Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 16.10.2021 | | Эпицентр | | Буковина | | 1:0 (1:0) |
| Дунаевцы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.10.2021 | | Буковина | | Левый берег | | 1:3 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Буковина | | Карпаты Львов | | 1:2 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.09.2021 | | Диназ | | Буковина | | 4:2 (2:2) |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.08.2021 | | Днепр | | Буковина | | 3:1 (2:1) |
| Черкассы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Буковина | | Мункач | | 0:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Буковина | | Эпицентр | | 0:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 08.05.2021 | | Буковина | | Карпаты Галич | | 0:3 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 01.05.2021 | | ФК Чернигов | | Буковина | | 2:1 (1:0) |
| Чернигов |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.04.2021 | | Подолье | | Буковина | | 3:1 (2:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.04.2021 | | ФК Ужгород | | Буковина | | 3:2 (0:1) |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.03.2021 | | Буковина | | Диназ | | 1:2 (0:2) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.11.2020 | | Волынь-2 | | Буковина | | 1:0 (1:0) * |
| Луцк Стадион Подшипник |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.10.2020 | | Карпаты Галич | | Буковина | | 3:1 (2:1) |
| Бурштын |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 20.09.2020 | | Буковина | | ФК Ужгород | | 0:1 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Диназ | | Буковина | | 5:1 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.11.2019 | | Чайка | | Буковина | | 3:0 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.10.2019 | | Буковина | | ФК Калуш | | 1:2 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.10.2019 | | Буковина | | Диназ | | 0:1 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.10.2019 | | Нива Тернополь | | Буковина | | 2:1 (1:1) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.09.2019 | | ФК Ужгород | | Буковина | | 1:0 (1:0) |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Верес | | Буковина | | 2:0 (2:0) |
| Млынов |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.09.2019 | | Буковина | | Подолье | | 1:4 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.08.2019 | | Буковина | | Полесье | | 0:2 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 16.08.2019 | | Диназ | | Буковина | | 3:2 (2:2) |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.08.2019 | | Буковина | | Нива Тернополь | | 0:2 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.08.2019 | | Оболонь-Бровар-2 | | Буковина | | 2:1 (1:0) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 27.07.2019 | | Буковина | | ФК Ужгород | | 1:3 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.05.2019 | | Буковина | | Чайка | | 0:4 (0:3) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 15.05.2019 | | ФК Минай | | Буковина | | 2:1 (0:1) |
| Минай |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 11.05.2019 | | Черкащина-Академия | | Буковина | | 2:0 (1:0) |
| Белозорье Стадион Заря |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 05.05.2019 | | Буковина | | Нива Тернополь | | 1:2 (1:2) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 01.05.2019 | | Нива Винница | | Буковина | | 1:0 (0:0) |
| Винница |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 11.11.2018 | | ФК Калуш | | Буковина | | 2:0 (1:0) |
| Калуш |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.10.2018 | | Буковина | | Нива Винница | | 0:4 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 21.10.2018 | | Полесье | | Буковина | | 1:0 (0:0) |
| Новоград-Волынский |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 14.10.2018 | | Буковина | | Верес | | 0:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 06.10.2018 | | Черкащина-Академия | | Буковина | | 2:0 (1:0) |
| Белозорье Стадион Заря |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.09.2018 | | Буковина | | Нива Тернополь | | 0:2 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.09.2018 | | ФК Минай | | Буковина | | 3:0 (0:0) |
| Минай |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 09.09.2018 | | Буковина | | ФК Калуш | | 0:3 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 26.08.2018 | | Нива Винница | | Буковина | | 2:1 (0:0) |
| Винница |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.08.2018 | | Буковина | | Черкащина-Академия | | 0:1 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.07.2018 | | Буковина | | Чайка | | 0:3 (0:1) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 26.05.2018 | | Скала | | Буковина | | 3:1 (1:0) |
| Моршин Стадион Медик |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 12.05.2018 | | Агробизнес | | Буковина | | 5:0 (2:0) |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.04.2018 | | Полесье | | Буковина | | 2:1 (0:0) |
| Новоград-Волынский |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 05.11.2017 | | Буковина | | Скала | | 0:3 (0:2) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.10.2017 | | Подолье | | Буковина | | 3:0 (2:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 22.10.2017 | | Буковина | | Агробизнес | | 1:2 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 14.10.2017 | | Прикарпатье | | Буковина | | 5:2 (1:1) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.09.2017 | | Буковина | | Прикарпатье | | 1:2 (1:2) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 09.08.2017 | | Агробизнес | | Буковина | | 3:1 (1:0) |
| Волочиск Стадион Юность |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.07.2017 | | Буковина | | Скала | | 1:3 (0:2) * |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.07.2017 | | ФК Львов | | Буковина | | 4:3 (1:3) |
| Львов |
Чемпионат Украины 2015/16, Вторая лига, Второй круг |
| 06.05.2016 | | Арсенал-Киев | | Буковина | | 1:0 (0:0) |
| Счастливое |
Чемпионат Украины 2015/16, Вторая лига, Второй круг |
| 31.10.2015 | | Реал Фарма | | Буковина | | 3:2 (2:1) |
| Одесса |
Чемпионат Украины 2015/16, Вторая лига, Первый круг |
| 27.09.2015 | | Мир | | Буковина | | 3:2 (2:1) |
| Горностаевка |
Чемпионат Украины 2015/16, Вторая лига, Первый круг |
| 30.08.2015 | | Ингулец | | Буковина | | 2:0 (1:0) |
| Петрово |
Чемпионат Украины 2015/16, Вторая лига, Первый круг |
| 26.07.2015 | | Кристалл | | Буковина | | 3:1 (1:0) |
| Херсон |
Чемпионат Украины 2009/10, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 24.10.2009 | | Нива | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2009/10, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.09.2009 | | Бастион | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.06.2009 | | Буковина | | Нафком | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.06.2009 | | Рось | | Буковина | | 3:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.05.2009 | | Буковина | | МФК Николаев | | 0:3 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 24.05.2009 | | Нива Винница | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.05.2009 | | Арсенал Белая Церковь | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 22.04.2009 | | Буковина | | Динамо | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 17.04.2009 | | Нива Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 11.04.2009 | | Буковина | | ЦСКА | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 21.11.2008 | | Бастион | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.11.2008 | | Верес | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 17.10.2008 | | МФК Николаев | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.10.2008 | | Буковина | | Нива Винница | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.10.2008 | | ФК Коростень | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.09.2008 | | Буковина | | Арсенал Белая Церковь | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.08.2008 | | ЦСКА | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.08.2008 | | Буковина | | Днепр | | 2:3 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 10.05.2008 | | Княжа | | Буковина | | 5:0 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 29.04.2008 | | Единство | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.04.2008 | | Буковина | | ФК Коростень | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 08.04.2008 | | Арсенал Белая Церковь | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 19.10.2007 | | Буковина | | Оболонь-2 | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 14.09.2007 | | Нива | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 19.08.2007 | | Нива-Рассвет | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.06.2007 | | Буковина | | Княжа | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.06.2007 | | Днестр | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.06.2007 | | Единство | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.05.2007 | | Нафком | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.04.2007 | | Карпаты-2 | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.04.2007 | | Факел | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 10.11.2006 | | Динамо-3 | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.10.2006 | | Буковина | | Днестр | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.10.2006 | | Верес | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 30.09.2006 | | Буковина | | Нафком | | 1:3 |
| |
Чемпионат Украины 2006/07, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 17.09.2006 | | Оболонь-2 | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 17.06.2006 | | Верес | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.06.2006 | | Нива | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.05.2006 | | Княжа | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.05.2006 | | Буковина | | Факел | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 04.05.2006 | | Десна | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 26.04.2006 | | Буковина | | Рава | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 08.04.2006 | | Житычи | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.10.2005 | | МФК Житомир | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 17.09.2005 | | Рава | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2005/06, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.09.2005 | | Оболонь-2 | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 10.06.2005 | | Карпаты-2 | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 12.05.2005 | | Буковина | | Энергетик | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.05.2005 | | Факел | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.04.2005 | | ФК Бершадь | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.11.2004 | | Черногора | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.09.2004 | | Энергетик | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.08.2004 | | Верес | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2004/05, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.07.2004 | | Буковина | | Карпаты-2 | | 1:2 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.05.2004 | | Буковина | | Газовик-Скала | | 0:3 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 08.05.2004 | | Буковина | | Рава | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.04.2004 | | Оболонь-2 | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.04.2004 | | Подолье | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.03.2004 | | Спартак-2 | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.11.2003 | | Буковина | | Прикарпатье | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 01.11.2003 | | Нефтяник | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 26.10.2003 | | Буковина | | Подолье | | 1:4 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.10.2003 | | Черногора | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 13.09.2003 | | Техно-Центр | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.09.2003 | | Борисфен-2 | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 30.08.2003 | | Газовик-Скала | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2003/04, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 16.08.2003 | | Верес | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.06.2003 | | Нефтяник | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 18.05.2003 | | Подолье | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.05.2003 | | Динамо-3 | | Буковина | | +:- * |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.05.2003 | | Буковина | | Верес | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.04.2003 | | ЛУКОР | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.04.2003 | | Техно-Центр | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.11.2002 | | Энергетик | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 27.10.2002 | | Газовик-Скала | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 13.10.2002 | | Буковина | | ЛУКОР | | 1:3 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.10.2002 | | Верес | | Буковина | | 3:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.09.2002 | | Буковина | | Подолье | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.09.2002 | | Нива | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 25.08.2002 | | Черногора | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.08.2002 | | Буковина | | Нефтяник | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.08.2002 | | ФК Ковель-Волынь-2 | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.07.2002 | | Буковина | | Карпаты-3 | | 0:2 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 15.06.2002 | | Сокол | | Буковина | | 6:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.06.2002 | | Буковина | | ФК Красилов | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 01.06.2002 | | Динамо Львов | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.05.2002 | | Энергетик | | Буковина | | 3:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.04.2002 | | ФК Тернополь | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.04.2002 | | Нефтяник | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.03.2002 | | Закарпатье-2 | | Буковина | | 4:0 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 21.10.2001 | | Буковина | | Карпаты-3 | | 0:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 13.10.2001 | | Галичина | | Буковина | | 2:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.09.2001 | | Подолье | | Буковина | | 4:1 |
| |
Чемпионат Украины 2001/02, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.08.2001 | | ФК Красилов | | Буковина | | 7:0 |
| |
Чемпионат Украины 1999/00, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.08.1999 | | Подолье | | Буковина | | 1:0 |
| |