Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 08.11.1990 | | Буковина | | Галичина | | 5:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 05.11.1990 | | Буковина | | Волынь | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 02.11.1990 | | Буковина | | Лори | | 4:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 30.10.1990 | | Химик Гродно | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 24.10.1990 | | Буковина | | Нива Винница | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 21.10.1990 | | Буковина | | Заря Бельцы | | 2:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 18.10.1990 | | Буковина | | СКА Одесса | | 2:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 11.10.1990 | | Ширак | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 13.09.1990 | | Буковина | | Кремень | | 2:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 10.09.1990 | | Буковина | | Ворскла | | 3:0 (3:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 16.08.1990 | | Буковина | | Искра | | 2:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.08.1990 | | Старт | | Буковина | | 0:1 (0:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 14.07.1990 | | Буковина | | Химик Гродно | | 2:1 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 11.07.1990 | | Буковина | | Динамо Брест | | 1:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 27.06.1990 | | Буковина | | Ширак | | 3:0 (3:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 17.06.1990 | | Днепр | | Буковина | | 0:2 (0:1) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.06.1990 | | Буковина | | Закарпатье | | 2:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 04.06.1990 | | Буковина | | Балтика | | 3:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 09.05.1990 | | Буковина | | Нива Тернополь | | 2:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 06.05.1990 | | Буковина | | Карпаты | | 4:1 (3:1) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 20.04.1990 | | Буковина | | Старт | | 1:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 17.04.1990 | | Буковина | | Спартак Нальчик | | 2:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.04.1990 | | Волынь | | Буковина | | 0:2 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 20.10.1989 | | Динамо Белая Церковь | | Буковина | | 1:2 |
| Белая Церковь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.10.1989 | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 0:2 |
| Кировоград |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 09.10.1989 | | Буковина | | Ворскла | | 2:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 06.10.1989 | | Буковина | | Кремень | | 2:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 03.10.1989 | | Буковина | | Нефтяник Ахтырка | | 5:2 (5:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 20.09.1989 | | Полесье | | Буковина | | 1:2 (1:0) |
| Житомир |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.09.1989 | | Буковина | | Волынь | | 2:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 11.09.1989 | | Буковина | | Нива Тернополь | | 2:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 08.09.1989 | | Буковина | | Авангард Ровно | | 2:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 31.08.1989 | | Шахтер Павлоград | | Буковина | | 0:3 |
| Павлоград |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 21.08.1989 | | Буковина | | Кривбасс | | 2:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 18.08.1989 | | Буковина | | СКА Одесса | | 5:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 15.08.1989 | | Буковина | | Судостроитель | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1989 | | Океан Керчь | | Буковина | | 1:2 (1:1) |
| Керчь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 29.07.1989 | | Буковина | | Колос | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 26.07.1989 | | Буковина | | Торпедо Запорожье | | 3:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 23.07.1989 | | Буковина | | Новатор | | 2:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 08.07.1989 | | Буковина | | Закарпатье | | 3:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 02.07.1989 | | Буковина | | Прикарпатье | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.06.1989 | | Новатор | | Буковина | | 0:3 (0:1) |
| Мариуполь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 07.06.1989 | | Буковина | | Океан Керчь | | 2:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 04.06.1989 | | Буковина | | Чайка | | 2:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 29.05.1989 | | Буковина | | Кристалл | | 4:3 (2:2) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 08.05.1989 | | Буковина | | Шахтер Павлоград | | 2:1 (1:1) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 22.04.1989 | | Авангард Ровно | | Буковина | | 0:1 (0:0) |
| Ровно |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 16.04.1989 | | Буковина | | Нива Винница | | 1:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 13.04.1989 | | Буковина | | Подолье | | 2:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 10.04.1989 | | Буковина | | Полесье | | 2:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 18.03.1989 | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, Финал В |
| 08.11.1988 | | Уралмаш | | Буковина | | 0:2 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, Финал В |
| 01.11.1988 | | Буковина | | Факел | | 2:1 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, Финал В |
| 29.10.1988 | | Буковина | | Уралмаш | | 2:1 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| 14.04.1987 | | Буковина | | Ворскла | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 22.10.1985 | | Океан | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 17.10.1985 | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Второй круг |
| 14.10.1985 | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 05.09.1985 | | Буковина | | Заря Ворошиловград | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 02.09.1985 | | Буковина | | Колос | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места, Первый круг |
| 13.08.1985 | | Буковина | | Океан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 21.10.1983 | | СКА Киев | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 27.09.1983 | | Маяк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 19.09.1983 | | Буковина | | Кристалл | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 16.09.1983 | | Буковина | | СКА Одесса | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 13.09.1983 | | Буковина | | Судостроитель | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 23.08.1983 | | Буковина | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 11.08.1983 | | Буковина | | Стахановец | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 08.08.1983 | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.07.1983 | | Буковина | | Колос | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 16.07.1983 | | Буковина | | Металлург Днепродзержинск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 12.07.1983 | | Буковина | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1983 | | Буковина | | Спартак Житомир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1983 | | Буковина | | Подолье | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 30.05.1983 | | Буковина | | Прикарпатье | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 14.05.1983 | | Буковина | | Атлантика | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 22.04.1983 | | Буковина | | Фрунзенец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.04.1983 | | Буковина | | Маяк | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 17.04.1983 | | Буковина | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 31.03.1983 | | Буковина | | Днепр | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 28.03.1983 | | Буковина | | СКА Киев | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 25.03.1983 | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, Финал 2 |
| 08.11.1982 | | Буковина | | Динамо Самарканд | | 3:2 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| 21.08.1982 | | Колос Полтава | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| 13.06.1982 | | Буковина | | Колос Полтава | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 20.10.1981 | | Буковина | | Стахановец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 05.08.1981 | | Нива | | Буковина | | 2:3 |
| Винница |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| 21.10.1980 | | Колос | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| 17.04.1979 | | Буковина | | Колос Полтава | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| 22.05.1978 | | Буковина | | Колос Полтава | | 1:0 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 03.10.1977 | | Буковина | | Колос Полтава | | 1:0 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 21.07.1977 | | Авангард Ровно | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 25.06.1977 | | Буковина | | Локомотив Винница | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 16.06.1977 | | Колос Полтава | | Буковина | | 0:2 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 07.06.1977 | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 20.05.1977 | | Буковина | | Кристалл | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 07.04.1977 | | Буковина | | Авангард Ровно | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| 04.10.1976 | | Буковина | | Колос Полтава | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1976 | | Колос Полтава | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| 19.08.1975 | | Буковина | | Колос | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| 27.05.1973 | | Буковина | | Колос | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| 01.06.1971 | | Буковина | | Строитель Полтава | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 14.10.1970 | | Буковина | | Авангард | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 10.10.1970 | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 19.09.1970 | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 15.09.1970 | | Буковина | | Шахтер Кадиевка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 20.08.1970 | | Буковина | | Десна | | 1:0 (1:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 12.08.1970 | | Буковина | | Спартак Сумы | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 23.07.1970 | | Кривбасс | | Буковина | | 0:1 (0:0) |
| Кривой Рог |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 14.07.1970 | | Буковина | | Металлург Запорожье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 20.06.1970 | | Буковина | | СКА Одесса | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 12.06.1970 | | Буковина | | Локомотив Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 06.06.1970 | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 23.05.1970 | | Буковина | | Балтика | | 5:0 (2:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 19.05.1970 | | Буковина | | Неман | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 15.05.1970 | | Буковина | | Спартак Брест | | 2:1 (1:1) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 03.05.1970 | | Гомсельмаш | | Буковина | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| 11.04.1970 | | Буковина | | Строитель Полтава | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 18.05.1968 | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.10.1967 | | Волынь | | Буковина | | 1:2 * |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 03.07.1967 | | Буковина | | Днепр Кременчуг | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.04.1967 | | Буковина | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, стыковые матчи, Матч за 19-е место |
| 20.11.1966 | | Буковина | | Полесье | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 02.05.1965 | | Буковина | | Волынь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 26.07.1964 | | Днепр | | Авангард Черновцы | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 30.05.1964 | | Авангард Черновцы | | Днепр | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.10.1963 | | Авангард Черновцы | | Днепр | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 18.09.1963 | | Авангард Черновцы | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СКА Одесса | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Океан Керчь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Чайка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Нефтяник Ахтырка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Нива Тернополь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Закарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Прикарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кристалл | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Нива Винница | | 8:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Динамо Белая Церковь | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Запорожье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Маяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Винница | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Запорожье | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Маяк | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Нива Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Прикарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СКА Одесса | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Нефтяник Ахтырка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Океан Керчь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Чайка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Закарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Запорожье | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Павлоград | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Маяк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Новатор | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Киев | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Буковина | | Динамо Белая Церковь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Буковина | | Нефтяник Ахтырка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Буковина | | Шахтер Павлоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Динамо Белая Церковь | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Звезда Кировоград | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Десна | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | СКА Одесса | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Прикарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Атлантика | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Стахановец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | СКА Киев | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Нива Тернополь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Закарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Прикарпатье | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Подолье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Динамо Белая Церковь | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Подолье | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Буковина | | Атлантика | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Буковина | | Стахановец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 13-26 места |
| | | Буковина | | Океан | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Нива Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | СКА Киев | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Нива Бережаны | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Подолье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Динамо Белая Церковь | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Подолье | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Динамо Белая Церковь | | Буковина | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Колос Павлоград | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Нива | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Атлантика | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Металлург Днепродзержинск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Прикарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Маяк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Закарпатье | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кристалл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Новатор | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Океан | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Колос Павлоград | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Прикарпатье | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Стахановец | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Подолье | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Нива | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Уголек | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | СКА | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Колос Павлоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Океан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Кристалл | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Кристалл | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Атлантика | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Нива | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Океан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Металлург Днепродзержинск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Стахановец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 6:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Десна | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Подолье | | Буковина | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Стахановец | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Колос Никополь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | СКА Львов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Кристалл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Атлантика | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Океан | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Нива | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Тирасполь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Металлург Днепродзержинск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Десна | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Нива | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Буковина | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Колос Никополь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Кристалл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | СКА Львов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Житомир | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Атлантика | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Новатор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Днепр Черкассы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Старт Тирасполь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Львов | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Новатор | | Буковина | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Старт Тирасполь | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Колос Никополь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Металлист | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | СКА Львов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Новатор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Атлантика | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Волна | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Сперанца | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Днепр | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Судостроитель | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Сперанца | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Металлист | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Звезда | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Колос Никополь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СК Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Волна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Атлантика | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Винница | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Команда г. Тирасполя | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Волна | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Херсон | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СК Чернигов | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Винница | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Херсон | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Команда г. Тирасполя | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Севастополь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Динамо Хмельницкий | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Строитель Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Пищевик | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Судостроитель | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Севастополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | СК Чернигов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Кадиевка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Строитель Тернополь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Металлург Жданов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Говерла | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Таврия | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Строитель Тернополь | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Фрунзенец | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Звезда Кировоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Строитель Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Ровно | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Херсон | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Маяк Харьков | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Металлург Жданов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Тернополь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Ивано-Франковск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Говерла | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Локомотив Донецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | СКА Львов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Днепр | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Горынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | СКА Львов | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Горынь | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1970, вторая группа А, 1-я зона |
| | | Буковина | | Гомсельмаш | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, финал |
| | | Буковина | | Шахтер Кадиевка | | 2:1 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, финал |
| | | Буковина | | Десна | | 2:0 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, финал |
| | | Буковина | | Спартак Сумы | | 1:0 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, финал |
| | | Буковина | | Шахтер Александрия | | 3:0 |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Тернополь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Динамо | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Ивано-Франковск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Верховина | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Горынь | | 5:3 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Прометей | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Красноград | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Колос | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Днестр | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Карпаты | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Энергия | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Нефтяник | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Ниструл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Трубник | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Прогресс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Подолье | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Дунаец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Нововолынск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Верховина | | Буковина | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Колос | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Карпаты | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Ниструл | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Подолье | | Буковина | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Шахтер Нововолынск | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Трубник | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Динамо | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Ивано-Франковск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Шахтер Александрия | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Строитель | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Энергия Новая Каховка | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Буковина | | Дунаец | | 6:2 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Нефтяник | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Харьков | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Сумы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Днепровец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Бердянск | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Азовец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Верховина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Колхозник Черкассы | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Тернополь | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Торпедо Бердянск | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Азовец | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Шахтер Енакиево | | Буковина | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Авангард Тернополь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Нефтяник | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Ивано-Франковск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Полесье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Автомобилист | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Спартак Брест | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Неман | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Динамо-2 | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Дунаец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Буковина | | Колхозник Ровно | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Буковина | | Десна | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Буковина | | Химик | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Десна | | Буковина | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 19-24 места |
| | | Химик | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| | | Авангард Черновцы | | Авангард Краматорск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| | | Авангард Черновцы | | Индустрия | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| | | Индустрия | | Авангард Черновцы | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Звезда | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Чайка | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Строитель Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Ниструл | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Дунаец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 2-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Авангард Желтые Воды | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, стыковые матчи, Матч за 29-е место |
| | | Авангард Черновцы | | Таврия | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | СКА Львов | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Звезда | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Динамо | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Верховина | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Судостроитель | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Шахтер Александрия | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Колхозник Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Черновцы | | Нефтяник | | 4:2 |
| |