19:10

Денис Колодин: "Не сомневаюсь, что сборная России может выполнить поставленную задачу".

— Считаю, что в матче нельзя выделить явного фаворита. В принципе, Россия и Швеция — равные по силам соперники. Уверен, что нас ждет битва. Не ...

19:06

Павел Колобков: "Сборной России нужно сделать правильные выводы из поражения от немцев".

Сборная России должна сделать правильные выводы из товарищеской игры с командой Германии, в которой она потерпела поражение с крупным счетом. Такое ...

19:03

В ГИБДД ответили на обвинения Аленичева в адрес сотрудников ДПС

Дежурный сотрудник ГИБДД по Красноярскому краю прокомментировал слова главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева, который обвинил его коллег в потере ключей от своего автомобиля. «Человек, о за...

19:02

"Балтика" лишь погасила часть долгов за прошлый сезон, но не за нынешний.

Частичное погашение долгов, о котором объявило руководство клуба в понедельник, касается исключительно прошлого сезона. Те игроки, которые пришли в ...

18:58

Гордеев: важно, чтобы игроки юношеской сборной России смогли заявить о себе

Тренер юношеской сборной России U19 Андрей Гордеев прокомментировал победу в матче с командой Черногории (2:0) в матче квалификационного этапа чемпионата Европы. «Это был последний матч, было с...

18:57

Более 22 тысяч билетов продано на матч Лиги наций между сборными Швеции и России.

Более 22 тысяч билетов продано на заключительный матч группового этапа Лиги наций по футболу между сборными Швеции и России. Об этом ТАСС сообщили в ...

18:53

Романцев: если Аленичев выпил, то его довели

Экс-тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал информацию, что его бывшего подопечного Дмитрия Аленичева, который является главным тренером «Енисея», обвиняют в вождении автомобиля в нетрезвом в...

18:52

«Монако» неоднократно нарушал правила Федерации футбола Франции о трансферах

«Монако» систематически нарушал трансферный регламент, установленный Федерацией футбола Франции, сообщает Mediapart. По информации источника, нарушения касались комиссионных, которые клуб выпла...

18:52

Президент Ла Лиги требует исключить ПСЖ и "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов.

- Я уже говорил два года назад, что ПСЖ и "Манчестер Сити" жульничают. Это меня совершенно не удивило, - цитирует функционера Goal.com. - Нужно, ...

18:45

Виктор Линделёф тренируется в общей группе перед матчем с россиянами.

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Виктор Линделёф проводит тренировку в общей группе перед заключительным матчем группового этапа Лиги ...

18:35

Суд в Петербурге отложил рассмотрение иска о банкротстве ФК "Тосно" до 17 декабря.

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в понедельник отложил рассмотрение дела о банкротстве обладателя Кубка России футбольного ...

18:34

Гризманн: лучшим тренером для сборной Франции мог бы стать Зидан

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн считает, что экс-наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан мог бы стать отличным тренером для национальной команды. «Не знаю, как долго Дешам ещё буд...

18:32

Мостовой: версия, что Аленичева сливает «Енисей», имеет право на жизнь

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал новость о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева сотрудниками ГИБДД. «Он такой же человек, как и все. Связано л...

18:29

СМИ: "Монако" систематически нарушал правила трансферов, установленные французской федерацией.

Как сообщает Mediapart, "Монако" неоднократно совершал нарушения регламента трансферов, который был принят Федерацией футбола Франции. Нарушения ...

18:24

Тебас призвал УЕФА исключить «ПСЖ» и «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов на год

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас считает, что «ПСЖ» и «Манчестер Сити» должны быть исключены из Лиги чемпионов на год за нарушение правил финансового фэйр-плей. Ранее Football Leaks опубликовал информац...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Испании 2018/19

Первый круг, 13-й тур

23.11

Леганес - Алавес

21:00

24.11

Эйбар - Реал Мадрид

13:00

24.11

Валенсия - Райо Вальекано

16:15

24.11

Уэска - Леванте

18:30

24.11

Атлетико - Барселона

20:45

25.11

Атлетик - Хетафе

12:00

25.11

Севилья - Реал Вальядолид

16:15

25.11

Эспаньол - Жирона

18:30

25.11

Вильярреал - Реал Бетис

20:45

26.11

Реал Сосьедад - Сельта

12:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 ноября

МьянмаВьетнам

18:00

КамбоджаЛаос

18:30

ПортугалияПольша

19:45

ШвецияРоссия

20:45

ШотландияИзраиль

19:45

СербияЛитва

20:45

ЧерногорияРумыния

20:45

КосовоАзербайджан

20:45

МальтаФарерские острова

20:45

Синт-МаартенДоминика

16:00

Французская ГвианаГайана

22:00

ИракБоливия

НигерияУганда

ТунисМарокко

ПакистанТаджикистан

КувейтСирия

БутанМакао

ОАЭЙемен

ИранВенесуэла

15:30

ПеруКоста-Рика

16:00

ИорданияСаудовская Аравия

17:00

АргентинаМексика

18:00

ЮАРПарагвай

19:00

ЯпонияКиргизия

19:20

АвстралияЛиван

19:30

БразилияКамерун

19:30

АлбанияУэльс

20:00

Южная КореяУзбекистан

20:00

КитайПалестина

20:00

ПанамаЭквадор

20:00

ТурцияУкраина

20:30

СальвадорГаити

20:30

ИталияСША

20:45

ФранцияУругвай

21:00

ЧилиГондурас

21:15

 

Брэдфорд СитиОлдершот Таун

19:45*

Билерики ТаунЧестерфилд

19:45*

Форест Грин РоверзОксфорд Юнайтед

19:45*

Оксфорд СитиТранмир Роверз

19:45*

Челтнем ТаунЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Слау ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Галифакс ТаунМоркам

19:45*

Кроли ТаунСаутенд Юнайтед

19:45*

Донкастер РоверзЧорли

19:45*

Чарльтон АтлетикМансфилд Таун

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 18 ноября

МадагаскарСудан

1:3

ТогоАлжир

1:4

ЭфиопияГана

0:2

КенияСьерра-Леоне

16:00*

КонгоДР Конго

1:1

ЛиберияЗимбабве

1:0

РуандаЦАР

2:2

ГвинеяКот-д'Ивуар

1:1

АнголаБуркина-Фасо

2:1

МавританияБотсвана

2:1

СвазилендНигер

1:2

МозамбикЗамбия

1:0

ЛесотоТанзания

1:0

ШвейцарияБельгия

5:2

АнглияХорватия

2:1

Северная ИрландияАвстрия

1:2

ВенгрияФинляндия

2:0

ГрецияЭстония

0:1

Сан-МариноБелоруссия

0:2

МолдавияЛюксембург

1:1

Тёркс и КайкосСент-Винсент и Гренадины

3:2

Багамские островаАнгилья

1:1

БарбадосАмериканские Виргинские острова

3:0

Сент-Китс и НевисКанада

0:1

ИспанияБосния и Герцеговина

1:0

 

ФК Нижний НовгородФК Тамбов

1:0

Ротор-ВолгоградТомь

0:0

ФК ХимкиФК Сочи

0:0

Спартак-2Шинник

1:4

ФК Краснодар-2Мордовия

1:2

ФК АрмавирФК Тюмень

1:0

БалтикаФК Чертаново

2:0

СибирьСКА-Хабаровск

1:1

ФакелАвангард

3:2

Зенит-2Луч

0:1

 

ИнгулецКолос

0:1

Оболонь-БроварГорняк-Спорт

1:0

 

Сан-Лоренсо де АльмагроАтлетико Тукуман

0:2*

Дефенса и ХустисияЭстудиантес

1:1*

 

СпортФламенго

0:1

ПаранаПалмейрас

1:1

Америка МинейроСантос

2:1

БотафогоИнтернасьонал

1:0

Сан-ПаулуКрузейро

1:0

ГремиоШапекоэнсе

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru