23:02

"Барселона" попытается приобрести Томаса Мёнье?

Защитник ПСЖ Томас Мёнье может перейти в "Барселону", утверждает Diario Gol. По информации источника, Лионель Месси предложил руководству клуба ...

22:51

Лига чемпионов. "Астана" уверенно прошла дальше.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Сутьеска" (Черногория) - "Астана" (Казахстан) - 0:2 (0:1) Голы: Деспотович, 38 (0:1); Мужиков, 65 (0:2). Первый матч - 0:1.

22:50

Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи".

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи", утверждает TMW Radio. По информации источника, неаполитанцы планируют приобрести

22:43

Лига чемпионов. Бендтнер вывел "Русенборг" в следующий раунд.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Русенборг" (Норвегия) - "Валюр" (Исландия) - 3:1 (0:0). Голы: Бендтнер, 55 - с пенальти (1:0); Трондсен, 72 (2:0); Сигурдссон, 85 - с пенальти (2:1); Бендтнер, 90+4 - с пенальти (3:1) Первый матч - 0:1.

22:34

"Удинезе" подписал контракт с Дарвином Мачисом.

"Удинезе" подписал контракт с Дарвином Мачисом, сообщает официальный сайт клуба. Нападающий сборной Венесуэлы ранее выступал в Испании за "Гранаду", ...

22:24

Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона-2018/19.

Полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона-2018/19 после операции, сообщает официальный сайт "красных". ...

22:19

Лига чемпионов. Словацкий "Спартак", "Карабах" и "Шериф" прошли в следующий этап.

Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд Ответные матчи "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Спартак" (Словакия) - 1:1 (0:1). Голы: Годал, 15 (0:1); Тодорович, 58 (1:1). Первый матч - 0:1 "Карабах" (Азербайджан) - "Олимпия" (Словения) - 0:0. Первый матч - 1:0. "Шериф" (Молдавия) - "Торпедо" (Грузия) - 3:0 (2:0). Голы: Бадибанга, 9 (1:0); Жоалиссон, 40 (2:0); Жоалиссон, 55 (3:0). Первый матч - 1:2.

22:14

"Ювентус" вновь предпримет попытку подписать Александра Головина.

"Ювентус" вновь предпримет попытку подписать полузащитника ЦСКА Александра Головина, утверждает Tuttomercatoweb. По информации источника, итальянский

22:00

Артем Дзюба: "Безумно приятна теплота болельщиков".

- Всем здравствуйте, вы знаете, ещё раз хотел бы всех поблагодарить за смски, сообщения, за вашу нежность, доброту и любовь. Безумно приятны все ваши

21:54

"Крылья Советов" провели заключительную тренировку на австрийском сборе.

Сегодня футболисты "Крыльев Советов", которые продолжают подготовку к старту чемпионата России в австрийском Гайнберге, провели заключительную ...

21:47

Александр Ташаев: "Мечтаю расти в "Спартаке". Хочу оправдать все ожидания".

— Сезон-2017/2018 оказался для вас лично успешным. У вас достойная статистика в чемпионате России, вы попали в расширенный список сборной на ...

21:45

Лига Европы. "Железничар" идёт дальше.

Лига Европы. 1-й отборочный раунд "Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Нарва" (Эстония) - 3:1 (2:1) Голы: Плотников, 5 (0:1). Займович, 25 (1:1). Крпич, 29 (2:1). Крпич, 82 (3:1). Первый матч - 2:0.

20:24

Леонардо Бонуччи может оказаться в "ПСЖ".

Как информирует Football Italia, агент центрального защитника "Милана" Леонардо Бонуччи встречался с представителями французского "ПСЖ". Стороны ...

20:13

"Арсенал" готов выложить за Кингсли Комана 50 миллионов евро.

По информации beIN Sports, лондонский "Арсенал" интересуется крайним хавбеком мюнхенской "Баварии" Кингсли Команом. На приобретении относительно ...

20:11

Фанаты "Севильи" будут бойкотировать матч за Суперкубок Испании.

Крупнейшее объединение фанатов "Севильи" решило бойкотировать матч за Суперкубок Испании против "Барселоны" из-за изменения формата проведения ...

Нигерия

Место в рейтинге ФИФА: 48

Национальный стадион: Abuja National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа C

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - 2-е место
Африканские игры 1973 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1995 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 4-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1985 1984 1983 1981 1980 1972 1971 1969 1968 1967 1960 1955 1950

Клубы:

Аква Юнайтед (Уйо)
Байелса Юнайтед (Йенагоа)
Бендел Иншурэнс (Бенин-Сити)
Бридж Бойз (Лагос)
БСК Лайонз (Гбоко)
Варри Вулвз (Варри)
Викки Туристс (Баучи)
Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Джаспер Юнайтед (Онича)
Джулиус Бергер (Лагос)
Долфинс (Порт-Харкорт)
Дуанес (Ниамей)
ЖНН (Ниамей)
Ифеануи Уба (Нневи)
Кадуна Юнайтед (Кадуна)
Кано Пилларс (Кано)
Кацина Спотлайтс (Кацина)
Квара Юнайтед (Илорин)
Левентис Юнайтед (Ибадан)
Лоби Старз (Макурди)

Майти Джетс (Джос)
МФМ (Лагос)
Насарава Юнайтед (Лафия)
Нигер Торнадос (Минна)
Нью Нигерия Бэнк (Бенин-Сити)
Оушен Бойс (Брасс)
Плато Юнайтед (Джос)
Ракка Роверс (Кано)
Ранчерз Биз (Кадуна)
Риверз Юнайтед (Порт-Харкорт)
Саншайн Старз (Акуре)
Стэйшнери Сторс (Лагос)
Удоджи Юнайтед (Оука)
Уотер Корпорейшн
Хартленд (Оверри)
Шутинг Старз (Ибадан)
Эбиола Бейбиз (Абеокута)
Эль-Канеми Уорриорз (Майдугури)
Энугу Рейнджерс (Энугу)
Эньимба (Аба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Кубок Бразилии 2018

1/4 финала, 1-й тур

01.08

Сантос (Сантус) - Крузейро (Белу-Оризонти)

19:30

01.08

Гремио (Порту-Алегри) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

01.08

Коринтианс (Сан-Паулу) - Шапекоэнсе (Шапеко)

21:45

02.08

Баия (Салвадор) - Палмейрас (Сан-Паулу)

19:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 июля

ЛачиАнортосис

17:00

МолдеГленавон

18:00

Гзира ЮнайтедРаднички

18:00

ВииторулРасинг Люксембург

18:00

Динамо МинскДерри Сити

18:00

Слован БратиславаМилсами

18:30

Нымме КальюСтьярнан

19:00

Славия СофияИльвес

19:00

ПриштинаФола

19:00

АИКШемрок Роверс

19:00

ТоболСамтредиа

19:00

ВардарПюник

19:00

ХеккенФК Лиепая

19:00

КайратЭнгордань

19:00

СарпсборгВестманнаэйяр

19:00

ГандзасарЛех

19:00

ИртышТракай

19:00

ХабнарфьордюрЛахти

19:15

ПрогрессГабала

19:30

НоршелланнКлифтонвилл

19:30

ФК РигаЦСКА София

19:30

КолрейнСпартак Златибор Вода

19:45

РунавикХайберниан

19:45

ДандолкФКИ Левадия

19:45

КопенгагенКуопио

20:00

Заря БельцыГурник

20:00

ЖальгирисКлаксвик

20:00

Аполлон ЛимасолСтумбрас

20:00

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

20:00

ЛюфтетариВентспилс

20:00

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

20:00

МариборПартизани

20:15

СараевоБананц

20:15

ПартизанРудар

20:30

ТитоградБ-36

20:30

ТренчинБудучност

20:30

ОсиекПетрокуб

20:45

БейтарЧихура

20:45

Тре ФиориРудар

20:45

УйпештНефтчи

21:00

КешлыБальцан

21:00

Динамо ТбилисиДАК 1904

21:00

ДомжалеШироки Бриег

21:00

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

17:30

Рампла ХуниорсСанта-Фе

21:45

 

МеталлургБунёдкор

19:00

БухараНефтчи

20:00

НавбахорСогдиана

21:00

 

КрузейроАмерика Минейро

19:30

ШапекоэнсеБаия

19:30

Васко да ГамаФлуминенсе

20:00

СантосПалмейрас

20:00

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

21:00

Время матчей местное

Вчера, 17 июля

ВалеттаКукеси

1:1

ХИКВикингур Готу

3:1

ТНСШкендия

4:0

МальмёДрита

2:0

АПОЭЛСудува

1:0

КрузейдерсЛудогорец

0:2

Хапоэль Беэр-ШеваФлора

3:1

ВидеотонФ91

2:1

Црвена ЗвездаСпартак Юрмала

2:0

ЛегияКорк Сити

3:0

ШкупиГлазго Рейнджерс

0:0

ГонведРаботнички

4:0

ЛевскиВадуц

3:2

КаракасСпорт Уанкайо

2:0

ЛанусХуниор

1:0

ЭсперансКССА

3:2

Аль-Ахли КаирТауншип Роллерс

3:0

ТП МазембеМК Алжир

1:0

ЕС СетифДифаа

2:1

Того-ПортМамелоди Сандаунз

1:0

ОройяВидад

1:1

Мбабане СволоузЭтуаль дю Сахель

0:3

ЗЕСКО ЮнайтедПримейру ди Агошту

0:0

 

Зенит-2ФК Тамбов

1:2

МордовияФК Нижний Новгород

2:2

АвангардШинник

1:2

СКА-ХабаровскФК Армавир

3:0

ЛучФК Химки

0:1

ТомьФакел

2:0

ФК ТюменьБалтика

4:1

ФК Краснодар-2Сибирь

1:1

ФК СочиСпартак-2

0:1

ФК ЧертановоРотор-Волгоград

1:1

 

Цзянсу СунинБэйцзин Жэньхэ

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньГуанчжоу Фули

2:1

Чунцин Дандай ЛифаньЧанчунь Ятай

1:2

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай ШИПГ

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru