21:25

Андрей Аршавин: "Венгер сделал то, что посчитал правильным для "Арсенала".

Бывший капитан сборной России, нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин прокомментировал решение об уходе Арсена Венгера с поста главного тренера ...

21:12

Алишер Усманов: "Наследие Венгера будет продолжать жить долгие годы".

Российский бизнесмен, акционер лондонского "Арсенала" Алишер Усманов прокомментировал предстоящий уход Арсена Венгера с поста главного тренера ...

21:08

Василий Уткин: "При Венгере сборная Франции может стать фаворитом турниров".

Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал решение главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера покинуть свой пост. Как было ...

20:27

Юношеская лига УЕФА. "Барселона" сыграет в финале.

Голы: Перес, 10 (1:0). Летибюдьер, 19 (1:1). Кольядо, 23 (2:1). Нмеча, 24 (2:2). Пуч, 31 (3:2). Перес, 41 (4:2). Маркес, 44 (5:2). Матондо, 70 (5:3).

20:22

Алексей Меркушкин: "Загрузку стадиона необходимо увеличивать постепенно".

"Загрузку стадиона необходимо увеличивать постепенно, поэтому 21 апреля трибуны посетят 10 тысяч зрителей, 4 мая – 20 тысяч, 16 мая – 44 тысячи, - ...

20:14

Андре Брайтенрайтер: "В текущем сезоне мы доставили проблемы большим командам".

"Если будет возможно, мы постараемся решить матч в свою пользу. Почему нет? В текущем сезоне мы доставили проблемы большим командам и даже несмотря ...

20:13

Юпп Хайнкес: "Ганновер" проводит очень хороший сезон".

В концовке сезона баварцы проводят "один матч за другим", как заметил в пятницу главный тренер команды Юпп Хайнкес. После выхода в финал Кубка ...

19:49

Александр Бубнов о матчах "Зенита", ЦСКА - "Краснодар" и "Локомотива".

Да, борьба за Лигу Европы закончена для «Арсенала», но на матч с «Зенитом» они все равно выйдут мотивированными. «Зенит» же ведет активную борьбу за ...

19:46

Прошивка газона на "Мордовия-Арене" полностью завершена.

Работы по прошивке газона на стадионе "Мордовия-Арена", где в субботу пройдет первый тестовый матч, завершены. Об этом сообщил в пятницу ТАСС ...

19:39

В сборной Швеции опровергли включение Златана Ибрагимовича в состав на ЧМ-2018.

Легендарный шведский нападающий Златан Ибрагимович, выступающий ныне за "Лос-Анджелес Гэлакси", заявил, что поедет на ЧМ-2018. Правда, наставник ...

19:36

Перед матчем "Зенит" - ЦСКА пройдет гастрономический фестиваль.

Перед главной встречей весны "Зенит" - ЦСКА сине-бело-голубые устроят семейный праздник на самой посещаемой арене страны. В рамках фестиваля ...

19:35

Виталий Мутко: "Бойкот Англии ЧМ-2018? Каждый сходит с ума по-своему".

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил РИА Новости, что британские футбольные чиновники сходят с ума, принимая решение поддержать бойкот чемпионата ...

19:05

Ганские судьи могут бойкотировать чемпионат страны

Ганские судьи рассматривают возможность бойкота чемпионата страны по футболу в знак протеста против жестоких действий, сообщил глава ассоциации арбитров Ганы Джо Дебра. Недавний матч ганской Пр...

18:53

Гари Кэхилл: "Это была достойная игра в нашем исполнении".

Защитник «Челси» Гари Кэхилл отметил характер, который команда показала во вчерашней игре на «Терф Мур» (2:1), а также подчеркнул, что две победы ...

18:50

"Зенит" может возглавить Миодраг Божович?

Как сообщает анонимный Telegram-канал НЕНОБЕЛЬ, питерский «Зенит» вышел с конкретным предложеним на главного тренера тульского «Арсенала» Миодрага ...

Висла

Краков

Wisła Kraków SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Miejski im. Henryka Reymana

Другие названия:

 1906 – 1949  TS Wisła
 1949 – 1955  ZS Gwardia
 1955 – 1957  ZS Gwardia-Wisła
 1957 – 1997  TS Wisła
 1997 – 1999  TS Wisła Piłka Nożna SSA
 1999 – 2007  Wisła SSA
 2007 –   Wisła SA

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Третий отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1976/77 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1984/85 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1989 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B5 - 1-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B4 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в утешительном раунде

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2012 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2011 - Финал
Суперкубок Польши 2009 - Финал
Суперкубок Польши 2008 - Финал
Суперкубок Польши 2004 - Финал
Суперкубок Польши 2002 - Финал
Суперкубок Польши 2001 - Победитель
Суперкубок Польши 1999 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 9-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 6-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 5-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 7-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 8-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 15-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 13-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 5-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1950 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1949 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1948 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1947 Финальная группа - 2-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала
Чемпионат Польши 1939 Лига польска
Чемпионат Польши 1938 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1937 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1936 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - 6-е место
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - 2-е место
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1927 Лига польска - Чемпион
Чемпионат Польши 1925 Финальная группа - 3-е место
Чемпионат Польши 1923 Финал

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 618
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

Ближайшие матчи
Кубок АФК 2018

Группа A, 6-й тур

24.04

Малькия - Аль-Джазира

20:00

24.04

Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Сувейк

20:00

Группа B, 6-й тур

24.04

Аль-Ахед - Манама

16:30

24.04

Аль-Джаиш - Аль-Завраа

17:30

Группа C, 6-й тур

23.04

Аль-Файсали - Аль-Ансар

18:00

23.04

Дофар - Аль-Вахда Дамаск

20:00

Группа D, 6-й тур

16.05

Истиклол - Алтын Асыр

03:00

16.05

Алай - Ахал

03:00

Группа E, 6-й тур

16.05

Аиджал - Нью Радиант

18:45

16.05

Абахани - Бангалор

19:15

Группа F, 6-й тур

25.04

Шан Юнайтед - Боеунг Кет Ангкор

16:30

25.04

Серес-Негрос - Хоум Юнайтед

18:00

Группа G, 6-й тур

25.04

Тханьхоа - Янгон Юнайтед

19:00

25.04

Бали Юнайтед - Глобал

20:00

Группа H, 6-й тур

24.04

Темпенис Роверз - Персиджа

20:00

24.04

Джохор Дарул Тазим - Сонглам Нгеан

20:00

Группа I, 6-й тур

16.05

Бенфика - Хвэбуль

19:00

16.05

25 апреля - Хан Юэнь

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

РубинФК Ростов

16:30

АнжиУрал

19:00

 

Спартак-2Волгарь

15:00

ФакелОлимпиец

16:00

ФК ОренбургДинамо

16:00

РоторЛуч-Энергия

17:00

СибирьФК Тюмень

17:00

ЕнисейТомь

18:00

Зенит-2Крылья Советов

18:00

БалтикаФК Химки

20:00

 

Псков-747Знамя Труда

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

Динамо-2Спартак

15:00

ТекстильщикЛокомотив-Казанка

17:00

 

ЗенитТорпедо

0:3*

Ротор-Волгоград-2Сатурн

13:00

ФК КалугаЗоркий

14:00

СоколМеталлург

16:00

ХимикДинамо

16:00

ФК РязаньАрарат

18:30

 

АнгуштАнжи-2

Спартак ВлАфипс

СКАДружба

Спартак-НальчикМашук-КМВ

14:30

Динамо СтавропольКубань-2

15:00

Биолог-НовокубанскФК Армавир

16:00

ФК Краснодар-2Черноморец

16:00

ЧайкаАкадемия

17:00

 

Урал-2Носта

МордовияЗенит-Ижевск

17:00

Сызрань-2003Крылья Советов-2

17:00

ФК ЧелябинскВолга

17:00

 

ШахтерВорскла

17:00

 

СтальЗвезда

14:00

ЧерноморецФК Александрия

14:00

 

Нива ВБуковина

16:00

Арсенал-КиевщинаАгробизнес

16:00

ФК ЛьвовПрикарпатье

17:00

 

Ингулец-2Мир

17:00

 

ИнтерЗира

16:00

СумгаитКарабах

19:00

 

ШиракАрарат

17:00

 

ЛучФК Слуцк

14:00

Динамо МнФК Гомель

16:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:00

 

Коканд 1912Насаф

18:00

ЛокомотивСогдиана

20:00

 

ВольфсбергШтурм

16:00

ЛАСКАустрия

18:30

Ред БуллАльтах

18:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

18:30

 

УотфордКристал Пэлас

15:00

 

Бирмингем СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Болтон УондерерсВулвергемптон Уондерерс

15:00

БрентфордКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Бристоль СитиХалл Сити

15:00

Дерби КаунтиМидлсбро

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедБарнсли

15:00

Престон Норт ЭндНорвич Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиРединг

15:00

СандерлендБёртон Элбион

15:00

Кардифф СитиНоттингем Форест

19:45

 

Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

17:15

 

ДиошдьёрПушкаш

17:00

ФеренцварошПакш

17:00

ХаладашБалмазуйварош

17:00

ГонведУйпешт

17:00

ВашашМезёкёвешд-Жори

17:00

ВидеотонДебрецен

19:30

 

ГанноверБавария

15:30

ЛейпцигХоффенхайм

15:30

АйнтрахтГерта

15:30

ГамбургФрайбург

15:30

ШтутгартВердер

15:30

Боруссия ДБайер

18:30

 

СиониДинамо

16:30

ДилаМеталлург

20:00

 

ЭйбарХетафе

13:00

СельтаВаленсия

16:15

 

СПАЛРома

15:00

СассуолоФиорентина

18:00

МиланБеневенто

20:45

 

БраннСтабек

18:00

 

Пасуш де ФеррейраБелененсиш

16:00

ФейренсеВитория Г

18:15

Эшторил-ПрайяБенфика

20:30

 

АлюминийМарибор

16:50

ГорицаКршко

19:00

 

ОлимпикЛилль

17:00

ГенгамМонако

20:00

МецКан

20:00

ТулузаАнжер

20:00

АмьенСтрасбур

20:00

 

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

16:30

ЗетаКом

16:30

ГрбальДечич

16:30

ИскраСутьеска

16:30

ПетровацРудар

16:30

 

СигмаБаник

15:00

Богемианс 1905Высочина

17:00

СловацкоДукла

17:00

Млада-БолеславФастав

18:00

ЗбройовкаВиктория

20:15

 

ЭстерсундЭребру

16:00

 

ТулевикФлора

13:00

КурессаареНымме Калью

13:00

ТрансКалев

16:00

 

ТемперлиВелес Сарсфилд

13:15

Сан-Мартин Сан-ХуанЛанус

13:15

ТальересХимнасия и Эсгрима

15:30

БанфилдГодой-Крус

17:45

Сан-Лоренсо де АльмагроХимнасия и Эсгрима

20:00

 

БаияСантос

16:00

ФламенгоАмерика Минейро

19:00

 

Монреаль ИмпактЛос-Анджелес

13:00

Хьюстон ДинамоТоронто

14:00

Нью-Йорк Ред БуллзЧикаго Файр

15:30

ДалласФиладельфия Юнион

19:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:00

Коламбус КрюНью-Ингленд Революшн

19:30

Орландо СитиСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиАтланта Юнайтед

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Жэньхэ

15:30

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

ЭмелекРивер Плейт

0:1

РасингВаско да Гама

4:0

Универсидад де ЧилиКрузейро

0:0

Альянса ЛимаХуниор Барранкилья

0:2

 

МеталлургПахтакор

0:5

БухараАлмалык

4:2

 

БарнлиЧелси

1:2*

Лестер СитиСаутгемптон

0:0*

 

УтрехтГронинген

1:1

АяксВВВ-Венло

4:1

 

АлавесЖирона

1:2

Реал СосьедадАтлетико

3:0

Реал БетисЛас Пальмас

1:0

ЛевантеМалага

1:0

 

СлавенИнтер

3:3

 

БроммапойкарнаЭльфсборг

0:2

ГетеборгДалкурд

1:0

ХаммарбюНоррчёпинг

2:1

 

Сан-Паулу (Сан-Паулу)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

2:2

Витория (Салвадор)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:0
пен. 4:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru