17:35
В ЦСКА призвали прекратить травлю Руслана Безрукова из-за шутки.
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо призвал прекратить травлю полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова на фоне скандала вокруг ...
17:32
Прогноз на матч Кристал Пэлас – МЮ 6 мая.
6 мая в 22:00 по московскому времени в матче 36-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» примет «Манчестер Юнайтед». Возьмут ли «красные дьяволы» ...
17:30
Прогноз на матч Удинезе – Наполи 6 мая.
6 мая в 21:45 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Италии «Удинезе» примет «Наполи». Мотивация на остаток сезона присутствует что у ...
17:29
Прогноз на матч Локомотив – Ростов 6 мая.
6 мая в 20:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Локомотив» дома сыграет против «Ростова». Поединок полноправно может ...
17:27
Прогноз на матч ЦСКА – Рубин 6 мая.
6 мая в 20:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве примет «Рубин». Казанская команда не так давно удивила одного
17:25
Марко Ройс не намерен заканчивать карьеру футболиста.
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс не намерен заканчивать карьеру футболиста, сообщил журналист Sky Патрик Бергер. Ранее известно, что Ройс летом покинет состав "шмелей". «Ройс пока не думает о завершении карьеры. Футболист намерен еще как минимум год отыграть на самом высоком уровне», — написал Бергер.
17:25
Первая лига. "Нефтехимик" - "Енисей". Текстовая трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Нефтехимиком" и "Енисеем" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит ...
17:23
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" вернулся на победный путь.
В первом субботнем матче Примеры «Реал Сосьедад» прервал свою безвыигрышную серию. Баски в родных стенах разобрались с кризисным «Лас-Пальмасом», ...
17:20
Прогноз на матч Салернитана – Аталанта 6 мая.
6 мая в 19:00 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Италии «Салернитана» дома сыграет против «Аталанты». Хозяева, увы, уже потеряли ...
17:18
Прогноз на матч Факел – Зенит 6 мая.
6 мая в 18:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Факел» в Воронеже сыграет против «Зенита». Помешают хозяева фавориту ...
17:16
Прогноз на матч Урал – Балтика 6 мая.
6 мая в 15:45 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Урал» в Екатеринбурге примет «Балтику». Самая настоящая битва за шесть ...
17:15
Ольга Смородская: "Может, у Дзюбы конфликт с тренером или с ведущими игроками "Локомотива".
«Очень трудно судить, что там происходит с Дзюбой. Может, он не в очень хорошей форме, может, у него конфликт с тренером, может, конфликт с ведущими ...
17:10
Чемпионат Испании. "Реал Мадрид" - "Кадис". Текстовая трансляция.
В 17:15 мск. начинается матч 34-го тура чемпионата Испании между "Реалом Мадрид" и "Кадисом" (стадион "Сантьяго Бернабеу"). ФНК проводит прямую ...
16:56
Первая лига. "Черноморец" потерпел домашнее поражение от "Торпедо".
Первая лига, 31-й тур "Черноморец" - "Торпедо" 1:2 (0:2). Голы: Манелов, 7 (0:1). Стефанович, 42-с пенальти (0:2). Енин, 66 (1:2). Статистика матча Первая лига
16:55
Первая лига. "Алания" - "Шинник". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Аланией" и "Шинником" (стадион "Ахмат Арена"). ФНК проводит прямую ...
СудостроительНиколаев |
См. также: МФК Николаев (Николаев), Украина
Основан: 1920
Стадион: Центральный стадион
Другие названия: | |
1920 – 1922 | Наваль |
1923 – 1924 | Марти-Бадина |
1925 – 1926 | Андрэ Марти |
1926 – 1928 | Райком Металлистов |
1928 – 1936 | Андрэ Марти |
1936 – 1950 | Судостроитель |
1951 – 1952 | Команда г. Николаева |
1953 – 1959 | Авангард |
1960 – 1965 | Судостроитель |
1966 | Строитель |
1967 – 1991 | Судостроитель |
07.11.1991 | Карабах | | Судостроитель | +:- * | |||
04.11.1991 | Кяпаз | | Судостроитель | +:- * | |||
26.10.1991 | СКА | | Судостроитель | 2:1 (1:1) | |||
20.10.1991 | Судостроитель | | Тигина-Апоэль | 0:0 | |||
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1986/87 - 1/64 финала
Кубок СССР 1985/86 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984/85 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/2 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/32 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/32 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965 - Зона 3 УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 2 УССР, 1/8 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 3 УССР, финал
Кубок СССР 1962 - Зона УССР, финал
Кубок СССР 1961 - Зона 1 УССР, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 1, 1/2 финала
Кубок СССР 1958 - Зона 1, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - Зона 2, 1/2 финала
Кубок СССР 1949 - Зона УССР, 1/4 финала
Кубок СССР 1947 - Украинская зона, 1/8 финала
Кубок СССР 1939 - 1/32 финала
Кубок СССР 1938 - 16-я (одесская) зона, 2-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/64 финала
Кубок СССР 1936 - 1/16 финала
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - Чемпионат СССР 1991, вторая лига Запад - 15-е место
- - - Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 1-я зона - 2-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 6-я зона - 18-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 6-я зона - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 6-я зона - 17-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-14 места - 12-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-14 места - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 6-я зона, турнир за 1-12 места - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1983, вторая лига 6-я зона - 24-е место
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига 6-я зона - 11-е место
- - Чемпионат СССР 1981, вторая лига 5-я зона - 5-е место
- - Чемпионат СССР 1980, вторая лига 5-я зона - 5-е место
- - Чемпионат СССР 1979, вторая лига 2-я зона - 10-е место
- - Чемпионат СССР 1978, вторая лига 2-я зона - 15-е место
- - Чемпионат СССР 1977, вторая лига 2-я зона - 11-е место
- - Чемпионат СССР 1976, вторая лига 6-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1975, вторая лига 6-я зона - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1974, вторая лига Полуфинал Грозный - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1973, вторая лига 1-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1972, вторая лига 1-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1971, вторая лига 1-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1970, вторая группа А 1-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 3 - 12-е место ↓
- Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Финал - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 2 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 2 - 15-е место
- - Чемпионат СССР 1965, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 13-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1964, класс Б УССР, турнир за 13-18 места - 16-е место
- - Чемпионат СССР 1963, класс Б УССР, стыковые матчи
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 УССР, турнир за 18-28 места - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 УССР, 1-я зона - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 УССР, финал - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 1-я зона - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 1-я зона - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 2-я зона - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 УССР - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 УССР, подгруппа Б - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 Украина - 10-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946 Южная подгруппа - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1940 - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1939 - 9-е место
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
12:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
15:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
3:1 | |
0:2* | |
0:0* | |
1:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:3 | |
4:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |