08:53
Вадим Гаранин ушел из "Черноморца".
Как сообщает официальный сайт «Черноморца», из клуба ушел главный тренер команды Вадим Гаранин. Инициатива о прекращении сотрудничества исходила от ...
08:30
Венсан Компани: "Я доволен первым матчем в бундеслиге как тренер".
Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (3:2) в матче 1-го тура Бундеслиги. Ранее мюнхенцы под его ...
08:18
Виктор Осимхен может сменить "Наполи" на "Аль-Ахли".
Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен может продолжить карьеру в Саудовской Аравии. Неаполитанцы и «Аль-Ахли» близки к соглашению по трансферу ...
08:08
«Есть много команд, которые заинтересованы в подписании Гарре. «Васко да Гама» — одна из них. Так что я не знаю, уйдет ли он этим летом. Зависит от ...
08:04
Андрей Аршавин: "Оценю судейство в матче "Зенит" - "Спартак" на четыре с плюсом".
Член правления «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал судейство в матче "сине-бело-голубых" со «Спартаком» (0:0). Петербургский клуб опустился на ...
07:00
Атлетико – Эспаньол: прогноз на матч 28 августа.
28 августа в 22:30 по московскому времени в матче третьего тура чемпионата Испании «Атлетико» в Мадриде примет «Эспаньол». И постарается быть ...
06:00
Карабах – Динамо-Загреб: прогноз на матч 28 августа.
28 августа в 19:45 по московскому времени в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Карабах» примет загребское «Динамо». Всё ли в
05:00
Локомотив – Химки: прогноз на матч 28 августа.
28 августа в 19:30 по московскому времени в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Локомотив» дома сыграет против «Химок». На ...
04:00
Динамо – Крылья Советов: прогноз на матч 28 августа.
28 августа в 19:30 по московскому времени в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Динамо» в Москве сыграет против «Крыльев ...
03:00
Пари НН – Краснодар: прогноз на матч 28 августа.
28 августа в 17:15 по московскому времени в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Пари Нижний Новгород» примет «Краснодар». У ...
02:00
Оренбург – Ростов: прогноз на матч 28 августа.
28 августа в 15:00 по московскому времени в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Оренбург» дома сыграет против «Ростова». ...
01:39
"Барселона" и "Сельта" возглавили гонку. Обзор 2-го тура чемпионата Испании.
«Узнаю! Узнаю брата Колю!» – восклицал Шура Балаганов в гениальном произведении Ильфа и Петрова «Золотой теленок». А я вот уже со второго тура узнаю ...
01:17
ПСВ забил семь, "Фейеноорд" и АЗ синхронно потеряли очки. Обзор 3-го тура чемпионата Нидерландов.
Третий тур чемпионата Нидерландов получился усечённым ввиду отсутствия матчей "Аякса" и "Твенте", которым предоставили отдых. Если "красные" после ...
01:14
Символическая сборная 6-го тура РПЛ (версия ФНК).
6-й тур РПЛ был наполнен яркими выступлениями футболистов большого количества команд. Поэтому список претендентов на попадание в символическую ...
01:04
"Спортинг", "Порту" и "Фамаликан" вырываются вперед. Обзор 3-го тура чемпионата Португалии.
После трёх туров в чемпионате Португалии образовалась тройка лидеров, которая идёт без потерь. Это "Спортинг", "Порту" и "Фамаликан", которые в этот ...
Футбольные матчи за февраль 1975 года |
1-й тур | |||||||||
28.02 | Росарио Сентраль | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
Росарио | |||||||||
28.02 | Серро Портеньо | | Олимпия | 0:0 | |||||
Асунсьон |
1-й тур | |||||||||
23.02 | Стронгест | | Хорхе Вильстерманн | 3:1 (3:1) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
26.02 | Уачипато | | Унион Эспаньола | 0:0 | |||||
Консепсьон |
1-й тур | |||||||||
23.02 | Крузейро | | Васко да Гама | 3:2 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
23.02 | Депортиво Кали | | Атлетико Насьональ | 0:0 | |||||
Кали |
3-й тур | |||||||||
26.02 | Эль Насьональ | | Депортиво Галисия | 0:0 | |||||
Кито | |||||||||
2-й тур | |||||||||
23.02 | ЛДУ | | Депортиво Галисия | 4:2 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
1-й тур | |||||||||
16.02 | ЛДУ | | Эль Насьональ | 3:1 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
16.02 | Депортиво Галисия | | Португеза | 0:0 | |||||
Каракас |
19-й тур | |||||||||
22.02 | Инсбрук | | Штурм | 2:1 | |||||
Инсбрук | |||||||||
22.02 | ФЕСТ | | Аустрия Зальцбург | 3:2 | |||||
Линц | |||||||||
22.02 | Айзенштадт | | Адмира Ваккер | 1:1 | |||||
Айзенштадт | |||||||||
22.02 | Аустрия Клагенфурт | | Аустрия Вена | 1:0 | |||||
Клагенфурт | |||||||||
22.02 | Рапид | | ЛАСК | 0:1 | |||||
Вена |
38-й тур | |||||||||
15.02 | Ковентри Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
32-й тур | |||||||||
28.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
31-й тур | |||||||||
22.02 | Мидлсбро | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
22.02 | Ливерпуль | | Эвертон | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
22.02 | Манчестер Сити | | Бирмингем Сити | 3:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
22.02 | Лутон Таун | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Лутон | |||||||||
22.02 | Тоттенхэм Хотспур | | Лестер Сити | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22.02 | Вулвергемптон Уондерерс | | Вест Хэм Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
22.02 | Барнли | | Шеффилд Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
22.02 | Карлайл Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:2 (1:1) | |||||
Карлайл | |||||||||
22.02 | Ковентри Сити | | Ипсвич Таун | 3:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
22.02 | Челси | | Ньюкасл Юнайтед | 3:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.02 | Дерби Каунти | | Арсенал | 2:1 (2:1) | |||||
Дерби | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.02 | Ньюкасл Юнайтед | | Барнли | 3:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15.02 | Шеффилд Юнайтед | | Челси | 2:1 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15.02 | Сток Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
18.02 | Бирмингем Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
25.02 | Куинз Парк Рейнджерс | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
25.02 | Ипсвич Таун | | Дерби Каунти | 3:0 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
25.02 | Лидс Юнайтед | | Карлайл Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
25.02 | Эвертон | | Лутон Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29-й тур | |||||||||
08.02 | Мидлсбро | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
08.02 | Ливерпуль | | Ипсвич Таун | 5:2 (3:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
08.02 | Манчестер Сити | | Эвертон | 2:1 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
08.02 | Лутон Таун | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
08.02 | Тоттенхэм Хотспур | | Сток Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
08.02 | Вулвергемптон Уондерерс | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
08.02 | Карлайл Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Карлайл | |||||||||
08.02 | Челси | | Бирмингем Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
08.02 | Барнли | | Лестер Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
08.02 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
08.02 | Ковентри Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
28-й тур | |||||||||
01.02 | Куинз Парк Рейнджерс | | Дерби Каунти | 4:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
01.02 | Ньюкасл Юнайтед | | Мидлсбро | 2:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
01.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Карлайл Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.02 | Шеффилд Юнайтед | | Лутон Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
01.02 | Сток Сити | | Манчестер Сити | 4:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
01.02 | Бирмингем Сити | | Барнли | 1:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.02 | Арсенал | | Ливерпуль | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.02 | Лидс Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
01.02 | Ипсвич Таун | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (2:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
01.02 | Лестер Сити | | Челси | 1:1 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
01.02 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
25-й тур | |||||||||
12.02 | Ньюкасл Юнайтед | | Ливерпуль | 4:1 (3:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
24.02 | Лестер Сити | | Арсенал | 0:1* | |||||
18.02 | Мидлсбро | | Питерборо Юнайтед | 2:0* | |||||
19.02 | Лестер Сити | | Арсенал | 1:1 д.в.* | |||||
15.02 | Эвертон | | Фулхэм | 1:2 | |||||
15.02 | Ипсвич Таун | | Астон Вилла | 3:2 | |||||
15.02 | Вест Хэм Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 | |||||
15.02 | Мансфилд Таун | | Карлайл Юнайтед | 0:1 | |||||
15.02 | Арсенал | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
15.02 | Питерборо Юнайтед | | Мидлсбро | 1:1 | |||||
15.02 | Бирмингем Сити | | Уолсолл | 2:1 | |||||
18.02 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 0:1 | |||||
10.02 | Ноттингем Форест | | Фулхэм | 1:2* | |||||
05.02 | Фулхэм | | Ноттингем Форест | 1:1 д.в.* | |||||
03.02 | Ноттингем Форест | | Фулхэм | 1:1 д.в.* | |||||
10.02 | Уимблдон | | Лидс Юнайтед | 0:1* | |||||
Лондон |
25-й тур | |||||||||
15.02 | Шарлеруа | | Брюгге | 0:2 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
15.02 | Антверпен | | Шарлеруа | 7:1 (3:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
15.02 | Андерлехт | | Беринген | 4:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
16.02 | Локерен | | Стандард | 1:0 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
16.02 | Варегем | | Льерс | 0:2 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
16.02 | Льеж | | Беверен-Ваас | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
16.02 | Беерсхот | | Моленбек | 1:3 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
16.02 | Серкль | | Остенде | 2:1 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
16.02 | Мехелен | | Винтерслаг | 0:0 | |||||
Мехелен | |||||||||
16.02 | Дийст | | Бершем | 0:2 (0:1) | |||||
Дийст | |||||||||
24-й тур | |||||||||
08.02 | Шарлеруа | | Серкль | 0:0 | |||||
Шарлеруа | |||||||||
08.02 | Бершем | | Беерсхот | 1:2 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
09.02 | Винтерслаг | | Варегем | 0:5 (0:2) | |||||
Генк | |||||||||
09.02 | Беверен-Ваас | | Дийст | 2:1 (1:1) | |||||
Беверен | |||||||||
09.02 | Стандард | | Льеж | 3:1 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
09.02 | Льерс | | Антверпен | 2:0 (0:0) | |||||
Лир | |||||||||
09.02 | Беринген | | Локерен | 2:2 (0:2) | |||||
Беринген | |||||||||
09.02 | Брюгге | | Мехелен | 2:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
09.02 | Остенде | | Андерлехт | 0:2 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
09.02 | Моленбек | | Шарлеруа | 1:1 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
23-й тур | |||||||||
01.02 | Андерлехт | | Шарлеруа | 4:1 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
02.02 | Дийст | | Стандард | 0:0 | |||||
Дийст | |||||||||
02.02 | Беерсхот | | Беверен-Ваас | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
02.02 | Варегем | | Антверпен | 1:0 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
02.02 | Винтерслаг | | Брюгге | 0:2 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
02.02 | Локерен | | Остенде | 2:1 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
02.02 | Шарлеруа | | Бершем | 2:2 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
02.02 | Мехелен | | Моленбек | 0:4 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
02.02 | Серкль | | Льерс | 0:1 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
02.02 | Льеж | | Беринген | 2:1 (1:0) | |||||
Льеж |
22-й тур | |||||||||
28.02 20:00 | Гамбург | | Теннис Боруссия | 4:0 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
21-й тур | |||||||||
22.02 15:30 | Боруссия | | Кайзерслаутерн | 3:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
22.02 15:30 | Кёльн | | Бавария | 1:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
22.02 15:30 | Вупперталь | | Фортуна | 2:3 (2:1) | |||||
Вупперталь | |||||||||
22.02 15:30 | Герта | | Гамбург | 1:0 (0:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
22.02 15:30 | Штутгарт | | Киккерс | 3:1 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
22.02 15:30 | Вердер | | Дуйсбург | 3:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
22.02 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Рот-Вайсс | 4:2 (2:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
22.02 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Теннис Боруссия | 7:1 (3:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
22.02 15:30 | Шальке 04 | | Бохум | 1:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20-й тур | |||||||||
15.02 15:30 | Фортуна | | Кёльн | 3:0 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
15.02 15:30 | Теннис Боруссия | | Боруссия | 1:4 (1:1) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
15.02 15:30 | Дуйсбург | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:2 (2:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
15.02 15:30 | Гамбург | | Айнтрахт Франкфурт | 3:1 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15.02 15:30 | Киккерс | | Герта | 3:1 (1:1) | |||||
Оффенбах | |||||||||
15.02 15:30 | Рот-Вайсс | | Шальке 04 | 4:4 (2:3) | |||||
Эссен | |||||||||
15.02 15:30 | Бавария | | Штутгарт | 1:1 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15.02 15:30 | Кайзерслаутерн | | Вердер | 4:1 (4:1) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15.02 15:30 | Бохум | | Вупперталь | 4:2 (3:2) | |||||
Бохум | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.02 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Кайзерслаутерн | 3:2 (2:1) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
01.02 15:30 | Герта | | Бавария | 4:1 (1:1) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
01.02 15:30 | Боруссия | | Айнтрахт Франкфурт | 3:0 (3:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
01.02 15:30 | Штутгарт | | Фортуна | 1:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
01.02 15:30 | Киккерс | | Гамбург | 4:1 (1:1) | |||||
Оффенбах | |||||||||
01.02 15:30 | Шальке 04 | | Дуйсбург | 5:0 (2:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
01.02 15:30 | Вупперталь | | Рот-Вайсс | 0:2 (0:1) | |||||
Вупперталь | |||||||||
01.02 15:30 | Вердер | | Теннис Боруссия | 1:1 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
01.02 15:30 | Кёльн | | Бохум | 4:1 (4:0) | |||||
Кёльн |
24-й тур | |||||||||
21.02 19:30 | Боруссия Дортмунд | | Алемания | 6:0 | |||||
Дортмунд | |||||||||
22.02 15:00 | Гютерсло | | Мюльхайм | 1:1 | |||||
Гютерсло | |||||||||
22.02 15:00 | Пройссен | | Фортуна | 2:3 | |||||
Мюнстер | |||||||||
22.02 15:00 | Рот-Вайсс | | Бармбек-Уленхорст | 1:1 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
22.02 15:00 | Санкт-Паули | | Шварц-Вайсс | 5:1 | |||||
Гамбург | |||||||||
23.02 15:00 | Ваттеншайд | | Байер | 2:0 | |||||
Бохум | |||||||||
23.02 15:00 | Вольфсбург | | Арминия | 0:3 | |||||
Вольфсбург | |||||||||
23.02 15:00 | Олимпия | | Гёттинген 05 | 1:1 | |||||
Вильгельмсхафен | |||||||||
23.02 15:00 | Оснабрюк | | Ганновер | 0:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
23.02 15:00 | Эркеншвик | | Ваккер 04 | 2:2 | |||||
Ор-Эркеншвик | |||||||||
23-й тур | |||||||||
15.02 15:00 | Арминия | | Оснабрюк | 1:1 | |||||
Билефельд | |||||||||
15.02 15:00 | Ганновер | | Пройссен | 0:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
15.02 15:00 | Гёттинген 05 | | Алемания | 5:2 | |||||
Гёттинген | |||||||||
15.02 15:00 | Олимпия | | Санкт-Паули | 1:2 | |||||
Вильгельмсхафен | |||||||||
15.02 15:00 | Фортуна | | Рот-Вайсс | 1:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
16.02 15:00 | Бармбек-Уленхорст | | Боруссия Дортмунд | 1:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
16.02 15:00 | Ваккер 04 | | Вольфсбург | 4:2 | |||||
Берлин | |||||||||
16.02 15:00 | Мюльхайм | | Ваттеншайд | 1:1 | |||||
Мюльхайм-на-Руре | |||||||||
16.02 15:00 | Шварц-Вайсс | | Гютерсло | 1:0 | |||||
Эссен | |||||||||
16.02 15:00 | Байер | | Эркеншвик | 2:0 | |||||
Крефельд | |||||||||
22-й тур | |||||||||
01.02 15:00 | Алемания | | Бармбек-Уленхорст | 2:1 | |||||
Аахен | |||||||||
01.02 15:00 | Боруссия Дортмунд | | Фортуна | 1:0 | |||||
Дортмунд | |||||||||
01.02 15:00 | Пройссен | | Арминия | 1:2 | |||||
Мюнстер | |||||||||
01.02 15:00 | Рот-Вайсс | | Ганновер | 0:4 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
01.02 15:00 | Санкт-Паули | | Гёттинген 05 | 4:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
02.02 15:00 | Ваттеншайд | | Шварц-Вайсс | 3:0 | |||||
Бохум | |||||||||
02.02 15:00 | Вольфсбург | | Байер | 0:1 | |||||
Вольфсбург | |||||||||
02.02 15:00 | Гютерсло | | Олимпия | 4:0 | |||||
Гютерсло | |||||||||
02.02 15:00 | Оснабрюк | | Ваккер 04 | 1:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
02.02 15:00 | Эркеншвик | | Мюльхайм | 1:2 | |||||
Ор-Эркеншвик |
24-й тур | |||||||||
22.02 15:00 | Бавария | | Мангейм | 2:0 | |||||
Хоф | |||||||||
22.02 15:00 | Боруссия Нойнкирхен | | Киккерс | 2:1 | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
22.02 15:00 | Дармштадт | | Фюрт | 1:3 | |||||
Дармштадт | |||||||||
22.02 15:00 | Карлсруэ | | Майнц | 3:1 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
22.02 15:00 | Мюнхен 1860 | | Хомбург | 4:1 | |||||
Мюнхен | |||||||||
22.02 15:00 | Рёхлинг | | Хайльбронн | 0:2 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
22.02 15:00 | Хио Вальдхоф | | Аугсбург | 5:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
22.02 15:00 | Швайнфурт 05 | | Ворматия | 0:0 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
23.02 15:00 | Нюрнберг | | Байройт | 1:1 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
23.02 15:00 | Пирмазенс | | Саарбрюкен | 3:2 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
23-й тур | |||||||||
15.02 15:00 | Байройт | | Боруссия Нойнкирхен | 2:0 | |||||
Байройт | |||||||||
15.02 15:00 | Ворматия | | Нюрнберг | 0:4 | |||||
Вормс | |||||||||
15.02 15:00 | Киккерс | | Рёхлинг | 1:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15.02 15:00 | Майнц | | Мюнхен 1860 | 1:3 | |||||
Майнц | |||||||||
15.02 15:00 | Саарбрюкен | | Карлсруэ | 0:1 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
15.02 15:00 | Фюрт | | Хио Вальдхоф | 2:0 | |||||
Фюрт | |||||||||
15.02 15:00 | Хайльбронн | | Бавария | 1:2 | |||||
Хайльбронн | |||||||||
16.02 15:00 | Аугсбург | | Швайнфурт 05 | 0:2 | |||||
Аугсбург | |||||||||
16.02 15:00 | Мангейм | | Дармштадт | 1:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
16.02 15:00 | Хомбург | | Пирмазенс | 0:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
22-й тур | |||||||||
01.02 15:00 | Бавария | | Киккерс | 2:0 | |||||
Хоф | |||||||||
01.02 15:00 | Боруссия Нойнкирхен | | Аугсбург | 2:2 | |||||
Нойнкирхен | |||||||||
01.02 15:00 | Дармштадт | | Хайльбронн | 4:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
01.02 15:00 | Мюнхен 1860 | | Мангейм | 3:0 | |||||
Мюнхен | |||||||||
01.02 15:00 | Нюрнберг | | Хомбург | 6:5 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
01.02 15:00 | Рёхлинг | | Фюрт | 1:0 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
01.02 15:00 | Швайнфурт 05 | | Саарбрюкен | 1:1 | |||||
Швайнфурт | |||||||||
02.02 15:00 | Карлсруэ | | Байройт | 5:1 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
02.02 15:00 | Хио Вальдхоф | | Майнц | 2:1 | |||||
Мангейм |
14-й тур | |||||||||
22.02 15:00 | Локомотив | | Висмут | 0:1 | |||||
22.02 15:00 | Рот-Вайсс | | Форвертс Штральзунд | 4:0 | |||||
22.02 15:00 | Ганза | | Шталь | 3:1 | |||||
22.02 15:00 | Динамо Берлин | | Форвертс Франкфурт-на-Одере | 2:2 | |||||
22.02 15:00 | Заксенринг | | Карл Цейсс | 2:0 | |||||
22.02 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Магдебург | 1:1 | |||||
22.02 15:00 | Динамо Дрезден | | Хеми Галле | 1:1 | |||||
22-й тур | |||||||||
23.02 | Харлем | | Гоу Эхед Иглс | 2:0 (1:0) | |||||
23.02 | МВВ | | Телстар | 2:2 (0:1) | |||||
23.02 | Спарта | | Вагенинген | 3:3 (0:2) | |||||
23.02 | Утрехт | | ПСВ | 0:0 | |||||
23.02 | Ден Хаг | | Твенте | 1:3 (1:1) | |||||
23.02 | Аякс | | Амстердам | 2:4 (2:1) | |||||
23.02 | Де Графсхап | | Рода | 1:1 (0:0) | |||||
23.02 | АЗ-67 | | Фейеноорд | 1:1 (0:0) | |||||
23.02 | Эксельсиор | | НАК | 3:0 (0:0) | |||||
21-й тур | |||||||||
15.02 | ПСВ | | Эксельсиор | 7:0 (2:0) | |||||
16.02 | НАК | | Спарта | 0:2 (0:0) | |||||
16.02 | Рода | | АЗ-67 | 2:2 (0:1) | |||||
16.02 | Гоу Эхед Иглс | | Утрехт | 1:1 (0:1) | |||||
16.02 | Телстар | | Ден Хаг | 1:0 (1:0) | |||||
16.02 | Фейеноорд | | Харлем | 4:0 (2:0) | |||||
16.02 | Твенте | | Аякс | 1:3 (1:2) | |||||
16.02 | Амстердам | | Де Графсхап | 6:0 (1:0) | |||||
16.02 | Вагенинген | | МВВ | 2:0 (1:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
02.02 | Харлем | | Рода | 4:2 (1:0) | |||||
02.02 | МВВ | | НАК | 0:1 (0:0) | |||||
02.02 | Спарта | | Эксельсиор | 3:1 (2:0) | |||||
02.02 | Гоу Эхед Иглс | | ПСВ | 0:0 | |||||
02.02 | Ден Хаг | | Вагенинген | 2:0 (2:0) | |||||
02.02 | Аякс | | Телстар | 1:1 (0:0) | |||||
02.02 | Утрехт | | Фейеноорд | 0:0 | |||||
02.02 | АЗ-67 | | Амстердам | 2:0 (0:0) | |||||
02.02 | Де Графсхап | | Твенте | 0:1 (0:1) | |||||
21-й тур | |||||||||
22.02 | Лас Пальмас | | Реал Мурсия | 5:0 (2:0) | |||||
23.02 | Атлетико Мадрид | | Реал Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
23.02 | Валенсия | | Барселона | 1:0 (0:0) | |||||
23.02 | Эркулес | | Атлетик | 0:0 | |||||
23.02 | Эспаньол | | Эльче | 2:1 (1:0) | |||||
23.02 | Сельта | | Гранада | 3:0 (1:0) | |||||
23.02 | Реал Сосьедад | | Реал Бетис | 2:0 (1:0) | |||||
23.02 | Спортинг Хихон | | Малага | 1:1 (0:0) | |||||
23.02 | Саламанка | | Реал Сарагоса | 3:3 (0:1) | |||||
20-й тур | |||||||||
16.02 | Атлетик | | Валенсия | 1:1 (1:0) | |||||
16.02 | Эльче | | Лас Пальмас | 1:1 (0:1) | |||||
16.02 | Барселона | | Спортинг Хихон | 1:1 (1:1) | |||||
16.02 | Гранада | | Эспаньол | 0:0 | |||||
16.02 | Малага | | Реал Сосьедад | 2:0 (0:0) | |||||
16.02 | Реал Бетис | | Сельта | 1:0 (1:0) | |||||
16.02 | Реал Мадрид | | Саламанка | 1:0 (0:0) | |||||
16.02 | Реал Мурсия | | Атлетико Мадрид | 3:1 (1:1) | |||||
16.02 | Реал Сарагоса | | Эркулес | 2:2 (0:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
08.02 | Лас Пальмас | | Гранада | 4:0 (3:0) | |||||
09.02 | Атлетико Мадрид | | Эльче | 3:0 (1:0) | |||||
09.02 | Валенсия | | Реал Сарагоса | 0:0 | |||||
09.02 | Эркулес | | Реал Мадрид | 1:1 (1:0) | |||||
09.02 | Малага | | Барселона | 3:2 (2:2) | |||||
09.02 | Эспаньол | | Реал Бетис | 1:0 (0:0) | |||||
09.02 | Реал Сосьедад | | Сельта | 1:1 (0:1) | |||||
09.02 | Спортинг Хихон | | Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
09.02 | Саламанка | | Реал Мурсия | 3:0 (2:0) | |||||
19-й тур | |||||||||
23.02 | Асколи | | Ювентус | 0:0 | |||||
Асколи-Пичено | |||||||||
23.02 | Милан | | Рома | 1:1 | |||||
Верона | |||||||||
23.02 | Болонья | | Интер | 2:1 | |||||
23.02 | Фиорентина | | Чезена | 2:2 | |||||
23.02 | Лацио | | Тернана | 0:0 | |||||
23.02 | Наполи | | Сампдория | 2:0 | |||||
23.02 | Торино | | Виченца | 2:1 | |||||
23.02 | Варезе | | Кальяри | 0:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
16.02 | Ювентус | | Варезе | 3:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
16.02 | Кальяри | | Тернана | 2:0 | |||||
16.02 | Чезена | | Торино | 1:1 | |||||
16.02 | Фиорентина | | Милан | 1:1 | |||||
16.02 | Интер | | Асколи | 0:1 | |||||
16.02 | Виченца | | Наполи | 2:2 | |||||
16.02 | Рома | | Болонья | 2:1 | |||||
16.02 | Сампдория | | Лацио | 0:2 | |||||
17-й тур | |||||||||
09.02 | Милан | | Ювентус | 0:2* | |||||
Милан | |||||||||
09.02 | Болонья | | Фиорентина | 1:0 | |||||
09.02 | Кальяри | | Интер | 0:1 | |||||
09.02 | Лацио | | Виченца | 1:0 | |||||
09.02 | Наполи | | Рома | 2:0 | |||||
09.02 | Тернана | | Чезена | 1:0 | |||||
09.02 | Торино | | Асколи | 1:0 | |||||
09.02 | Варезе | | Сампдория | 4:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
02.02 | Асколи | | Наполи | 1:1 | |||||
02.02 | Чезена | | Лацио | 0:0 | |||||
02.02 | Фиорентина | | Тернана | 2:0 | |||||
02.02 | Интер | | Варезе | 1:0 | |||||
02.02 | Ювентус | | Болонья | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
02.02 | Виченца | | Кальяри | 0:0 | |||||
02.02 | Рома | | Торино | 0:1 | |||||
02.02 | Сампдория | | Милан | 2:4 | |||||
23-й тур | |||||||||
23.02 | Витория Сетубал | | Академика | 2:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
23.02 | Униау де Томар | | Белененсиш | 0:1 (0:1) | |||||
Томар | |||||||||
23.02 | Витория Гимарайнш | | Порту | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
23.02 | Боавишта | | КУФ | 6:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
23.02 | Атлетико | | Оланенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
23.02 | Лейсоеш | | Ориентрал | 2:1 (1:1) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
23.02 | Бенфика | | Спортинг Эшпинью | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
23.02 | Фаренсе | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (0:0) | |||||
Фару | |||||||||
22-й тур | |||||||||
15.02 | Спортинг Лиссабон | | Униау де Томар | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.02 | Академика | | Витория Гимарайнш | 3:3 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
16.02 | Белененсиш | | Атлетико | 0:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
16.02 | Порту | | Бенфика | 0:3 (0:2) | |||||
Порту | |||||||||
16.02 | Спортинг Эшпинью | | Боавишта | 1:6 (1:4) | |||||
Эшпинью | |||||||||
16.02 | Ориентрал | | Фаренсе | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
16.02 | КУФ | | Лейсоеш | 1:0 (0:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
16.02 | Оланенсе | | Витория Сетубал | 1:1 (1:0) | |||||
Ольян | |||||||||
21-й тур | |||||||||
09.02 | Порту | | Академика | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
09.02 | Витория Сетубал | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Сетубал | |||||||||
09.02 | Бенфика | | Боавишта | 5:1 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
09.02 | Фаренсе | | КУФ | 1:0 (0:0) | |||||
Фару | |||||||||
09.02 | Витория Гимарайнш | | Оланенсе | 4:0 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
09.02 | Униау де Томар | | Ориентрал | 3:0 (1:0) | |||||
Томар | |||||||||
09.02 | Лейсоеш | | Спортинг Эшпинью | 1:0 (0:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
09.02 | Атлетико | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20-й тур | |||||||||
02.02 | Ориентрал | | Атлетико | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
02.02 | Академика | | Бенфика | 0:0 | |||||
Коимбра | |||||||||
02.02 | Спортинг Эшпинью | | Фаренсе | 1:0 (0:0) | |||||
Эшпинью | |||||||||
02.02 | Оланенсе | | Порту | 1:2 (1:2) | |||||
Ольян | |||||||||
02.02 | Боавишта | | Лейсоеш | 4:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
02.02 | КУФ | | Униау де Томар | 1:1 (0:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
02.02 | Белененсиш | | Витория Гимарайнш | 2:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
02.02 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
28-й тур | |||||||||
23.02 | Ред Стар | | Лилль | 2:1 | |||||
23.02 | Ним | | Ницца | 2:1 | |||||
23.02 | Труа | | Ренн | 2:0 | |||||
23.02 | Страсбур | | Сошо | 1:1 | |||||
23.02 | Сент-Этьен | | Реймс | 3:1 | |||||
23.02 | Ланс | | Лион | 4:0 | |||||
23.02 | Бордо | | Анжер | 1:1 | |||||
23.02 | Монако | | Мец | 1:2 | |||||
23.02 | Нант | | Пари Сен-Жермен | 0:0 | |||||
23.02 | Марсель | | Бастия | 3:1 | |||||
27-й тур | |||||||||
16.02 | Реймс | | Труа | 3:0 | |||||
16.02 | Ницца | | Монако | 2:3 | |||||
16.02 | Сошо | | Ред Стар | 0:0 | |||||
16.02 | Страсбур | | Сент-Этьен | 0:0 | |||||
16.02 | Ренн | | Нант | 0:0 | |||||
16.02 | Лилль | | Ланс | 1:1 | |||||
16.02 | Анжер | | Ним | 2:0 | |||||
16.02 | Лион | | Марсель | 0:1 | |||||
16.02 | Мец | | Бордо | 3:3 | |||||
26-й тур | |||||||||
09.02 | Ред Стар | | Страсбур | 0:1 | |||||
09.02 | Пари Сен-Жермен | | Лион | 2:2 | |||||
09.02 | Ним | | Реймс | 2:0 | |||||
09.02 | Труа | | Ницца | 3:1 | |||||
09.02 | Сент-Этьен | | Сошо | 1:0 | |||||
09.02 | Ланс | | Анжер | 0:0 | |||||
09.02 | Монако | | Лилль | 1:0 | |||||
09.02 | Марсель | | Ренн | 3:1 | |||||
25-й тур | |||||||||
22.02 | Партик Тистл | | Арброт | 1:0 | |||||
Глазго | |||||||||
22.02 | Хайберниан | | Селтик | 2:1 | |||||
Эдинбург | |||||||||
22.02 | Абердин | | Дамбартон | 1:1 | |||||
Абердин | |||||||||
22.02 | Гринок Мортон | | Данди | 1:2 | |||||
Гринок | |||||||||
22.02 | Клайд | | Глазго Рейнджерс | 1:2 | |||||
Рутерглен | |||||||||
22.02 | Эйрдрионианс | | Хартс | 1:1 | |||||
Эйрдри | |||||||||
22.02 | Килмарнок | | Мазервэлл | 3:1 | |||||
Килмарнок | |||||||||
26.02 | Данфермлин Атлетик | | Сент-Джонстон | 2:3 | |||||
Данфермлин | |||||||||
24-й тур | |||||||||
08.02 | Эйр Юнайтед | | Абердин | 2:0 | |||||
Эйр | |||||||||
08.02 | Клайд | | Эйрдрионианс | 2:1 | |||||
Рутерглен | |||||||||
08.02 | Арброт | | Селтик | 2:2 | |||||
Арброт | |||||||||
08.02 | Хартс | | Данди Юнайтед | 3:1 | |||||
Эдинбург | |||||||||
08.02 | Глазго Рейнджерс | | Данфермлин Атлетик | 2:0 | |||||
Глазго | |||||||||
08.02 | Сент-Джонстон | | Гринок Мортон | 2:0 | |||||
Перт | |||||||||
08.02 | Мазервэлл | | Хайберниан | 4:1 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
08.02 | Данди | | Килмарнок | 4:1 | |||||
Данди | |||||||||
08.02 | Дамбартон | | Партик Тистл | 0:1 | |||||
Дамбартон Boghead Park | |||||||||
23-й тур | |||||||||
01.02 | Данди Юнайтед | | Эйрдрионианс | 1:0 | |||||
Данди | |||||||||
01.02 | Мазервэлл | | Арброт | 3:1 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
01.02 | Партик Тистл | | Эйр Юнайтед | 2:2 | |||||
Глазго | |||||||||
01.02 | Данфермлин Атлетик | | Клайд | 1:1 | |||||
Данфермлин | |||||||||
01.02 | Хайберниан | | Данди | 2:1 | |||||
Эдинбург | |||||||||
01.02 | Гринок Мортон | | Глазго Рейнджерс | 1:1 | |||||
Гринок | |||||||||
01.02 | Абердин | | Хартс | 2:2 | |||||
Абердин | |||||||||
01.02 | Килмарнок | | Сент-Джонстон | 1:1 | |||||
Килмарнок | |||||||||
11.02 | Селтик | | Дамбартон | 2:2 | |||||
Глазго | |||||||||
22-й тур | |||||||||
10.02 | Данди | | Мазервэлл | 4:1 | |||||
Данди | |||||||||
11.02 | Данфермлин Атлетик | | Данди Юнайтед | 1:2 | |||||
Данфермлин | |||||||||
15.02 | Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 3:3 | |||||
Глазго | |||||||||
18.02 | Клайд | | Гринок Мортон | 1:2 | |||||
Рутерглен | |||||||||
19.02 | Дамбартон | | Арброт | 5:1 | |||||
Дамбартон Boghead Park | |||||||||
21-й тур | |||||||||
10.02 | Эйрдрионианс | | Сент-Джонстон | 1:1 | |||||
Эйрдри | |||||||||
15-й тур | |||||||||
26.02 | Дамбартон | | Килмарнок | 1:1 | |||||
Дамбартон Boghead Park |
22.08.2024 текущий турнир Добавлен первый отборочный раунд Кубка Англии 2024/25 |
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
17:15 | |
17:15 | |
19:30 | |
19:15 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
19:45* | |
19:00 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
+:-* | |
1:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:0* | |
2:0 | |
0:0 | |
0:2 | |
3:0 | |
2:2 | |
3:1 | |
3:1 | |
0:1 | |
3:2 | |
3:4 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:0 | |
4:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:3 | |
2:1 | |
3:4 | |
0:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:0 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
3:0 | |
1:1 | |
3:1 | |
0:1 | |
18:00* | |
1:2 | |
3:1 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:1 | |
6:0 | |
2:0 | |
1:2 | |
4:2 | |
3:0 | |
4:2 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:6 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:3 | |
2:3 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
3:0 | |
1:5 | |
3:1 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:0 | |
2:1 | |
0:0 | |
3:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:2 | |
0:4 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
3:0 | |
1:0 | |
5:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
1:0 | |
3:1 | |
3:5 | |
19:30* | |
1:2 | |
1:1 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:2 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
17:00* | |
3:0 | |
20:00* | |
3:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
Недавно закончились
26.07.2024 – 25.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |