19:15
Томаш Амарал: "Приглашаем тренера, который уже пять лет работает на высоком уровне".
Но мы приглашаем в «Спартак» не бывшего футболиста. Мы приглашаем тренера, который уже пять лет работает на высоком уровне. За это время он успел ...
19:13
Томас Тухель может остаться главным тренером "Баварии".
Томас Тухель может остаться главным тренером «Баварии» по окончании сезона, сообщает Sky Sports. Отмечается, что стороны уже ведут переговоры о дальнейшем сотрудничестве. Ранее Тухель заявлял, что покинет "Баварию" по окончании сезона.
19:07
Деян Станкович станет новым главным тренером "Спартака" со следующего сезона.
Станкович — известный в прошлом полузащитник. Он начинал карьеру в родном Белграде в середине 90-х, выиграл чемпионат и три Кубка тогда еще Югославии
19:03
Массимилиано Аллегри дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч евро.
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч евро за свое поведение в финале Кубка Италии с ...
18:55
Первая лига. "Ленинградец" отобрал очки у "Арсенала".
Первая лига, перенесённый матч 24-го тура. "Ленинградец" - "Арсенал" 1:1 (1:1). Голы: Кудрявцев, 12 (1:0). Гелоян, 45+2 (1:1). Статистика матча Первая лига
18:49
Николай Комличенко может продолжить карьеру в "Локомотиве".
Форвард "Ростова" Николай Комличенко может продолжить карьеру в «Локомотиве», сообщает инсайдер Иван Карпов в телеграм-канале. Комличенко выступает за «Ростов» с лета 2021 года.
18:36
Бывший врач ЦСКА Владимир Зоткин в интервью «РБ Спорт» оценил степень тяжести травмы 20-летнего вратаря ЦСКА Владислава Торопа. Он получил ее после ...
18:27
Футбольный агент Артур Фернандеш, представляющий интересы вингера «Бенфики» Тиаго Говея, прокомментировал новость о том, что 22-летний футболист ...
18:25
Первая лига. "Шинник" - "Акрон". Текстовая трансляция.
В 18:30 мск. начинается перенесённый матч 24-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Шинником" и "Акроном" (стадион "Шинник"). ФНК проводит ...
18:20
Эдерсон завершил клубный сезон из-за перелома глазницы.
Как информирует официальный сайт "Манчестер Сити", основной вратарь команды Эдерсон досрочно завершил из-за травмы. Футболист сборной Бразилии не ...
18:03
Актуально о футболе. ФИФА начинает заигрываться.
Клубный сезон близок к завершению. В России, наверное, в одной из последних стран узнали финалистов национального Кубка, а вот в Испании и Италии ...
17:57
Виталий Дьяков: "Посмотрим, все в руках "Динамо". Будет тяжело".
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков заявил «Матч ТВ», что итог чемпионской гонки в чемпионата России зависит от результатов ...
17:55
В "Торино" не собираются подписывать россиян будущим летом.
Технический директор «Торино» Давиде Ваньяти в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, рассмотрит ли итальянский клуб подписание российских игроков ...
17:55
Первая лига. "Волгарь" - "Нефтехимик". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается перенесённый матч 24-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Волгарём" и "Нефтехимиком" (стадион "Центральный"). ФНК
17:29
Комментатор Дмитрий Шнякин: "У Акинфеева просто травма".
Телекомментатор и журналист Дмитрий Шнякин на YouTube-канале «Коммент.Шоу» заявил, что основной вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев перестал ...
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс АПредварительный этап. Группа А Предварительный этап. Группа Б |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Динамо Тбилиси | 20 | 10 | 7 | 3 | 31 - 17 | 27 | 6 | 4 | 0 | 17 - 6 | 16 | 4 | 3 | 3 | 14 - 11 | 11 | ||||
2. | Спартак | 20 | 11 | 3 | 6 | 38 - 21 | 25 | 7 | 1 | 2 | 26 - 10 | 15 | 4 | 2 | 4 | 12 - 11 | 10 | ||||
3. | Динамо Москва | 20 | 9 | 6 | 5 | 27 - 18 | 24 | 5 | 3 | 2 | 15 - 8 | 13 | 4 | 3 | 3 | 12 - 10 | 11 | ||||
4. | Торпедо Москва | 20 | 9 | 5 | 6 | 40 - 23 | 23 | 6 | 1 | 3 | 28 - 12 | 13 | 3 | 4 | 3 | 12 - 11 | 10 | ||||
5. | Пахтакор | 20 | 8 | 7 | 5 | 24 - 22 | 23 | 5 | 3 | 2 | 14 - 10 | 13 | 3 | 4 | 3 | 10 - 12 | 10 | ||||
6. | Нефтяник | 20 | 7 | 7 | 6 | 26 - 24 | 21 | 5 | 5 | 0 | 20 - 5 | 15 | 2 | 2 | 6 | 6 - 19 | 6 | ||||
7. | Авангард | 20 | 7 | 3 | 10 | 16 - 26 | 17 | 6 | 2 | 2 | 10 - 4 | 14 | 1 | 1 | 8 | 6 - 22 | 3 | ||||
8. | Торпедо Кутаиси | 20 | 6 | 5 | 9 | 22 - 35 | 17 | 5 | 2 | 3 | 16 - 14 | 12 | 1 | 3 | 6 | 6 - 21 | 5 | ||||
9. | Беларусь | 20 | 6 | 4 | 10 | 20 - 25 | 16 | 4 | 2 | 4 | 12 - 10 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 - 15 | 6 | ||||
10. | Крылья Советов | 20 | 5 | 4 | 11 | 22 - 31 | 14 | 5 | 3 | 2 | 13 - 8 | 13 | 0 | 1 | 9 | 9 - 23 | 1 | ||||
11. | Динамо Ленинград | 20 | 4 | 5 | 11 | 14 - 38 | 13 | 4 | 2 | 4 | 10 - 12 | 10 | 0 | 3 | 7 | 4 - 26 | 3 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
25.09.1962 | Динамо Москва | | Торпедо Кутаиси | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
24.09.1962 | Торпедо Москва | | Спартак | 0:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
23.09.1962 | Пахтакор | | Беларусь | 3:1 (1:1) | |||
Ташкент | |||||||
11.08.1962 | Динамо Ленинград | | Крылья Советов | 3:1 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
09.08.1962 | Авангард | | Нефтяник | 3:0 (2:0) | |||
Харьков |
19.09.1962 | Торпедо Кутаиси | | Динамо Ленинград | 2:1 (1:1) | |||
Кутаиси | |||||||
19.09.1962 | Спартак | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
19.09.1962 | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | 1:1 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
19.09.1962 | Авангард | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||
Харьков | |||||||
19.09.1962 | Нефтяник | | Беларусь | 2:1 (0:0) | |||
Баку |
13.09.1962 | Авангард | | Динамо Тбилиси | 1:2 (1:2) | |||
Харьков | |||||||
13.09.1962 | Динамо Ленинград | | Нефтяник | 0:1 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
13.09.1962 | Торпедо Кутаиси | | Пахтакор | 2:1 (1:0) | |||
Кутаиси | |||||||
13.09.1962 | Торпедо Москва | | Динамо Москва | 2:3 (1:3) | |||
Москва | |||||||
02.08.1962 | Крылья Советов | | Беларусь | 0:1 (0:0) | |||
Куйбышев |
09.09.1962 | Беларусь | | Торпедо Москва | 2:0 (2:0) | |||
Минск | |||||||
09.09.1962 | Спартак | | Динамо Тбилиси | 0:2 (0:0) | |||
Москва | |||||||
08.09.1962 | Авангард | | Торпедо Кутаиси | 1:0 (1:0) | |||
Харьков | |||||||
08.09.1962 | Динамо Москва | | Крылья Советов | 1:1 (1:0) | |||
Москва | |||||||
08.09.1962 | Пахтакор | | Динамо Ленинград | 1:0 (1:0) | |||
Ташкент |
03.09.1962 | Спартак | | Нефтяник | 3:0 (2:0) | |||
Москва | |||||||
02.09.1962 | Торпедо Москва | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
02.09.1962 | Динамо Тбилиси | | Динамо Москва | 1:1 (0:1) | |||
Тбилиси | |||||||
02.09.1962 | Беларусь | | Динамо Ленинград | 2:2 (2:1) | |||
Минск | |||||||
02.09.1962 | Пахтакор | | Крылья Советов | 2:1 (1:0) | |||
Ташкент |
28.08.1962 | Динамо Тбилиси | | Беларусь | 3:2 (3:0) | |||
Тбилиси | |||||||
28.08.1962 | Крылья Советов | | Торпедо Кутаиси | 3:0 (1:0) | |||
Куйбышев | |||||||
28.08.1962 | Авангард | | Спартак | 0:0 | |||
Харьков | |||||||
28.08.1962 | Динамо Ленинград | | Торпедо Москва | 2:4 (1:2) | |||
Ленинград | |||||||
28.08.1962 | Нефтяник | | Пахтакор | 0:0 | |||
Баку |
22.08.1962 | Торпедо Кутаиси | | Динамо Тбилиси | 1:3 (0:1) | |||
Кутаиси | |||||||
22.08.1962 | Авангард | | Пахтакор | 2:1 (0:0) | |||
Харьков | |||||||
22.08.1962 | Беларусь | | Спартак | 0:1 (0:0) | |||
Минск | |||||||
22.08.1962 | Динамо Ленинград | | Динамо Москва | 0:2 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
22.08.1962 | Нефтяник | | Крылья Советов | 2:1 (1:1) | |||
Баку |
17.08.1962 | Крылья Советов | | Торпедо Москва | 0:3 (0:2) | |||
Куйбышев | |||||||
17.08.1962 | Динамо Москва | | Авангард | 2:1 (1:0) | |||
Москва | |||||||
16.08.1962 | Спартак | | Динамо Ленинград | 4:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
16.08.1962 | Нефтяник | | Торпедо Кутаиси | 4:0 (2:0) | |||
Баку | |||||||
16.08.1962 | Динамо Тбилиси | | Пахтакор | 4:0 (2:0) | |||
Тбилиси |
13.09.1962 | Крылья Советов | | Спартак | 2:1 (1:1) | |||
Куйбышев | |||||||
28.07.1962 | Динамо Москва | | Нефтяник | 4:2 (3:2) | |||
Москва | |||||||
27.07.1962 | Торпедо Кутаиси | | Беларусь | 0:0 | |||
Кутаиси | |||||||
27.07.1962 | Динамо Тбилиси | | Динамо Ленинград | 1:0 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
27.07.1962 | Торпедо Москва | | Пахтакор | 1:1 (0:1) | |||
Москва |
22.07.1962 | Пахтакор | | Динамо Москва | 2:2 (0:2) | |||
Ташкент | |||||||
21.07.1962 | Спартак | | Торпедо Кутаиси | 4:0 (2:0) | |||
Москва | |||||||
21.07.1962 | Беларусь | | Авангард | 0:1 (0:1) | |||
Минск | |||||||
21.07.1962 | Крылья Советов | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:0) | |||
Куйбышев | |||||||
20.07.1962 | Торпедо Москва | | Нефтяник | 5:0 (0:0) | |||
Москва |
16.07.1962 | Динамо Москва | | Беларусь | 0:2 (0:0) | |||
Москва | |||||||
15.07.1962 | Пахтакор | | Спартак | 2:3 (2:0) | |||
Ташкент | |||||||
15.07.1962 | Торпедо Москва | | Торпедо Кутаиси | 6:3 (3:1) | |||
Москва | |||||||
15.07.1962 | Авангард | | Динамо Ленинград | 0:0 | |||
Харьков | |||||||
15.07.1962 | Нефтяник | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:1) | |||
Баку |
06.07.1962 | Динамо Москва | | Динамо Тбилиси | 0:0 | |||
Москва | |||||||
05.07.1962 | Беларусь | | Пахтакор | 0:1 (0:1) | |||
Минск | |||||||
05.07.1962 | Крылья Советов | | Динамо Ленинград | 0:0 | |||
Куйбышев | |||||||
05.07.1962 | Нефтяник | | Авангард | 4:0 (2:0) | |||
Баку | |||||||
05.07.1962 | Спартак | | Торпедо Москва | 1:1 (0:0) | |||
Москва |
30.06.1962 | Беларусь | | Нефтяник | 2:0 (1:0) | |||
Минск | |||||||
30.06.1962 | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | 1:3 (1:2) | |||
Москва | |||||||
29.06.1962 | Динамо Москва | | Спартак | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
29.06.1962 | Динамо Ленинград | | Торпедо Кутаиси | 1:1 (0:1) | |||
Ленинград | |||||||
29.06.1962 | Крылья Советов | | Авангард | 3:1 (2:0) | |||
Куйбышев |
24.06.1962 | Динамо Москва | | Торпедо Москва | 1:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
23.06.1962 | Нефтяник | | Динамо Ленинград | 5:0 (2:0) | |||
Баку | |||||||
23.06.1962 | Динамо Тбилиси | | Авангард | 4:1 (0:1) | |||
Тбилиси | |||||||
23.06.1962 | Пахтакор | | Торпедо Кутаиси | 1:0 (1:0) | |||
Ташкент | |||||||
23.06.1962 | Беларусь | | Крылья Советов | 3:1 (0:1) | |||
Минск |
15.06.1962 | Динамо Тбилиси | | Спартак | 2:1 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
12.06.1962 | Торпедо Кутаиси | | Авангард | 4:1 (2:0) | |||
Кутаиси | |||||||
12.06.1962 | Торпедо Москва | | Беларусь | 4:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
12.06.1962 | Крылья Советов | | Динамо Москва | 3:1 (1:1) | |||
Куйбышев | |||||||
12.06.1962 | Динамо Ленинград | | Пахтакор | 0:2 (0:0) | |||
Ленинград |
06.06.1962 | Торпедо Кутаиси | | Динамо Москва | 0:1 (0:0) | |||
Кутаиси | |||||||
06.06.1962 | Крылья Советов | | Пахтакор | 0:0 | |||
Куйбышев | |||||||
06.06.1962 | Динамо Ленинград | | Беларусь | 0:0 | |||
Ленинград | |||||||
06.06.1962 | Авангард | | Торпедо Москва | 0:1 (0:0) | |||
Харьков | |||||||
05.06.1962 | Нефтяник | | Спартак | 2:2 (1:0) | |||
Баку |
31.05.1962 | Торпедо Кутаиси | | Крылья Советов | 3:2 (1:1) | |||
Кутаиси | |||||||
31.05.1962 | Пахтакор | | Нефтяник | 1:3 (1:1) | |||
Ташкент | |||||||
31.05.1962 | Спартак | | Авангард | 3:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
31.05.1962 | Беларусь | | Динамо Тбилиси | 2:1 (1:0) | |||
Минск | |||||||
29.05.1962 | Торпедо Москва | | Динамо Ленинград | 7:1 (4:1) | |||
Москва |
26.05.1962 | Спартак | | Беларусь | 2:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
25.05.1962 | Пахтакор | | Авангард | 0:0 | |||
Ташкент | |||||||
25.05.1962 | Динамо Тбилиси | | Торпедо Кутаиси | 0:0 | |||
Тбилиси | |||||||
25.05.1962 | Крылья Советов | | Нефтяник | 1:0 (1:0) | |||
Куйбышев | |||||||
24.05.1962 | Динамо Москва | | Динамо Ленинград | 4:0 (3:0) | |||
Москва |
19.05.1962 | Динамо Ленинград | | Спартак | 1:0 (1:0) | |||
Ленинград | |||||||
19.05.1962 | Пахтакор | | Динамо Тбилиси | 2:0 (2:0) | |||
Ташкент | |||||||
19.05.1962 | Торпедо Кутаиси | | Нефтяник | 0:0 | |||
Кутаиси | |||||||
19.05.1962 | Торпедо Москва | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
19.05.1962 | Авангард | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | |||
Харьков |
14.05.1962 | Динамо Ленинград | | Динамо Тбилиси | 2:1 (1:0) | |||
Ленинград | |||||||
13.05.1962 | Беларусь | | Торпедо Кутаиси | 1:1 (1:1) | |||
Минск | |||||||
13.05.1962 | Спартак | | Крылья Советов | 6:2 (1:1) | |||
Москва | |||||||
13.05.1962 | Нефтяник | | Динамо Москва | 0:0 | |||
Баку | |||||||
13.05.1962 | Пахтакор | | Торпедо Москва | 0:0 | |||
Ташкент |
07.05.1962 | Нефтяник | | Торпедо Москва | 0:0 | |||
Баку | |||||||
07.05.1962 | Динамо Москва | | Пахтакор | 1:1 (1:1) | |||
Москва | |||||||
07.05.1962 | Динамо Тбилиси | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||
Тбилиси | |||||||
07.05.1962 | Торпедо Кутаиси | | Спартак | 0:3 (0:1) | |||
Кутаиси | |||||||
07.05.1962 | Авангард | | Беларусь | 1:0 (0:0) | |||
Харьков |
02.05.1962 | Динамо Ленинград | | Авангард | 1:0 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
02.05.1962 | Беларусь | | Динамо Москва | 0:2 (0:0) | |||
Минск | |||||||
02.05.1962 | Динамо Тбилиси | | Нефтяник | 0:0 | |||
Тбилиси | |||||||
02.05.1962 | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | 4:2 (3:1) | |||
Кутаиси | |||||||
02.05.1962 | Спартак | | Пахтакор | 2:3 (1:1) | |||
Москва |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
12:00 | |
15:00 | |
12:00* | |
20:30 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:45 | |
20:45 | |
18:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
1:1 | |
4:0 | |
4:0 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
5:0 | |
1:1 | |
8:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
2:3 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:0* | |
2:3* | |
1:2 | |
0:1 | |
1:2* | |
3:2* | |
1:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
0:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:0 | |
3:0 | |
6:1 | |
3:0 | |
0:2 | |
1:3 | |
1:4 | |
1:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:0 | |
4:2 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |