Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 01.11.1991 | | Гоязан | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 29.10.1991 | | Торпедо Таганрог | | КИМ | | 2:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 26.10.1991 | | Торпедо Таганрог | | Днепр | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 17.10.1991 | | Галичина | | Торпедо Таганрог | | 0:2 (0:2) |
| Дрогобыч Стадион Крановщик |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 11.10.1991 | | Торпедо Таганрог | | Кяпаз | | 4:0 (3:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 08.10.1991 | | Торпедо Таганрог | | Карабах | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 22.09.1991 | | Торпедо Таганрог | | Тигина-Апоэль | | 3:1 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 22.08.1991 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Брест | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 19.08.1991 | | Торпедо Таганрог | | Химик Гродно | | 2:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 04.08.1991 | | Торпедо Таганрог | | Нива Тернополь | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 07.07.1991 | | Торпедо Таганрог | | Галичина | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 18.06.1991 | | Торпедо Таганрог | | СКА | | 4:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 14.06.1991 | | Торпедо Таганрог | | Судостроитель | | 2:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 25.05.1991 | | Торпедо Таганрог | | Ворскла | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 19.05.1991 | | Торпедо Таганрог | | Заря Луганск | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 09.05.1991 | | Динамо Брест | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 27.04.1991 | | Торпедо Таганрог | | Спартак | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 23.04.1991 | | Торпедо Таганрог | | Гоязан | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 04.04.1991 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Запорожье | | 2:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 22.10.1989 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 5:3 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1989 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1989 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1989 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Октемберян | | 4:1 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 21.08.1989 | | Торпедо Таганрог | | Спитак | | 2:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1989 | | Шахтер Шахты | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Шахты |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 27.07.1989 | | Торпедо Таганрог | | Сигнал | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 12.07.1989 | | Авангард Курск | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Курск |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 23.06.1989 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 1:2 (0:1) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 17.06.1989 | | Торпедо Таганрог | | Луч Азов | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1989 | | Торпедо Таганрог | | Прометей | | 3:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1989 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 23.05.1989 | | Торпедо Таганрог | | МЦОП Химик | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 08.05.1989 | | Торпедо Таганрог | | Шахтер Шахты | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 27.04.1989 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Анапа | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 11.04.1989 | | Торпедо Таганрог | | Лори | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1989 | | Торпедо Таганрог | | Ширак | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1988 | | Торпедо Таганрог | | Нарт | | 3:1 (3:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 07.10.1988 | | Торпедо Таганрог | | Луч Азов | | 3:1 (3:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 22.09.1988 | | Торпедо Таганрог | | Олимпия | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 19.09.1988 | | Торпедо Таганрог | | Лори | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1988 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1988 | | Торпедо Таганрог | | Искра Ереван | | 3:2 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1988 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Октемберян | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 02.08.1988 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Анапа | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 30.07.1988 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 15.07.1988 | | Луч Азов | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| Азов |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 06.07.1988 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1988 | | Торпедо Таганрог | | Мерцхали | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1988 | | Торпедо Таганрог | | Колхети | | 2:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 24.06.1988 | | Олимпия | | Торпедо Таганрог | | 0:4 (0:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 15.06.1988 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 3:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 12.06.1988 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 2:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 08.06.1988 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 29.05.1988 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Самтредиа | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1988 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Сухуми | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 3-я зона |
| 19.05.1988 | | Искра Ереван | | Торпедо Таганрог | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 08.10.1987 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 05.10.1987 | | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1987 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 2:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 14.09.1987 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 3:2 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1987 | | Торпедо Таганрог | | Старт | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1987 | | Торпедо Таганрог | | Нарт | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1987 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Минеральные Воды | | 2:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 24.07.1987 | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 2:3 (1:1) |
| Черкесск |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 14.07.1987 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 11.07.1987 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 3:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 3-я зона |
| 03.05.1987 | | Торпедо Таганрог | | Кубань | | 2:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 15.10.1986 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1986 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 27.09.1986 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 2:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 24.09.1986 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 09.09.1986 | | Торпедо Таганрог | | Старт | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 01.09.1986 | | Нарт | | Торпедо Таганрог | | 3:4 (2:1) |
| Черкесск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 29.08.1986 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 1:2 (1:1) |
| Пятигорск |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 24.08.1986 | | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | | 3:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 21.08.1986 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1986 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 5:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1986 | | Торпедо Таганрог | | Атом | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 14.07.1986 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 03.07.1986 | | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | | 2:3 (0:2) |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 25.06.1986 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 07.06.1986 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Минеральные Воды | | 5:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 10.05.1986 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 3:1 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| 07.05.1986 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 31.08.1985 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 22.08.1985 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 2:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 05.06.1985 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| 02.06.1985 | | Торпедо Таганрог | | Нарт | | 4:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 25.09.1984 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 2:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 22.09.1984 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 5:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 21.08.1984 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 22.07.1984 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 27.05.1984 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 1:2 (1:1) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 23.05.1984 | | Авангард Курск | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1984 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 12.10.1983 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 10.09.1983 | | Торпедо Таганрог | | Нарт | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 01.09.1983 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | -:+ * |
| Волгодонск |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 26.08.1983 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 23.08.1983 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 18.08.1983 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 3:4 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 10.08.1983 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 2:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1983 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 07.07.1983 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 11.06.1983 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 08.06.1983 | | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | | 2:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 3-я зона |
| 15.05.1983 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 23.10.1982 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 20.10.1982 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 20.09.1982 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1982 | | Торпедо Таганрог | | Стрела | | 3:2 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 03.08.1982 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | -:+ * |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 22.07.1982 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1982 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 4:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 15.06.1982 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 12.06.1982 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 28.05.1982 | | Торпедо Таганрог | | Нарт | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 25.05.1982 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 12.05.1982 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 3-я зона |
| 09.05.1982 | | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | | 2:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.10.1981 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орёл | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 07.10.1981 | | Торпедо Таганрог | | Металлург Липецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1981 | | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 21.09.1981 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 08.09.1981 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.09.1981 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 22.08.1981 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 3:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1981 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 2:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1981 | | Машук | | Торпедо Таганрог | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 28.07.1981 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 25.07.1981 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 4:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1981 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.07.1981 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 4:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1981 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 2:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 10.06.1981 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 24.05.1981 | | Торпедо Таганрог | | Ротор | | 4:2 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 20.05.1981 | | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 3-я зона |
| 05.05.1981 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 19.10.1980 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Брянск | | 4:2 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 16.10.1980 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орёл | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1980 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 11.09.1980 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 19.08.1980 | | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 07.08.1980 | | Сокол | | Торпедо Таганрог | | 1:2 (0:2) |
| Саратов |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 15.07.1980 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 14.06.1980 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:2 (1:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 30.05.1980 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 12.05.1980 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 2:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1980 | | Динамо Брянск | | Торпедо Таганрог | | 0:2 (0:0) |
| Брянск |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 28.10.1979 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 3:2 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 25.10.1979 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 21.10.1979 | | Ревтруд | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Тамбов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 10.10.1979 | | Торпедо Таганрог | | Химик Новомосковск | | 4:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 03.10.1979 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Рязань | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 29.09.1979 | | Сталь | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| Чебоксары |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 22.09.1979 | | Турбина Сызрань | | Торпедо Таганрог | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 18.09.1979 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 13.09.1979 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 10.09.1979 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 26.08.1979 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 4:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 15.08.1979 | | Торпедо Таганрог | | Химик Дзержинск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.08.1979 | | Торпедо Таганрог | | Волга Горький | | 5:1 (3:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.08.1979 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Владимир | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 28.07.1979 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 04.07.1979 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 3:2 (3:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 13.06.1979 | | Торпедо Таганрог | | Турбина Сызрань | | 3:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 10.06.1979 | | Торпедо Таганрог | | Сталь | | 4:2 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.05.1979 | | Торпедо Таганрог | | Труд Волжский | | 4:1 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1979 | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 12.04.1979 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1979 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.10.1978 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 22.10.1978 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 3:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 06.10.1978 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 23.09.1978 | | Торпедо Таганрог | | Труд | | 2:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 02.09.1978 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 3:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 29.08.1978 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 21.08.1978 | | Химик Новомосковск | | Торпедо Таганрог | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1978 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 3:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 13.08.1978 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.07.1978 | | Химик Дзержинск | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| Дзержинск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 22.06.1978 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Рязань | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 19.06.1978 | | Торпедо Таганрог | | Химик Новомосковск | | 4:1 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 29.05.1978 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 26.05.1978 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 21.05.1978 | | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 13.05.1978 | | Торпедо Таганрог | | Цемент | | 3:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 02.05.1978 | | Авангард Курск | | Торпедо Таганрог | | 1:2 (0:0) |
| Курск |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 27.04.1978 | | Торпедо Таганрог | | Машиностроитель | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 16.04.1978 | | Торпедо Таганрог | | Химик Дзержинск | | 4:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 11.04.1978 | | Торпедо Таганрог | | Сталь | | 4:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 3-я зона |
| 08.04.1978 | | Торпедо Таганрог | | Волга Горький | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 23.10.1977 | | Торпедо Таганрог | | Ротор | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 19.10.1977 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 16.10.1977 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 04.09.1977 | | Торпедо Таганрог | | Знамя труда | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 17.08.1977 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 14.08.1977 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орёл | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 11.08.1977 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 05.08.1977 | | Волга Горький | | Торпедо Таганрог | | 0:2 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 29.06.1977 | | Торпедо Таганрог | | Химик Дзержинск | | 2:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 22.05.1977 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 6:0 (3:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1977 | | Торпедо Таганрог | | Новолипецк | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 3-я зона |
| 20.04.1977 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 4:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 11.10.1976 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Тольятти | | 2:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 07.10.1976 | | Торпедо Таганрог | | Металлург Магнитогорск | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 06.09.1976 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 28.08.1976 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 11.08.1976 | | Торпедо Таганрог | | Ротор | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 07.08.1976 | | Торпедо Таганрог | | Ревтруд | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 01.08.1976 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 3:2 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 25.06.1976 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 10.06.1976 | | Торпедо Таганрог | | Машук | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 19.05.1976 | | Торпедо Таганрог | | Волга Горький | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 21.04.1976 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Йошкар-Ола | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 4-я зона |
| 18.04.1976 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Киров | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 27.09.1975 | | Торпедо Таганрог | | Новолипецк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 28.08.1975 | | Торпедо Таганрог | | Химик Новомосковск | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 30.07.1975 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 26.07.1975 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 02.07.1975 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 28.06.1975 | | Торпедо Таганрог | | Авангард Курск | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 03.06.1975 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 2:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 20.05.1975 | | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 3-я зона |
| 14.04.1975 | | Торпедо Таганрог | | Машиностроитель | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 21.09.1971 | | Торпедо Таганрог | | Химик Дзержинск | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 16.08.1971 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 19.07.1971 | | Торпедо Таганрог | | Кубань | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 01.06.1971 | | Торпедо Таганрог | | Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 14.05.1971 | | Торпедо Таганрог | | Терек | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 3-я зона |
| 24.04.1971 | | Торпедо Таганрог | | Волга Ульяновск | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 31.08.1970 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Калуга | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 05.08.1970 | | Торпедо Таганрог | | Салют | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 11.07.1970 | | Торпедо Таганрог | | Сатурн | | 3:2 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 21.06.1970 | | Салют | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 05.06.1970 | | Торпедо Таганрог | | Ширак | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 28.04.1970 | | Торпедо Таганрог | | Полад | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 15.04.1970 | | Торпедо Таганрог | | Волга Горький | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| 11.04.1970 | | Торпедо Таганрог | | Сталь | | 2:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.10.1967 | | Торпедо Таганрог | | Тяжмаш | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.09.1967 | | Торпедо Таганрог | | Труд Тольятти | | 2:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.08.1967 | | Торпедо Таганрог | | Урожай Славянск-на-Кубани | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.08.1967 | | Торпедо Таганрог | | Урожай Светлоград | | 3:0 (3:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 11.08.1967 | | Торпедо Армавир | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.07.1967 | | Торпедо Таганрог | | Полад | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 25.07.1967 | | Торпедо Таганрог | | Текстильщик | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.07.1967 | | Энергия Волжский | | Торпедо Таганрог | | 2:3 |
| Волжский |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.07.1967 | | Торпедо Таганрог | | Химик Балаково | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 27.06.1967 | | Торпедо Таганрог | | Труд Энгельс | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.06.1967 | | Торпедо Таганрог | | Прогресс Каменск | | 2:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.06.1967 | | Труд Тольятти | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.06.1967 | | Урожай Славянск-на-Кубани | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| Славянск-на-Кубани |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 28.05.1967 | | Торпедо Таганрог | | Урожай Павловская | | 3:1 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.05.1967 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Армавир | | 2:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 20.05.1967 | | Торпедо Таганрог | | Уралан | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 07.05.1967 | | Энергия Новочеркасск | | Торпедо Таганрог | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, полуфинал Новороссийск |
| 21.10.1966 | | Торпедо Таганрог | | Трактор Владимир | | 2:1 |
| Новороссийск |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.09.1966 | | Текстильщик Мингечаур | | Торпедо Таганрог | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 18.09.1966 | | Торпедо Таганрог | | Калитва | | 3:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.09.1966 | | Торпедо Таганрог | | Шахтер Шахты | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.09.1966 | | Торпедо Таганрог | | Прогресс Каменск | | 3:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 04.09.1966 | | Тяжмаш | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.08.1966 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 2:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.08.1966 | | Торпедо Таганрог | | Химик Балаково | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 31.07.1966 | | Спартак Тамбов | | Торпедо Таганрог | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 22.07.1966 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Армавир | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.07.1966 | | Торпедо Таганрог | | Локомотив Баку | | 1:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.06.1966 | | Торпедо Таганрог | | Текстильщик Мингечаур | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.06.1966 | | Калитва | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| Белая Калитва |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 15.06.1966 | | Прогресс Каменск | | Торпедо Таганрог | | 1:3 (0:0) |
| Каменск-Шахтинский |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 10.06.1966 | | Торпедо Таганрог | | Тяжмаш | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.05.1966 | | Химик Балаково | | Торпедо Таганрог | | 0:2 |
| Балаково |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.05.1966 | | Торпедо Таганрог | | Труд Курск | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 07.05.1966 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Белгород | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.05.1966 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 3:1 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.10.1965 | | Труд Пенза | | Торпедо Таганрог | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 29.09.1965 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 25.09.1965 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Липецк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.09.1965 | | Торпедо Таганрог | | Труд Тольятти | | 1:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 31.07.1965 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Белгород | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.07.1965 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Саранск | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 08.07.1965 | | Торпедо Таганрог | | Труд Пенза | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 25.06.1965 | | Торпедо Таганрог | | Нефтяник Сызрань | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.06.1965 | | Торпедо Таганрог | | Шахтер Шахты | | 2:0 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 18.05.1965 | | Торпедо Таганрог | | Сокол | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 14.05.1965 | | Торпедо Таганрог | | Энергия Волжский | | 2:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 09.05.1965 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 3:0 (1:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 02.05.1965 | | Торпедо Таганрог | | Севан | | 8:1 (2:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.10.1964 | | Торпедо Таганрог | | Нефтяник Сызрань | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 27.09.1964 | | Торпедо Таганрог | | Труд Пенза | | 2:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.09.1964 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Липецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 06.09.1964 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Тамбов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 01.09.1964 | | Ростсельмаш | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.08.1964 | | Торпедо Таганрог | | Шахтер Шахты | | 2:0 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.07.1964 | | Нефтяник Сызрань | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.07.1964 | | Торпедо Таганрог | | Металлург Куйбышев | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 14.06.1964 | | Торпедо Таганрог | | Торпедо Армавир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 24.05.1964 | | Торпедо Таганрог | | Волгарь | | 4:1 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 17.05.1964 | | Торпедо Таганрог | | Энергия | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 13.10.1963 | | Урожай | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 06.10.1963 | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 15.08.1963 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 12.08.1963 | | Торпедо Таганрог | | Трудовые Резервы Кисловодск | | 4:3 |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 07.08.1963 | | Волгарь | | Торпедо Таганрог | | 1:3 |
| Астрахань |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 03.08.1963 | | Прогресс Каменск | | Торпедо Таганрог | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 23.07.1963 | | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 14.07.1963 | | Торпедо Таганрог | | Урожай | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 05.07.1963 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Орджоникидзе | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 30.05.1963 | | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | | 0:2 (0:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 26.05.1963 | | Торпедо Таганрог | | Шахтер Шахты | | 2:1 (2:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 19.05.1963 | | Торпедо Таганрог | | Прогресс Каменск | | 1:0 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| 05.05.1963 | | Динамо Ставрополь | | Торпедо Таганрог | | 0:1 (0:1) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 3-я зона |
| | | Спитак | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 3-я зона |
| | | Атом | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Терек | | Торпедо Таганрог | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Стрела | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Знамя труда | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Шинник | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Динамо Кировабад | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Динамо Брянск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 2-я зона |
| | | Полад | | Торпедо Таганрог | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Трудовые резервы Курск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Прогресс Каменск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, РСФСР, 3-я зона |
| | | Торпедо Таганрог | | Ростсельмаш | | 1:0 |
| |