11:00
Марко Ройсом интересуются клубы из Турции и МЛС.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, который покинет команду по окончании сезона, не намерен завершать карьеру, сообщает журналист Патрик
10:55
Рашид Рахимов: "Рубин" идёт от матча к матчу".
— Мы смотрим от матча к матчу. Никто не верил, что мы с «Локомотивом» сможем сыграть вничью или обыграть «Зенит». Но мы не смотрим на эти моменты, а ...
10:47
Дмитрий Воробьев: "Оренбургу" нужно брать максимум в трёх домашних матчах".
— Да. Мы находимся в зоне стыков, хотим выбраться оттуда. Осталось четыре матча, три из них домашних. Нужно брать максимум, нам по силам выиграть их.
10:31
Елена Илюхина: "Зенит" прямо сейчас не ведёт никаких переговоров по Неймару".
Председатель совета директоров ФК «Зенит» Елена Илюхина отреагировала на слухи о том, что клуб может попытаться приобрести бразильского нападающего ...
10:27
Томас Тухель может остаться в "Баварии".
В «Баварии» стали сомневаться по поводу того, что главный тренер Томас Тухель летом должен покинуть свой пост, сообщает журналист Флориан ...
10:16
Умар Сако: "Наслаждаюсь временем, проведенным в "Ростове".
Защитник «Ростова» Умар Сако подтвердил, что подписал полноценное соглашение с донским клубом. «Контракт? Конечно, я очень рад, что мы подписали соглашение. Я наслаждаюсь временем, проведенным в «Ростове», — цитирует Сако «РБ Спорт».
10:12
Матч легенд в честь Павла Садырина планируют провести летом в Санкт-Петербурге.
Российский футбольный союз (РФС) планирует провести матч легенд "Зенита" и ЦСКА, посвященный заслуженному тренер РСФСР Павлу Садырину, летом на ...
10:10
Микель Артета: "В душе и сердце я надеюсь, что "Сити" потеряет очки".
- В душе и сердце я надеюсь, что «Сити» потеряет очки. Вы знаете, что происходит у меня внутри. Хочется просто победить, а для этого необходимо, ...
10:06
Максим Митрофанов: "Мы не за отстранение Израиля, мы за допуск России".
— Мы не политики, но следим за мировой ситуацией и видим, как происходят вооруженные столкновения с участием Израиля. Не повод ли это в очередной раз
09:00
Первая лига. "СКА-Хабаровск" и КАМАЗ открыли тур ничьей.
Первая лига, 31-й тур "СКА-Хабаровск" - КАМАЗ 0:0. Статистика матча Первая лига
06:55
Первая лига. "СКА-Хабаровск" - КАМАЗ. Текстовая трансляция.
В 07:00 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "СКА-Хабаровском" и "КАМАЗом" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит ...
01:00
Александр Глеб: "Надо спросить у руководителей БАТЭ, как они видят развитие клуба".
- Если говорить про БАТЭ, там смена поколений и команда очень молодая. Им надо набираться опыта, так как взрослый футбол отличается от молодежного. ...
00:51
Молодой узбекский нападающий Амирбек Саидов заинтересовал "Ростов" и "Краснодар".
Молодой узбекский нападающий Амирбек Саидов, выступающий за ташкентский «Бунедкор», привлек внимание «Ростова» и «Краснодара», передает Upl.uz. Как ...
00:43
Юрген Клопп: "Мы знаем, чего ожидать от "Тоттенхэма". Я хочу выиграть предстоящий матч".
"Мы знаем, чего ожидать. Они оказывали давление на "Челси". Если не защищаться против "Тоттенхэма" должным образом, они пройдут через вас. У "шпор" ...
00:31
Ади Хюттер: "Можно подумать, что нас ждёт лёгкий матч с "Клермоном", но ситуация в разы сложнее".
"Мы должны победить - это очевидно! По таблице можно подумать, что нас ждет легкий матч. Вторая команда играет против последней, однако ситуация в ...
Футбольные матчи за май 1951 года |
06.05 | Италия | | Югославия | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
09.05 | Англия | | Аргентина | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
12.05 | Северная Ирландия | | Франция | 2:2 (1:2) | |||||
Белфаст | |||||||||
12.05 | Шотландия | | Дания | 3:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
12.05 | Уэльс | | Португалия | 2:1 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
13.05 | Ирландия | | Аргентина | 0:1 | |||||
Дублин | |||||||||
16.05 | Шотландия | | Франция | 1:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
16.05 | Уэльс | | Швейцария | 3:2 (1:0) | |||||
Рексхэм | |||||||||
19.05 | Англия | | Португалия | 5:2 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.05 | Бельгия | | Шотландия | 0:5 (0:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
20.05 | Чехословакия | | Румыния | 2:2 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
27.05 | Австрия | | Шотландия | 4:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
27.05 | Венгрия | | Польша | 6:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.05 | Норвегия | | Ирландия | 2:3 (1:1) | |||||
Осло |
13-й тур | |||||||||
ЦДСА | | Зенит | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
11-й тур | |||||||||
Шахтер | | Динамо Ленинград | 2:0 (1:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
Динамо Москва | | Даугава | 5:2 (3:1) | ||||||
Москва | |||||||||
10-й тур | |||||||||
Торпедо Горький | | Даугава | 2:1 (2:0) | ||||||
Горький | |||||||||
ВМС | | Шахтер | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Торпедо Москва | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Спартак Москва | 3:1 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Киев | | Зенит | 0:0 | ||||||
Киев | |||||||||
Крылья Советов | | ВВС | 3:1 (1:1) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Спартак Тбилиси | | ЦДСА | 1:2 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
9-й тур | |||||||||
Крылья Советов | | Шахтер | 0:1 (0:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Даугава | | Спартак Тбилиси | 3:1 (2:0) | ||||||
Рига Стадион Динамо | |||||||||
Спартак Москва | | Динамо Москва | 1:3 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ВМС | | Динамо Тбилиси | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Динамо Ленинград | 3:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
8-й тур | |||||||||
Торпедо Горький | | Спартак Москва | 1:3 (1:1) | ||||||
Горький | |||||||||
Торпедо Москва | | ВВС | 2:3 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
7-й тур | |||||||||
Торпедо Горький | | Динамо Киев | 1:1 (1:0) | ||||||
Горький | |||||||||
Торпедо Москва | | Шахтер | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак Москва | | Даугава | 2:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ВВС | | ЦДСА | 1:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Ленинград | | Динамо Тбилиси | 1:3 (1:2) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Зенит | | Спартак Тбилиси | 1:0 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Москва | | Крылья Советов | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Динамо Москва | | ВВС | 5:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо Горький | | Шахтер | 0:0 | ||||||
Горький | |||||||||
Торпедо Москва | | Спартак Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦДСА | | Даугава | 1:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Динамо Тбилиси | 1:2 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Ленинград | | Спартак Тбилиси | 3:0 (2:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
ВМС | | Крылья Советов | 1:2 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Зенит | | Динамо Ленинград | 4:2 (2:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Даугава | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:0) | ||||||
Рига Стадион Динамо | |||||||||
Спартак Москва | | ЦДСА | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Крылья Советов | 2:2 (2:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо Горький | | Торпедо Москва | 1:1 (0:0) | ||||||
Горький | |||||||||
ВМС | | Спартак Тбилиси | 2:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
4-й тур | |||||||||
ЦДСА | | ВМС | 4:0 (3:0) | ||||||
Москва | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Торпедо Москва | | Динамо Киев | 3:5 (1:3) | ||||||
Москва | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Динамо Ленинград | | ВВС | 2:4 (0:2) | ||||||
Ленинград |
02.05 03:00 | Динамо Сталинабад | | Спартак Ашхабад | 1:0 | |||||
Сталинабад | |||||||||
02.05 03:00 | Локомотив Москва | | Динамо Ереван | 2:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 03:00 | ДО | | Буревестник | 1:1 (1:0) | |||||
Ташкент Стадион Спартак | |||||||||
06.05 03:00 | Динамо Минск | | Нефтяник | 2:2 | |||||
Минск | |||||||||
06.05 03:00 | Динамо Сталинабад | | Буревестник | 0:3 (0:0) | |||||
Сталинабад | |||||||||
06.05 03:00 | Локомотив Москва | | Динамо Алма-Ата | 3:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
06.05 03:00 | Спартак Вильнюс | | Локомотив Харьков | 2:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
06.05 03:00 | Торпедо Сталинград | | Красное знамя | 1:1 (0:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
06.05 03:00 | ДО | | Красная звезда | 2:0 | |||||
Ташкент Стадион Спартак | |||||||||
06.05 03:00 | Команда г. Калинина | | Спартак Ужгород | 1:2 (1:1) | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
10.05 03:00 | Динамо Минск | | Динамо Ереван | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.05 03:00 | Калев | | Локомотив Харьков | 0:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
10.05 03:00 | Спартак Вильнюс | | Нефтяник | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
10.05 03:00 | Торпедо Сталинград | | Трудовые резервы | 1:0 (0:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
13.05 03:00 | Красное знамя | | Красная звезда | 2:1 | |||||
Иваново | |||||||||
13.05 03:00 | Локомотив Москва | | ДО | 3:0 | |||||
Москва | |||||||||
13.05 03:00 | Спартак Ашхабад | | Буревестник | 0:2 (0:1) | |||||
Ашхабад | |||||||||
13.05 03:00 | Команда г. Калинина | | Динамо Алма-Ата | 3:2 (2:2) | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
14.05 03:00 | Спартак Вильнюс | | Динамо Ереван | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
15.05 03:00 | Калев | | Нефтяник | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
15.05 03:00 | Торпедо Сталинград | | Динамо Сталинабад | 7:1 (2:1) | |||||
Сталинград | |||||||||
16.05 03:00 | Спартак Ужгород | | Трудовые резервы | 3:0 (1:0) | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
17.05 03:00 | Красная звезда | | Локомотив Харьков | 1:2 | |||||
Петрозаводск | |||||||||
17.05 03:00 | Красное знамя | | Локомотив Москва | 2:4 (2:3) | |||||
Иваново | |||||||||
17.05 03:00 | Команда г. Калинина | | ДО | 1:0 (0:0) | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
18.05 03:00 | Спартак Вильнюс | | Динамо Минск | 1:2 (0:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
19.05 03:00 | Калев | | Динамо Ереван | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
20.05 03:00 | Красная звезда | | Нефтяник | 0:1 | |||||
Петрозаводск | |||||||||
20.05 03:00 | Торпедо Сталинград | | Динамо Алма-Ата | 3:0 (1:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
21.05 03:00 | Локомотив Москва | | Трудовые резервы | 7:0 | |||||
Москва | |||||||||
21.05 03:00 | Команда г. Калинина | | Динамо Сталинабад | 3:0 | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
22.05 03:00 | Динамо Минск | | Локомотив Харьков | 1:1 | |||||
Минск | |||||||||
22.05 03:00 | Спартак Ужгород | | ДО | 3:0 | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
24.05 03:00 | Красная звезда | | Динамо Ереван | 0:0 | |||||
Петрозаводск | |||||||||
25.05 03:00 | Буревестник | | Калев | 1:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
25.05 03:00 | Красное знамя | | Нефтяник | 1:1 | |||||
Иваново | |||||||||
25.05 03:00 | Локомотив Москва | | Динамо Сталинабад | 3:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
25.05 03:00 | Торпедо Сталинград | | Спартак Ашхабад | 2:0 (0:0) | |||||
Сталинград | |||||||||
25.05 03:00 | Команда г. Калинина | | Трудовые резервы | 3:0 (2:0) | |||||
Калинин Стадион Динамо | |||||||||
26.05 03:00 | Локомотив Харьков | | ДО | 2:2 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
26.05 03:00 | Спартак Ужгород | | Динамо Алма-Ата | 1:1 | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
29.05 03:00 | Красное знамя | | Динамо Ереван | 2:2 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
29.05 03:00 | Локомотив Москва | | Нефтяник | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
29.05 03:00 | Спартак Ужгород | | Калев | 2:1 | |||||
Ужгород Стадион Спартак | |||||||||
29.05 03:00 | Команда г. Калинина | | Спартак Вильнюс | 3:0 (2:0) | |||||
Калинин | |||||||||
30.05 03:00 | Буревестник | | Красная звезда | 3:1 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
30.05 03:00 | Локомотив Харьков | | Динамо Алма-Ата | 3:1 (3:1) | |||||
Харьков | |||||||||
30.05 03:00 | Торпедо Сталинград | | ДО | 4:0 (3:0) | |||||
Сталинград |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Команда г. Калинина | 34 | 19 | 11 | 4 | 62-26 | 49 | ||
2. | Динамо Минск | 34 | 21 | 7 | 6 | 57-30 | 49 | ||
3. | Локомотив Москва | 34 | 19 | 10 | 5 | 72-38 | 48 | ||
4. | Нефтяник | 34 | 17 | 11 | 6 | 56-27 | 45 | ||
5. | Торпедо Сталинград | 34 | 16 | 11 | 7 | 66-38 | 43 | ||
6. | Локомотив Харьков | 34 | 17 | 9 | 8 | 60-38 | 43 | ||
7. | Спартак Вильнюс | 34 | 15 | 9 | 10 | 47-40 | 39 | ||
8. | Динамо Ереван | 34 | 14 | 10 | 10 | 40-22 | 38 | ||
9. | Спартак Ужгород | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-41 | 37 | ||
10. | Буревестник | 34 | 12 | 10 | 12 | 47-37 | 34 |
24-й тур | |||||||||
13.05 | Электра | | ФАК | 2:2* | |||||
20.05 | Электра | | ФАК | 1:4* | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
20.05 | ЛАСК | | Винер-Нойштадт | 1:0 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
20.05 | Штурм | | Форвертс | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
23-й тур | |||||||||
02.05 | Фёрст | | Штурм | 2:3 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
03.05 | Адмира | | Электра | 14:1 | |||||
Вена Jedlesee II | |||||||||
03.05 | Ваккер | | Винер Шпортклуб | 3:2 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
03.05 | Форвертс | | Аустрия | 1:4 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
03.05 | ФАК | | ЛАСК | 4:1 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
03.05 | ФК Вена | | Рапид | 2:3 | |||||
Вена FC Wien-Platz |
02.05 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
02.05 | Блэкпул | | Арсенал | 0:1 | |||||
Блэкпул | |||||||||
02.05 | Фулхэм | | Портсмут | 1:4 | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 | Ньюкасл Юнайтед | | Мидлсбро | 1:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
05.05 | Шеффилд Уэнсди | | Эвертон | 6:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
05.05 | Портсмут | | Барнли | 2:1 | |||||
Портсмут | |||||||||
05.05 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 | Сандерленд | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
05.05 | Чарльтон Атлетик | | Дерби Каунти | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 | Блэкпул | | Манчестер Юнайтед | 1:1 | |||||
Блэкпул | |||||||||
05.05 | Астон Вилла | | Сток Сити | 6:2 | |||||
Бирмингем | |||||||||
05.05 | Челси | | Болтон Уондерерс | 4:0 | |||||
Лондон |
05.05 | Донкастер Роверз | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 | |||||
Донкастер | |||||||||
05.05 | Халл Сити | | Лутон Таун | 5:3 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
05.05 | Лидс Юнайтед | | Суонси Таун | 2:0 | |||||
Лидс | |||||||||
05.05 | Манчестер Сити | | Гримсби Таун | 2:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
05.05 | Ноттс Каунти | | Лестер Сити | 2:3 | |||||
Ноттингем | |||||||||
05.05 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бэри | 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
05.05 | Саутгемптон | | Брентфорд | 2:1 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
05.05 | Вест Хэм Юнайтед | | Кардифф Сити | 0:0 | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Престон Норт Энд | 42 | 26 | 5 | 11 | 91-49 | 57 | ||
2. | Манчестер Сити | 42 | 19 | 14 | 9 | 89-61 | 52 | ||
3. | Кардифф Сити | 42 | 17 | 16 | 9 | 53-45 | 50 | ||
4. | Бирмингем Сити | 42 | 20 | 9 | 13 | 64-53 | 49 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 20 | 8 | 14 | 63-55 | 48 | ||
6. | Блэкберн Роверс | 42 | 19 | 8 | 15 | 65-66 | 46 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 19 | 7 | 16 | 75-59 | 45 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 16 | 12 | 14 | 72-62 | 44 | ||
9. | Брентфорд | 42 | 18 | 8 | 16 | 75-74 | 44 | ||
10. | Халл Сити | 42 | 16 | 11 | 15 | 74-70 | 43 |
11-й тур | |||||||||
31.05 | Строител | | Академик | 1:3 | |||||
10-й тур | |||||||||
24.05 | Академик | | Червено Знаме | 0:2 | |||||
27.05 | Спартак София | | Строител | 0:0 | |||||
30.05 | Динамо | | ДНВ | 4:0 | |||||
9-й тур | |||||||||
17.05 | Червено Знаме | | Спартак София | 0:1 | |||||
19.05 | Строител | | Динамо | 1:1 | |||||
20.05 | ДНВ | | Торпедо Русе | 4:1 (2:1) | |||||
20.05 | Спартак Сталин | | Локомотив | 0:0 | |||||
20.05 | Торпедо Димитрово | | Торпедо Плевен | 1:0 (1:0) | |||||
8-й тур | |||||||||
09.05 | Динамо | | Червено Знаме | 1:1 | |||||
11.05 | Академик | | Спартак Сталин | 2:0 | |||||
12.05 | Локомотив | | Торпедо Димитрово | 3:2 | |||||
13.05 | Спартак София | | ЦДНВ | 1:0 | |||||
13.05 | Торпедо Плевен | | ДНВ | 0:3 | |||||
13.05 | Торпедо Русе | | Строител | 1:3 | |||||
7-й тур | |||||||||
04.05 | Червено Знаме | | Торпедо Русе | 2:1 (1:0) | |||||
05.05 | Строител | | ДНВ | 1:1 (0:0) | |||||
06.05 | Локомотив | | Торпедо Плевен | 1:0 (1:0) | |||||
06.05 | Спартак Сталин | | Спартак София | 1:1 | |||||
06.05 | Торпедо Димитрово | | Академик | 1:3 (1:2) | |||||
06.05 | ЦДНВ | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
6-й тур | |||||||||
02.05 | Академик | | Локомотив | 1:2 | |||||
09.05 | Торпедо Русе | | ЦДНВ | 0:6 | |||||
4-й тур | |||||||||
27.05 | Динамо | | Локомотив | 1:1* | |||||
20.05 | Турбина Эрфурт | | Хеми | 0:2 | |||||
Кемниц |
36-й тур | |||||||||
06.05 16:00 | Фортшритт | | Шталь Тале | 0:0 | |||||
06.05 16:00 | Активист | | Мотор Цвикау | 2:0 | |||||
06.05 16:00 | Хеми | | Ротацьон Дрезден | 4:0 | |||||
06.05 16:00 | Фольксполицай | | Турбина Веймар | 1:0 | |||||
06.05 16:00 | Мотор Гера | | Унион Обершёневайде | 1:1 | |||||
06.05 16:00 | Турбина Галле | | Локомотив | 2:1 | |||||
06.05 16:00 | Мотор Дессау | | Ротацьон Бабельсберг | 6:0 | |||||
06.05 16:00 | Шталь Альтенбург | | Турбина Эрфурт | 0:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
27.05 | Сабадель | | Реал Мурсия | 1:0 | |||||
27.05 | Реал Сарагоса | | Малага | 6:2 | |||||
27.05 | Лас Пальмас | | Саламанка | 2:1 | |||||
3-й тур | |||||||||
24.05 | Реал Мурсия | | Малага | 1:5 | |||||
24.05 | Саламанка | | Реал Сарагоса | 1:1 | |||||
24.05 | Сабадель | | Лас Пальмас | 1:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
20.05 | Малага | | Сабадель | 4:0 | |||||
20.05 | Реал Мурсия | | Саламанка | 6:2 | |||||
20.05 | Реал Сарагоса | | Лас Пальмас | 3:1 | |||||
1-й тур | |||||||||
13.05 | Саламанка | | Малага | 1:3 | |||||
13.05 | Лас Пальмас | | Реал Мурсия | 6:1 | |||||
13.05 | Сабадель | | Реал Сарагоса | 2:4 | |||||
36-й тур | |||||||||
27.05 | Лацио | | Ювентус | 0:3 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
27.05 | Аталанта | | Луккезе | 0:5 | |||||
27.05 | Болонья | | Триестина | 1:0 | |||||
27.05 | Фиорентина | | Милан | 1:1 | |||||
27.05 | Дженоа | | Падова | 3:1 | |||||
27.05 | Интер | | Новара | 5:0 | |||||
27.05 | Наполи | | Палермо | 3:0 | |||||
27.05 | Торино | | Рома | 0:0 | |||||
27.05 | Удинезе | | Про Патриа | 0:3 | |||||
35-й тур | |||||||||
20.05 | Ювентус | | Дженоа | 4:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
20.05 | Болонья | | Торино | 2:1 | |||||
20.05 | Лацио | | Комо | 2:0 | |||||
20.05 | Луккезе | | Интер | 3:2 | |||||
20.05 | Милан | | Аталанта | 3:3 | |||||
20.05 | Падова | | Новара | 1:2 | |||||
20.05 | Палермо | | Фиорентина | 1:0 | |||||
20.05 | Сампдория | | Про Патриа | 2:0 | |||||
20.05 | Триестина | | Наполи | 1:1 | |||||
20.05 | Удинезе | | Рома | 1:0 | |||||
34-й тур | |||||||||
13.05 | Ювентус | | Удинезе | 1:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
13.05 | Аталанта | | Комо | 2:1 | |||||
13.05 | Дженоа | | Лацио | 3:0 | |||||
13.05 | Интер | | Болонья | 3:1 | |||||
13.05 | Луккезе | | Падова | 3:2 | |||||
13.05 | Наполи | | Торино | 1:1 | |||||
13.05 | Новара | | Фиорентина | 0:1 | |||||
13.05 | Палермо | | Триестина | 6:0 | |||||
13.05 | Про Патриа | | Милан | 0:0 | |||||
13.05 | Рома | | Сампдория | 5:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
20.05 | Саннефьорд | | Стрёммен | 2:2 | |||||
20.05 | Фрам | | Лислебю | 1:2 | |||||
20.05 | Викинг | | Фредрикстад | 1:4 | |||||
20.05 | Бранн | | Волеренген | 1:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
13.05 | Стрёммен | | Бранн | 3:2 | |||||
13.05 | Фредрикстад | | Фрам | 1:1 | |||||
27.05 | Саннефьорд | | Викинг | 0:0 | |||||
27.05 | Волеренген | | Лислебю | 8:0 | |||||
8-й тур | |||||||||
27.05 | Стрёммен | | Фредрикстад | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
03.05 | Фредрикстад | | Саннефьорд | 2:1 | |||||
34-й тур | |||||||||
27.05 | Ренн | | Марсель | 2:1 | |||||
27.05 | Стад Франсо | | Ницца | 0:4 | |||||
27.05 | Ланс | | Эксельсьор | 4:4 | |||||
27.05 | Сет | | Расинг | 5:1 | |||||
27.05 | Гавр | | Тулуза | 2:2 | |||||
27.05 | Лилль | | Сент-Этьен | 4:3 | |||||
27.05 | Страсбур | | Нанси | 1:5 | |||||
27.05 | Бордо | | Реймс | 2:4 | |||||
27.05 | Ним | | Сошо | 3:3 | |||||
33-й тур | |||||||||
20.05 | Расинг | | Ланс | 1:3 | |||||
20.05 | Эксельсьор | | Ренн | 3:0 | |||||
20.05 | Нанси | | Лилль | 1:2 | |||||
20.05 | Сошо | | Гавр | 1:0 | |||||
20.05 | Тулуза | | Сет | 0:0 | |||||
20.05 | Реймс | | Страсбур | 3:1 | |||||
20.05 | Ницца | | Ним | 2:0 | |||||
20.05 | Марсель | | Бордо | 3:3 | |||||
20.05 | Сент-Этьен | | Стад Франсо | 3:0 | |||||
32-й тур | |||||||||
05.05 | Стад Франсо | | Сошо | 0:3 | |||||
05.05 | Ренн | | Нанси | 3:5 | |||||
06.05 | Тулуза | | Расинг | 1:0 | |||||
06.05 | Сет | | Марсель | 3:1 | |||||
06.05 | Ланс | | Реймс | 2:1 | |||||
06.05 | Гавр | | Эксельсьор | 1:0 | |||||
06.05 | Бордо | | Сент-Этьен | 1:0 | |||||
13.05 | Страсбур | | Ницца | 2:1 | |||||
21-й тур | |||||||||
27.05 | Юргорден | | Эльфсборг | 2:2 | |||||
Солна | |||||||||
27.05 | Хельсингборг | | ГАИС | 1:3 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
27.05 | Йёнчёпингс Сёдра | | Роо | 2:2 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
27.05 | Кальмар | | АИК | 1:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
27.05 | Мальмё | | Дегерфорс | 1:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
27.05 | Эребру | | Норрчёпинг | 1:2 | |||||
Эребру | |||||||||
20-й тур | |||||||||
18.05 | ГАИС | | Эльфсборг | 2:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
18.05 | Хельсингборг | | Роо | 1:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
18.05 | Эребру | | Дегерфорс | 1:0 | |||||
Эребру | |||||||||
20.05 | Йёнчёпингс Сёдра | | Норрчёпинг | 1:1 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
20.05 | Кальмар | | Мальмё | 0:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
22.05 | Юргорден | | АИК | 2:1 | |||||
Солна | |||||||||
19-й тур | |||||||||
11.05 | АИК | | Эребру | 1:3 | |||||
Солна | |||||||||
11.05 | Мальмё | | Хельсингборг | 3:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
14.05 | Дегерфорс | | Кальмар | 1:1 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
14.05 | Эльфсборг | | Йёнчёпингс Сёдра | 0:2 | |||||
Бурос | |||||||||
14.05 | Норрчёпинг | | Юргорден | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
14.05 | Роо | | ГАИС | 3:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.05 | Юргорден | | Кальмар | 2:2 | |||||
Солна | |||||||||
06.05 | Эльфсборг | | Норрчёпинг | 0:3 | |||||
Бурос | |||||||||
06.05 | ГАИС | | Дегерфорс | 1:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
06.05 | Йёнчёпингс Сёдра | | Мальмё | 4:4 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
06.05 | Роо | | АИК | 3:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
06.05 | Эребру | | Хельсингборг | 2:1 | |||||
Эребру | |||||||||
17-й тур | |||||||||
03.05 | АИК | | ГАИС | 1:4 | |||||
Солна | |||||||||
03.05 | Дегерфорс | | Йёнчёпингс Сёдра | 3:0 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
03.05 | Хельсингборг | | Эльфсборг | 3:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
03.05 | Кальмар | | Эребру | 2:2 | |||||
Кальмар | |||||||||
03.05 | Мальмё | | Юргорден | 3:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
03.05 | Норрчёпинг | | Роо | 3:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.05 | АИК | | Хельсингборг | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
01.05 | Йёнчёпингс Сёдра | | Юргорден | 0:1 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
10.05 | Норрчёпинг | | Дегерфорс | 1:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
23.05 | Роо | | Кальмар | 2:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
13-й тур | |||||||||
20.05 | Дегерфорс | | Эльфсборг | 1:1 | |||||
Дегерфорс |
6-й тур | |||||||||
27.05 | Атланта | | Банфилд | 3:2 | |||||
27.05 | Бока Хуниорс | | Химнасия и Эсгрима | 3:1 | |||||
27.05 | Ланус | | Чакарита Хуниорс | 3:0 | |||||
27.05 | Ньюэллс Олд Бойз | | Уракан | 1:1 | |||||
27.05 | Расинг | | Феррокариль Оэсте | 3:3 | |||||
27.05 | Ривер Плейт | | Кильмес | 3:1 | |||||
27.05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Индепендьенте | 3:1 | |||||
27.05 | Велес Сарсфилд | | Платенсе | 3:0 | |||||
5-й тур | |||||||||
24.05 | Банфилд | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 3:0 | |||||
24.05 | Чакарита Хуниорс | | Атланта | 3:2 | |||||
24.05 | Эстудиантес | | Ривер Плейт | 2:1 | |||||
24.05 | Феррокариль Оэсте | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:0 | |||||
24.05 | Уракан | | Ланус | 2:2 | |||||
24.05 | Индепендьенте | | Велес Сарсфилд | 2:1 | |||||
24.05 | Платенсе | | Бока Хуниорс | 1:5 | |||||
24.05 | Кильмес | | Расинг | 1:1 | |||||
4-й тур | |||||||||
20.05 | Атланта | | Уракан | 0:0 | |||||
20.05 | Бока Хуниорс | | Индепендьенте | 1:1 | |||||
20.05 | Химнасия и Эсгрима | | Платенсе | 2:4 | |||||
20.05 | Ланус | | Феррокариль Оэсте | 3:3 | |||||
20.05 | Ньюэллс Олд Бойз | | Кильмес | 1:0 | |||||
20.05 | Расинг | | Эстудиантес | 1:0 | |||||
20.05 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Чакарита Хуниорс | 2:0 | |||||
20.05 | Велес Сарсфилд | | Банфилд | 3:2 | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
12:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
15:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
3:1 | |
0:2* | |
0:0* | |
1:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:3 | |
4:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |