00:57
Чемпионат Испании. Дубль Левандовски позволил Флику начать в "Барселоне" с волевой победы.
«Барселона» в своём первом официальном матче под руководством Ханса-Дитера Флика одержала волевую победу. Каталонцам пришлось непросто на «Месталье»,
00:27
Чемпионат Португалии. "Каза Пиа" разгромно уступает "Бенфике".
Чемпионат Португалии, 2-й тур. Бенфика - Каза Пиа 3:0 (0:0). Голы: Павлидис, 70 (1:0). Гувейя, 80 (2:0). Эурснес, 90 (3:0). Чемпионат Португалии.
00:04
Чемпионат Италии. "Милан" совершил невероятный камбэк в матче с "Торино".
В матче 1-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Торино». Гости на первых минутах выглядели активно, однако атаки «россонери» были
00:03
Чемпионат Турции. "Фенербахче" упускает два мяча преимущества и теряет очки.
Чемпионат Турции, 2-й тур. "Гезтепе" - "Фенербахче" 2:2 (0:2). Голы: Джеко, 45+3-с пенальти (0:1). Эн-Несири, 45+7 (0:2). Гюнтер, 68 (1:2). Ромуло, 90+5 (2:2). "Адана Демирспор" - "Ризеспор" 1:2 (0:1). Голы: Аликулов, 41 (0:1). Соу, 74 (0:2). Бараси, 90+7-с пенальти (1:2). Чемпионат Турции.
00:01
Чемпионат Нидерландов. "Валвейк" уступил "Гронингену".
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. Валвейк - Гронинген 1:2 (0:1). Голы: Схредерс, 11 (0:1). ван Берген, 77 (0:2). ван дер Венне, 90 (1:2). Чемпионат Нидерландов.
23:55
Чемпионат Франции. "Монако" без Головина справился с "Сент-Этьеном".
Чемпионат Франции, 1-й тур. Монако - Сент-Этьен 1:0 (1:0). Гол: Минамино, 28 (1:0). Чемпионат Франции.
23:54
Владимир Гранат: "Если "Динамо" хочет бороться с "Зенитом", то надо укреплять состав".
Экс-игрок московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью Metaratings.ru прокомментировал старт столичной команды в новом сезоне российской ...
23:50
Чемпионат Италии. Нулевая ничья "Эмполи" и "Монцы".
Чемпионат Италии, 1-й тур. "Эмполи" - "Монца" 0:0. "Милан" - "Торино" 2:2 (0:1). Голы: Тиав, 30-автогол (0:1). Сапата, 68 (0:2). Мората, 89 (1:2). Окафор, 90+5 (2:2). Чемпионат Италии.
23:35
"Байер" впервые выиграл Суперкубок Германии!
Суперкубок Германии. 17 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена". Судья - Тобиас Штилер (Гамбург). Байер - Штутгарт - 2:2 (1:1). Серия пенальти - 4:3. Голы: Бонифас, 11 (1:0). Мийо, 15 (1:1). Ундав, 63 (1:2). Шик, 88 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:34
Сергей Лапочкин: "Павел Кукуян всё верно оценил, не назначив пенальти в ворота "Динамо".
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин высказал экспертное мнение, что главный судья матча между «Динамо» и «Крыльями Советов» (1:0) Павел Кукуян принял ...
23:23
Игорь Лебеденко: "Болельщики меня делали сильнее с каждым годом".
Форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко после окончания своей карьеры обратился к болельщикам московской команды. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» ...
23:12
Президент "Оренбурга": "Я не специалист, но так не судят".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал судейство Владислава Безбородова в матче 5-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3). В первом тайме ...
23:01
Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру в день 100-летия "Торпедо".
Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру, сообщает пресс-служба московского клуба. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» 250 ...
22:59
Чемпионат Нидерландов. "Неймеген" проиграл АЗ.
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген 1:0 (1:0). Гол: Мейнанс, 16 (1:0). Чемпионат Нидерландов.
22:50
Чемпионат Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" разгромно уступает "Неману" в битве за первое место.
Чемпионат Беларуси, 18-й тур "Торпедо-БелАЗ" - "Неман" 1:4 (0:0). Голы: Гвет, 55 (0:1). Васильев, 67 (0:2). Шарковский, 72 (1:2). Савицкий, 77 (1:3). Кравцов, 88 (1:4). Статистика матча Чемпионат Беларуси
16.08.2024 < | Футбольные матчи 17 августа 2024 года | > 18.08.2024 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Африкан Старз | | Джваненг Гэлекси | 1:0 (1:0) | |||||
Ботсвана, Габороне | |||||||||
15:00 | Нгези Платинум | | Маньема Унион | 0:0 | |||||
Замбия, Лусака | |||||||||
15:00 | Ред Стар | | Джолиба | 0:0 | |||||
Камерун, Дуала | |||||||||
16:00 | Вилла | | КБЭ СА | 1:2 (0:1) | |||||
Кампала | |||||||||
16:00 | Витал'О | | Янг Африканс | 0:4 (0:1) | |||||
Танзания, Дар-эс-Салам | |||||||||
16:00 | Дуанес | | Котон | 0:0 | |||||
Мали, Бамако | |||||||||
16:00 | Стад | | Тонгот | 1:1 (0:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
16:00 | Бо Рейнджерз | | Сан-Педро | 1:1 (0:0) | |||||
Бо | |||||||||
16:00 | ЖНН | | Раджа | 1:2 (1:1) | |||||
Ниамей | |||||||||
18:00 | Сен-Луи Санз Юнайтед | | Саграда Эсперанса | 0:1 (0:0) | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
19:00 | Аль-Наср | | Аль-Меррейх | 0:0 | |||||
Бенгази |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Foresters | | Орапа Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
15:00 | Nsingizini Hotspurs | | Stellenbosch | 0:3 (0:2) | |||||
ЮАР, Дурбан | |||||||||
15:00 | 15 de Agosto | | Отохо | * | |||||
Малабо | |||||||||
16:00 | Эль-Канеми Уорриорз | | Dadje | 1:1 (0:1) | |||||
Икенне | |||||||||
16:00 | Бравуш ду Маркиш | | Коустал Юнион | 3:0 (2:0) | |||||
Лубанго | |||||||||
16:00 | Alizé Fort | | Блэк Булз | 0:7 (0:3) | |||||
Мозамбик, Мапуту Campo da ABB | |||||||||
19:00 | Константина | | Police FC | 2:0 (1:0) | |||||
Константина | |||||||||
21:00 | Union de Touarga | | Абиджан | 0:0 | |||||
Рабат |
17:00 | Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес | ||||||
Сиэтл | |||||||||
18:00 | Коламбус Крю | | Нью-Йорк Сити | (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:00 | Америка | | Колорадо Рэпидз | ||||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Филадельфия Юнион | | Масатлан | ||||||
Честер |
5-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Москва | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:30 | ФК Ростов | | ФК Оренбург | 3:2 (0:2) | |||||
Ростов-на-Дону |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Шинник | | Родина | 0:0 | |||||
Ярославль | |||||||||
17:30 | КАМАЗ | | СКА-Хабаровск | 3:0 (3:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Алания | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
19:24 | Торпедо | | Нефтехимик | 2:1 (2:1) | |||||
Москва |
5-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Калуга | | Кубань | 1:1 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
16:00 | Текстильщик | | Волгарь | 0:0 | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | ФК Челябинск | | Спартак Кострома | 3:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
17:00 | ФК Сибирь | | Ленинградец | 1:1 (1:1) | |||||
Новосибирск |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Металлург | | Химик | 1:1 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
16:00 | Динамо Брянск | | Родина-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Волга | 0:1 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
18:00 | ФК Муром | | Торпедо Миасс | 0:1 (0:0) | |||||
Муром | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар-2 | | Машук-КМВ | 2:2 (1:1) | |||||
Краснодар |
21-й тур | |||||||||
17:00 | Строитель | | Динамо-2 Махачкала | 3:0 (1:0) | |||||
Абрамовка | |||||||||
17:00 | Дружба | | Динамо Ставрополь | 3:3 (1:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
17:00 | Ангушт | | Кубань-Холдинг | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
17:30 | Рубин Ялта | | ФК Ростов-2 | 2:1 (2:0) | |||||
Ялта | |||||||||
18:00 | Легион | | ФК Севастополь | 2:3 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
18:00 | Нарт | | Победа | 1:0 (1:0) | |||||
Черкесск |
19-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Чертаново | | Спартак-2 | 3:2 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Знамя Труда | | Луки-Энергия | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
16:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Зенит-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:00 | Динамо-2 | | Сатурн | 3:1 (0:0) | |||||
Новогорск |
19-й тур | |||||||||
14:00 | СКА-Хабаровск-2 | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
15:00 | Салют-Белгород | | Арсенал-2 | 2:0 (0:0) | |||||
Старый Оскол |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Амкар | | Пари НН-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14:00 | Динамо Киров | | Сокол Казань | 3:2 (1:2) | |||||
Киров | |||||||||
14:00 | Урал-2 | | Волна | 1:1 (1:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
16:00 | Акрон-2 | | Лада-Тольятти | 1:1 (0:1) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
17:00 | Динамо Барнаул | | Крылья Советов-2 | 0:0 | |||||
Барнаул | |||||||||
17:00 | Рубин-2 | | Носта | 3:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
17:00 | Уралец | | ФК Оренбург-2 | 0:0 | |||||
Нижний Тагил |
18-й тур | |||||||||
Нафтан | | Динамо Минск | * | ||||||
Новополоцк | |||||||||
17:00 | Ислочь | | Славия | 0:0 | |||||
Молодечно | |||||||||
19:00 | Днепр | | ФК Слуцк | 2:3 (0:3) | |||||
Могилев | |||||||||
21:00 | Торпедо-БелАЗ | | Неман | 1:4 (0:0) | |||||
Жодино |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия Клагенфурт | | Штурм | 0:2 (0:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
17:00 | ГАК | | Блау-Вайсс | 2:2 (0:2) | |||||
Грац | |||||||||
19:30 | ЛАСК | | Ред Булл | 0:1 (0:0) | |||||
Линц |
1-й тур | |||||||||
12:30 | Ипсвич Таун | | Ливерпуль | 0:2 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:3 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | АФК Борнмут | 1:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
17:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Астон Вилла | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон |
2-й тур | |||||||||
12:30 | Портсмут | | Лутон Таун | 0:0 | |||||
Портсмут | |||||||||
12:30 | Дерби Каунти | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
12:30 | Вест Бромвич Элбион | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Блэкберн Роверс | 2:2 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Миллуолл | 4:3 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Барнли | | Кардифф Сити | 5:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Плимут Аргайл | | Халл Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:2 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Престон Норт Энд | 3:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Сток Сити | 3:0 (0:0) | |||||
Уотфорд |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Дебрецен | | Диошдьёр | 0:1 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
19:30 | Ференцварош | | Уйпешт | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт |
20:30 | Байер (Леверкузен) | | Штутгарт (Штутгарт) | 2:2 (1:1), пен. 4:3 | |||||
Леверкузен |
21-й тур | |||||||||
20:00 | Колхети-1913 | | Гагра | 2:1 (1:1) | |||||
Кобулети | |||||||||
21:00 | Дила | | Телави | 1:1 (0:0) | |||||
Гори |
1-й тур | |||||||||
19:00 | Атлетико Осасуна | | Леганес | 1:1 (0:1) | |||||
Памплона | |||||||||
21:30 | Валенсия | | Барселона | 1:2 (1:1) | |||||
Валенсия |
36-й тур | |||||||||
19:00 | Судува | | Жальгирис Каунас | 1:1 (0:0)* | |||||
Мариямполе |
19-й тур | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Лиллестрём | 3:2 (1:2) | |||||
Драммен |
3-й тур | |||||||||
21:00 | Славен | | Локомотива | 2:2 (1:2) | |||||
Копривница |
5-й тур | |||||||||
14:30 | Градец-Кралове | | Дукла | 1:0 (1:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
17:00 | Славия | | Теплице | 2:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
17:00 | Карвина | | Богемианс 1905 | 1:2 (1:2) | |||||
Карвина | |||||||||
20:00 | Яблонец | | Спарта | 1:2 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой |
19-й тур | |||||||||
15:00 | Гетеборг | | Сириус | 1:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
15:00 | Мальмё | | Норрчёпинг | 2:1 (1:1) | |||||
Мальмё | |||||||||
15:00 | Вернаму | | Хаммарбю | 0:3 (0:1) | |||||
Вернаму | |||||||||
17:30 | Вестерос СК | | Кальмар | 2:1 (0:1) | |||||
Вестерос |
15:00 | Абердин | | Куинз Парк | 1:0 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Данди | | Эйрдрионианс | 6:1 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Спартанс | | Росс Каунти | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Фолкерк | | Хартс | 2:0 (0:0) | |||||
Фолкерк | |||||||||
17:45 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Джонстон | 2:0 (0:0) | |||||
Глазго |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Ланус | | Сентраль Кордова | 1:1 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
15:30 | Индепендьенте | | Росарио Сентраль | 1:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
17:30 | Химнасия и Эсгрима | | Ривер Плейт | 1:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
20:00 | Тальерес | | Индепендьенте Ривадавиа | ||||||
Кордова | |||||||||
20:00 | Велес Сарсфилд | | Институто | ||||||
Буэнос-Айрес |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Атлетико Минейро | | Куяба | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Гремио | | Баия | 0:2 (0:1) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
18:30 | Брагантино | | Форталеза | 1:2 (1:1) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
21:00 | Флуминенсе | | Коринтианс | ||||||
Рио-де-Жанейро |
23-й тур | |||||||||
19:00 | Циндао Хайню | | Шэньчжэнь Пэн Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Циндао | |||||||||
19:35 | Мэйчжоу Хакка | | Чанчунь Ятай | 2:1 (2:0) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
19:35 | Шанхай Шеньхуа | | Шанхай Порт | 3:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
20:00 | Шаньдун Тайшань | | Чэнду Жунчэн | 3:0 (1:0) | |||||
Цзинань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 24 | 20 | 3 | 1 | 81-23 | 63 | ||
2. | Шанхай Шеньхуа | 24 | 19 | 4 | 1 | 60-12 | 61 | ||
3. | Чэнду Жунчэн | 24 | 16 | 3 | 5 | 56-23 | 51 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 24 | 12 | 6 | 6 | 42-29 | 42 | ||
5. | Шаньдун Тайшань | 24 | 10 | 7 | 7 | 36-33 | 37 | ||
6. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 24 | 9 | 6 | 9 | 37-34 | 33 | ||
7. | Чжэцзян Профешнл | 24 | 10 | 2 | 12 | 41-46 | 32 | ||
8. | Хэнань | 24 | 8 | 7 | 9 | 30-34 | 31 | ||
9. | Ухань Три Таунз | 24 | 7 | 5 | 12 | 28-37 | 26 | ||
10. | Циндао Хайню | 24 | 7 | 4 | 13 | 25-44 | 25 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
14:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:30 | |
13:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
* | |
18:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
15:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
19:30* | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:45 | |
18:50 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
17:20* | |
6:1 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:5 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
4:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
4:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:4 | |
3:0 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:3 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |