13:17

РПЛ: "Благодарим Карреру за хорошую работу".

Российская Премьер-Лига выразила благодарность Массимо Каррере за работу в должности главного тренера «Спартака», с которым итальянец выиграл в 2017 ...

13:15

Андрей Тихонов: "Из "Спартака" со мной никто не контактировал".

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал сообщения СМИ о своём возможном назначении в московский «Спартак». «Я ничего не знаю об этом вообще! Не в курсе! Никто со мной не контактировал. Я на отдыхе», — заявил Тихонов RT.

13:10

Александр Ширко: "Спартак" правильно поступил, отправив Карреру в отставку".

Московский "Спартак" не может позволить себе долго ждать результата, поэтому отставка главного тренера Массимо Карреры закономерна, заявил РИА ...

13:06

Матч «Локомотив» — «Порту» будет судить шотландская бригада судей

Шотландская бригада арбитров во главе с Бобби Мэдденом будет работать на матче московского «Локомотива» и «Порту» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт...

13:05

Маурисио Перейра: "Всегда самый важный матч - ближайший".

- Таково решение тренера. Он выставляет тех игроков, которые, по его мнению, находятся в лучшей форме. Возможно, иногда на выбор состава влияет и ...

12:59

Кто должен возглавить «Спартак»?

Сегодня, 22 октября, руководство московского «Спартака» отправило в отставку главного тренера команды Массимо Карреру, который в сезоне-2016/17 привёл красно-белых к первому за 16 лет чемпионскому тит...

12:58

Представители "Шальке" посетили академию "Зенита".

В выходные с рабочим визитом в футбольной школе «Зенита» побывала делегация «Шальке-04» из Гельзенкирхена. Об этом сообщает пресс-служба российского ...

12:55

Шамиль Тарпищев: "Время Карреры прошло, раз пошли конфликтные моменты".

Наличие конфликтов внутри московского "Спартака" свидетельствовало об окончании эры итальянского тренера Массимо Карреры, заявил РИА Новости ...

12:52

Сергей Иванов получил назначение на матч ЛЕ "Айнтрахт" - "Аполлон".

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым обслужит матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между "Айнтрахтом" и кипрским ...

12:50

Руслан Нигматуллин : "Черчесов - лучшая кандидатура для "Спартака".

«Конечно, печально, что тренер, который привел к чемпионству, закачивает посередине сезона. Но все логично. Команда показала дома три поражения ...

12:48

Белоголовцев: Каррера вписал себя в историю «Спартака», но его занесло не туда

Актёр и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев прокомментировал новость об отставке Массимо Карреры с поста главного тренера красно-белых. «Уволили? Конечно, мне невероятно жалко Массим...

12:45

«Спартак» пока не выходил на Черчесова с предложением возглавить команду

Как стало известно «Чемпионату», «Спартак» пока не выходил на главного тренера сборной России Станислава Черчесова с предложением возглавить команду. Ранее появилась информация, что в настоящий ...

12:43

Бобби Мэдден назначен на матч "Локомотив" - "Порту".

Шотландская бригада судей во главе с Бобби Мэдденом обслужит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Порту". Об ...

12:41

Голландцы будут работать на матче "Рейнджерс" - "Спартак".

Матч «Рейнджерс» - «Спартак» обслужит голландская бригада судей. Главным рефери назначен Кевин Блом, ему будут ассистировать Чарльз Схаап и Йоост Ван

12:40

Марко Гвида - главный судья матча "Стандард" - "Краснодар".

На игру группового этапа Лиги Европы между «Стандардом» и «Краснодаром» назначен итальянский арбитр Марко Гвида. Его ассистентами станет Мауро ...

Русенборг

Тронхейм

Rosenborg BK

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 141

Основан: 19.05.1917

Стадион: Lerkendal stadion

Другие названия:

 1917 – 1928  Odd
 1928 –   Rosenborg

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Групповой раунд 1, группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 1, группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 2, группа C - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа D - 2-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - Группа B - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа B
Лига Европы 2017/18 - Группа L - 3-е место
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2015/16 - Группа G - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Группа K - 3-е место
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - Группа B - 4-е место
Лига Европы 2009/10 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Группа G - 5-е место
Кубок УЕФА 2007/08 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2005/06 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1992/93 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1965/66 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2008 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2014
Кубок Солнца 2013 - Красная группа - 6-е место
Кубок Солнца 2012 - Группа Бенидорм - 5-е место
Кубок Солнца 2011 - 1/2 финала
Кубок Солнца 2010 - 7-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2018 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1988 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1987 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - 12-е место
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1974 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1973 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1972 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1971 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1970 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1969 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1968 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1967 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1961/62 Главная лига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1938/39, Норвежская лига 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Суперкубок Италии 2018

Финал

12.01

Ювентус - Милан

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

АЕК АфиныБавария

19:55

АяксБенфика

21:00

ХоффенхаймЛион

21:00

ШахтерМанчестер Сити

22:00

РомаЦСКА

21:00

Реал МадридВиктория

21:00

Янг БойзВаленсия

18:55

Манчестер ЮнайтедЮвентус

20:00

Ривер ПлейтГремио

19:30

Санта-ФеДепортиво Кали

19:45

ПирузиАль-Садд

18:30

ЭсперансПримейру ди Агошту

17:00

ЕС СетифАль-Ахли Каир

20:00

 

ЛокомотивНавбахор

17:00

 

НасафСогдиана

17:00

КызылкумАлмалык

17:00

 

МидлсброРотерем Юнайтед

19:45

МиллуоллУиган Атлетик

19:45

Норвич СитиАстон Вилла

19:45

Куинз Парк РейнджерсШеффилд Уэнсди

19:45

Шеффилд ЮнайтедСток Сити

19:45

Суонси СитиБлэкберн Роверс

19:45

Бирмингем СитиРединг

19:45

 

Дагенем энд РедбриджБорхем Вуд

19:45*

Галифакс ТаунУоррингтон Таун

19:45*

РексхэмХаррогит Таун

19:45*

Оксфорд СитиХемел Хемпстед Таун

19:45*

Мейденхед ЮнайтедЧиппенем Таун

19:45*

 

ДандиХартс

19:45

 

ПярнуФлора

19:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

 

ДинамоЗенит

1:0

СпартакАрсенал

2:3

ФК КраснодарАхмат

0:1

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

0:3

 

ХимикФК Химки-М

1:0

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

3:1

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

2:0

Машук-КМВВолгарь

3:4

СКАБиолог-Новокубанск

0:0

ДружбаЧерноморец

0:1

Спартак ВлУрожай

0:1

ЧайкаАнгушт

5:0

 

Зенит-ИжевскВолга

1:1

ФК Уфа-2ФК Челябинск

1:1

НефтехимикЛада-Тольятти

4:1

КАМАЗСызрань-2003

0:1

ЗвездаУрал-2

5:1

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

1:0

ОлимпикЧерноморец

1:0

ФК АлександрияКарпаты

2:1

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

0:1

 

ПолесьеБуковина

1:0

Нива ТЧайка

2:0

 

МеталлургМир

2:3

 

СумгаитСабах

0:1

КешлыЗира

1:0

 

АлашкертГандзасар

1:0

Арарат-АрменияПюник

0:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

0:3

ФК СмолевичиИслочь

0:1

Динамо БрТорпедо Мн

2:0

 

АтырауАкжайык

2:1

КайратТобол

0:0

КызылжарЖетысу

1:1

ШахтерАктобе

0:1

ИртышКайсар

0:1

 

ПетрокубСфынтул Георге

0:0

ШерифМилсами

1:1

 

Адмира ВаккерВольфсберг

0:0

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

2:0

АустрияШтурм

1:1

 

ЭвертонКристал Пэлас

2:0

 

АндерлехтСеркль

4:2

ОстендеГент

0:4

ШарлеруаЗюлте-Варегем

3:2

 

ДунавЛокомотив

1:0

ЦСКАЭтыр

3:0

 

ГертаФрайбург

1:1

Боруссия ММайнц

4:0

 

НАКВиллем II

2:2

Хераклес АльмелоГронинген

4:1

ФейеноордЗволле

3:0

ВВВ-ВенлоДен Хаг

2:0

Фортуна СиттардДе Графсхап

3:1

 

ДинамоЛокомотив

0:0

ТорпедоМеталлург

2:2

СабурталоКолхети-1913

4:1

 

Райо ВальеканоХетафе

1:2

ЭйбарАтлетик

1:1

УэскаЭспаньол

0:2

Реал БетисРеал Вальядолид

0:1

 

ФрозинонеЭмполи

3:3

БолоньяТорино

2:2

КьевоАталанта

1:5

ПармаЛацио

0:2

ФиорентинаКальяри

1:1

ИнтерМилан

1:0

 

Жальгирис ВТракай

2:2*

ЙонаваСудува

1:2*

 

ХёугесуннОдд

2:0

ЛиллестрёмРусенборг

0:0

РанхеймБодо-Глимт

0:0

ТромсёСтарт

1:2

ВолеренгаКристиансунн

0:2

СтабекБранн

1:2

 

Заглембе ЛВисла П

3:3

ЛегияВисла К

3:3

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

0:0

ДинамоБачка

1:1

 

ЦелеКршко

2:1

ОлимпияТриглав

2:0

 

МонпельеБордо

2:0

Сент-ЭтьенРенн

1:1

НиццаОлимпик

0:1

 

СлавенГорица

0:1

ЛокомотиваХайдук

2:0

 

ДуклаОпава

1:0

СлованСлавия

0:1

 

ЮргорденАИК

0:0

ХеккенЭстерсунд

2:0

ЭльфсборгСундсвалль

2:0

КальмарНоррчёпинг

1:2

ТреллеборгСириус

1:2

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

1:4

 

ФКИ ЛевадияТулевик

2:1

Нымме КальюТаммека

2:2

 

ВиторияКоринтианс

2:2

ФлуминенсеАтлетико Минейро

1:0

ПалмейрасСеара

2:1

КрузейроШапекоэнсе

3:0

ПаранаФламенго

0:4

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

2:2

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

3:0

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

0:0

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

2:1

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

3:1

Монреаль ИмпактТоронто

2:0

Орландо СитиКоламбус Крю

2:1

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

0:1

ДалласСпортинг Канзас-Сити

0:3

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

2:3

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

1:3

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

1:1

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

2:0

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

0:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru