16:56
Деррик Кен не имеет договоренности о переходе в "Спартак".
Защитник турецкого «Галатасарая» Деррик Кен не имеет никаких договоренностей о трансфере в московский «Спартак», как ранее об этом писали некоторые ...
16:30
Валерий Непомнящий: "Сборная России точно сильнее Таиланда. Уровень Вьетнама я даже не знаю".
Известный советский и российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал новость о том, что сборная России проведет два товарищеских матча в ...
16:18
Стефан Лончар: "Джуджак всегда говорил, что Россия - прекрасная страна".
«Мы дружили с Балажем Джуджаком. Именно с ним проводил больше всего времени и общался в «Дебрецене». Когда я приехал в Россию, Балаж написал, что ...
16:07
Агент Бьеля: "Пеп хотел бы поиграть в России".
Агент Томеу Риуторд, представляющий интересы полузащитника «Олимпиакоса» Пепа Бьеля, заявил, что его клиенту было бы интересно поиграть в РПЛ. При ...
15:53
— Хочу сказать огромное спасибо за эти два года. Рад, что играл с вами плечом к плечу, вместе радовались победам и разделяли участь поражений. Мы ...
15:39
"Несправедливое судейство ощущалось весь матч, а своего апогея достигло в концовке, когда в наши ворота был назначен пенальти. С каких пор лёгкий ...
15:28
Глейсон Бремер продлил контракт с "Ювентусом".
Бремер выступает за «Ювентус» с 2022 года. За это время на его счету 83 матча, в которых он забил восемь мячей и сделал одну голевую передачу. Портал
15:24
Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА-2024/25.
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА-2024/25. Первые матчи на данной стадии состоятся 22 августа, ответные - ...
15:00
ЭСК РФС изучит спорные эпизоды матча "Динамо" - "Пари НН".
В воскресенье "Динамо" на своем поле проиграло "Пари НН" со счётом 0:1 в матче третьего тура РПЛ, единственный мяч махачкалинцы пропустили с пенальти
14:54
Спортдир "Оренбурга": "Надеемся, дней через 10 Томпсон восстановится".
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал, как проходит восстановление полузащитника Хорди Томпсона, у которого случился рецидив ...
14:46
СМИ: Сборная России в сентябре сыграет с Вьетнамом и Таиландом.
Сборная России проведет два товарищеских матча в сентябре. Команда Валерия Карпина сыграет против сборных Вьетнама и Таиланда. Обе игры пройдут во ...
14:38
Эсекьель Барко: "Даже не ожидал, что в "Спартаке" все будет настолько здорово".
Новоиспечённый полузащитник "Спартака" Эсекьель Барко поделился впечатлениями от российского клуба. В конце июля "красно-белые" объявили о трансфере ...
14:28
Сергей Корниленко: "Олейников добавит "Крыльям" вариативности".
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал подписание клубом полузащитника "Ахмата" Ивана Олейникова. Ранее ...
14:21
Иван Олейников сменил "Ахмат" на "Крылья Советов".
«Крылья Советов» и «Ахмат» договорились о трансфере полузащитника Ивана Олейникова. Контракт самарцев с 25-летним футболистом рассчитан на три года. ...
14:15
Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2024/25.
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2024/25. Первые матчи на данной стадии состоятся 22 августа, ответные - 29 ...
Футбольные матчи за апрель 1922 года |
19-й тур | |||||||||
08.04 | ВАФ | | Фёрст | 0:1 | |||||
Вена | |||||||||
09.04 | Остмарк | | ФАК | 2:2 | |||||
Вена Ostmark-Platz | |||||||||
09.04 | Рудольфсхюгель | | Зиммеринг | 2:0 | |||||
Вена Rudolfshügel-Platz | |||||||||
09.04 | Рапид | | Хакоа | 1:3 | |||||
Вена | |||||||||
09.04 | Ваккер | | Винер Аматер | 0:4 | |||||
Вена Wacker-Platz | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.04 | ВАФ | | Зиммеринг | 6:3 | |||||
Вена | |||||||||
02.04 | Фёрст | | Ваккер | 2:3 | |||||
Вена | |||||||||
02.04 | ФАК | | Хакоа | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
02.04 | Остмарк | | Герта | 2:1 | |||||
Вена Ostmark-Platz | |||||||||
02.04 | Винер Шпортклуб | | Рапид | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
02.04 | Винер Аматер | | Рудольфсхюгель | 2:2 | |||||
Вена Ober St. Veit Stadion | |||||||||
15-й тур | |||||||||
17.04 | Зиммеринг | | Винер Шпортклуб | 0:2 | |||||
Зиммеринг Simmering-Platz |
01.04 | Барнсли | | Лидс Юнайтед | 2:2 | |||||
Барнсли | |||||||||
01.04 | Бэри | | Ротерем Каунти | 0:0 | |||||
Бэри | |||||||||
01.04 | Ковентри Сити | | Халл Сити | 2:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
01.04 | Дерби Каунти | | Ноттс Каунти | 1:1 | |||||
Дерби | |||||||||
01.04 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 2:0 | |||||
Лестер | |||||||||
01.04 | Ноттингем Форест | | Клэптон Ориент | 2:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
01.04 | Порт Вейл | | Фулхэм | 1:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
01.04 | Саут Шилдз | | Блэкпул | 2:1 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
01.04 | Вест Хэм Юнайтед | | Уэнсди | 2:0 | |||||
Лондон | |||||||||
01.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Сток | 1:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
03.04 | Уэнсди | | Порт Вейл | 2:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
05.04 | Ноттс Каунти | | Бэри | 1:1 | |||||
Ноттингем | |||||||||
08.04 | Блэкпул | | Саут Шилдз | 4:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
08.04 | Брэдфорд Парк Авеню | | Бристоль Сити | 2:1 | |||||
Брэдфорд | |||||||||
08.04 | Клэптон Ориент | | Ноттингем Форест | 1:2 | |||||
Лондон Millfields Road | |||||||||
08.04 | Кристал Пэлас | | Лестер Сити | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
08.04 | Фулхэм | | Порт Вейл | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
08.04 | Халл Сити | | Ковентри Сити | 2:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
08.04 | Лидс Юнайтед | | Барнсли | 4:0 | |||||
Лидс | |||||||||
08.04 | Ноттс Каунти | | Дерби Каунти | 1:2 | |||||
Ноттингем | |||||||||
08.04 | Ротерем Каунти | | Бэри | 1:1 | |||||
Ротерем | |||||||||
08.04 | Сток | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
08.04 | Уэнсди | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 | |||||
Шеффилд | |||||||||
11.04 | Бристоль Сити | | Брэдфорд Парк Авеню | 1:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
14.04 | Барнсли | | Ноттингем Форест | 2:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
14.04 | Блэкпул | | Сток | 3:2 | |||||
Блэкпул | |||||||||
14.04 | Бэри | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 | |||||
Бэри | |||||||||
14.04 | Халл Сити | | Уэнсди | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
14.04 | Лидс Юнайтед | | Фулхэм | 2:0 | |||||
Лидс | |||||||||
14.04 | Ноттс Каунти | | Ротерем Каунти | 2:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
14.04 | Порт Вейл | | Лестер Сити | 1:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
14.04 | Саут Шилдз | | Дерби Каунти | 3:1 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
14.04 | Вест Хэм Юнайтед | | Клэптон Ориент | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15.04 | Барнсли | | Халл Сити | 4:1 | |||||
Барнсли | |||||||||
15.04 | Блэкпул | | Порт Вейл | 0:1 | |||||
Блэкпул | |||||||||
15.04 | Бристоль Сити | | Клэптон Ориент | 2:1 | |||||
Бристоль | |||||||||
15.04 | Бэри | | Уэнсди | 1:2 | |||||
Бэри | |||||||||
15.04 | Дерби Каунти | | Кристал Пэлас | 2:0 | |||||
Дерби | |||||||||
15.04 | Лестер Сити | | Ротерем Каунти | 1:0 | |||||
Лестер | |||||||||
15.04 | Ноттс Каунти | | Ковентри Сити | 1:1 | |||||
Ноттингем | |||||||||
15.04 | Саут Шилдз | | Брэдфорд Парк Авеню | 1:0 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
15.04 | Сток | | Ноттингем Форест | 1:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15.04 | Вест Хэм Юнайтед | | Фулхэм | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17.04 | Бристоль Сити | | Ковентри Сити | 0:2 | |||||
Бристоль | |||||||||
17.04 | Клэптон Ориент | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон Millfields Road | |||||||||
17.04 | Кристал Пэлас | | Брэдфорд Парк Авеню | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
17.04 | Дерби Каунти | | Саут Шилдз | 0:2 | |||||
Дерби | |||||||||
17.04 | Фулхэм | | Лидс Юнайтед | 0:1 | |||||
Лондон | |||||||||
17.04 | Лестер Сити | | Порт Вейл | 3:0 | |||||
Лестер | |||||||||
17.04 | Ноттингем Форест | | Барнсли | 1:1 | |||||
Ноттингем | |||||||||
17.04 | Ротерем Каунти | | Ноттс Каунти | 3:0 | |||||
Ротерем | |||||||||
17.04 | Сток | | Блэкпул | 1:1 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17.04 | Уэнсди | | Халл Сити | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
17.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Бэри | 1:1 | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
18.04 | Брэдфорд Парк Авеню | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Брэдфорд | |||||||||
18.04 | Ковентри Сити | | Бристоль Сити | 1:1 | |||||
Ковентри | |||||||||
22.04 | Брэдфорд Парк Авеню | | Саут Шилдз | 1:0 | |||||
Брэдфорд | |||||||||
22.04 | Клэптон Ориент | | Бристоль Сити | 0:1 | |||||
Лондон Millfields Road | |||||||||
22.04 | Ковентри Сити | | Ноттс Каунти | 4:2 | |||||
Ковентри | |||||||||
22.04 | Кристал Пэлас | | Дерби Каунти | 3:1 | |||||
Лондон | |||||||||
22.04 | Фулхэм | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 | |||||
Лондон | |||||||||
22.04 | Халл Сити | | Барнсли | 1:3 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
22.04 | Лидс Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
22.04 | Ноттингем Форест | | Сток | 3:1 | |||||
Ноттингем | |||||||||
22.04 | Порт Вейл | | Блэкпул | 1:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
22.04 | Ротерем Каунти | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Ротерем | |||||||||
22.04 | Уэнсди | | Бэри | 4:1 | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.04 | Ноттс Каунти | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
29.04 | Барнсли | | Ноттс Каунти | 3:0 | |||||
Барнсли | |||||||||
29.04 | Бристоль Сити | | Сток | 2:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
29.04 | Бэри | | Фулхэм | 1:0 | |||||
Бэри | |||||||||
29.04 | Ковентри Сити | | Кристал Пэлас | 1:1 | |||||
Ковентри | |||||||||
29.04 | Дерби Каунти | | Ротерем Каунти | 4:0 | |||||
Дерби | |||||||||
29.04 | Лестер Сити | | Уэнсди | 1:1 | |||||
Лестер | |||||||||
29.04 | Ноттингем Форест | | Лидс Юнайтед | 1:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
29.04 | Порт Вейл | | Брэдфорд Парк Авеню | 1:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
29.04 | Саут Шилдз | | Клэптон Ориент | 1:1 | |||||
Саут Шилдз Horsley Hill | |||||||||
29.04 | Вест Хэм Юнайтед | | Блэкпул | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
29.04 | Вулвергемптон Уондерерс | | Халл Сити | 0:2 | |||||
Вулвергемптон |
29.04 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон |
19-й тур | |||||||||
30.04 | Юнион Сен-Жилуаз | | Расинг Брюссель | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
23.04 | Серкль | | Брюгге | 2:3 | |||||
23.04 | Гантуаз | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:1 | |||||
23.04 | Расинг Брюссель | | Даринг | 1:0 | |||||
23.04 | Антверпен | | Расинг Мехелен | 3:1 | |||||
23.04 | Андерлехт | | Вервьетуа | 3:0 | |||||
23.04 | Стандард | | Беерсхот | 2:3 | |||||
16-й тур | |||||||||
30.04 | Андерлехт | | Беерсхот | 0:2 | |||||
14-й тур | |||||||||
09.04 | Расинг Брюссель | | Вервьетуа | 2:2 | |||||
12-й тур | |||||||||
09.04 | Беерсхот | | Юнион Сен-Жилуаз | 0:0 | |||||
09.04 | Мехелен | | Расинг Мехелен | 2:1 | |||||
09.04 | Серкль | | Гантуаз | 3:0 | |||||
09.04 | Даринг | | Брюгге | 0:1 | |||||
09.04 | Стандард | | Антверпен | 0:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
02.04 | Мехелен | | Расинг Брюссель | 1:4 | |||||
02.04 | Вервьетуа | | Расинг Мехелен | 2:1 | |||||
02.04 | Юнион Сен-Жилуаз | | Серкль | 0:0 | |||||
02.04 | Гент | | Даринг | 3:0 | |||||
02.04 | Брюгге | | Беерсхот | 3:1 | |||||
02.04 | Антверпен | | Гантуаз | 5:3 | |||||
02.04 | Андерлехт | | Стандард | 0:2 | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
20:45 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
19:15 | |
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | 21:45 |
Время матчей местное | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:3 | |
5:1 | |
0:0 | |
0:5 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
1:0 | |
5:4 | |
0:5 | |
3:1 | |
0:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
0:5 | |
2:2 | |
2:1 | |
2:2 | |
4:1 | |
0:2 | |
3:2 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
4:4 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:4 | |
0:5 | |
1:0 | |
5:1 | |
16:00* | |
2:3 | |
3:3 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
17:30* | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
4:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:3 | |
2:1 | |
20:00* | |
1:1 | |
2:4 | |
1:4 | |
2:2 | |
3:0 | |
4:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:0 | |
0:0 | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
0:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |