1 2 3 4 9    A B C D G H I P U    А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

21:50

Защитник Жиго обошёл Смолова, Чалова и Азмуна в гонке бомбардиров

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» принимает московский ЦСКА. Встреча проходит на стадионе «Открытие Арена» в Москве. К 84-й минуте красно-белые ведут в счёте — 2:1.Чемпионат» ведёт п...

21:42

«Спартак» — ЦСКА: Жиго оформил дубль

Французский защитник «Спартака» Самуэль Жиго оформил дубль в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:1, идёт второй тайм). После подачи с углового мяч отскочил к французу, который с бл...

21:37

«Спартак» — ЦСКА: матч остановлен из-за сильного задымления

Матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА был остановлен из-за сильного задымления. Остановка продлилась около пяти минут. Причиной задымления послужила пиротехника, которую использовали...

21:33

«Спартак» — ЦСКА: Фернандес сравнял счёт

Защитник ЦСКА Марио Фернандес сравнял счёт в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:1, идёт второй тайм). Фернандес нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади, мяч поп...

21:30

Радимов: кажется, что Маркизио был сильнее Шюррле, а Роша — выше Тиля классом

Главный тренер клуба «Зенит-2» Владислав Радимов высказался о матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА. «Спартак» — ЦСКА. Почему-то мне кажется, что Маркизио был сильнее Шюррле!...

21:22

«Спартак» — ЦСКА: Жиго открыл счёт

Французский защитник «Спартака» Самуэль Жиго открыл счёт в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (счёт 1:0, идёт второй тайм). Жиго подключился к контратаке красно-белых и ударом голово...

21:16

Тренер академии «Зенита»: Круговой — весельчак, душа коллектива, на позитиве

Иван Шабаров, тренер академии «Зенита», в которой занимался защитник «Уфы» Данил Круговой, рассказал о личностных качествах футболиста. В ближайшее время Круговой вернётся в петербургский клуб. ...

21:13

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»: составы команд на матч 2-го тура АПЛ

Стали известны стартовые составы «Вулверхэмптона» и «Манчестер Юнайтед» на матч 2-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне, прямая видеотрансляция начнётс...

21:01

Понсе: мы очень рады, что у «Спартака» такой голкипер

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе в перерыве матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:0) отметил игру одноклубника голкипера Александра Максименко. «Энергетика дерби впечатляющая. Оч...

20:49

Маркизио: желаю «Зениту» и его болельщикам всего наилучшего в этом сезоне

Бывший полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о ходе восстановления после операции на колене, а также о расторжении контракта с петербургским клубом. «Для меня это новый опыт. В первы...

20:48

Зуев: мне прилетел в глаз локоть, пошла кровь. Арбитр сказал: «Хватит валяться»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев рассказал, что он получил травму лица в матче 6-го тура чемпионата России с «Уфой» (0:2). «Я боролся за верховой мяч с несколькими соперниками, когда мне пр...

20:35

Коутиньо: надеюсь, я надолго в «Баварии» и выиграю с клубом много трофеев

Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо прокомментировал свой переход из «Барселоны» в «Баварию» на правах аренды. «В „Барселоне“ у меня получилось не так, как все хотели, но теперь это в прош...

20:33

Канделаки объяснила, почему «Матч ТВ» не транслирует бесплатно «Спартак» — ЦСКА

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила, почему матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА не транслируется по общедоступному федеральному каналу. Игру показывают по платн...

20:29

«Спартак» — ЦСКА: Ефремов получил травму

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов получил травму в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). Ефремов получил повреждение в результате един...

20:07

Болельщики ЦСКА посвятили баннер погибшему фанату «Спартака»

Болельщики ЦСКА перед матчем 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» выразили свои соболезнования в связи с гибелью известного фаната красно-белых. «Алексей Бахыт. У беды нет цветов, сп...

Судостроитель

Николаев

См. также:  МФК Николаев (Николаев), Украина

Основан: 1920

Стадион: Центральный стадион

Другие названия:

 1920 – 1922  Наваль
 1923 – 1924  Марти-Бадина
 1925 – 1926  Андрэ Марти
 1926 – 1928  Райком Металлистов
 1928 – 1936  Андрэ Марти
 1936 – 1950  Судостроитель
 1951 – 1952  Команда г. Николаева
 1953 – 1959  Авангард
 1960 – 1965  Судостроитель
 1966  Строитель
 1967 – 1991  Судостроитель

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1986/87 - 1/64 финала
Кубок СССР 1985/86 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984/85 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/2 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/32 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/32 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965 - Зона 3 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 2 УССР, 1/8 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 3 УССР, финал
Кубок СССР 1962 - Зона УССР, финал
Кубок СССР 1961 - Зона 1 УССР, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 1, 1/2 финала
Кубок СССР 1958 - Зона 1, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - Зона 2, 1/2 финала
Кубок СССР 1949 - Зона УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1947 - Украинская зона, 1/8 финала
Кубок СССР 1939 - 1/32 финала
Кубок СССР 1938 - 16-я (одесская) зона, 2-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/64 финала
Кубок СССР 1936 - 1/16 финала

Статистика выступлений Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат СССР 1991, вторая лига Запад - 15-е место
  -    -    -  Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 1-я зона - 2-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1989, вторая лига 6-я зона - 18-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1988, вторая лига 6-я зона - 10-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1987, вторая лига 6-я зона - 17-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1986, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-14 места - 12-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1985, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-14 места - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1984, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-12 места - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1983, вторая лига 6-я зона - 24-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1982, вторая лига 6-я зона - 11-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1981, вторая лига 5-я зона - 5-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1980, вторая лига 5-я зона - 5-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1979, вторая лига 2-я зона - 10-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1978, вторая лига 2-я зона - 15-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1977, вторая лига 2-я зона - 11-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1976, вторая лига 6-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1975, вторая лига 6-я зона - 6-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1974, вторая лига Полуфинал Грозный - 6-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1973, вторая лига 1-я зона - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1972, вторая лига 1-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1971, вторая лига 1-я зона - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1970, вторая группа А 1-я зона - 5-е место
  -  Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 3 - 12-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Финал - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 2 - 12-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 2 - 15-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1965, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 13-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1964, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 16-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1963, класс Б УССР, стыковые матчи
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 УССР, турнир за 18-28 места - 20-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 УССР, 1-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 УССР, финал - 2-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 1-я зона - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 1-я зона - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 2-я зона - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 УССР - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 УССР, подгруппа Б - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 Украина - 10-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946 Южная подгруппа - 13-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1940 - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1939 - 9-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

 

ЛАСКБрюгге

21:00

АПОЭЛАякс

22:00

ЧФРСлавия Прага

22:00

ГремиоПалмейрас

21:30

Атлетико МинейроЛа Экидад

21:30

ХанойАлтын Асыр

19:00

 

Спартак-2Енисей

16:00

 

Бирмингем СитиБарнсли

19:45

Дерби КаунтиБристоль Сити

19:45

Халл СитиБлэкберн Роверс

19:45

МидлсброУиган Атлетик

19:45

Шеффилд УэнсдиЛутон Таун

19:45

 

ТорпедоДинамо Тб

17:30

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

 

РубинАрсенал

1:0

ФК УфаФК Ростов

2:0

ДинамоЛокомотив

1:2

 

МордовияФК Чертаново

2:3

ФК Нижний НовгородСКА-Хабаровск

1:1

ЛучФакел

3:0

ФК ХимкиНефтехимик

3:2

АвангардЧайка

1:1

ТорпедоТекстильщик

3:1

ФК АрмавирБалтика

1:1

РоторШинник

2:3

ФК Краснодар-2Томь

0:1

 

ОлимпикКарпаты

1:3

ЗаряФК Александрия

1:2

ФК ЛьвовШахтер

0:2

 

СабаилЗира

1:0

 

НоахАрарат-Армения

1:2

 

ТорпедоФК Витебск

*

ФК ГородеяДинамо Мн

3:1

 

ЖетысуАктобе

5:0

ШахтерКайсар

3:0

 

ПетрокубСфынтул Георге

0:2

ШерифМилсами

2:1

 

БунёдкорМеталлург

1:0

АндижанНавбахор

0:1

КызылкумДинамо

2:1

 

АустрияАдмира Ваккер

1:1

ШтурмРапид

0:1

АльтахХартберг

3:3

 

Шеффилд ЮнайтедКристал Пэлас

1:0

ЧелсиЛестер Сити

1:1

 

РедингКардифф Сити

3:0

 

СтандардМускрон-Перювельз

4:1

АнтверпенСент-Трюйден

2:0

ГентОстенде

2:0

 

ЦСКААрда

3:2

Черно мореЛудогорец

1:2

 

АйнтрахтХоффенхайм

1:0

УнионЛейпциг

0:4

 

Фортуна СиттардВиллем II

2:3

ТвентеВалвейк

3:3

ФейеноордУтрехт

1:1

АЗГронинген

0:0

Хераклес АльмелоПСВ

0:2

 

СабурталоДила

*

 

ВестманнаэйярКА

1:1

ГриндавикХК

1:1

ХабнарфьордюрФюлкир

2:1

СтьярнанАкранес

3:1

 

АлавесЛеванте

1:0

ЭспаньолСевилья

0:2

Реал БетисРеал Вальядолид

1:2

Атлетико МадридХетафе

1:0

 

ВентспилсРФШ

3:0

ФК РигаФК Лиепая

1:0

 

СтумбрасЖальгирис В

0:3*

АтлантасПаневежис

0:2

СудуваПаланга

19:00*

 

СтабекКристиансунн

2:0

ВолеренгаХёугесунн

1:2

РанхеймМолде

2:3

ТромсёЛиллестрём

1:1

МьёндаленБранн

2:1

ВикингСтрёмгодсет

4:0

 

ПястВисла П

1:0

ЛегияЗаглембе Л

1:0

РакувЛехия

2:1

 

Пасуш де ФеррейраСанта Клара

0:1

АвишМаритиму

3:1

Витория ГБоавишта

1:1

Спортинг ЛСпортинг Б

2:1

 

ПартизанРад

3:0

МачваНапредак

0:1

ВойводинаТСЦ

2:2

 

БравоДомжале

0:0

МураРудар

2:0

АлюминийОлимпия

1:0

 

Сент-ЭтьенБрест

1:1

РеймсСтрасбур

0:0

РеннПари Сен-Жермен

2:1

 

ХайдукГорица

3:0

РиекаОсиек

1:1

 

ЗетаИскра

0:1

РударСутьеска

0:4

ПодгорицаТитоград

0:0

КомГрбаль

1:1

ПетровацБудучност

0:3

 

СпартаБаник

2:0

БаумитМлада-Болеслав

2:1

КарвинаСлован

0:1

ТеплицеВиктория

1:1

 

АИККальмар

1:2

ЭребруХеккен

1:2

СириусНоррчёпинг

0:2

МальмёФалькенберг

5:0

 

Ист ФайфГлазго Рейнджерс

0:3

ДандиАбердин

1:2 д.в.

 

Нымме КальюТулевик

2:2

 

ПатронатоУракан

2:1

Дефенса и ХустисияАрсенал

0:3

ЛанусВелес Сарсфилд

3:1

Бока ХуниорсАльдосиви

2:0

 

КрузейроСантос

2:0

Сан-ПаулуСеара

1:0

ФлуминенсеССА

0:1

БаияГоияс

1:1

ШапекоэнсеАваи

1:0

 

Портленд ТимберсАтланта Юнайтед

0:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru