14:53
Нападающий Парис Бруннер подписал контракт с "Монако" и ушёл в аренду в "Серкль Брюгге".
Нападающий дортмундской "Боруссии" Парис Бруннер сменил клубную прописку. О трансфере 18-летнего футболиста объявил "Монако", "монегаски" сразу же ...
14:44
Абдулпаша Джабраилов на правах аренды ушёл в "Машук-КМВ".
19-летний полузащитник «Динамо» Абдулпаша Джабраилов перешел на правах аренды в пятигорский «Машук-КМВ», сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.
14:27
Руслан Пименов: "Динамо" выиграет у "Крыльев".
Встреча команд на "ВТБ-Арене" 17 августа откроет программу 5-го тура РПЛ, начало матча - 17:00 (мск). «Динамо» после четырёх туров РПЛ занимает 2-е ...
14:14
Михаил Галактионов: "Мы не стараемся что‑то кому‑то доказать, мы просто делаем свое дело".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов, комментируя успешный старт команды в новом сезоне, заявил», что тренерский штаб и футболисты просто ...
14:02
Табо Селе: "Возвращение Пятибратова придало нам позитивной энергии".
— Возвращение тренера придало нам позитивной энергии. Это было нужно нам прямо сейчас. Думаю, вы могли увидеть, что на поле в матче с «Акроном» мы ...
13:52
Тьяго Алькантара покинул тренерский штаб "Барселоны".
Ассистент главного тренера "Барселоны" Тьяго Алькантара покинул тренерский штаб каталонской команды, сообщает пресс-служба клуба. На данном посту Алькантару сменит тренер академии каталонцев Арнау Бланко. "Барселона" откроет для себя новый сезон чемпионат Испании-2024/25 в субботу, 17 августа, гостевым матчем против "Валенсии", начало - 22:30 (мск).
13:40
Александр Тукманов: "Матчи "Торпедо" кроме грусти и досады ничего не принесут".
— Кроме грусти и досады, это ничего не принесет. Примерно такое же чувство испытываешь при посещении тяжелобольного, зная, что на его выздоровление ...
13:35
Чемпионат России приготовил на выходные громкую вывеску – ЦСКА и «Локомотив» встретятся в столичном дерби. В прошлом сезоне их очные поединки вышли ...
13:28
Гендиректор "Реймса": "У нас нет никаких контактов с ЦСКА по трансферу Думбия".
Думбия выступает за "Реймс" с июля 2022 года. За это время на его счету 39 матчей, 4 гола и 4 голевые передачи. Прошлый сезон он провёл на правах ...
13:20
Назначены арбитры на матчи 5-го тура РПЛ.
«Динамо» Москва – «Крылья Советов»: судья – Павел Кукуян, помощники судьи – Алексей Стипиди, Руслан Шекемов; резервный судья – Юрий Карпов; ВАР – ...
13:08
Вячеслав Чанов: "Я рад за Латышонка, переживал за то, как он покажет себя после перехода в "Зенит".
О трансфере Латышонка из "Балтики" в «Зенит» было объявлено в середине июня 2024 года. За четыре матча РПЛ 26‑летний вратарь не пропустил ни ...
12:57
Матвей Сафонов вошёл в заявку "ПСЖ" на матч с "Гавром".
"ПСЖ" на официальном сайте опубликовал заявку на матч 1-го тура чемпионата Франции с "Гавром". В список из 21 футболиста вошел российский вратарь ...
12:48
Роберт Андрих продлил контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Роберт Андрих подписал новое соглашение с немецким клубом, сообщает пресс-служба команды. Новый контракт Андриха с "Байером" ...
12:40
Гиорги Шелия: "Жаль, что пропустили такой обидный гол".
Встреча состоялась вчера, 15 августа, на стадионе "Краснодар" и завершилась минимальной победой "быков". Автоголом на 87-й минуте поединка отметился ...
12:29
Алексей Попов: "Пока кажется, что Писарский - игрок одного сезона".
— Пока кажется, что Писарский — игрок одного сезона. Если он захотел перейти в «Сочи», значит хочет играть, получать игровое время. Неплохой вариант,
Футбольные матчи за март 1949 года |
13.03 | Голландия | | Бельгия | 3:3 (0:2) | |||||
Амстердам | |||||||||
20.03 | Австрия | | Турция | 1:0 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
20.03 | Португалия | | Испания | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
23.03 | Чехословакия | | Люксембург | 2:2 (1:0) | |||||
Братислава | |||||||||
27.03 | Испания | | Италия | 1:3 (1:1) | |||||
Мадрид |
13-й тур | |||||||||
26.03 | Хохштадт | | Ваккер | 0:3 | |||||
Вена BAC-Platz | |||||||||
26.03 | Винер Шпортклуб | | Фёрст | 1:1 | |||||
Вена | |||||||||
27.03 | Адмира | | ФК Вена | 3:1 | |||||
Вена | |||||||||
27.03 | Аустрия | | ФАК | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
27.03 | Рапид Вена | | Рапид Оберлаа | 4:0 | |||||
Вена | |||||||||
12-й тур | |||||||||
12.03 | ФК Вена | | Винер Шпортклуб | 3:1 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
12.03 | Рапид Оберлаа | | Хохштадт | 3:3 | |||||
Вена Red Star-Platz | |||||||||
13.03 | Адмира | | Ваккер | 1:3 | |||||
Вена | |||||||||
13.03 | Фёрст | | Аустрия | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
13.03 | ФАК | | Рапид Вена | 2:8 | |||||
Вена Jedlesee I | |||||||||
11-й тур | |||||||||
05.03 | Ваккер | | Винер Шпортклуб | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
05.03 | Хохштадт | | ФК Вена | 0:1 | |||||
Вена BAC-Platz | |||||||||
06.03 | Адмира | | ФАК | 8:4 | |||||
Вена | |||||||||
06.03 | Аустрия | | Рапид Оберлаа | 4:0 | |||||
Вена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портсмут | 42 | 25 | 8 | 9 | 84-42 | 58 | ||
2. | Манчестер Юнайтед | 42 | 21 | 11 | 10 | 77-44 | 53 | ||
3. | Дерби Каунти | 42 | 22 | 9 | 11 | 74-55 | 53 | ||
4. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 20 | 12 | 10 | 70-56 | 52 | ||
5. | Арсенал | 42 | 18 | 13 | 11 | 74-44 | 49 | ||
6. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 17 | 12 | 13 | 79-66 | 46 | ||
7. | Манчестер Сити | 42 | 15 | 15 | 12 | 47-51 | 45 | ||
8. | Сандерленд | 42 | 13 | 17 | 12 | 49-58 | 43 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 12 | 15 | 63-67 | 42 | ||
10. | Астон Вилла | 42 | 16 | 10 | 16 | 60-76 | 42 |
26.03 15:00 | Лестер Сити | | Портсмут | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
26.03 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерз | 1:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Шеффилд |
11-й тур | |||||||||
24.03 | Спартак | | Левски | 1:1 (0:0) | |||||
26.03 | Локомотив | | Ботев Бургас | 1:1 (1:1) | |||||
27.03 | Марек | | Бенковски | 1:0 (0:0) | |||||
27.03 | Славия-Ченгелов | | Славия | 0:0 | |||||
27.03 | ЦДНВ | | Ботев Варна | 3:1 (1:1) | |||||
10-й тур | |||||||||
17.03 | Левски | | Локомотив | 4:0 (2:0) | |||||
19.03 | Славия | | Бенковски | 4:1 (2:1) | |||||
20.03 | Ботев Бургас | | ЦДНВ | 1:2 (0:2) | |||||
20.03 | Ботев Варна | | Славия-Ченгелов | 0:1 (0:1) | |||||
20.03 | Спартак | | Марек | 2:1 (2:1) | |||||
23-й тур | |||||||||
06.03 | Атлетико Бильбао | | Барселона | 2:0 (2:0) | |||||
06.03 | Атлетико Мадрид | | Валенсия | 2:2 (0:1) | |||||
06.03 | Севилья | | Алькояно | 2:0 (1:0) | |||||
06.03 | Эспаньол | | Настик | 5:4 (3:1) | |||||
06.03 | Сельта | | Реал Мадрид | 3:1 (1:1) | |||||
06.03 | Реал Овьедо | | Депортиво | 4:1 (3:0) | |||||
06.03 | Реал Вальядолид | | Сабадель | 4:0 (2:0) | |||||
29-й тур | |||||||||
19.03 | Новара | | Милан | 1:2 | |||||
20.03 | Модена | | Ювентус | 2:2 (1:2) | |||||
Модена | |||||||||
20.03 | Бари | | Палермо | 2:1 | |||||
20.03 | Фиорентина | | Луккезе | 1:0 | |||||
20.03 | Интер | | Про Патриа | 2:1 | |||||
20.03 | Лацио | | Дженоа | 5:1 | |||||
20.03 | Падова | | Ливорно | 2:1 | |||||
20.03 | Сампдория | | Рома | 2:0 | |||||
20.03 | Торино | | Болонья | 1:0 | |||||
20.03 | Триестина | | Аталанта | 1:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
13.03 | Ювентус | | Луккезе | 2:1 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
13.03 | Аталанта | | Болонья | 1:1 | |||||
13.03 | Дженоа | | Бари | 2:1 | |||||
13.03 | Лацио | | Торино | 2:2 | |||||
13.03 | Ливорно | | Рома | 2:1 | |||||
13.03 | Милан | | Фиорентина | 3:1 | |||||
13.03 | Модена | | Интер | 2:3 | |||||
13.03 | Палермо | | Новара | 3:0 | |||||
13.03 | Про Патриа | | Падова | 3:0 | |||||
13.03 | Триестина | | Сампдория | 3:1 | |||||
27-й тур | |||||||||
06.03 | Интер | | Ювентус | 1:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
06.03 | Аталанта | | Падова | 0:1 | |||||
06.03 | Болонья | | Триестина | 1:1 | |||||
06.03 | Фиорентина | | Про Патриа | 3:1 | |||||
06.03 | Луккезе | | Ливорно | 0:1 | |||||
06.03 | Палермо | | Дженоа | 3:0 | |||||
06.03 | Рома | | Модена | 2:1 | |||||
06.03 | Сампдория | | Новара | 1:3 | |||||
06.03 | Торино | | Милан | 4:1 | |||||
27.03 | Бари | | Лацио | 0:0 | |||||
2-й тур | |||||||||
27.03 | АКС | | Гурник-Шомберки | 1:3 | |||||
27.03 | Варта | | Огниво | 4:0 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
27.03 | Легия | | ЛКС-Влукняж | 1:5 (1:3) | |||||
Варшава | |||||||||
27.03 | Полония | | Колеяж Варшава | 1:2 | |||||
27.03 | Лехия | | Уния | 5:3 (4:2) | |||||
Гданьск | |||||||||
27.03 15:30 | Гвардия | | Колеяж Познань | 2:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.03 | Огниво | | Лехия | 5:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
20.03 | Колеяж Познань | | АКС | 7:3 | |||||
20.03 | Колеяж Варшава | | Варта | 0:0 | |||||
20.03 | ЛКС-Влукняж | | Гвардия | 2:8 (1:3) | |||||
Лодзь | |||||||||
20.03 | Уния | | Полония | 2:2 | |||||
20.03 | Гурник-Шомберки | | Легия | 1:2 (1:1) | |||||
Бытом |
24-й тур | |||||||||
13.03 | Витория Гимарайнш | | Лузитано | 5:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
13.03 | Оланенсе | | Спортинг Брага | 3:2 (2:1) | |||||
27.03 | Порту | | Атлетико | 3:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
27.03 | Белененсиш | | Боавишта | 5:0 (2:0) | |||||
27.03 | Витория Сетубал | | Эшторил-Прайя | 2:0 (1:0) | |||||
27.03 | Бенфика | | О Элваш | 6:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27.03 | Спортинг Ковильян | | Спортинг Лиссабон | 5:2 (1:1) | |||||
23-й тур | |||||||||
06.03 | О Элваш | | Белененсиш | 1:1 (1:1) | |||||
06.03 | Эшторил-Прайя | | Бенфика | 1:3 (1:1) | |||||
06.03 | Витория Гимарайнш | | Порту | 2:1 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
06.03 | Боавишта | | Оланенсе | 5:1 (3:0) | |||||
06.03 | Лузитано | | Спортинг Брага | 2:0 (1:0) | |||||
06.03 | Атлетико | | Спортинг Ковильян | 5:1 (3:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
06.03 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 3:1 (1:1) | |||||
Лиссабон |
29-й тур | |||||||||
27.03 | Сет | | Сошо | 3:0 | |||||
27.03 | Стад Франсо | | Марсель | 1:0 | |||||
27.03 | Страсбур | | Кольмар | 0:0 | |||||
27.03 | Мец | | Монпелье | 2:2 | |||||
27.03 | Реймс | | Расинг | 1:0 | |||||
27.03 | Лилль | | Эксельсьор | 6:2 | |||||
27.03 | Тулуза | | Канн | 1:0 | |||||
27.03 | Сент-Этьен | | Нанси | 4:1 | |||||
27.03 | Ницца | | Ренн | 8:0 | |||||
28-й тур | |||||||||
13.03 | Эксельсьор | | Реймс | 1:5 | |||||
13.03 | Монпелье | | Стад Франсо | 6:1 | |||||
13.03 | Кольмар | | Ренн | 2:2 | |||||
13.03 | Страсбур | | Тулуза | 0:1 | |||||
13.03 | Канн | | Мец | 1:1 | |||||
13.03 | Нанси | | Сет | 3:0 | |||||
13.03 | Сошо | | Ницца | 2:0 | |||||
13.03 | Марсель | | Лилль | 2:1 | |||||
13.03 | Расинг | | Сент-Этьен | 1:2 | |||||
27-й тур | |||||||||
06.03 | Сет | | Расинг | 0:2 | |||||
06.03 | Стад Франсо | | Канн | 6:3 | |||||
06.03 | Мец | | Страсбур | 3:0 | |||||
06.03 | Ренн | | Сошо | 1:0 | |||||
06.03 | Реймс | | Марсель | 2:0 | |||||
06.03 | Лилль | | Монпелье | 5:0 | |||||
06.03 | Сент-Этьен | | Эксельсьор | 6:0 | |||||
06.03 | Тулуза | | Кольмар | 7:0 | |||||
06.03 | Ницца | | Нанси | 0:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
27.03 | Гетеборг | | АИК | 3:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
27.03 | Хельсингборг | | Норрчёпинг | 1:3 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
27.03 | Мальмё | | Дегерфорс | 2:0 | |||||
Мальмё |
05.03 | Альбион Роверс | | Абердин | 2:1 | |||||
05.03 | Гринок Мортон | | Фолкерк | 0:1 | |||||
12.03 | Абердин | | Альбион Роверс | 4:0 | |||||
12.03 | Фолкерк | | Селтик | 1:1 | |||||
12.03 | Сент-Миррен | | Данди | 6:1 | |||||
12.03 | Хартс | | Гринок Мортон | 2:4 | |||||
12.03 | Мазервэлл | | Партик Тистл | 3:1 | |||||
12.03 | Клайд | | Куин оф де Саут | 4:0 | |||||
19.03 | Хартс | | Абердин | 1:1 | |||||
19.03 | Куин оф де Саут | | Альбион Роверс | 4:0 | |||||
19.03 | Глазго Рейнджерс | | Клайд | 4:1 | |||||
19.03 | Гринок Мортон | | Ист Файф | 2:0 | |||||
19.03 | Данди | | Хайберниан | 4:3 | |||||
19.03 | Селтик | | Партик Тистл | 3:0 | |||||
19.03 | Фолкерк | | Сент-Миррен | 2:1 | |||||
19.03 | Мазервэлл | | Терд Ланарк | 1:0 | |||||
26.03 | Куин оф де Саут | | Абердин | 0:0 | |||||
26.03 | Селтик | | Сент-Миррен | 2:1 | |||||
12.03 | Глазго Рейнджерс | | Ройт Роверс | 2:0 | |||||
Глазго |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |