Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 20.10.1969 | | Динамо Махачкала | | Балтика | | 2:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 11.10.1969 | | Балтика | | Спартак Орджоникидзе | | 2:3 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 26.08.1969 | | Шинник | | Балтика | | 2:1 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 22.08.1969 | | Текстильщик | | Балтика | | 3:0 (2:0) |
| Иваново |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 03.08.1969 | | Торпедо | | Балтика | | 5:1 (1:1) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 19.07.1969 | | Спартак Орджоникидзе | | Балтика | | 4:2 |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 15.07.1969 | | Автомобилист Нальчик | | Балтика | | 1:0 |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 30.06.1969 | | Ростсельмаш | | Балтика | | 3:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 26.06.1969 | | Спартак Белгород | | Балтика | | 2:1 (1:0) |
| Белгород |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 13.05.1969 | | Балтика | | Текстильщик | | 0:2 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 11.04.1969 | | Динамо Ставрополь | | Балтика | | 2:0 (2:0) |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 23.09.1968 | | Балтика | | СКА Киев | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 07.09.1968 | | Даугава | | Балтика | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 20.08.1968 | | Балтика | | Карпаты | | 1:4 (0:3) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 16.08.1968 | | Автомобилист | | Балтика | | 2:0 |
| Житомир |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 12.08.1968 | | Локомотив Винница | | Балтика | | 4:1 (3:0) |
| Винница |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 26.07.1968 | | Балтика | | Металлург Тула | | 0:1 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 27.06.1968 | | Химик | | Балтика | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 20.06.1968 | | Балтика | | СКА Львов | | 2:4 (2:3) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 12.06.1968 | | Балтика | | СКА Одесса | | 0:2 (0:2) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 03.06.1968 | | Сельстрой | | Балтика | | 4:0 (2:0) |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 30.05.1968 | | СКА Киев | | Балтика | | 2:0 |
| Киев |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 19.05.1968 | | Динамо Ленинград | | Балтика | | 5:0 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 11.05.1968 | | Балтика | | Даугава | | 1:2 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 02.05.1968 | | Волга Калинин | | Балтика | | 3:1 |
| Калинин |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 27.04.1968 | | Локомотив Калуга | | Балтика | | 1:0 (0:0) |
| Калуга |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 23.04.1968 | | Металлург Тула | | Балтика | | 1:0 (0:0) |
| Тула |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 16.04.1968 | | Балтика | | Локомотив Винница | | 2:4 |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 12.04.1968 | | Балтика | | Автомобилист | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 07.04.1968 | | Карпаты | | Балтика | | 1:0 |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 09.10.1967 | | Текстильщик | | Балтика | | 2:1 |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 24.09.1967 | | Балтика | | Динамо Ленинград | | 0:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 19.09.1967 | | Локомотив Тбилиси | | Балтика | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 15.09.1967 | | Спартак Орджоникидзе | | Балтика | | 3:2 |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 09.08.1967 | | Ростсельмаш | | Балтика | | 5:2 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 03.08.1967 | | Даугава | | Балтика | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 29.07.1967 | | Балтика | | Динамо Кировабад | | 0:1 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 05.07.1967 | | Кубань | | Балтика | | 2:0 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 07.06.1967 | | Балтика | | Локомотив Тбилиси | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 15.05.1967 | | Балтика | | Динамо Батуми | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 02.05.1967 | | Балтика | | Трактор | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 24.04.1967 | | Балтика | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 17.04.1967 | | Динамо Кировабад | | Балтика | | 4:2 |
| Кировабад |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 06.04.1967 | | Терек | | Балтика | | 4:0 |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 16.10.1966 | | Балтика | | Рубин | | 0:1 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 11.10.1966 | | Жальгирис | | Балтика | | 1:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 30.09.1966 | | Балтика | | Текстильщик | | 0:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 27.09.1966 | | Балтика | | Даугава | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 07.09.1966 | | Ростсельмаш | | Балтика | | 3:1 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 31.08.1966 | | Кубань | | Балтика | | 1:0 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 10.08.1966 | | Ширак | | Балтика | | 1:0 |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 03.08.1966 | | Балтика | | Терек | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 25.07.1966 | | Балтика | | Динамо Ставрополь | | 1:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 10.06.1966 | | Спартак Гомель | | Балтика | | 1:0 (0:0) |
| Гомель |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 04.06.1966 | | Даугава | | Балтика | | 3:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 27.04.1966 | | Терек | | Балтика | | 2:0 |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 17.04.1966 | | Динамо Ставрополь | | Балтика | | 3:0 |
| Ставрополь |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 12.04.1966 | | Спартак Нальчик | | Балтика | | 1:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 07.10.1962 | | Трудовые резервы Курск | | Балтика | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 30.09.1962 | | Локомотив Орёл | | Балтика | | 1:0 (0:0) |
| Орел |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 02.09.1962 | | Чайка | | Балтика | | 3:0 (2:0) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 06.07.1962 | | Торпедо Липецк | | Балтика | | 1:0 (0:0) |
| Липецк |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 26.06.1962 | | Балтика | | Команда г. Серпухова | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 21.06.1962 | | Балтика | | Спартак Рязань | | 1:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962, РСФСР, 2-я зона |
| 02.05.1962 | | Труд Глухово | | Балтика | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 15.10.1961 | | Текстильщик Иваново | | Балтика | | 3:2 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 17.09.1961 | | Знамя труда | | Балтика | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 10.09.1961 | | Ракета | | Балтика | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 08.07.1961 | | Спартак Смоленск | | Балтика | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961, РСФСР, 2-я зона |
| 02.05.1961 | | Балтика | | Искра | | 1:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 16.10.1960 | | Ильмень | | Балтика | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 09.10.1960 | | Текстильщик Смоленск | | Балтика | | 1:0 |
| Смоленск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 25.09.1960 | | Знамя труда | | Балтика | | 2:1 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 11.09.1960 | | Локомотив Орёл | | Балтика | | 1:0 |
| Орел |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 04.09.1960 | | Трудовые резервы Курск | | Балтика | | 2:0 |
| Курск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 09.08.1960 | | Спартак Ленинград | | Балтика | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 31.07.1960 | | Балтика | | Трудовые резервы Липецк | | 1:2 (1:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 28.06.1960 | | Балтика | | Локомотив Орёл | | 1:2 (1:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 14.06.1960 | | Шахтер Сталиногорск | | Балтика | | 2:1 |
| Сталиногорск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 28.05.1960 | | Балтика | | Ракета | | 1:3 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 15.05.1960 | | Спартак Тамбов | | Балтика | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960, РСФСР, 1-я зона |
| 02.05.1960 | | Труд Воронеж | | Балтика | | 2:0 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 15.09.1959 | | Спартак Вильнюс | | Балтика | | 2:1 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 15.08.1959 | | Локомотив Винница | | Балтика | | 3:2 * |
| Винница |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 07.08.1959 | | Балтика | | СКВО Львов | | 0:2 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 19.07.1959 | | Даугава | | Балтика | | 5:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 28.06.1959 | | Динамо Таллин | | Балтика | | 2:1 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 26.10.1958 | | Урожай Минск | | Балтика | | 4:2 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 12.10.1958 | | Спартак Ужгород | | Балтика | | 2:0 |
| Ужгород |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 05.10.1958 | | Спартак Станислав | | Балтика | | 2:1 |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 14.09.1958 | | Балтика | | Спартак Минск | | 0:2 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 05.09.1958 | | Труд Глухово | | Балтика | | 2:0 |
| Ногинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 26.08.1958 | | Балтика | | ЛТИ | | 0:1 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 17.08.1958 | | Черноморец | | Балтика | | 4:0 (2:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 12.08.1958 | | Локомотив Винница | | Балтика | | 3:2 |
| Винница |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 08.08.1958 | | СКВО Киев | | Балтика | | 2:1 |
| Киев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 22.06.1958 | | Балтика | | Спартак Станислав | | 0:3 (0:0) * |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 22.06.1958 | | Балтика | | Спартак Ужгород | | 1:2 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 13.06.1958 | | Колхозник Ровно | | Балтика | | 4:2 |
| Ровно |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 08.06.1958 | | СКВО Львов | | Балтика | | +:- * |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 03.06.1958 | | Спартак Минск | | Балтика | | 3:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 30.05.1958 | | Балтика | | Спартак Вильнюс | | 0:3 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 17.11.1957 | | Динамо Таллин | | Пищевик Калининград | | 4:1 (0:0) |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 08.11.1957 | | Авангард Николаев | | Пищевик Калининград | | 3:2 |
| Николаев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.11.1957 | | Спартак Станислав | | Пищевик Калининград | | 3:0 |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 27.10.1957 | | Спартак Ужгород | | Пищевик Калининград | | 2:1 |
| Ужгород Стадион профсоюзов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.10.1957 | | Пищевик Калининград | | Трудовые резервы Ленинград | | 1:2 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 25.08.1957 | | Пищевик Калининград | | СКВО Львов | | 0:1 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 12.08.1957 | | Химик Днепродзержинск | | Пищевик Калининград | | 2:1 |
| Днепродзержинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 24.07.1957 | | Спартак Вильнюс | | Пищевик Калининград | | 5:0 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 03.07.1957 | | Трудовые резервы Ленинград | | Пищевик Калининград | | 3:0 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 13.06.1957 | | Даугава | | Пищевик Калининград | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 08.06.1957 | | Урожай Минск | | Пищевик Калининград | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 24.05.1957 | | СКВО Львов | | Пищевик Калининград | | 3:0 |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 11.05.1957 | | Пищевик Калининград | | Металлург Днепропетровск | | 0:4 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 08.05.1957 | | Пищевик Калининград | | Спартак Станислав | | 0:5 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 20.04.1957 | | Пищевик Калининград | | Команда г. Ступино | | 0:2 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 14.04.1957 | | Пищевик Калининград | | Спартак Вильнюс | | 0:1 (0:0) |
| Калининград |