00:53
Евгений Бушманов: "Барко прибавит зрелищности нашей премьер-лиге".
"В принципе исполнение штрафных — это одна из сильных сторон. На мой взгляд, это здорово не только для «Спартака», а для нашего чемпионата, что у нас
00:41
Антонио Кассано: "В сборной Италии нет игроков высочайшего уровня".
"Я бы предпочел вылет от Хорватии, а не от Швейцарии, как получилось. Наша сборная бедна, у нас нет игроков высочайшего уровня. Для меня мы не могли ...
00:30
Флориан Вирц может стать игроком мадридского "Реала"?
По информации Fichajes, мадридский "Реал" заинтересован в подписании полузащитника "Байера" Флориана Вирца. В переговорах с немецким футболистом ...
00:21
Олег Терехин: "Станкович пока еще разбирается в том, кто как играет".
"Конечно, жду победы «Динамо». Динамовцы лучше готовы, у них сильнее состав. В «Спартаке» же Станкович пока еще разбирается в том, кто как играет. ...
00:14
Марио Митай рассказал о выступлении на Евро.
"Ещё когда я только начинал свой путь в футболе, мечтал когда-нибудь представить свою страну на крупном международном турнире. Это была большая ...
00:06
Рауль Рианчо: "Не могу сказать точно, на что способен "Спартак" в нынешнем сезоне".
«Не могу сказать точно, на что способен «Спартак» в нынешнем сезоне. Всегда хочется верить в лучшее. Пожелаю команде удачи на пути к завоеванию ...
23:57
Федерико Кьеза попал в сферу интересов "Тоттенхэма".
Нападающий "Ювентуса" Федерико Кьеза может покинуть туринский клуб. По данным TMW, в Германии прошла встреча представителей "Тоттенхэма" с агентом ...
23:44
Килиан Сильдилья может сменить "Фрайбург" на "Марсель".
Защитник "Фрайбурга" Килиан Сильдилья может продолжить карьеру во французской Лиге 1. По информации Le Parisien, к игроку проявляет интерес ...
23:35
Имран Луза может перейти в "Трабзонспор" или ПАОК.
Полузащитник "Уотфорда" Имран Луза может сменить команду в летнее трансферное окно. По информации L`Equipe, на хавбека претендуют турецкий ...
23:30
Страхиня Павлович прибыл на медицинский осмотр в "Милан".
Защитник "Зальцбурга" Страхиня Павлович несколько минут назад прибыл в Милан. По информации Sky Sport, игрок должен пройти медицинское обследование. ...
23:25
Президент "Реал Сосьедад" Хокин Аперрибай: "Я бы не хотел, чтобы Микель Мерино покидал клуб".
"Мне кажется, что Мерино искренен с командой. У него было предложение о продлении контракта на год, но он не стал его принимать. Он не стал говорить ...
23:20
Мухамед Булюбубашич пополнил "Ризеспор".
"Ризеспор" продолжает усиливать линию полузащиты команды. В турецкий клуб из "Сараево" перешел хавбек Мухамед Булюбубашич. Сумма трансфера ...
23:16
Страхиня Эракович: "Я знал, что забьем "Рубину", причем больше одного гола".
"В самом начале встречи мы играли не совсем хорошо. Но после того как вошли в свой ритм, я знал, что забьем, причем больше одного гола. Хорошо, что ...
23:10
Чидо Оби покидает лондонский "Арсенал".
Оби в прошлом сезоне забил, выступая в академии "Арсенала", 10 голов в матче против "Ливерпуля". Форвард играет за сборную Дании U17. Со взрослой ...
23:03
Стопроцентный "Арсенал" и очередная неудача "Сочи". Обзор 3-го тура Первой лиги.
В «лучшей лиге мира» завершился уже третий тур, который принес много неожиданных результатов. Крайне неудачные матчи получились у «Урала» и «Сочи». ...
Футбольные матчи за август 1951 года |
30-й тур | |||||||||
ВВС | | Спартак Москва | 2:2 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ВМС | | Даугава | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Зенит | | Даугава | 0:1 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
25-й тур | |||||||||
ЦДСА | | Спартак Тбилиси | 3:0 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ВВС | | Торпедо Москва | 0:2 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов | | ВМС | 2:2 (1:1) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Динамо Ленинград | | Динамо Москва | 3:2 (2:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Спартак Москва | | Динамо Тбилиси | 4:2 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
24-й тур | |||||||||
Спартак Москва | | Шахтер | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ВВС | | Даугава | 0:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Ленинград | 1:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦДСА | | Динамо Тбилиси | 3:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов | | Спартак Тбилиси | 1:0 (0:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 3:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Торпедо Горький | 2:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
23-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Зенит | 4:2 (2:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Торпедо Москва | | ЦДСА | 1:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Шахтер | | Торпедо Горький | 8:0 (5:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
22-й тур | |||||||||
Даугава | | Динамо Киев | 0:2 (0:2) | ||||||
Рига Стадион Динамо | |||||||||
21-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | Спартак Москва | 1:2 (0:2) | ||||||
Москва | |||||||||
20-й тур | |||||||||
Зенит | | ВВС | 3:1 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
19-й тур | |||||||||
ВМС | | Торпедо Горький | 2:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
18-й тур | |||||||||
Спартак Тбилиси | | Динамо Ленинград | 2:3 (2:2) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Киев | | ВМС | 4:0 (3:0) | ||||||
Киев | |||||||||
17-й тур | |||||||||
Зенит | | ВМС | 0:0 | ||||||
Ленинград |
01.08 03:00 | Команда г. Калинина | | Локомотив Харьков | 4:0 | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
02.08 03:00 | Спартак Вильнюс | | Трудовые резервы | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс Государственный стадион | |||||||||
02.08 03:00 | Спартак Ужгород | | Нефтяник | 1:1 (1:0) | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
03.08 03:00 | Динамо Минск | | Спартак Ашхабад | 3:1 | |||||
Минск | |||||||||
05.08 03:00 | Буревестник | | ДО | 1:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
05.08 03:00 | Красная звезда | | Динамо Алма-Ата | 2:0 | |||||
Петрозаводск | |||||||||
05.08 03:00 | Красное знамя | | Динамо Сталинабад | 3:1 | |||||
Иваново | |||||||||
05.08 03:00 | Локомотив Москва | | Торпедо Сталинград | 3:3 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
06.08 03:00 | Калев | | Команда г. Калинина | 1:4 | |||||
Таллин | |||||||||
07.08 03:00 | Нефтяник | | Локомотив Харьков | 0:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
09.08 03:00 | Буревестник | | Динамо Сталинабад | 0:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
09.08 03:00 | Красная звезда | | Трудовые резервы | 1:3 | |||||
Петрозаводск | |||||||||
10.08 03:00 | Красное знамя | | Спартак Ужгород | 1:3 | |||||
Иваново | |||||||||
10.08 03:00 | Спартак Вильнюс | | Торпедо Сталинград | 1:1 (0:0) | |||||
Вильнюс Государственный стадион | |||||||||
11.08 03:00 | Динамо Ереван | | Локомотив Харьков | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
12.08 03:00 | Калев | | Трудовые резервы | 1:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
19.08 03:00 | Спартак Ашхабад | | Торпедо Сталинград | 1:2 (1:2) | |||||
Ашхабад | |||||||||
23.08 03:00 | Динамо Минск | | Локомотив Москва | 2:0 | |||||
Минск | |||||||||
24.08 03:00 | Буревестник | | Динамо Алма-Ата | 5:0 (2:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
24.08 03:00 | Команда г. Калинина | | Красное знамя | 4:2 (2:1) | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
26.08 03:00 | Динамо Сталинабад | | Торпедо Сталинград | 2:3 | |||||
Сталинабад | |||||||||
28.08 03:00 | Буревестник | | Трудовые резервы | 2:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
30.08 03:00 | Красная звезда | | Спартак Ужгород | 1:2 (1:1) | |||||
Петрозаводск | |||||||||
30.08 03:00 | Красное знамя | | Спартак Вильнюс | 3:1 (1:1) | |||||
Иваново |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Команда г. Калинина | 34 | 19 | 11 | 4 | 62-26 | 49 | ||
2. | Динамо Минск | 34 | 21 | 7 | 6 | 57-30 | 49 | ||
3. | Локомотив Москва | 34 | 19 | 10 | 5 | 72-38 | 48 | ||
4. | Нефтяник | 34 | 17 | 11 | 6 | 56-27 | 45 | ||
5. | Торпедо Сталинград | 34 | 16 | 11 | 7 | 66-38 | 43 | ||
6. | Локомотив Харьков | 34 | 17 | 9 | 8 | 60-38 | 43 | ||
7. | Спартак Вильнюс | 34 | 15 | 9 | 10 | 47-40 | 39 | ||
8. | Динамо Ереван | 34 | 14 | 10 | 10 | 40-22 | 38 | ||
9. | Спартак Ужгород | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-41 | 37 | ||
10. | Буревестник | 34 | 12 | 10 | 12 | 47-37 | 34 |
Даугава (Рига) | | Красное знамя (Иваново) | 3:2 (2:0) | ||||||
Рига | |||||||||
ЦДСА (Москва) | | Торпедо (Горький) | 4:3 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов (Куйбышев) | | Спартак (Вильнюс) | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Команда г. Калинина | | Динамо (Ереван) | 2:1 (1:1) | ||||||
Москва |
Нефтяник (Баку) | | Даугава (Рига) | 0:2 (0:1) | ||||||
Баку | |||||||||
Красное знамя (Иваново) | | Буревестник (Кишинев) | 3:1 (2:1) | ||||||
Иваново | |||||||||
Торпедо (Горький) | | Спартак (Тбилиси) | 3:2 д.в. (0:1, 2:2) | ||||||
Горький Стадион Спартак | |||||||||
ЦДСА (Москва) | | ВМС (Москва) | 5:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов (Куйбышев) | | Торпедо (Москва) | 2:0 (2:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Динамо (Ленинград) | | Команда г. Калинина | 0:1 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо (Ереван) | | ДО (Рига) | 2:1 (2:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Калев (Таллин) | | Спартак (Вильнюс) | 0:1 (0:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
ВВС (Москва) | | Динамо (Тбилиси) | 5:1 (4:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Локомотив (Харьков) | | Шахтер (Сталино) | 1:3 (1:3) | ||||||
Харьков | |||||||||
Труд (Тбилиси) | | КБФ (Таллин) | 4:0 (2:0) | ||||||
Тбилиси |
Шахтер (Сталино) | | Спартак (Ашхабад) | 3:2 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ДО (Рига) | | Динамо (Алма-Ата) | 1:0 (0:0) | ||||||
Рига | |||||||||
Инфизкульт (Ленинград) | | Торпедо (Москва) | 0:1 д.в. | ||||||
Ленинград | |||||||||
Красное знамя (Кишинев) | | Команда г. Калинина | 0:1 (0:0) | ||||||
Кишинев | |||||||||
Труд (Тбилиси) | | Трудовые резервы (Фрунзе) | +:-* | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо-2 (Алма-Ата) | | Динамо (Ленинград) | 2:4 (1:1) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Строитель (Ленинакан) | | Динамо (Ереван) | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | ||||||
Ленинакан | |||||||||
ОДО (Минск) | | ВВС (Москва) | 1:2 (1:2) | ||||||
Минск | |||||||||
Завод им. Буденного (Баку) | | Локомотив (Харьков) | 0:4 (0:2) | ||||||
Баку | |||||||||
Локомотив (Петрозаводск) | | Динамо (Тбилиси) | 0:11 (0:3) | ||||||
Петрозаводск | |||||||||
КБФ (Таллин) | | Красная звезда (Петрозаводск) | 3:0 (1:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Спартак (Москва) | | Спартак (Ужгород) | 5:1 (3:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Металлург (Запорожье) | | Локомотив (Москва) | 4:0 (1:0) | ||||||
Запорожье | |||||||||
Локомотив (Мары) | | ДО (Ташкент) | 0:4 (0:1) | ||||||
Ашхабад Республиканский стадион | |||||||||
Крылья Советов (Ташкент) | | Динамо (Сталинабад) | 3:1 (2:0) | ||||||
Ташкент Стадион Спартак |
Спартак (Москва) | | ДО (Новосибирск) | 3:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Инкарас (Каунас) | | Локомотив (Москва) | 0:3 д.в. (0:0, 0:0) | ||||||
Каунас Стадион института физкультуры | |||||||||
Металлург (Запорожье) | | Динамо (Минск) | 1:0 (0:0) | ||||||
Запорожье | |||||||||
Динамо (Фрунзе) | | ДО (Ташкент) | 2:4 д.в. (2:0, 2:2) | ||||||
Фрунзе | |||||||||
ВВС-2 (Москва) | | Спартак (Ужгород) | 2:6 д.в. (1:0, 2:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Сталинабад) | | ДО (Сталинабад) | 4:0 (2:0) | ||||||
Сталинабад |
1-й тур | |||||||||
25.08 | ФАК | | Ваккер | 2:5 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
26.08 | Адмира | | ФК Вена | 2:0 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
26.08 | Фёрст | | Блау-Вайсс | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
26.08 | Капфенберг | | Зиммеринг | 1:3 | |||||
Капфенберг | |||||||||
26.08 | ЛАСК | | ГАК | 2:1 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
26.08 | Штурм | | Винер Шпортклуб | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
26.08 | Аустрия | | Рапид | 5:3 | |||||
Вена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Юнайтед | 42 | 23 | 11 | 8 | 95-52 | 57 | ||
2. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 22 | 9 | 11 | 76-51 | 53 | ||
3. | Арсенал | 42 | 21 | 11 | 10 | 80-61 | 53 | ||
4. | Портсмут | 42 | 20 | 8 | 14 | 68-58 | 48 | ||
5. | Болтон Уондерерс | 42 | 19 | 10 | 13 | 65-61 | 48 | ||
6. | Астон Вилла | 42 | 19 | 9 | 14 | 79-70 | 47 | ||
7. | Престон Норт Энд | 42 | 17 | 12 | 13 | 74-54 | 46 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 18 | 9 | 15 | 98-73 | 45 | ||
9. | Блэкпул | 42 | 18 | 9 | 15 | 64-64 | 45 | ||
10. | Чарльтон Атлетик | 42 | 17 | 10 | 15 | 68-63 | 44 |
19-й тур | |||||||||
31.08 | ЦДНВ | | Спартак София | 0:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
25.08 | Академик | | Торпедо Димитрово | 4:1 | |||||
26.08 | Спартак София | | Спартак Сталин | 1:0 | |||||
26.08 | ДНВ | | Строител | 0:1 | |||||
26.08 | Торпедо Плевен | | Локомотив | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
29.08 17:00 | Фольксполицай | | Форвертс | 6:1 | |||||
29.08 17:00 | Турбина Галле | | Ротацьон Бабельсберг | 3:1 | |||||
29.08 17:00 | Шталь Альтенбург | | Мотор Цвикау | 1:5 | |||||
29.08 17:00 | Мотор Гера | | Мотор Обершёневайде | 3:0 | |||||
29.08 17:00 | Шталь Тале | | Локомотив | 4:2 | |||||
29.08 17:00 | Айнхайт Панков | | Мотор Дессау | 0:9 | |||||
29.08 17:00 | Висмут | | Фортшритт | 3:2 | |||||
29.08 17:00 | Активист | | Турбина Эрфурт | 1:5 | |||||
29.08 17:00 | Хеми | | Мотор Висмар | 7:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
19.08 | Саннефьорд | | Спарта | 2:1 | |||||
19.08 | Сарпсборг | | Стрёммен | 2:1 | |||||
19.08 | Люн | | Снёгг | 1:1 | |||||
19.08 | Квик | | Фредрикстад | 1:4 | |||||
2-й тур | |||||||||
05.08 | Фредрикстад | | Сарпсборг | 1:0 | |||||
05.08 | Снёгг | | Саннефьорд | 0:0 | |||||
05.08 | Стрёммен | | Квик | 2:1 | |||||
05.08 | Спарта | | Люн | 1:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
26.08 | Эльфсборг | | Гетеборг | 2:1 | |||||
Бурос | |||||||||
26.08 | ГАИС | | Дегерфорс | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
26.08 | Хельсингборг | | Норрчёпинг | 0:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
26.08 | Йёнчёпингс Сёдра | | Мальмё | 0:1 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
26.08 | Отвидаберг | | Роо | 2:2 | |||||
Отвидаберг | |||||||||
26.08 | Эребру | | Юргорден | 3:0 | |||||
Эребру | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.08 | Эльфсборг | | ГАИС | 1:3 | |||||
Бурос | |||||||||
17.08 | Мальмё | | Хельсингборг | 2:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
19.08 | Норрчёпинг | | Эребру | 2:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
19.08 | Дегерфорс | | Отвидаберг | 5:1 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
19.08 | Гетеборг | | Юргорден | 3:4 | |||||
Гетеборг | |||||||||
19.08 | Роо | | Йёнчёпингс Сёдра | 1:3 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.08 | ГАИС | | Гетеборг | 2:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
10.08 | Хельсингборг | | Роо | 4:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
12.08 | Юргорден | | Норрчёпинг | 0:3 | |||||
Солна | |||||||||
12.08 | Йёнчёпингс Сёдра | | Дегерфорс | 2:2 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
12.08 | Отвидаберг | | Эльфсборг | 2:2 | |||||
Отвидаберг | |||||||||
12.08 | Эребру | | Мальмё | 1:6 | |||||
Эребру | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.08 | Мальмё | | Роо | 5:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
05.08 | Юргорден | | Эльфсборг | 2:0 | |||||
Солна | |||||||||
05.08 | Гетеборг | | Йёнчёпингс Сёдра | 2:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
05.08 | Хельсингборг | | Отвидаберг | 5:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
05.08 | Норрчёпинг | | Дегерфорс | 3:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
05.08 | Эребру | | ГАИС | 0:3 | |||||
Эребру |
5-й тур | |||||||||
29.08 | Селтик | | Эйрдрионианс | 2:0 | |||||
29.08 | Мортон | | Терд Ланарк | 5:2 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Эйрдрионианс | | Мортон | 1:3 | |||||
25.08 | Терд Ланарк | | Селтик | 0:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Эйрдрионианс | | Терд Ланарк | 2:1 | |||||
18.08 | Селтик | | Мортон | 2:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Эйрдрионианс | | Селтик | 1:1 | |||||
15.08 | Терд Ланарк | | Мортон | 2:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Селтик | | Терд Ланарк | 1:1 | |||||
11.08 | Мортон | | Эйрдрионианс | 2:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.08 | Мазервэлл | | Хайберниан | 1:0 | |||||
29.08 | Партик Тистл | | Стерлинг Альбион | 0:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Хайберниан | | Партик Тистл | 5:1 | |||||
25.08 | Стерлинг Альбион | | Мазервэлл | 3:2 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Хайберниан | | Стерлинг Альбион | 4:2 | |||||
18.08 | Партик Тистл | | Мазервэлл | 0:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Хайберниан | | Мазервэлл | 0:4 | |||||
15.08 | Стерлинг Альбион | | Партик Тистл | 0:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Мазервэлл | | Стерлинг Альбион | 6:4 | |||||
11.08 | Партик Тистл | | Хайберниан | 4:2 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.08 | Хартс | | Данди | 5:2 | |||||
29.08 | Сент-Миррен | | Ройт Роверс | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Данди | | Сент-Миррен | 0:1 | |||||
25.08 | Ройт Роверс | | Хартс | 2:0 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Данди | | Ройт Роверс | 5:0 | |||||
18.08 | Сент-Миррен | | Хартс | 5:5 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Данди | | Хартс | 2:1 | |||||
15.08 | Ройт Роверс | | Сент-Миррен | 3:2 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Хартс | | Ройт Роверс | 1:0 | |||||
11.08 | Сент-Миррен | | Данди | 2:2 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.08 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 2:1 | |||||
29.08 | Ист Файф | | Куин оф де Саут | 1:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Куин оф де Саут | | Абердин | 2:0 | |||||
25.08 | Глазго Рейнджерс | | Ист Файф | 4:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Ист Файф | | Абердин | 3:0 | |||||
18.08 | Куин оф де Саут | | Глазго Рейнджерс | 0:3 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Куин оф де Саут | | Ист Файф | 3:2 | |||||
15.08 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 2:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Абердин | | Куин оф де Саут | 5:4 | |||||
11.08 | Ист Файф | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.08 | Данди Юнайтед | | Стенхаусмюир | 4:2 | |||||
29.08 | Фолкерк | | Коуденбет | 6:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Коуденбет | | Данди Юнайтед | 2:0 | |||||
25.08 | Стенхаусмюир | | Фолкерк | 2:5 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Коуденбет | | Стенхаусмюир | 2:3 | |||||
18.08 | Фолкерк | | Данди Юнайтед | 3:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Коуденбет | | Фолкерк | 0:5 | |||||
15.08 | Стенхаусмюир | | Данди Юнайтед | 1:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Данди Юнайтед | | Коуденбет | 1:1 | |||||
11.08 | Фолкерк | | Стенхаусмюир | 3:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.08 | Данфермлин Атлетик | | Гамильтон Академикал | 3:0 | |||||
29.08 | Куинз Парк | | Аллоа Атлетик | 2:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Аллоа Атлетик | | Данфермлин Атлетик | 2:2 | |||||
25.08 | Гамильтон Академикал | | Куинз Парк | 2:3 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Гамильтон Академикал | | Аллоа Атлетик | 0:1 | |||||
18.08 | Куинз Парк | | Данфермлин Атлетик | 2:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Аллоа Атлетик | | Куинз Парк | 2:0 | |||||
15.08 | Гамильтон Академикал | | Данфермлин Атлетик | 1:4 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Данфермлин Атлетик | | Аллоа Атлетик | 4:1 | |||||
11.08 | Куинз Парк | | Гамильтон Академикал | 1:2 | |||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Данфермлин Атлетик | 6 | 4 | 1 | 1 | 15-7 | 9 | ||
2. | Куинз Парк | 6 | 3 | 0 | 3 | 9-9 | 6 | ||
3. | Аллоа Атлетик | 6 | 2 | 1 | 3 | 8-10 | 5 | ||
4. | Гамильтон Академикал | 6 | 2 | 0 | 4 | 7-13 | 4 |
5-й тур | |||||||||
28.08 | Альбион Роверс | | Клайд | 0:2 | |||||
29.08 | Арброт | | Сент-Джонстон | 2:2 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Клайд | | Арброт | 5:2 | |||||
25.08 | Сент-Джонстон | | Альбион Роверс | 0:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Арброт | | Альбион Роверс | 0:1 | |||||
18.08 | Сент-Джонстон | | Клайд | 3:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
14.08 | Клайд | | Альбион Роверс | 4:0 | |||||
15.08 | Сент-Джонстон | | Арброт | 4:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Альбион Роверс | | Сент-Джонстон | 3:4 | |||||
11.08 | Арброт | | Клайд | 2:3 | |||||
5-й тур | |||||||||
29.08 | Дамбартон | | Эйр Юнайтед | 1:3 | |||||
29.08 | Килмарнок | | Форфар Атлетик | 1:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
25.08 | Эйр Юнайтед | | Килмарнок | 1:2 | |||||
25.08 | Форфар Атлетик | | Дамбартон | 1:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
18.08 | Эйр Юнайтед | | Форфар Атлетик | 2:3 | |||||
18.08 | Дамбартон | | Килмарнок | 1:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
15.08 | Эйр Юнайтед | | Дамбартон | 5:0 | |||||
15.08 | Форфар Атлетик | | Килмарнок | 2:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
11.08 | Дамбартон | | Форфар Атлетик | 3:4 | |||||
11.08 | Килмарнок | | Эйр Юнайтед | 3:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
05.08 | Атланта | | Ривер Плейт | 1:1 | |||||
05.08 | Бока Хуниорс | | Феррокариль Оэсте | 0:1 | |||||
05.08 | Химнасия и Эсгрима | | Уракан | 1:1 | |||||
05.08 | Индепендьенте | | Банфилд | 3:1 | |||||
05.08 | Ланус | | Расинг | 1:1 | |||||
05.08 | Платенсе | | Чакарита Хуниорс | 2:0 | |||||
05.08 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Эстудиантес | 2:2 | |||||
05.08 | Велес Сарсфилд | | Кильмес | 5:2 | |||||
29.07.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Испании, примера 2024/25 |
29.07.2024 текущий турнир |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен Кубок Футбольной лиги 2024/25 |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка шотландской лиги 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
0:0 | |
0:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
1:2 | |
4:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
3:1 | |
3:3 | |
4:3 | |
4:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:1 | |
5:0 | |
0:4 | |
0:1 | |
3:1 | |
4:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
20:00* | |
20:00* | |
0:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
2:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
0:2* | |
1:3 | |
4:1* | |
19:15* | |
5:1 | |
0:0 | |
1:3 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
4:3 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
18:30* | |
1:0 | |
1:1 | |
17:30* | |
0:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
4:0 | |
3:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
4:2 | |
1:3 | |
1:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |