16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
15:25
Три женщины-арбитра назначены на матчи 2-го раунда Пути регионов Кубка России.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Амкар» (Пермь): судья – Андрей Стрелков, помощники судьи – Илья Волков, Ильгизяр Вафин; резервный судья – Семён ...
15:11
Габибулла Хасаев: "Дзюбу мы вообще не рассматривали".
— Откуда же вся эта информация берется? Это как у Высоцкого, знаете: и словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по
15:00
С "Манчестер Сити" могут снять от 70 до 80 очков за финансовые нарушения.
По информации, полученной от одного из руководителей клуба чемпионата Англии, который пожелал сохранить свою анонимность, независимая комиссия АПЛ ...
14:53
Нападающий Парис Бруннер подписал контракт с "Монако" и ушёл в аренду в "Серкль Брюгге".
Нападающий дортмундской "Боруссии" Парис Бруннер сменил клубную прописку. О трансфере 18-летнего футболиста объявил "Монако", "монегаски" сразу же ...
14:44
Абдулпаша Джабраилов на правах аренды ушёл в "Машук-КМВ".
19-летний полузащитник «Динамо» Абдулпаша Джабраилов перешел на правах аренды в пятигорский «Машук-КМВ», сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.
14:27
Руслан Пименов: "Динамо" выиграет у "Крыльев".
Встреча команд на "ВТБ-Арене" 17 августа откроет программу 5-го тура РПЛ, начало матча - 17:00 (мск). «Динамо» после четырёх туров РПЛ занимает 2-е ...
14:14
Михаил Галактионов: "Мы не стараемся что‑то кому‑то доказать, мы просто делаем свое дело".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов, комментируя успешный старт команды в новом сезоне, заявил», что тренерский штаб и футболисты просто ...
14:02
Табо Селе: "Возвращение Пятибратова придало нам позитивной энергии".
— Возвращение тренера придало нам позитивной энергии. Это было нужно нам прямо сейчас. Думаю, вы могли увидеть, что на поле в матче с «Акроном» мы ...
Чемпионат России 2009, второй дивизионЗапад |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Динамо Санкт-Петербург | 36 | 24 | 7 | 5 | 63 - 28 | 79 | 1Д | 12 | 3 | 3 | 38 - 19 | 39 | 12 | 4 | 2 | 25 - 9 | 40 | |||
2. | Торпедо Владимир | 36 | 22 | 7 | 7 | 59 - 25 | 73 | 11 | 4 | 3 | 32 - 12 | 37 | 11 | 3 | 4 | 27 - 13 | 36 | ||||
3. | Спартак Кострома | 36 | 19 | 10 | 7 | 47 - 27 | 67 | 11 | 6 | 1 | 29 - 9 | 39 | 8 | 4 | 6 | 18 - 18 | 28 | ||||
4. | ФК Истра | 36 | 18 | 8 | 10 | 56 - 42 | 62 | 9 | 5 | 4 | 26 - 16 | 32 | 9 | 3 | 6 | 30 - 26 | 30 | ||||
5. | Локомотив-2 | 36 | 16 | 10 | 10 | 62 - 38 | 58 | 11 | 3 | 4 | 41 - 19 | 36 | 5 | 7 | 6 | 21 - 19 | 22 | ||||
6. | Север | 36 | 16 | 8 | 12 | 57 - 56 | 56 | 9 | 2 | 7 | 31 - 30 | 29 | 7 | 6 | 5 | 26 - 26 | 27 | ||||
7. | Волга Тверь | 36 | 15 | 10 | 11 | 47 - 45 | 55 | 9 | 6 | 3 | 28 - 15 | 33 | 6 | 4 | 8 | 19 - 30 | 22 | ||||
8. | Динамо Вологда | 36 | 14 | 11 | 11 | 52 - 40 | 53 | 10 | 4 | 4 | 28 - 14 | 34 | 4 | 7 | 7 | 24 - 26 | 19 | ||||
9. | Волочанин-Ратмир | 36 | 12 | 16 | 8 | 52 - 38 | 52 | 7 | 9 | 2 | 29 - 14 | 30 | 5 | 7 | 6 | 23 - 24 | 22 | ||||
10. | Дмитров | 36 | 14 | 8 | 14 | 40 - 36 | 50 | х | 10 | 4 | 4 | 31 - 12 | 34 | 4 | 4 | 10 | 9 - 24 | 16 | |||
11. | Зеленоград | 36 | 13 | 9 | 14 | 44 - 43 | 48 | 9 | 4 | 5 | 21 - 14 | 31 | 4 | 5 | 9 | 23 - 29 | 17 | ||||
12. | Псков-747 | 36 | 12 | 12 | 12 | 51 - 49 | 48 | 8 | 6 | 4 | 29 - 22 | 30 | 4 | 6 | 8 | 22 - 27 | 18 | ||||
13. | Шексна | 36 | 11 | 13 | 12 | 44 - 45 | 46 | 6 | 7 | 5 | 28 - 22 | 25 | 5 | 6 | 7 | 16 - 23 | 21 | ||||
14. | Торпедо-ЗИЛ | 36 | 11 | 9 | 16 | 35 - 43 | 42 | 5 | 7 | 6 | 23 - 19 | 22 | 6 | 2 | 10 | 12 - 24 | 20 | ||||
15. | Нара-ШБФР | 36 | 10 | 12 | 14 | 47 - 55 | 42 | 6 | 5 | 7 | 23 - 24 | 23 | 4 | 7 | 7 | 24 - 31 | 19 | ||||
16. | Смена-Зенит | 36 | 10 | 9 | 17 | 36 - 52 | 39 | х | 6 | 5 | 7 | 21 - 24 | 23 | 4 | 4 | 10 | 15 - 28 | 16 | |||
17. | Текстильщик | 36 | 8 | 10 | 18 | 43 - 65 | 34 | 4 | 4 | 10 | 18 - 24 | 16 | 4 | 6 | 8 | 25 - 41 | 18 | ||||
18. | Спортакадемклуб | 36 | 7 | 9 | 20 | 43 - 67 | 30 | 3 | 5 | 10 | 21 - 33 | 14 | 4 | 4 | 10 | 22 - 34 | 16 | ||||
19. | Спартак Щелково | 36 | 0 | 2 | 34 | 9 - 93 | 2 | х | 0 | 1 | 17 | 2 - 46 | 1 | 0 | 1 | 17 | 7 - 47 | 1 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
Спартак (Щёлково) исключен из чемпионата после первого круга, в оставшихся матчах ему присуждено техническое поражение со счетом 0:3
31.10.2009 14:00 | Север | | Текстильщик | 3:2 (2:0) | |||
Мурманск |
28.10.2009 15:00 | Север | | Спартак Кострома | 1:3 (1:1) | |||
Мурманск |
22.10.2009 18:00 | Торпедо Владимир | | Север | 0:0 | |||
Владимир |
Спартак Щелково | | Север | 0:3 * | ||||
12.10.2009 14:00 | Север | | Смена-Зенит | 2:1 (1:1) | |||
Мурманск |
09.10.2009 14:00 | Север | | Волочанин-Ратмир | 5:4 (2:4) | |||
Кировск |
03.10.2009 17:00 | Волга Тверь | | Север | 2:3 (1:3) | |||
Тверь |
30.09.2009 15:00 | Зеленоград | | Север | 1:2 (0:0) | |||
Зеленоград |
23.09.2009 17:00 | Север | | Шексна | 1:5 (1:1) | |||
Кировск |
20.09.2009 14:00 | Север | | Динамо Вологда | 2:1 (1:1) | |||
Мурманск |
13.09.2009 13:00 | Локомотив-2 | | Север | 3:0 (3:0) | |||
Москва |
03.09.2009 17:00 | Север | | ФК Истра | 0:2 (0:1) | |||
Мурманск |
31.08.2009 17:00 | Север | | Нара-ШБФР | 3:1 (1:1) | |||
Мурманск |
21.08.2009 17:30 | Динамо Санкт-Петербург | | Север | 1:1 (1:1) | |||
Санкт-Петербург |
15.08.2009 17:00 | Дмитров | | Север | 0:0 | |||
Дмитров |
12.08.2009 16:30 | Торпедо-ЗИЛ | | Север | 3:3 (3:0) | |||
Москва |
05.08.2009 17:00 | Север | | Псков-747 | 0:0 | |||
Кировск |
02.08.2009 14:00 | Север | | Спортакадемклуб | 4:0 (1:0) | |||
Кировск |
21.07.2009 18:00 | Текстильщик | | Север | 2:3 (2:3) | |||
Иваново |
18.07.2009 18:00 | Спартак Кострома | | Север | 3:0 (3:0) | |||
Караваево |
10.07.2009 18:00 | Север | | Торпедо Владимир | 0:3 (0:1) | |||
Кировск |
07.07.2009 18:00 | Север | | Спартак Щелково | 4:1 (4:1) | |||
Кировск |
01.07.2009 17:00 | Смена-Зенит | | Север | 2:2 (1:1) | |||
Санкт-Петербург |
28.06.2009 18:00 | Волочанин-Ратмир | | Север | 1:1 (0:1) | |||
Вышний Волочек |
21.06.2009 14:00 | Север | | Волга Тверь | 1:2 (0:1) | |||
Кировск |
18.06.2009 18:00 | Север | | Зеленоград | 2:1 (0:0) | |||
Кировск |
11.06.2009 18:30 | Шексна | | Север | 2:3 (1:1) | |||
Череповец |
08.06.2009 18:00 | Динамо Вологда | | Север | 2:3 (0:0) | |||
Вологда |
31.05.2009 14:00 | Север | | Локомотив-2 | 1:0 (1:0) | |||
Кировск |
22.05.2009 14:00 | ФК Истра | | Север | 1:0 (0:0) | |||
Истра |
19.05.2009 18:00 | Нара-ШБФР | | Север | 1:0 (1:0) | |||
Наро-Фоминск |
11.05.2009 14:00 | Север | | Динамо Санкт-Петербург | 1:2 (0:0) | |||
Кировск |
02.05.2009 19:30 | Север | | Дмитров | 0:0 | |||
Санкт-Петербург |
29.04.2009 13:00 | Север | | Торпедо-ЗИЛ | 1:2 (1:0) | |||
Санкт-Петербург |
21.04.2009 18:00 | Псков-747 | | Север | 0:1 (0:0) | |||
Псков |
18.04.2009 17:00 | Спортакадемклуб | | Север | 2:1 (2:1) | |||
Москва |
Время матчей местное
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |