19:43

Владимир Федотов: "Мы задач на Кубок России не ставили".

Футболистам "Оренбурга" было непросто в матче 1/16 финала Кубка России против барнаульского "Динамо" (2:0), хотя играли они острее, сказал главный ...

19:38

Ринат Билялетдинов: "Чалов может стать прямым конкурентом Дзюбы".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий московского ЦСКА Федор Чалов сумеет составить конкуренцию футболисту ...

19:36

В ФИФА внесли предложение ограничить количество аренд футболистов.

Комитет участников футбольного процесса Международной федерации футбола разработал пакет реформ системы трансферов игроков, в частности, предлагается

19:26

Александр Головин впервые попал в стартовый состав "Монако".

Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин вошел в стартовый состав команды на матч седьмого тура чемпионата Франции против

19:02

Максим Ромащенко: "Динамо" и "Торпедо"? Игра будет достойна внимания".

Бывший полузащитник «Динамо» и «Торпедо» Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором автозаводцы встретятся с ...

18:38

Сильвануса Нимели вывзвали в сборную Либерии, футболист не сыграет против "Тамбова".

Нападающий «Спартака» Сильванус Нимели получил приглашение в сборную Либерии на матчи отборочного турнира Кубка африканских наций — 2019 против ...

18:34

РПЛ дала разъяснения по ситуации со стадионом в Красноярске.

– Готовы прояснить ситуацию: стадиону в Красноярске решением комиссии РФС по сертификации стадионов была присвоена 2-я категория, и в виде исключения

18:30

Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".

Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала ...

18:29

Около 25 тысяч билетов продано на матч Лиги наций Россия - Швеция.

Команда Станислава Черчесова в первом матче группы 2 лиги В 7 сентября победила команду Турции в Трабзоне со счетом 2:1. Россияне 11 октября примут ...

17:55

Кубок России. "Нефтехимик" - "Урал". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Нефтехимиком" и "Уралом" (стадион "Нефтехимик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:54

Вячеслав Колосков: "Сомнений в квалификации Семина у меня не было и нет".

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что неудачи московского "Локомотива" в начале сезона-2018/19 не связаны с квалификацией ...

17:44

Иско выбыл на месяц из-за аппендицита.

Как сообщает Marca, у атакующего полузащитника мадридского "Реала" Иско обострение аппендикса. Футболист в ближайшее время перенесет операцию и ...

17:39

Дисквалификация Лучано Спаллетти отменена.

Как сообщает Football Italia, апелляционный комитет Серии А отменил дисквалификациию главного тренера "Интера" Лучано Спаллетти. Напомним, что ...

17:35

Российские легионеры. Дебют Головина и дубль Комличенко.

На прошлой неделе состоялся долгожданный дебют Александра Головина за "Монако". Один из лидеров сборной России перешёл в стан монегасков в конце ...

17:01

Нико Ковач может повторить рекорд Карло Анчелотти.

С семью победами в первых семи матчах на посту главного тренера "Баварии" Нико Ковач ударно стартовал на новом месте работы. В случае еще одной ...

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 25

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Мбур Пти-Кот (Мбур)
Ндиамбур (Луга)

Ниарри Талли (Дакар)
Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 808
Матчей:1 015 806
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru