10:40
"Локомотив" готов заплатить за полузащитника "Ференцвароша" 4 миллиона евро.
Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос попал в сферу интересов «Локомотива». Как сообщает журналист Иван Карпов, москвичи сделали запрос в венгерский ...
10:32
"Наполи" отдал Алессандро Дзаноли в аренду в "Дженоа".
Защитник «Наполи» Алессандро Дзаноли перешёл в «Дженоа» на правах аренды, сообщает официальный сайт неаполитанцев. Соглашение рассчитано до конца ...
10:25
В РФС не обсуждали ужесточение лимита на легионеров.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что в РПЛ не планируется ужесточение лимита на легионеров. В настоящее время в заявке клубов ...
10:16
"Бенфика" подписала Яна-Никласа Бесте.
«Бенфика» на своём официальном сайте объявила о подписании полузащитника «Хайденхайма» Яна-Никласа Бесте. Контракт с 25-летним футболистом рассчитан
09:58
Манфред Угальде: "Спартак" ставит перед собой самые высокие задачи".
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился ожиданиями от нового сезона. В прошлом первенстве форвард сборной Коста-Рики не отметился забитыми ...
09:54
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение открыть дисциплинарное дело в связи с дракой по итогам матча 1/2 финала Кубка ...
09:49
РФС достиг договорённости с Белорусской федерацией футбола об ответном товарищеском матче.
Председатель Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев рассказал, что достигнута договорённость с РФС об ответном товарищеском матче. 7 июня ...
09:41
Родри: "У сборной Англии очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры".
— Я прекрасно знаю культуру английского футбола. У них очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры. Они хорошо обороняются, ...
09:22
Сборная России осенью, вероятно, сыграет на выезде.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, как ведётся поиск соперников для сборной России в товарищеских матчах. Наша национальная ...
09:14
Каземиро может сменить Англию на Саудовскую Аравию.
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро этим летом может сменить команду. Как утверждает L`Equipe, бразилец близок к переходу в Саудовскую Аравию. ...
08:59
Лионель Месси: "Для меня это последний Кубок Америки".
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси признался, что Кубок Америки-2024 станет последним в его карьере. "Альбиселесте" дошли до финала турнира, в ...
08:49
Анхель Ди Мария подпишет новый контракт с "Бенфикой".
36-летний аргентинец играл за лиссабонцев с 2007 по 2010 годы и вернулся в клуб в 2023 году. Новый контракт Ди Марии с "Бенфикой" будет рассчитан до ...
08:42
В "Спартаке" сформирован капитанский совет из Зобнина, Максименко, Бабича и Мартинса.
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев рассказал о создании в команде капитанского совета. Экс-капитан "красно-белых" Георгий Джикия летом ...
08:36
Сулейман Фофана перейдёт в "Шинник".
«Шинник» усилится полузащитником Сулейманом Фофана, сообщает Metaratings.ru. В прошлом сезоне 22-летний француз выступал за израильский «Бней ...
08:27
Гарет Саутгейт определится со своим будущим до декабря.
Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт пока не определился со своим будущим. Главный тренер "трёх львов" примет решение до декабря этого года, ...
13.05.2005 < | Футбольные матчи 14 мая 2005 года | > 15.05.2005 |
19:00 | Регар-ТадАЗ | | Дордой-Динамо | 3:0 (1:0) | |||||
Катманду |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо Брест | | Динамо Минск | 1:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
17:00 | Дарида | | Торпедо | 0:3 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | Нафтан | | Звезда-БГУ | 3:1 (0:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
17:00 | Неман | | ФК Гомель | 1:2 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
17:30 | МТЗ-РИПО | | БАТЭ | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:30 | Славия | | Днепр-Трансмаш | 0:3 (0:1) | |||||
Мозырь |
33-й тур | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Маттерсбург | 0:1 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18:30 | Рапид | | Брегенц | 4:1 (2:1) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Штурм | | ГАК | 1:1 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Ваккер Тироль | | Вюстенрот | 0:0 | |||||
Инсбрук |
1-й тур | |||||||||
12:15 | Вест Хэм Юнайтед | | Ипсвич Таун | 2:2 (2:1) | |||||
Лондон |
28-й тур | |||||||||
18:00 | Дебрецен | | Бекешчаба Элоре | 5:1 (3:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
19:00 | Залаэгерсег | | Ломбард | 5:2 (1:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
19:00 | МТК | | Ракоци | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | ЭТО | | МАТАВ | 1:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
19:00 | Видеотон-Фехервар | | Спартак | 5:3 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
19:00 | Гонвед | | Уйпешт | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Диошдьёр | | Вашаш | 0:0 | |||||
Мишкольц |
33-й тур | |||||||||
15:30 | Майнц | | Кайзерслаутерн | 3:2 (1:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Бавария | | Нюрнберг | 6:3 (5:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Байер | 2:2 (2:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Дортмунд | 1:2 (1:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Ганза | | Арминия | 1:1 (1:1) | |||||
Росток | |||||||||
15:30 | Вердер | | Фрайбург | 4:1 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Гамбург | 2:1 (1:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Герта | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Бохум | | Штутгарт | 2:0 (0:0) | |||||
Бохум |
33-й тур | |||||||||
Сиони | | Тбилиси | 0:2 | ||||||
Динамо Батуми | | Торпедо | 0:1 | ||||||
Дила | | Зестафони | 1:2 | ||||||
Динамо Тбилиси | | Колхети-1913 | 3:0 | ||||||
ВИТ-Джорджия | | Локомотив | 0:1 | ||||||
36-й тур | |||||||||
20:00 | Севилья | | Реал Мадрид | 2:2 (1:1) | |||||
Севилья | |||||||||
22:00 | Леванте | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||||
Валенсия |
22-й тур | |||||||||
17:00 | Дискоболия | | Легия | 3:2 (2:2) | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
18:00 | ГКС | | Заглембе | 2:0 (1:0) | |||||
Катовице | |||||||||
18:00 | Гурник Ленчна | | Погонь | 1:1 (0:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
18:00 | Висла Плоцк | | Амика | 2:0 (2:0) | |||||
Плоцк | |||||||||
19:30 | Висла Краков | | Одра | 3:1 (1:1) | |||||
Краков |
33-й тур | |||||||||
Спортинг Брага | | Бейра-Мар | 1:1 (1:1) | ||||||
Жил Висенте | | Белененсиш | 1:0 (0:0) | ||||||
Витория Гимарайнш | | Боавишта | 2:0 (1:0) | ||||||
Витория Сетубал | | Эшторил-Прайя | 2:2 (0:1) | ||||||
Рио Аве | | Порту | 0:2 (0:0) | ||||||
Академика | | Морейренсе | 0:4 (0:1) | ||||||
Насьонал | | Пенафиел | 1:3 (0:2) | ||||||
Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 1:0 (0:0) | ||||||
Маритиму | | Униау де Лейриа | 2:0 (2:0) | ||||||
36-й тур | |||||||||
17:15 | Нант | | Лилль | 1:3 (1:1) | |||||
Нант | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Мец | 3:1 (1:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
20:00 | Ланс | | Ренн | 5:2 (2:1) | |||||
Ланс | |||||||||
20:00 | Пари Сен-Жермен | | Сошо | 2:2 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
20:00 | Истр | | Тулуза | 1:0 (0:0) | |||||
Истр | |||||||||
20:00 | Кан | | Сент-Этьен | 2:0 (1:0) | |||||
Кан | |||||||||
20:00 | Монако | | Бастия | 5:2 (3:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
20:00 | Осер | | Марсель | 0:0 | |||||
Осер | |||||||||
20:00 | Аяччо | | Ницца | 0:1 (0:0) | |||||
Аяччо |
29-й тур | |||||||||
Пула | | Меджимурье | 0:0 | ||||||
Осиек | | Задар | 1:1 | ||||||
Камен Инград | | Динамо | 0:1 | ||||||
37-й тур | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Абердин | 1:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 4:1 (2:0) | |||||
Глазго |
37-й тур | |||||||||
15:00 | Данди | | Инвернесс | 1:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Ливингстон | 2:0 (0:0) | |||||
Килмарнок |
13-й тур | |||||||||
Арсенал | | Ланус | 2:2 (2:0) | ||||||
Институто | | Бока Хуниорс | 3:1 (3:1) | ||||||
Ривер Плейт | | Олимпо | 0:2 (0:1) | ||||||
Банфилд | | Индепендьенте | 1:1 (0:0) | ||||||
4-й тур | |||||||||
16:00 | Форталеза | | Понте-Прета | 2:1 (1:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
18:10 | Фигейренсе | | Интернасьонал | 1:2 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
18:10 | Сан-Паулу | | Коритиба | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:10 | Ботафого | | Атлетико Минейро | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
Коламбус Крю | | Канзас-Сити Уизардс | 0:4 (0:3) | ||||||
Колумбус | |||||||||
Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 1:0 (0:0) | ||||||
Фоксборо | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Чивас США | 2:1 (1:0) | ||||||
Денвер | |||||||||
Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (0:1) | ||||||
Солт-Лейк-Сити | |||||||||
Чикаго Файр | | МетроСтарз | 0:3 (0:2) | ||||||
Чикаго | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас | 0:0 | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 17 | 8 | 7 | 55-37 | 59 | ||
2. | DC Юнайтед | 32 | 16 | 6 | 10 | 58-37 | 54 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 4 | 13 | 49-50 | 49 | ||
4. | МетроСтарз | 32 | 12 | 11 | 9 | 53-49 | 47 | ||
5. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 11 | 12 | 9 | 52-44 | 45 | ||
6. | Коламбус Крю | 32 | 11 | 5 | 16 | 34-45 | 38 |
9-й тур | |||||||||
Бэйцзин Хёндэ | | Шанхай Зобон | 3:1 | ||||||
Чунцин Лифань | | Циндао Чжуннэн | 0:0 | ||||||
Шанхай Интернешнл | | Сычуань Гуаньчэн | 1:1 | ||||||
Шэньян Цзиньдэ | | Далянь Шидэ | 0:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Далянь Шидэ | 26 | 21 | 2 | 3 | 57-18 | 65 | ||
2. | Шанхай Шэньхуа | 26 | 15 | 8 | 3 | 41-23 | 53 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 26 | 15 | 7 | 4 | 47-30 | 52 | ||
4. | Тяньцзинь Тэда | 26 | 14 | 7 | 5 | 48-26 | 49 | ||
5. | Ухань Хуанхэлу | 26 | 11 | 9 | 6 | 34-26 | 42 | ||
6. | Бэйцзин Хёндэ | 26 | 12 | 4 | 10 | 46-32 | 40 | ||
7. | Циндао Чжуннэн | 26 | 9 | 7 | 10 | 26-31 | 34 | ||
8. | Шанхай Интернешнл | 26 | 8 | 7 | 11 | 30-32 | 31 | ||
9. | Сычуань Гуаньчэн | 26 | 8 | 5 | 13 | 28-45 | 29 | ||
10. | Ляонин | 26 | 7 | 8 | 11 | 34-42 | 29 |
12.07.2024 текущий турнир |
11.07.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
20:00 | |
21:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
22:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
* | |
* | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00* | |
18:00* | |
19:25 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
0:4 | |
5:2 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:1 | |
2:4* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
20.06.2024 – 14.07.2024
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
26.06.2024 – 07.07.2024
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |