23:35
"Байер" впервые выиграл Суперкубок Германии!
Суперкубок Германии. 17 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена". Судья - Тобиас Штилер (Гамбург). Байер - Штутгарт - 2:2 (1:1). Серия пенальти - 4:3. Голы: Бонифас, 11 (1:0). Мийо, 15 (1:1). Ундав, 63 (1:2). Шик, 88 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:34
Сергей Лапочкин: "Павел Кукуян всё верно оценил, не назначив пенальти в ворота "Динамо".
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин высказал экспертное мнение, что главный судья матча между «Динамо» и «Крыльями Советов» (1:0) Павел Кукуян принял ...
23:23
Игорь Лебеденко: "Болельщики меня делали сильнее с каждым годом".
Форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко после окончания своей карьеры обратился к болельщикам московской команды. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» ...
23:12
Президент "Оренбурга": "Я не специалист, но так не судят".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал судейство Владислава Безбородова в матче 5-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3). В первом тайме ...
23:01
Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру в день 100-летия "Торпедо".
Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру, сообщает пресс-служба московского клуба. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» 250 ...
22:59
Чемпионат Нидерландов. "Неймеген" проиграл АЗ.
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген 1:0 (1:0). Гол: Мейнанс, 16 (1:0). Чемпионат Нидерландов.
22:50
Чемпионат Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" разгромно уступает "Неману" в битве за первое место.
Чемпионат Беларуси, 18-й тур "Торпедо-БелАЗ" - "Неман" 1:4 (0:0). Голы: Гвет, 55 (0:1). Васильев, 67 (0:2). Шарковский, 72 (1:2). Савицкий, 77 (1:3). Кравцов, 88 (1:4). Статистика матча Чемпионат Беларуси
22:44
Георгий Джикия заявил, что не будет выступать в Медиалиге.
Экс-защитник московского «Спартака» Георгий Джикия опроверг информацию о том, что будет выступать в Медиалиге. Напомним, в прошлом сезоне игрок ...
22:32
Валерий Карпин: "Отыгрались с 0:2, всем радостно, но не могу сказать, что я полностью доволен".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Оренбургом» (3:2). В первом ...
22:25
Чемпионат Франции. "Лилль" переиграл "Реймс".
Чемпионат Франции, 1-й тур. Реймс - Лилль 0:2 (0:1). Голы: Диаките, 45+30 (0:1). Дэвид, 90+3 (0:2). Чемпионат Франции.
22:25
Чемпионат Испании. "Валенсия" - "Барселона". Онлайн трансляция.
В 22:30 мск. начинается матч 1-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Барселоной" (стадион "Месталья"). ФНК проводит прямую текстовую ...
22:23
Чемпионат Греции. Оздоев забил за ПАОК, Чалов вышел в стартовом составе.
Чемпионат Греции, 1-й тур ПАОК - "Пансеррайкос" 3:2 (2:1). Голы: Хефте, 31 - с пенальти (0:1). Шваб, 35 - с пенальти (1:1). Оздоев, 45+3 (2:1). Салазар, 49 (2:2). Шваб, 60 - с пенальти (3:2). Российские футболисты Магомед Оздоев и Федор Чалов вышли в стартовом составе ПАОКа и были заменены на 71-й минуте.
22:10
Давид Деограсия: "Считаю, что футбол поступил с "Оренбургом" несправедливо".
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал поражение в гостевом матче 5‑го тура МИР РПЛ против «Ростова». В первом тайме ...
22:08
"Зенит" поздравил Малкома с завоеванием Суперкубка Саудовской Аравии.
«Зенит» из Санкт-Петербурга поздравил экс-форварда команды Малкома с завоеванием Суперкубка Саудовской Аравии в составе "Аль-Хиляля". Напомним, ...
22:00
Спортивный директор "Оренбурга": "Победил не "Ростов".
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев раскритиковал «Матч ТВ» судейство Владислава Безбородова в матче пятого тура российской премьер-лиги ...
Чемпионат России по футболу 1996Первая лига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Динамо-Газовик | 42 | 24 | 12 | 6 | 82 - 34 | 84 | ВЛ | 18 | 2 | 1 | 59 - 12 | 56 | 6 | 10 | 5 | 23 - 22 | 28 | |||
2. | Шинник | 42 | 24 | 11 | 7 | 66 - 32 | 83 | ВЛ | 16 | 5 | 0 | 43 - 10 | 53 | 8 | 6 | 7 | 23 - 22 | 30 | |||
3. | Факел | 42 | 23 | 13 | 6 | 72 - 33 | 82 | ВЛ | 14 | 7 | 0 | 43 - 7 | 49 | 9 | 6 | 6 | 29 - 26 | 33 | |||
4. | Газовик-Газпром | 42 | 24 | 7 | 11 | 69 - 44 | 79 | 19 | 2 | 0 | 44 - 7 | 59 | 5 | 5 | 11 | 25 - 37 | 20 | ||||
5. | Динамо Ставрополь | 42 | 22 | 8 | 12 | 61 - 45 | 74 | 15 | 3 | 3 | 41 - 16 | 48 | 7 | 5 | 9 | 20 - 29 | 26 | ||||
6. | Заря | 42 | 19 | 9 | 14 | 63 - 54 | 66 | 18 | 2 | 1 | 48 - 12 | 56 | 1 | 7 | 13 | 15 - 42 | 10 | ||||
7. | Уралан | 42 | 19 | 9 | 14 | 47 - 41 | 66 | 14 | 4 | 3 | 35 - 11 | 46 | 5 | 5 | 11 | 12 - 30 | 20 | ||||
8. | Сокол-ПЖД | 42 | 18 | 8 | 16 | 56 - 49 | 62 | 15 | 4 | 2 | 40 - 14 | 49 | 3 | 4 | 14 | 16 - 35 | 13 | ||||
9. | Спартак | 42 | 17 | 8 | 17 | 62 - 59 | 59 | 15 | 3 | 3 | 48 - 21 | 48 | 2 | 5 | 14 | 14 - 38 | 11 | ||||
10. | Кубань | 42 | 15 | 14 | 13 | 65 - 60 | 59 | 12 | 8 | 1 | 44 - 18 | 44 | 3 | 6 | 12 | 21 - 42 | 15 | ||||
11. | Сатурн | 42 | 16 | 9 | 17 | 48 - 48 | 57 | 15 | 3 | 3 | 39 - 13 | 48 | 1 | 6 | 14 | 9 - 35 | 9 | ||||
12. | Локомотив-Сатурн | 42 | 15 | 10 | 17 | 57 - 46 | 55 | 11 | 8 | 2 | 40 - 16 | 41 | 4 | 2 | 15 | 17 - 30 | 14 | ||||
13. | Нефтехимик | 42 | 15 | 10 | 17 | 45 - 55 | 55 | 12 | 6 | 3 | 31 - 19 | 42 | 3 | 4 | 14 | 14 - 36 | 13 | ||||
14. | Торпедо Волжский | 42 | 15 | 9 | 18 | 57 - 71 | 54 | 13 | 5 | 3 | 37 - 16 | 44 | 2 | 4 | 15 | 20 - 55 | 10 | ||||
15. | Луч | 42 | 14 | 12 | 16 | 39 - 46 | 54 | 11 | 7 | 3 | 26 - 14 | 40 | 3 | 5 | 13 | 13 - 32 | 14 | ||||
16. | Дружба | 42 | 15 | 8 | 19 | 50 - 47 | 53 | 14 | 4 | 3 | 42 - 12 | 46 | 1 | 4 | 16 | 8 - 35 | 7 | ||||
17. | Локомотив Чита | 42 | 13 | 12 | 17 | 50 - 56 | 51 | 13 | 5 | 3 | 37 - 17 | 44 | 0 | 7 | 14 | 13 - 39 | 7 | ||||
18. | Торпедо Арзамас | 42 | 15 | 5 | 22 | 47 - 64 | 50 | 2л | 14 | 3 | 4 | 36 - 21 | 45 | 1 | 2 | 18 | 11 - 43 | 5 | |||
19. | Океан | 42 | 10 | 9 | 23 | 42 - 76 | 39 | 2л | 8 | 7 | 6 | 29 - 20 | 31 | 2 | 2 | 17 | 13 - 56 | 8 | |||
20. | Звезда | 42 | 10 | 8 | 24 | 31 - 63 | 38 | 2л | 10 | 6 | 5 | 23 - 15 | 36 | 0 | 2 | 19 | 8 - 48 | 2 | |||
21. | Металлург | 42 | 8 | 11 | 23 | 33 - 61 | 35 | 2л | 8 | 6 | 7 | 21 - 23 | 30 | 0 | 5 | 16 | 12 - 38 | 5 | |||
22. | Чкаловец | 42 | 7 | 6 | 29 | 44 - 102 | 27 | 2л | 5 | 4 | 12 | 26 - 40 | 19 | 2 | 2 | 17 | 18 - 62 | 8 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
02.11.1996 15:00 | Сокол-ПЖД | | Динамо-Газовик | 0:2 (0:1) | |||
Саратов |
30.10.1996 15:00 | Факел | | Динамо-Газовик | 1:1 (0:0) | |||
Воронеж |
25.10.1996 18:00 | Динамо-Газовик | | Кубань | 6:2 (5:1) | |||
Тюмень |
22.10.1996 18:00 | Динамо-Газовик | | Дружба | 4:1 (2:0) | |||
Тюмень |
15.10.1996 18:00 | Сатурн | | Динамо-Газовик | 0:1 (0:1) | |||
Раменское |
12.10.1996 17:00 | Торпедо Арзамас | | Динамо-Газовик | 0:2 (0:2) | |||
Арзамас |
05.10.1996 17:00 | Динамо-Газовик | | Динамо Ставрополь | 0:1 (0:0) | |||
Тюмень |
02.10.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Спартак | 2:1 (2:1) | |||
Тюмень |
25.09.1996 17:00 | Локомотив Санкт-Петербург | | Динамо-Газовик | 2:1 (1:0) | |||
Санкт-Петербург |
22.09.1996 18:00 | Шинник | | Динамо-Газовик | 1:1 (0:1) | |||
Ярославль |
16.09.1996 18:00 | Динамо-Газовик | | Нефтехимик | 4:1 (2:1) | |||
Тюмень |
13.09.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Газовик-Газпром | 2:0 (0:0) | |||
Тюмень |
06.09.1996 | Луч | | Динамо-Газовик | 0:0 | |||
Владивосток |
03.09.1996 | Океан | | Динамо-Газовик | 1:1 (0:0) | |||
Находка |
28.08.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Звезда | 2:0 (1:0) | |||
Тюмень |
25.08.1996 18:00 | Динамо-Газовик | | Локомотив Чита | 6:3 (3:0) | |||
Тюмень |
18.08.1996 | Заря | | Динамо-Газовик | 2:1 (1:0) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
15.08.1996 18:30 | Металлург | | Динамо-Газовик | 0:3 (0:1) | |||
Красноярск |
06.08.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Чкаловец | 8:0 (3:0) | |||
Тюмень |
31.07.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Торпедо Волжский | 3:0 (0:0) | |||
Тюмень |
28.07.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Уралан | 0:0 | |||
Тюмень |
16.07.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Сокол-ПЖД | 1:0 (1:0) | |||
Тюмень |
13.07.1996 19:00 | Динамо-Газовик | | Факел | 1:1 (0:1) | |||
Тюмень |
07.07.1996 | Дружба | | Динамо-Газовик | 1:1 (1:1) | |||
Майкоп |
04.07.1996 18:00 | Кубань | | Динамо-Газовик | 2:2 (1:1) | |||
Краснодар |
26.06.1996 19:00 | Динамо-Газовик | | Сатурн | 3:0 (2:0) * | |||
Тюмень |
23.06.1996 16:00 | Динамо-Газовик | | Торпедо Арзамас | 2:0 (1:0) | |||
Тюмень |
17.06.1996 | Спартак | | Динамо-Газовик | 4:1 (3:0) | |||
Нальчик |
14.06.1996 | Динамо Ставрополь | | Динамо-Газовик | 2:2 (1:0) | |||
Ставрополь |
08.06.1996 18:00 | Динамо-Газовик | | Шинник | 2:0 (0:0) | |||
Тюмень |
05.06.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Локомотив-Сатурн | 1:0 (1:0) | |||
Тюмень |
28.05.1996 18:00 | Газовик-Газпром | | Динамо-Газовик | 3:0 (1:0) | |||
Ижевск |
25.05.1996 | Нефтехимик | | Динамо-Газовик | 0:1 (0:0) | |||
Нижнекамск |
19.05.1996 17:00 | Динамо-Газовик | | Океан | 1:0 (1:0) | |||
Тюмень |
16.05.1996 | Динамо-Газовик | | Луч | 3:0 (0:0) | |||
Тюмень |
09.05.1996 17:30 | Звезда | | Динамо-Газовик | 0:2 (0:1) | |||
Иркутск |
06.05.1996 18:00 | Локомотив Чита | | Динамо-Газовик | 0:0 | |||
Чита |
28.04.1996 17:00 | Динамо-Газовик | | Заря | 4:0 (2:0) | |||
Тюмень |
25.04.1996 18:30 | Динамо-Газовик | | Металлург | 4:2 (2:0) | |||
Тюмень |
19.04.1996 18:00 | Чкаловец | | Динамо-Газовик | 1:1 (0:0) | |||
Новосибирск |
10.04.1996 | Уралан | | Динамо-Газовик | 2:0 (0:0) | |||
Элиста |
07.04.1996 15:00 | Торпедо Волжский | | Динамо-Газовик | 0:0 | |||
Волжский |
Время матчей местное
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
14:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:30 | |
13:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
15:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:45 | |
18:50 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
17:20* | |
6:1 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:5 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
4:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
4:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:4 | |
3:0 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:3 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |