | Рубин | 2:0 | |||
02.11.1978 | Ширак | | Зенит | 2:2 (1:0) | |||
Ленинакан | |||||||
02.11.1978 | СКИФ | | Уралец | 2:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
02.11.1978 | Араз | | Рубин | 0:1 | |||
02.11.1978 | Гурия | | Торпедо Тольятти | 2:1 | |||
Ланчхути | |||||||
02.11.1978 | Дила | | Газовик | 2:0 | |||
Гори | |||||||
02.11.1978 | Динамо Батуми | | Прогресс | 9:0 | |||
Батуми | |||||||
02.11.1978 | Динамо Зугдиди | | Турбина | 1:0 | |||
02.11.1978 | Динамо Сухуми | | Автомобилист Баку | 1:1 | |||
Сухуми | |||||||
02.11.1978 | Карабах | | Динамо Киров | 4:0 | |||
Степанакерт | |||||||
02.11.1978 | Котайк | | Звезда Пермь | 3:2 (2:1) | |||
Абовян | |||||||
02.11.1978 | Локомотив Самтредиа | | Гастелло | 2:1 | |||
Самтредиа | |||||||
02.11.1978 | Хазар | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 (0:0) | |||
29.10.1978 | СКИФ | | Звезда Пермь | 1:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
29.10.1978 | Ширак | | Уралец | 2:0 (2:0) | |||
Ленинакан | |||||||
29.10.1978 | Араз | | Дружба Йошкар-Ола | 1:3 | |||
Нахичевань | |||||||
29.10.1978 | Гурия | | Автомобилист Баку | 5:0 | |||
Ланчхути | |||||||
29.10.1978 | Дила | | Турбина | 2:1 | |||
Гори | |||||||
29.10.1978 | Динамо Батуми | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
Батуми | |||||||
29.10.1978 | Динамо Зугдиди | | Гастелло | 2:0 | |||
29.10.1978 | Динамо Сухуми | | Прогресс | 5:0 | |||
Сухуми | |||||||
29.10.1978 | Карабах | | Рубин | 2:0 (1:0) | |||
Степанакерт | |||||||
29.10.1978 | Котайк | | Зенит | 3:1 | |||
Абовян | |||||||
29.10.1978 | Локомотив Самтредиа | | Газовик | 4:0 | |||
Самтредиа | |||||||
29.10.1978 | Хазар | | Динамо Киров | 3:0 | |||
25.10.1978 | Араз | | Гастелло | 1:0 | |||
Нахичевань | |||||||
25.10.1978 | Гурия | | Уралец | 3:2 | |||
Ланчхути | |||||||
25.10.1978 | Дила | | Рубин | 4:3 | |||
25.10.1978 | Динамо Батуми | | Зенит | 2:0 | |||
Батуми | |||||||
25.10.1978 | Динамо Зугдиди | | Динамо Киров | 4:1 | |||
25.10.1978 | Динамо Сухуми | | Звезда Пермь | 1:1 | |||
Сухуми | |||||||
25.10.1978 | Карабах | | Газовик | +:- | |||
25.10.1978 | Локомотив Самтредиа | | Дружба Йошкар-Ола | 4:0 | |||
Самтредиа | |||||||
25.10.1978 | Хазар | | Турбина | 3:0 | |||
25.10.1978 | Ширак | | Торпедо Тольятти | 0:0 | |||
Ленинакан | |||||||
09.10.1978 | Котайк | | Автомобилист Баку | 2:0 | |||
09.10.1978 | СКИФ | | Прогресс | 3:1 | |||
Ереван |
21.10.1978 | Звезда Пермь | | Хазар | 3:2 | |||
Пермь | |||||||
21.10.1978 | Гастелло | | Динамо Сухуми | 1:1 | |||
Уфа | |||||||
21.10.1978 | Зенит | | Араз | 5:0 (3:0) | |||
Ижевск | |||||||
21.10.1978 | Газовик | | Динамо Батуми | 1:1 (0:0) | |||
Оренбург | |||||||
21.10.1978 | Рубин | | СКИФ | 1:1 | |||
Казань | |||||||
21.10.1978 | Динамо Киров | | Ширак | 2:2 (2:1) | |||
Киров | |||||||
21.10.1978 | Уралец | | Карабах | 3:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
21.10.1978 | Автомобилист Баку | | Дила | 1:1 | |||
Баку | |||||||
21.10.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Котайк | 2:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
21.10.1978 | Прогресс | | Локомотив Самтредиа | 1:5 | |||
21.10.1978 | Торпедо Тольятти | | Динамо Зугдиди | 1:0 | |||
Тольятти | |||||||
21.10.1978 | Турбина | | Гурия | 2:1 | |||
Набережные Челны |
17.10.1978 | Газовик | | Динамо Сухуми | 3:1 (0:0) | |||
Оренбург | |||||||
17.10.1978 | Звезда Пермь | | Араз | 3:0 | |||
Пермь | |||||||
17.10.1978 | Рубин | | Ширак | 3:1 | |||
Казань | |||||||
17.10.1978 | Гастелло | | Гурия | 1:2 | |||
Уфа | |||||||
17.10.1978 | Динамо Киров | | Котайк | 4:1 (3:0) | |||
Киров | |||||||
17.10.1978 | Зенит | | Карабах | 1:0 (0:0) | |||
Ижевск | |||||||
17.10.1978 | Уралец | | Хазар | 2:2 | |||
Нижний Тагил | |||||||
17.10.1978 | Автомобилист Баку | | Динамо Зугдиди | 2:0 | |||
Баку | |||||||
17.10.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | СКИФ | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
17.10.1978 | Прогресс | | Дила | 2:4 | |||
17.10.1978 | Торпедо Тольятти | | Локомотив Самтредиа | 1:0 | |||
Тольятти | |||||||
17.10.1978 | Турбина | | Динамо Батуми | 2:1 | |||
Набережные Челны |
14.10.1978 | Газовик | | Гурия | 0:0 | |||
Оренбург | |||||||
14.10.1978 | Звезда Пермь | | Карабах | 2:0 | |||
Пермь | |||||||
14.10.1978 | Гастелло | | Динамо Батуми | 1:2 | |||
Уфа | |||||||
14.10.1978 | Зенит | | Хазар | 6:1 | |||
Ижевск | |||||||
14.10.1978 | Рубин | | Котайк | 3:1 | |||
Казань | |||||||
14.10.1978 | Динамо Киров | | СКИФ | 2:1 (1:0) | |||
Киров | |||||||
14.10.1978 | Уралец | | Араз | 5:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
14.10.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Ширак | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
14.10.1978 | Турбина | | Динамо Сухуми | 2:0 | |||
13.10.1978 | Автомобилист Баку | | Локомотив Самтредиа | 0:1 | |||
Баку | |||||||
13.10.1978 | Прогресс | | Динамо Зугдиди | 2:3 | |||
13.10.1978 | Торпедо Тольятти | | Дила | 2:0 | |||
Тольятти |
09.10.1978 | Локомотив Самтредиа | | Динамо Киров | 3:3 | |||
07.10.1978 | Араз | | Газовик | 2:1 | |||
Нахичевань | |||||||
07.10.1978 | Гурия | | Звезда Пермь | 2:1 | |||
Ланчхути | |||||||
07.10.1978 | Дила | | Дружба Йошкар-Ола | 3:0 | |||
07.10.1978 | Динамо Батуми | | Уралец | 2:1 | |||
Батуми | |||||||
07.10.1978 | Динамо Зугдиди | | Рубин | 0:2 | |||
07.10.1978 | Динамо Сухуми | | Зенит | 0:0 | |||
07.10.1978 | Карабах | | Турбина | 2:0 | |||
07.10.1978 | Хазар | | Гастелло | 0:0 | |||
05.10.1978 | СКИФ | | Торпедо Тольятти | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
05.10.1978 | Автомобилист Баку | | Ширак | 0:0 | |||
Баку | |||||||
05.10.1978 | Прогресс | | Котайк | 0:1 | |||
04.10.1978 | Араз | | Турбина | 2:0 | |||
Нахичевань | |||||||
04.10.1978 | Гурия | | Зенит | 1:1 | |||
Ланчхути | |||||||
04.10.1978 | Дила | | Динамо Киров | 2:1 | |||
04.10.1978 | Динамо Батуми | | Звезда Пермь | 2:2 | |||
Батуми | |||||||
04.10.1978 | Динамо Зугдиди | | Дружба Йошкар-Ола | 2:0 | |||
04.10.1978 | Динамо Сухуми | | Уралец | 2:1 | |||
04.10.1978 | Карабах | | Гастелло | 1:0 | |||
Степанакерт | |||||||
04.10.1978 | Локомотив Самтредиа | | Рубин | 2:1 | |||
Самтредиа | |||||||
04.10.1978 | Хазар | | Газовик | 2:0 | |||
02.10.1978 | Котайк | | Торпедо Тольятти | 2:2 (0:1) | |||
Абовян | |||||||
02.10.1978 | СКИФ | | Автомобилист Баку | 0:2 (0:2) | |||
Ереван | |||||||
02.10.1978 | Ширак | | Прогресс | 3:0 (2:0) | |||
Ленинакан |
29.09.1978 | Прогресс | | Араз | 3:0 | |||
28.09.1978 | Газовик | | Ширак | 5:0 | |||
Оренбург | |||||||
28.09.1978 | Рубин | | Гурия | 1:2 | |||
Казань | |||||||
28.09.1978 | Торпедо Тольятти | | Хазар | 5:0 | |||
Тольятти | |||||||
28.09.1978 | Гастелло | | Котайк | 1:0 | |||
Уфа | |||||||
28.09.1978 | Динамо Киров | | Динамо Батуми | 3:1 | |||
Киров | |||||||
28.09.1978 | Зенит | | Локомотив Самтредиа | 2:2 (1:0) | |||
Ижевск | |||||||
28.09.1978 | Уралец | | Динамо Зугдиди | 0:2 | |||
Нижний Тагил | |||||||
28.09.1978 | Автомобилист Баку | | Карабах | 3:0 | |||
Баку | |||||||
28.09.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Динамо Сухуми | 3:0 | |||
28.09.1978 | Турбина | | СКИФ | 2:1 | |||
14.09.1978 | Звезда Пермь | | Дила | 4:1 | |||
Пермь |
25.09.1978 | Торпедо Тольятти | | Араз | 4:1 | |||
Тольятти | |||||||
25.09.1978 | Карабах | | Прогресс | 4:1 | |||
Степанакерт | |||||||
24.09.1978 | Рубин | | Динамо Сухуми | 3:1 | |||
Казань | |||||||
24.09.1978 | Газовик | | Котайк | 2:1 | |||
Оренбург | |||||||
24.09.1978 | Гастелло | | СКИФ | 2:2 | |||
Уфа | |||||||
24.09.1978 | Зенит | | Дила | 3:1 (2:1) | |||
Ижевск | |||||||
24.09.1978 | Динамо Киров | | Гурия | 1:3 (0:0) | |||
Киров | |||||||
24.09.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Динамо Батуми | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
24.09.1978 | Турбина | | Ширак | 2:1 | |||
Набережные Челны | |||||||
24.09.1978 | Уралец | | Локомотив Самтредиа | 3:4 | |||
Нижний Тагил | |||||||
24.09.1978 | Хазар | | Автомобилист Баку | 0:2 | |||
10.09.1978 | Звезда Пермь | | Динамо Зугдиди | 2:0 | |||
Пермь |
21.09.1978 | Газовик | | СКИФ | 1:0 | |||
Оренбург | |||||||
21.09.1978 | Рубин | | Динамо Батуми | 2:2 | |||
Казань | |||||||
21.09.1978 | Торпедо Тольятти | | Карабах | 0:0 | |||
Тольятти | |||||||
21.09.1978 | Гастелло | | Ширак | 0:0 | |||
Уфа | |||||||
21.09.1978 | Динамо Киров | | Динамо Сухуми | 2:1 (1:1) | |||
Киров | |||||||
21.09.1978 | Зенит | | Динамо Зугдиди | 5:2 (4:1) | |||
Ижевск | |||||||
21.09.1978 | Автомобилист Баку | | Араз | 3:1 | |||
Баку | |||||||
21.09.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Гурия | 1:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
21.09.1978 | Прогресс | | Хазар | 1:2 | |||
21.09.1978 | Турбина | | Котайк | 1:0 | |||
21.09.1978 | Уралец | | Дила | 1:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
06.09.1978 | Звезда Пермь | | Локомотив Самтредиа | 3:0 | |||
Пермь |
02.09.1978 | Рубин | | Зенит | 2:1 | |||
Казань | |||||||
02.09.1978 | Гастелло | | Торпедо Тольятти | 0:3 | |||
Уфа | |||||||
02.09.1978 | Уралец | | Звезда Пермь | 2:2 | |||
Нижний Тагил | |||||||
02.09.1978 | Автомобилист Баку | | Прогресс | 4:2 | |||
Баку | |||||||
02.09.1978 | Араз | | Карабах | 3:0 | |||
Нахичевань | |||||||
02.09.1978 | Динамо Зугдиди | | Динамо Батуми | 0:0 | |||
02.09.1978 | Динамо Сухуми | | Гурия | 0:1 | |||
Сухуми | |||||||
02.09.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Динамо Киров | 1:0 | |||
02.09.1978 | Котайк | | Ширак | 3:1 (0:0) | |||
Абовян | |||||||
02.09.1978 | Локомотив Самтредиа | | Дила | 3:1 | |||
Самтредиа | |||||||
02.09.1978 | Турбина | | Газовик | 4:4 | |||
Набережные Челны | |||||||
02.09.1978 | Хазар | | СКИФ | 2:0 | |||
29.08.1978 | Газовик | | Прогресс | 3:1 (1:0) | |||
Оренбург | |||||||
29.08.1978 | Динамо Киров | | Зенит | 4:1 | |||
Киров | |||||||
29.08.1978 | Звезда Пермь | | Рубин | 2:0 | |||
Пермь | |||||||
29.08.1978 | Торпедо Тольятти | | Автомобилист Баку | 2:0 | |||
Тольятти | |||||||
29.08.1978 | Гастелло | | Турбина | 3:1 | |||
Уфа | |||||||
29.08.1978 | Уралец | | Дружба Йошкар-Ола | 2:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
29.08.1978 | Гурия | | Локомотив Самтредиа | 5:0 | |||
Ланчхути | |||||||
29.08.1978 | Дила | | Динамо Зугдиди | 3:2 | |||
29.08.1978 | Динамо Батуми | | Динамо Сухуми | 0:1 | |||
Батуми | |||||||
29.08.1978 | Карабах | | Хазар | 3:1 | |||
Степанакерт | |||||||
29.08.1978 | СКИФ | | Котайк | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
29.08.1978 | Ширак | | Араз | 5:1 | |||
Ленинакан |
25.08.1978 | Газовик | | Автомобилист Баку | 1:1 | |||
Оренбург | |||||||
25.08.1978 | Динамо Киров | | Рубин | 1:1 (1:1) | |||
Киров | |||||||
25.08.1978 | Звезда Пермь | | Дружба Йошкар-Ола | 0:0 | |||
Пермь | |||||||
25.08.1978 | Уралец | | Зенит | 2:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
25.08.1978 | Араз | | Хазар | 3:0 | |||
Нахичевань | |||||||
25.08.1978 | Дила | | Динамо Батуми | 3:1 | |||
25.08.1978 | Динамо Зугдиди | | Гурия | 2:2 | |||
25.08.1978 | Динамо Сухуми | | Локомотив Самтредиа | 3:0 | |||
Сухуми | |||||||
25.08.1978 | Котайк | | Карабах | 2:0 (1:0) | |||
Абовян | |||||||
25.08.1978 | Прогресс | | Гастелло | 3:1 | |||
25.08.1978 | Турбина | | Торпедо Тольятти | 2:1 | |||
25.08.1978 | Ширак | | СКИФ | 2:1 (2:0) | |||
Ленинакан |
21.08.1978 | Газовик | | Торпедо Тольятти | 2:0 | |||
Оренбург | |||||||
21.08.1978 | Динамо Киров | | Уралец | 2:3 (2:1) | |||
Киров | |||||||
21.08.1978 | Зенит | | Звезда Пермь | 3:3 | |||
Ижевск | |||||||
21.08.1978 | Автомобилист Баку | | Гастелло | 4:2 | |||
Баку | |||||||
21.08.1978 | Араз | | Котайк | 4:3 | |||
Нахичевань | |||||||
21.08.1978 | Гурия | | Динамо Батуми | 3:2 | |||
Ланчхути | |||||||
21.08.1978 | Динамо Сухуми | | Дила | 1:1 | |||
Сухуми | |||||||
21.08.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Рубин | 1:4 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
21.08.1978 | Карабах | | СКИФ | 1:1 | |||
Степанакерт | |||||||
21.08.1978 | Локомотив Самтредиа | | Динамо Зугдиди | 0:2 | |||
Самтредиа | |||||||
21.08.1978 | Прогресс | | Турбина | 2:0 | |||
21.08.1978 | Хазар | | Ширак | 0:0 | |||
17.08.1978 | Звезда Пермь | | Динамо Киров | 2:1 (1:0) | |||
Пермь | |||||||
17.08.1978 | Рубин | | Уралец | 3:1 | |||
Казань | |||||||
17.08.1978 | Гастелло | | Газовик | 4:0 | |||
Уфа | |||||||
17.08.1978 | Зенит | | Дружба Йошкар-Ола | 0:2 | |||
Ижевск | |||||||
17.08.1978 | Автомобилист Баку | | Турбина | 1:2 | |||
Баку | |||||||
17.08.1978 | Дила | | Гурия | 1:0 | |||
17.08.1978 | Динамо Батуми | | Локомотив Самтредиа | 1:1 | |||
Батуми | |||||||
17.08.1978 | Динамо Зугдиди | | Динамо Сухуми | 3:1 | |||
17.08.1978 | Котайк | | Хазар | 2:0 (1:0) | |||
Абовян | |||||||
17.08.1978 | СКИФ | | Араз | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
17.08.1978 | Торпедо Тольятти | | Прогресс | 4:1 | |||
Тольятти | |||||||
17.08.1978 | Ширак | | Карабах | 3:0 (2:0) | |||
Ленинакан |
13.08.1978 | Звезда Пермь | | Гастелло | 1:1 | |||
Пермь | |||||||
13.08.1978 | Рубин | | Прогресс | 2:0 | |||
Казань | |||||||
13.08.1978 | Зенит | | Газовик | 1:0 | |||
Ижевск | |||||||
13.08.1978 | Турбина | | Уралец | 1:0 | |||
Набережные Челны | |||||||
13.08.1978 | Динамо Киров | | Автомобилист Баку | 0:0 | |||
Киров | |||||||
13.08.1978 | Гурия | | Араз | 8:1 | |||
Ланчхути | |||||||
13.08.1978 | Дила | | Котайк | 2:0 | |||
13.08.1978 | Динамо Батуми | | Карабах | 1:0 (0:0) | |||
Батуми | |||||||
13.08.1978 | Динамо Зугдиди | | СКИФ | 4:0 (1:0) | |||
13.08.1978 | Динамо Сухуми | | Хазар | 3:1 | |||
Сухуми | |||||||
13.08.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Торпедо Тольятти | 2:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
13.08.1978 | Локомотив Самтредиа | | Ширак | 1:0 | |||
Самтредиа |
09.08.1978 | Динамо Киров | | Прогресс | 4:0 | |||
Киров | |||||||
09.08.1978 | Звезда Пермь | | Газовик | 2:1 | |||
Пермь | |||||||
09.08.1978 | Рубин | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
Казань | |||||||
09.08.1978 | Зенит | | Турбина | 1:0 | |||
Ижевск | |||||||
09.08.1978 | Уралец | | Гастелло | 1:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
09.08.1978 | Гурия | | Хазар | 5:0 | |||
Ланчхути | |||||||
09.08.1978 | Дила | | СКИФ | 1:0 | |||
09.08.1978 | Динамо Батуми | | Араз | 4:0 | |||
Батуми | |||||||
09.08.1978 | Динамо Зугдиди | | Ширак | 0:0 | |||
09.08.1978 | Динамо Сухуми | | Карабах | 1:0 | |||
Сухуми | |||||||
09.08.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Автомобилист Баку | 3:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
09.08.1978 | Локомотив Самтредиа | | Котайк | 0:1 | |||
Самтредиа |
06.08.1978 | Звезда Пермь | | Турбина | 1:0 | |||
Пермь | |||||||
06.08.1978 | Рубин | | Автомобилист Баку | 1:1 | |||
Казань | |||||||
06.08.1978 | Зенит | | Гастелло | 0:0 | |||
Ижевск | |||||||
06.08.1978 | Динамо Киров | | Торпедо Тольятти | 1:0 (1:0) | |||
Киров | |||||||
06.08.1978 | Гурия | | Карабах | 1:0 | |||
Ланчхути | |||||||
06.08.1978 | Дила | | Ширак | 1:0 | |||
Гори | |||||||
06.08.1978 | Динамо Батуми | | Хазар | 1:0 | |||
Батуми | |||||||
06.08.1978 | Динамо Зугдиди | | Котайк | 2:0 | |||
06.08.1978 | Динамо Сухуми | | Араз | 3:0 | |||
Сухуми | |||||||
06.08.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Прогресс | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
06.08.1978 | Локомотив Самтредиа | | СКИФ | 4:1 | |||
Самтредиа | |||||||
06.08.1978 | Уралец | | Газовик | 2:0 | |||
Нижний Тагил |
30.07.1978 | Торпедо Тольятти | | Звезда Пермь | 3:0 | |||
Тольятти | |||||||
30.07.1978 | Газовик | | Динамо Киров | 1:1 | |||
Оренбург | |||||||
30.07.1978 | Гастелло | | Дружба Йошкар-Ола | 3:1 | |||
Уфа | |||||||
30.07.1978 | Турбина | | Рубин | 0:0 | |||
Набережные Челны | |||||||
30.07.1978 | Ширак | | Гурия | 2:0 (0:0) | |||
Ленинакан | |||||||
30.07.1978 | Араз | | Локомотив Самтредиа | 0:1 | |||
Нахичевань | |||||||
30.07.1978 | Карабах | | Динамо Зугдиди | 2:0 | |||
Степанакерт | |||||||
30.07.1978 | Котайк | | Динамо Сухуми | 2:1 | |||
Абовян | |||||||
30.07.1978 | Прогресс | | Зенит | 1:4 | |||
30.07.1978 | СКИФ | | Динамо Батуми | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
30.07.1978 | Хазар | | Дила | 1:0 | |||
20.07.1978 | Автомобилист Баку | | Уралец | 3:1 | |||
Баку |
27.07.1978 | Газовик | | Рубин | 2:0 | |||
Оренбург | |||||||
27.07.1978 | Гастелло | | Динамо Киров | 2:2 (1:2) | |||
Уфа | |||||||
27.07.1978 | СКИФ | | Гурия | 1:1 (1:1) | |||
Ереван | |||||||
27.07.1978 | Ширак | | Динамо Сухуми | 3:0 (2:0) | |||
Ленинакан | |||||||
27.07.1978 | Автомобилист Баку | | Зенит | 2:2 | |||
Баку | |||||||
27.07.1978 | Араз | | Динамо Зугдиди | 0:1 | |||
Нахичевань | |||||||
27.07.1978 | Карабах | | Дила | 1:0 | |||
Степанакерт | |||||||
27.07.1978 | Котайк | | Динамо Батуми | 2:1 * | |||
Абовян | |||||||
27.07.1978 | Торпедо Тольятти | | Уралец | 2:1 | |||
Тольятти | |||||||
27.07.1978 | Турбина | | Дружба Йошкар-Ола | 4:2 | |||
Набережные Челны | |||||||
27.07.1978 | Хазар | | Локомотив Самтредиа | 3:0 | |||
26.07.1978 | Прогресс | | Звезда Пермь | 0:1 | |||
23.07.1978 | Газовик | | Дружба Йошкар-Ола | 2:1 (1:0) | |||
Оренбург | |||||||
23.07.1978 | Гастелло | | Рубин | 0:3 | |||
Уфа | |||||||
23.07.1978 | Турбина | | Динамо Киров | 2:0 | |||
Набережные Челны | |||||||
23.07.1978 | Автомобилист Баку | | Звезда Пермь | 3:0 | |||
Баку | |||||||
23.07.1978 | Араз | | Дила | 1:1 | |||
Нахичевань | |||||||
23.07.1978 | Карабах | | Локомотив Самтредиа | 2:2 | |||
Степанакерт | |||||||
23.07.1978 | Котайк | | Гурия | 2:0 | |||
Абовян | |||||||
23.07.1978 | Прогресс | | Уралец | 0:0 | |||
23.07.1978 | СКИФ | | Динамо Сухуми | 4:0 | |||
Ереван | |||||||
23.07.1978 | Торпедо Тольятти | | Зенит | 1:1 | |||
Тольятти | |||||||
23.07.1978 | Хазар | | Динамо Зугдиди | 2:3 | |||
23.07.1978 | Ширак | | Динамо Батуми | 2:1 (1:1) | |||
Ленинакан |
02.07.1978 | Газовик | | Динамо Зугдиди | 2:0 | |||
Оренбург | |||||||
02.07.1978 | Звезда Пермь | | СКИФ | 3:0 | |||
Пермь | |||||||
02.07.1978 | Рубин | | Хазар | 2:1 | |||
Казань | |||||||
02.07.1978 | Торпедо Тольятти | | Динамо Сухуми | 4:1 | |||
Тольятти | |||||||
02.07.1978 | Гастелло | | Дила | 1:0 | |||
Уфа | |||||||
02.07.1978 | Зенит | | Ширак | 2:0 (1:0) | |||
Ижевск | |||||||
02.07.1978 | Уралец | | Котайк | 1:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
02.07.1978 | Динамо Киров | | Араз | 5:2 (1:0) | |||
Киров | |||||||
02.07.1978 | Автомобилист Баку | | Динамо Батуми | 1:1 | |||
Баку | |||||||
02.07.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Карабах | 3:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
02.07.1978 | Прогресс | | Гурия | 0:0 | |||
02.07.1978 | Турбина | | Локомотив Самтредиа | 2:0 | |||
29.06.1978 | Газовик | | Дила | 5:1 | |||
Оренбург | |||||||
29.06.1978 | Динамо Киров | | Карабах | 2:1 (1:0) | |||
Киров | |||||||
29.06.1978 | Звезда Пермь | | Ширак | 2:0 | |||
Пермь | |||||||
29.06.1978 | Рубин | | Араз | 1:0 | |||
Казань | |||||||
29.06.1978 | Гастелло | | Локомотив Самтредиа | 3:1 | |||
Уфа | |||||||
29.06.1978 | Зенит | | Котайк | 3:1 | |||
Ижевск | |||||||
29.06.1978 | Уралец | | СКИФ | 1:0 (0:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
29.06.1978 | Автомобилист Баку | | Гурия | 1:0 | |||
Баку | |||||||
29.06.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Хазар | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
29.06.1978 | Торпедо Тольятти | | Динамо Батуми | 2:1 | |||
Тольятти | |||||||
29.06.1978 | Турбина | | Динамо Зугдиди | 0:2 | |||
Набережные Челны | |||||||
28.06.1978 | Прогресс | | Динамо Сухуми | 3:2 | |||
25.06.1978 | Динамо Киров | | Хазар | 4:0 (3:0) | |||
Киров | |||||||
25.06.1978 | Звезда Пермь | | Котайк | 5:2 | |||
Пермь | |||||||
25.06.1978 | Рубин | | Карабах | 2:1 | |||
Казань | |||||||
25.06.1978 | Газовик | | Локомотив Самтредиа | 1:0 | |||
Оренбург | |||||||
25.06.1978 | Гастелло | | Динамо Зугдиди | 2:1 | |||
Уфа | |||||||
25.06.1978 | Зенит | | СКИФ | 0:0 | |||
Ижевск | |||||||
25.06.1978 | Уралец | | Ширак | 1:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
25.06.1978 | Автомобилист Баку | | Динамо Сухуми | 3:1 | |||
Баку | |||||||
25.06.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Араз | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
25.06.1978 | Прогресс | | Динамо Батуми | 2:0 | |||
25.06.1978 | Торпедо Тольятти | | Гурия | 3:2 | |||
Тольятти | |||||||
25.06.1978 | Турбина | | Дила | 0:1 | |||
Набережные Челны |
21.06.1978 | Динамо Киров | | Газовик | 3:2 (1:1) | |||
Киров | |||||||
21.06.1978 | Звезда Пермь | | Торпедо Тольятти | 3:0 | |||
Пермь | |||||||
21.06.1978 | Рубин | | Турбина | 3:0 | |||
Казань | |||||||
21.06.1978 | Зенит | | Автомобилист Баку | 2:2 | |||
Ижевск | |||||||
21.06.1978 | Уралец | | Прогресс | 4:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
21.06.1978 | Гурия | | Ширак | 3:1 | |||
Ланчхути | |||||||
21.06.1978 | Дила | | Хазар | 3:0 | |||
21.06.1978 | Динамо Батуми | | СКИФ | 2:0 | |||
Батуми | |||||||
21.06.1978 | Динамо Зугдиди | | Карабах | 1:1 | |||
21.06.1978 | Динамо Сухуми | | Котайк | 4:2 | |||
Сухуми | |||||||
21.06.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Гастелло | 2:1 | |||
21.06.1978 | Локомотив Самтредиа | | Араз | 3:0 | |||
Самтредиа |
18.06.1978 | Звезда Пермь | | Прогресс | 3:0 | |||
Пермь | |||||||
18.06.1978 | Рубин | | Газовик | 1:1 | |||
Казань | |||||||
18.06.1978 | Зенит | | Торпедо Тольятти | 1:1 | |||
Ижевск | |||||||
18.06.1978 | Уралец | | Автомобилист Баку | 6:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
18.06.1978 | Динамо Киров | | Гастелло | 1:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
18.06.1978 | Гурия | | Котайк | 4:1 | |||
Ланчхути | |||||||
18.06.1978 | Дила | | Карабах | 1:2 | |||
Гори | |||||||
18.06.1978 | Динамо Батуми | | Ширак | 2:1 | |||
Батуми | |||||||
18.06.1978 | Динамо Зугдиди | | Араз | 5:0 | |||
18.06.1978 | Динамо Сухуми | | СКИФ | 2:1 | |||
Сухуми | |||||||
18.06.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Турбина | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
18.06.1978 | Локомотив Самтредиа | | Хазар | 3:0 | |||
Самтредиа |
14.06.1978 | Динамо Киров | | Турбина | 0:0 | |||
Киров | |||||||
14.06.1978 | Звезда Пермь | | Автомобилист Баку | 2:0 | |||
Пермь | |||||||
14.06.1978 | Рубин | | Гастелло | 0:1 | |||
Казань | |||||||
14.06.1978 | Зенит | | Прогресс | 3:0 (2:0) | |||
Ижевск | |||||||
14.06.1978 | Уралец | | Торпедо Тольятти | 0:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
14.06.1978 | Гурия | | СКИФ | 2:0 | |||
Ланчхути | |||||||
14.06.1978 | Дила | | Араз | 4:0 | |||
Гори | |||||||
14.06.1978 | Динамо Батуми | | Котайк | 4:2 | |||
Батуми | |||||||
14.06.1978 | Динамо Зугдиди | | Хазар | 1:1 | |||
14.06.1978 | Динамо Сухуми | | Ширак | 1:1 | |||
Сухуми | |||||||
14.06.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Газовик | 2:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
14.06.1978 | Локомотив Самтредиа | | Карабах | 1:1 | |||
Самтредиа |
08.06.1978 | Торпедо Тольятти | | Дружба Йошкар-Ола | 3:1 | |||
Тольятти | |||||||
08.06.1978 | Газовик | | Зенит | 2:0 | |||
Оренбург | |||||||
08.06.1978 | Гастелло | | Звезда Пермь | 0:2 | |||
Уфа | |||||||
08.06.1978 | Уралец | | Турбина | 0:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
08.06.1978 | Ширак | | Локомотив Самтредиа | 5:1 (2:0) | |||
Ленинакан | |||||||
07.06.1978 | СКИФ | | Динамо Зугдиди | 2:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
07.06.1978 | Автомобилист Баку | | Рубин | 2:1 (2:1) | |||
Баку | |||||||
07.06.1978 | Араз | | Гурия | 0:1 | |||
Нахичевань | |||||||
07.06.1978 | Карабах | | Динамо Батуми | 1:0 | |||
Степанакерт | |||||||
07.06.1978 | Котайк | | Дила | 0:0 | |||
Абовян | |||||||
07.06.1978 | Прогресс | | Динамо Киров | 1:0 (0:0) | |||
07.06.1978 | Хазар | | Динамо Сухуми | 2:1 | |||
04.06.1978 | Газовик | | Звезда Пермь | 0:1 | |||
Оренбург | |||||||
04.06.1978 | Гастелло | | Уралец | 2:1 | |||
Уфа | |||||||
04.06.1978 | Ширак | | Дила | 1:1 (1:1) | |||
Ленинакан | |||||||
04.06.1978 | Автомобилист Баку | | Динамо Киров | 1:0 (0:0) | |||
04.06.1978 | Араз | | Динамо Батуми | 1:1 | |||
Нахичевань | |||||||
04.06.1978 | Карабах | | Динамо Сухуми | 1:1 | |||
Степанакерт | |||||||
04.06.1978 | Котайк | | Динамо Зугдиди | 3:0 (1:0) | |||
Абовян | |||||||
04.06.1978 | Прогресс | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 | |||
04.06.1978 | СКИФ | | Локомотив Самтредиа | 2:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
04.06.1978 | Турбина | | Зенит | 2:1 | |||
Набережные Челны | |||||||
04.06.1978 | Хазар | | Гурия | 2:1 | |||
13.05.1978 | Торпедо Тольятти | | Рубин | 3:0 (1:0) | |||
Тольятти |
10.06.1978 | Прогресс | | Рубин | 2:1 (0:1) | |||
01.06.1978 | Газовик | | Уралец | 1:0 | |||
Оренбург | |||||||
01.06.1978 | Гастелло | | Зенит | 1:1 | |||
Уфа | |||||||
01.06.1978 | Автомобилист Баку | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 | |||
Баку | |||||||
01.06.1978 | Араз | | Динамо Сухуми | 1:0 | |||
Нахичевань | |||||||
01.06.1978 | Карабах | | Гурия | 0:0 | |||
Степанакерт | |||||||
01.06.1978 | Котайк | | Локомотив Самтредиа | 2:1 (1:1) | |||
Абовян | |||||||
01.06.1978 | СКИФ | | Дила | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
01.06.1978 | Турбина | | Звезда Пермь | 1:0 | |||
01.06.1978 | Хазар | | Динамо Батуми | 1:1 | |||
01.06.1978 | Ширак | | Динамо Зугдиди | 0:0 | |||
31.05.1978 | Торпедо Тольятти | | Динамо Киров | 2:1 (1:1) | |||
Тольятти |
28.05.1978 | Газовик | | Гастелло | 0:0 | |||
Оренбург | |||||||
25.05.1978 | СКИФ | | Хазар | 1:0 (0:0) | |||
Ереван | |||||||
25.05.1978 | Ширак | | Котайк | 7:0 (3:0) | |||
Ленинакан | |||||||
25.05.1978 | Гурия | | Динамо Сухуми | 3:2 | |||
Ланчхути | |||||||
25.05.1978 | Дила | | Локомотив Самтредиа | 2:2 | |||
Гори | |||||||
25.05.1978 | Динамо Батуми | | Динамо Зугдиди | 0:0 | |||
Батуми | |||||||
25.05.1978 | Карабах | | Араз | 5:0 (2:0) | |||
Степанакерт | |||||||
24.05.1978 | Динамо Киров | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
24.05.1978 | Звезда Пермь | | Зенит | 1:0 | |||
Пермь | |||||||
24.05.1978 | Уралец | | Рубин | 0:2 (0:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
24.05.1978 | Автомобилист Баку | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
Баку | |||||||
13.05.1978 | Турбина | | Прогресс | 2:0 | |||
24.05.1978 | Турбина | | Гастелло | 3:0 | |||
Набережные Челны | |||||||
21.05.1978 | Автомобилист Баку | | Газовик | 5:1 | |||
Баку | |||||||
21.05.1978 | Араз | | Ширак | 1:3 (0:2) | |||
Нахичевань | |||||||
21.05.1978 | Динамо Зугдиди | | Дила | 1:0 | |||
21.05.1978 | Динамо Сухуми | | Динамо Батуми | 2:0 | |||
Сухуми | |||||||
21.05.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Уралец | 2:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
21.05.1978 | Котайк | | СКИФ | 0:0 | |||
Абовян | |||||||
21.05.1978 | Локомотив Самтредиа | | Гурия | 4:1 | |||
Самтредиа | |||||||
21.05.1978 | Прогресс | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
21.05.1978 | Хазар | | Карабах | 1:0 | |||
20.05.1978 | Рубин | | Звезда Пермь | 3:1 | |||
Казань | |||||||
20.05.1978 | Зенит | | Динамо Киров | 1:1 | |||
Ижевск |
28.05.1978 | Прогресс | | Автомобилист Баку | 2:0 | |||
17.05.1978 | Газовик | | Турбина | 2:0 | |||
Оренбург | |||||||
17.05.1978 | Торпедо Тольятти | | Гастелло | 3:1 | |||
Тольятти | |||||||
17.05.1978 | Зенит | | Рубин | 1:1 | |||
Ижевск | |||||||
17.05.1978 | Уралец | | Динамо Киров | 1:0 (0:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
17.05.1978 | Гурия | | Динамо Зугдиди | 2:1 | |||
Ланчхути | |||||||
17.05.1978 | Динамо Батуми | | Дила | 1:0 (0:0) | |||
Батуми | |||||||
17.05.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Звезда Пермь | 0:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
17.05.1978 | Карабах | | Котайк | 3:1 (1:0) | |||
Степанакерт | |||||||
17.05.1978 | Локомотив Самтредиа | | Динамо Сухуми | 2:4 | |||
Самтредиа | |||||||
17.05.1978 | СКИФ | | Ширак | 0:1 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
17.05.1978 | Хазар | | Араз | 2:0 | |||
28.05.1978 | Рубин | | Динамо Киров | 2:1 (0:0) | |||
Казань | |||||||
28.05.1978 | Торпедо Тольятти | | Турбина | 0:0 | |||
Тольятти | |||||||
24.05.1978 | Прогресс | | Газовик | 1:0 | |||
13.05.1978 | Звезда Пермь | | Уралец | 6:0 | |||
Пермь | |||||||
13.05.1978 | Гастелло | | Автомобилист Баку | 0:2 | |||
Уфа | |||||||
13.05.1978 | Ширак | | Хазар | 1:1 (1:1) | |||
Ленинакан | |||||||
13.05.1978 | Дила | | Динамо Сухуми | 0:0 | |||
13.05.1978 | Динамо Батуми | | Гурия | 3:1 | |||
Батуми | |||||||
13.05.1978 | Динамо Зугдиди | | Локомотив Самтредиа | 3:0 | |||
13.05.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Зенит | 1:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
13.05.1978 | Котайк | | Араз | 4:1 | |||
Абовян | |||||||
13.05.1978 | СКИФ | | Карабах | 1:1 (1:0) | |||
Ереван |
10.05.1978 | Динамо Киров | | Звезда Пермь | 2:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
10.05.1978 | Гастелло | | Прогресс | 2:0 | |||
Уфа | |||||||
10.05.1978 | Рубин | | Дружба Йошкар-Ола | 2:2 | |||
Казань | |||||||
10.05.1978 | Торпедо Тольятти | | Газовик | 0:0 | |||
Тольятти | |||||||
10.05.1978 | Зенит | | Уралец | 2:0 | |||
Ижевск | |||||||
10.05.1978 | Араз | | СКИФ | 1:1 | |||
Нахичевань | |||||||
10.05.1978 | Гурия | | Дила | 1:1 | |||
Ланчхути | |||||||
10.05.1978 | Динамо Сухуми | | Динамо Зугдиди | 1:1 | |||
Сухуми | |||||||
10.05.1978 | Карабах | | Ширак | 1:1 (0:0) | |||
Степанакерт | |||||||
10.05.1978 | Локомотив Самтредиа | | Динамо Батуми | 3:0 | |||
Самтредиа | |||||||
10.05.1978 | Турбина | | Автомобилист Баку | 3:1 | |||
Набережные Челны | |||||||
10.05.1978 | Хазар | | Котайк | 0:2 | |||
06.05.1978 | Звезда Пермь | | Гурия | 0:0 | |||
Пермь | |||||||
06.05.1978 | Гастелло | | Араз | 3:0 | |||
Уфа | |||||||
06.05.1978 | Рубин | | Дила | 2:0 | |||
Казань | |||||||
06.05.1978 | Торпедо Тольятти | | Ширак | 2:0 | |||
Тольятти | |||||||
06.05.1978 | Газовик | | Карабах | 1:0 | |||
Оренбург | |||||||
06.05.1978 | Зенит | | Динамо Батуми | 1:0 (0:0) | |||
Ижевск | |||||||
06.05.1978 | Уралец | | Динамо Сухуми | 1:1 (1:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
06.05.1978 | Динамо Киров | | Динамо Зугдиди | 1:0 (0:0) | |||
Киров | |||||||
06.05.1978 | Автомобилист Баку | | Котайк | 1:0 | |||
Баку | |||||||
06.05.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Локомотив Самтредиа | 6:1 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
06.05.1978 | Прогресс | | СКИФ | 1:0 | |||
06.05.1978 | Турбина | | Хазар | 2:1 | |||
Набережные Челны |
02.05.1978 | Звезда Пермь | | Динамо Батуми | 0:0 | |||
Пермь | |||||||
02.05.1978 | Гастелло | | Хазар | 2:0 | |||
Уфа | |||||||
02.05.1978 | Газовик | | Араз | 3:0 | |||
Оренбург | |||||||
02.05.1978 | Зенит | | Динамо Сухуми | 1:0 | |||
Ижевск | |||||||
02.05.1978 | Динамо Киров | | Локомотив Самтредиа | 1:0 | |||
Киров | |||||||
02.05.1978 | Рубин | | Динамо Зугдиди | 1:0 | |||
Казань | |||||||
02.05.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Дила | 2:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
02.05.1978 | Котайк | | Прогресс | 1:0 (0:0) | |||
Абовян | |||||||
02.05.1978 | Торпедо Тольятти | | СКИФ | 2:0 | |||
Тольятти | |||||||
02.05.1978 | Турбина | | Карабах | 1:0 | |||
02.05.1978 | Уралец | | Гурия | 2:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
02.05.1978 | Ширак | | Автомобилист Баку | 3:0 (2:0) | |||
28.04.1978 | Газовик | | Хазар | 5:1 (2:0) | |||
Оренбург | |||||||
28.04.1978 | Динамо Киров | | Дила | 2:1 (2:0) | |||
Киров | |||||||
28.04.1978 | Звезда Пермь | | Динамо Сухуми | 3:0 | |||
Пермь | |||||||
28.04.1978 | Гастелло | | Карабах | 2:1 | |||
Уфа | |||||||
28.04.1978 | Рубин | | Локомотив Самтредиа | 0:0 | |||
Казань | |||||||
28.04.1978 | Зенит | | Гурия | 3:0 | |||
Ижевск | |||||||
28.04.1978 | Автомобилист Баку | | СКИФ | 1:2 (0:1) | |||
Баку | |||||||
28.04.1978 | Дружба Йошкар-Ола | | Динамо Зугдиди | 0:0 | |||
Йошкар-Ола | |||||||
28.04.1978 | Прогресс | | Ширак | 2:2 | |||
28.04.1978 | Торпедо Тольятти | | Котайк | 0:0 | |||
Тольятти | |||||||
28.04.1978 | Турбина | | Араз | 4:2 | |||
Набережные Челны | |||||||
28.04.1978 | Уралец | | Динамо Батуми | 3:1 | |||
Нижний Тагил |
22.04.1978 | Динамо Сухуми | | Гастелло | 3:1 | |||
Сухуми | |||||||
22.04.1978 | Ширак | | Рубин | 3:1 (0:0) | |||
Ленинакан | |||||||
22.04.1978 | Араз | | Уралец | 1:3 | |||
Нахичевань | |||||||
22.04.1978 | Гурия | | Турбина | 4:0 | |||
Ланчхути | |||||||
22.04.1978 | Дила | | Торпедо Тольятти | 0:0 | |||
22.04.1978 | Динамо Батуми | | Газовик | 2:0 | |||
Батуми | |||||||
22.04.1978 | Динамо Зугдиди | | Прогресс | 2:0 | |||
22.04.1978 | Карабах | | Звезда Пермь | 1:0 | |||
Степанакерт | |||||||
22.04.1978 | Котайк | | Динамо Киров | 1:0 (0:0) | |||
Абовян | |||||||
22.04.1978 | Локомотив Самтредиа | | Автомобилист Баку | 1:0 (0:0) | |||
Самтредиа | |||||||
22.04.1978 | СКИФ | | Дружба Йошкар-Ола | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
22.04.1978 | Хазар | | Зенит | 1:1 | |||
18.04.1978 | СКИФ | | Рубин | 2:1 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
18.04.1978 | Гурия | | Гастелло | 2:0 | |||
Ланчхути | |||||||
18.04.1978 | Араз | | Зенит | 1:2 | |||
Нахичевань | |||||||
18.04.1978 | Дила | | Автомобилист Баку | 2:0 | |||
18.04.1978 | Динамо Батуми | | Турбина | 4:1 | |||
Батуми | |||||||
18.04.1978 | Динамо Зугдиди | | Торпедо Тольятти | 4:2 | |||
18.04.1978 | Динамо Сухуми | | Газовик | 2:0 | |||
Сухуми | |||||||
18.04.1978 | Карабах | | Уралец | 2:0 | |||
18.04.1978 | Котайк | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 | |||
Абовян | |||||||
18.04.1978 | Локомотив Самтредиа | | Прогресс | 2:1 | |||
Самтредиа | |||||||
18.04.1978 | Хазар | | Звезда Пермь | 0:1 (0:0) | |||
18.04.1978 | Ширак | | Динамо Киров | 2:0 (0:0) | |||
Ленинакан |
15.04.1978 | СКИФ | | Динамо Киров | 3:2 (2:1) | |||
Ереван | |||||||
15.04.1978 | Динамо Батуми | | Гастелло | 0:1 | |||
Батуми | |||||||
15.04.1978 | Котайк | | Рубин | 2:0 (2:0) | |||
Абовян | |||||||
15.04.1978 | Араз | | Звезда Пермь | 1:2 | |||
Нахичевань | |||||||
15.04.1978 | Гурия | | Газовик | 0:0 | |||
Ланчхути | |||||||
15.04.1978 | Дила | | Прогресс | 3:2 | |||
15.04.1978 | Динамо Зугдиди | | Автомобилист Баку | 3:1 | |||
15.04.1978 | Динамо Сухуми | | Турбина | 2:0 | |||
Сухуми | |||||||
15.04.1978 | Карабах | | Зенит | 2:0 | |||
Степанакерт | |||||||
15.04.1978 | Локомотив Самтредиа | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
Самтредиа | |||||||
15.04.1978 | Хазар | | Уралец | 0:1 (0:0) | |||
15.04.1978 | Ширак | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 | |||
Ленинакан |
11.04.1978 | СКИФ | | Турбина | 1:1 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
11.04.1978 | Котайк | | Гастелло | 2:0 (1:0) | |||
Абовян | |||||||
11.04.1978 | Автомобилист Баку | | Хазар | 2:1 | |||
Баку | |||||||
11.04.1978 | Араз | | Торпедо Тольятти | 0:0 | |||
Нахичевань | |||||||
11.04.1978 | Гурия | | Рубин | 1:1 (0:0) | |||
Ланчхути | |||||||
11.04.1978 | Дила | | Звезда Пермь | 1:1 | |||
11.04.1978 | Динамо Батуми | | Динамо Киров | 2:0 | |||
Батуми | |||||||
11.04.1978 | Динамо Зугдиди | | Уралец | 1:1 | |||
11.04.1978 | Динамо Сухуми | | Дружба Йошкар-Ола | 2:3 | |||
Сухуми | |||||||
11.04.1978 | Локомотив Самтредиа | | Зенит | 2:0 | |||
Самтредиа | |||||||
11.04.1978 | Прогресс | | Карабах | 2:1 | |||
11.04.1978 | Ширак | | Газовик | 2:2 (1:0) | |||
Ленинакан |
07.04.1978 | Араз | | Прогресс | 3:2 | |||
Нахичевань | |||||||
07.04.1978 | Гурия | | Дружба Йошкар-Ола | 2:0 | |||
Ланчхути | |||||||
07.04.1978 | Дила | | Зенит | 1:1 | |||
Гори | |||||||
07.04.1978 | Динамо Батуми | | Рубин | 0:0 | |||
Батуми | |||||||
07.04.1978 | Динамо Зугдиди | | Звезда Пермь | 1:0 | |||
07.04.1978 | Динамо Сухуми | | Динамо Киров | 1:1 | |||
Сухуми | |||||||
07.04.1978 | Карабах | | Автомобилист Баку | 1:0 | |||
Степанакерт | |||||||
07.04.1978 | Котайк | | Газовик | 1:0 (1:0) | |||
Абовян | |||||||
07.04.1978 | Локомотив Самтредиа | | Уралец | 4:1 | |||
Самтредиа | |||||||
07.04.1978 | СКИФ | | Гастелло | 1:1 | |||
Ереван | |||||||
07.04.1978 | Хазар | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
07.04.1978 | Ширак | | Турбина | 3:1 (1:0) | |||
Ленинакан |
04.04.1978 | Гурия | | Динамо Киров | 2:1 | |||
Ланчхути | |||||||
04.04.1978 | Динамо Батуми | | Дружба Йошкар-Ола | 1:0 | |||
Батуми | |||||||
04.04.1978 | Котайк | | Турбина | 3:0 (1:0) | |||
Абовян | |||||||
04.04.1978 | Локомотив Самтредиа | | Звезда Пермь | 1:1 | |||
Самтредиа | |||||||
04.04.1978 | Араз | | Автомобилист Баку | 0:1 | |||
Нахичевань | |||||||
04.04.1978 | Дила | | Уралец | 1:1 | |||
Гори | |||||||
04.04.1978 | Динамо Зугдиди | | Зенит | 0:0 | |||
04.04.1978 | Динамо Сухуми | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||
04.04.1978 | Карабах | | Торпедо Тольятти | 1:0 | |||
Степанакерт | |||||||
04.04.1978 | СКИФ | | Газовик | 2:0 (1:0) | |||
Ереван | |||||||
04.04.1978 | Хазар | | Прогресс | 2:1 | |||
04.04.1978 | Ширак | | Гастелло | 2:1 (0:1) | |||
Ленинакан |
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:45 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:30* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:00* | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
1:0 | |
17:00* | |
3:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
4:1* | |
2:0 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:2 | |
3:1 | |
1:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:4 | |
3:0 | |
2:0 | |
0:3 | |
2:2 | |
4:1 | |
3:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |