Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Дополнительный матч за первое место |
| 25.11.1965 | | Арарат | | Кайрат | | 2:1 (0:1) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 20.11.1965 | | Арарат | | Волга | | 5:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 16.11.1965 | | Арарат | | Текстильщик | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 12.11.1965 | | Терек | | Арарат | | 0:2 (0:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 15.10.1965 | | Текстильщик | | Арарат | | 0:1 (0:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 11.10.1965 | | Арарат | | Терек | | 3:1 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 07.10.1965 | | Шахтер | | Арарат | | 0:1 (0:1) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 03.10.1965 | | Арарат | | Молдова | | 3:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 29.09.1965 | | Арарат | | Авангард | | 4:1 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 25.09.1965 | | Локомотив Челябинск | | Арарат | | 1:2 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 17.09.1965 | | Ростсельмаш | | Арарат | | 0:1 (0:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 06.09.1965 | | Арарат | | Шинник | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 27.08.1965 | | Арарат | | СКА | | 4:0 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 22.08.1965 | | Арарат | | Заря | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 12.08.1965 | | Даугава | | Арарат | | 0:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 07.08.1965 | | Динамо Таллин | | Арарат | | 0:1 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 03.07.1965 | | Арарат | | Днепр | | 4:1 (3:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 29.06.1965 | | Арарат | | Динамо Ленинград | | 3:1 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 11.06.1965 | | Арарат | | Ростсельмаш | | 3:0 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 31.05.1965 | | Арарат | | Алга | | 2:1 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 02.05.1965 | | Арарат | | Карпаты | | 1:0 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 16.04.1965 | | Арарат | | Динамо Таллин | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 12.04.1965 | | Арарат | | Даугава | | 2:1 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 02.04.1965 | | Арарат | | Жальгирис | | 1:0 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 06.11.1964 | | Арарат | | Заря | | 2:1 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 09.10.1964 | | Даугава | | Арарат | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 05.10.1964 | | Арарат | | Черноморец | | 4:1 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 20.09.1964 | | Арарат | | Жальгирис | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 15.09.1964 | | Арарат | | Даугава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 10.09.1964 | | Локомотив Челябинск | | Арарат | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 13.08.1964 | | Арарат | | Локомотив Тбилиси | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 23.07.1964 | | Арарат | | Уралмаш | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 18.07.1964 | | Арарат | | Шахтер | | 3:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Второй круг |
| 13.07.1964 | | Арарат | | Алга | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 17.05.1964 | | Арарат | | Днепр | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 26.04.1964 | | Шахтер | | Арарат | | 2:3 (0:2) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 2, Первый круг |
| 11.04.1964 | | Арарат | | Динамо Таллин | | 2:1 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 04.09.1959 | | Ширак | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 23.08.1959 | | Спартак Ереван | | Текстильщик Кировабад | | 2:1 (0:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 16.08.1959 | | Спартак Ереван | | Локомотив Тбилиси | | 3:2 (0:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 09.08.1959 | | Спартак Ереван | | Ростсельмаш | | 2:1 (0:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 12.07.1959 | | Спартак Ереван | | СКВО Тбилиси | | 2:1 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 20.06.1959 | | Спартак Ереван | | Ширак | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 14.06.1959 | | Терек | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 05.06.1959 | | СКВО Тбилиси | | Спартак Ереван | | 0:2 (0:1) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 27.05.1959 | | Спартак Ереван | | Торпедо Кутаиси | | 2:1 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 22.05.1959 | | Спартак Ереван | | Темп | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 17.05.1959 | | Локомотив Тбилиси | | Спартак Ереван | | 1:4 (0:1) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 12.05.1959 | | Ростсельмаш | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 07.05.1959 | | Торпедо Таганрог | | Спартак Ереван | | 0:2 (0:2) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 02.05.1959 | | Спартак Ереван | | Нефтяник | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 26.04.1959 | | Спартак Ереван | | Спартак Ставрополь | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 3-я зона |
| 22.04.1959 | | Спартак Ереван | | Кубань | | 4:1 (2:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 23.10.1958 | | Спартак Ереван | | СКВО Тбилиси | | 2:1 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 12.10.1958 | | Шахтер Кадиевка | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Кадиевка |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 28.09.1958 | | Шахтер Шахты | | Спартак Ереван | | 1:3 (0:0) |
| Шахты |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 18.09.1958 | | Буревестник | | Спартак Ереван | | 0:2 (0:1) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 09.09.1958 | | Спартак Ереван | | Ширак | | 4:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 17.08.1958 | | Спартак Ереван | | Темп | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 12.08.1958 | | Спартак Ереван | | Терек | | 4:1 (3:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 21.07.1958 | | Труд Астрахань | | Спартак Ереван | | 1:4 (0:1) |
| Астрахань |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 18.06.1958 | | Ширак | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Ленинакан |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 07.06.1958 | | Спартак Ереван | | Кубань | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 03.06.1958 | | Спартак Ереван | | Металлург Сталинград | | 4:0 (3:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 30.05.1958 | | Спартак Ереван | | Труд Астрахань | | 3:1 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 20.05.1958 | | Терек | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Грозный |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 06.05.1958 | | Спартак Ереван | | Локомотив Артемовск | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 02.05.1958 | | Спартак Ереван | | Шахтер Кадиевка | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 25.04.1958 | | Спартак Ереван | | СКВО Ростов-на-Дону | | 3:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 4-я зона |
| 20.04.1958 | | Спартак Ереван | | Шахтер Шахты | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 20.10.1957 | | Спартак Ереван | | Локомотив Кутаиси | | 3:1 (2:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 29.09.1957 | | Спартак Фрунзе | | Спартак Ереван | | 1:2 (1:2) |
| Фрунзе |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 22.09.1957 | | Спартак Ереван | | Урожай Сталинабад | | 7:2 (6:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 11.09.1957 | | Спартак Ереван | | Колхозчы | | 3:0 (3:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 29.08.1957 | | Спартак Ереван | | Зенит | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 24.08.1957 | | Спартак Ереван | | Команда г. Молотова | | 2:1 (1:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 11.08.1957 | | Спартак Ереван | | Динамо Киров | | 5:2 (4:1) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 30.07.1957 | | Локомотив Челябинск | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 17.07.1957 | | Нефтяник Уфа | | Спартак Ереван | | 0:3 (0:1) |
| Уфа |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 30.06.1957 | | Спартак Ереван | | Кайрат | | 6:2 (4:2) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 26.06.1957 | | Спартак Ереван | | Спартак Фрунзе | | 5:0 (2:0) |
| Кировакан |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 20.06.1957 | | Колхозчы | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 16.06.1957 | | Пахтакор | | Спартак Ереван | | 1:2 (0:1) |
| Ташкент |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 12.06.1957 | | Урожай Сталинабад | | Спартак Ереван | | 0:3 (0:2) |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 06.06.1957 | | Спартак Ереван | | СКВО Тбилиси | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 02.06.1957 | | Спартак Ереван | | Нефтяник Баку | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 22.05.1957 | | Динамо Киров | | Спартак Ереван | | 0:3 (0:1) |
| Киров |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 21.04.1957 | | Спартак Ереван | | Локомотив Челябинск | | 4:1 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 17.04.1957 | | Спартак Ереван | | СКВО Свердловск | | 3:1 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 12.04.1957 | | Спартак Ереван | | Авангард Свердловск | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 3-я зона |
| 07.04.1957 | | Спартак Ереван | | Нефтяник Уфа | | 4:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| 01.04.1956 | | Спартак Ереван | | Торпедо Ростов-на-Дону | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 30.10.1955 | | Спартак Ереван | | Нефтяник Баку | | 3:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 26.10.1955 | | Спартак Ереван | | Авангард Челябинск | | 2:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 23.10.1955 | | Спартак Ереван | | Команда г. Молотова | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 18.10.1955 | | Спартак Ереван | | Авангард Свердловск | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 18.09.1955 | | Торпедо Горький | | Спартак Ереван | | 1:2 (0:1) |
| Горький |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 14.09.1955 | | Зенит | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 28.08.1955 | | Спартак Ереван | | Торпедо Ростов-на-Дону | | 5:0 (5:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 21.08.1955 | | Спартак Ташкент | | Спартак Ереван | | 1:2 (1:1) |
| Ташкент Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 14.08.1955 | | Урожай | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:1) |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 21.07.1955 | | Спартак Ереван | | Урожай | | 3:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 01.07.1955 | | Спартак Ереван | | Торпедо Сталинград | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 17.06.1955 | | Спартак Ереван | | Спартак Ташкент | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 16.06.1955 | | Авангард Свердловск | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 12.06.1955 | | ОДО Свердловск | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 05.06.1955 | | Авангард Челябинск | | Спартак Ереван | | 0:4 (0:4) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 19.05.1955 | | Нефтяник Баку | | Спартак Ереван | | 1:3 (0:2) |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 15.05.1955 | | Торпедо Ростов-на-Дону | | Спартак Ереван | | 0:4 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 2-я зона |
| 28.04.1955 | | Спартак Ереван | | Торпедо Горький | | 2:1 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 16.09.1954 | | Локомотив Алма-Ата | | Спартак Ереван | | 0:1 |
| Алма-Ата |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 21.08.1954 | | ОДО Тбилиси | | Спартак Ереван | | 0:4 |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 09.08.1954 | | Спартак Ереван | | Авангард Челябинск | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 03.08.1954 | | Спартак Ереван | | Авангард Свердловск | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 30.07.1954 | | Спартак Ереван | | Команда г. Молотова | | 3:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 20.07.1954 | | Спартак Ереван | | Спартак Ташкент | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 12.07.1954 | | Спартак Ереван | | Спартак Ашхабад | | 2:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 08.07.1954 | | Спартак Ереван | | Команда г. Ленинабада | | 3:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 06.06.1954 | | Команда г. Ленинабада | | Спартак Ереван | | 2:3 |
| Ленинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 15.05.1954 | | Авангард Свердловск | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 09.05.1954 | | Команда г. Молотова | | Спартак Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Молотов |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 25.04.1954 | | Спартак Ереван | | Искра | | 3:1 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 1-я зона |
| 18.04.1954 | | Спартак Ереван | | ОДО Свердловск | | 3:2 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 07.08.1953 | | Нефтяник | | Динамо Ереван | | 0:2 |
| Баку |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 30.07.1953 | | Спартак Ашхабад | | Динамо Ереван | | 1:4 |
| Ашхабад Республиканский стадион |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 19.07.1953 | | Команда г. Ленинабада | | Динамо Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Ленинабад Стадион Ленинабадского района |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 21.06.1953 | | Динамо Ереван | | Нефтяник | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 14.06.1953 | | Динамо Ереван | | Торпедо Ростов-на-Дону | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 31.05.1953 | | Динамо Ереван | | Команда г. Ленинабада | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 27.05.1953 | | Динамо Ереван | | Искра | | 6:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 24.05.1953 | | Динамо Ереван | | Динамо Алма-Ата | | 3:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 1-я зона |
| 17.05.1953 | | Динамо Ереван | | Спартак Ашхабад | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 17.08.1952 | | Динамо Ереван | | Калев | | 3:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 13.08.1952 | | Динамо Ереван | | ДО Ташкент | | 3:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 08.08.1952 | | Динамо Ереван | | Динамо Сталинабад | | 4:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 31.07.1952 | | Динамо Ереван | | Спартак Ашхабад | | 1:0 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 26.07.1952 | | Динамо Ереван | | ДО Свердловск | | 4:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 18.07.1952 | | Динамо Ереван | | Торпедо Сталинград | | 2:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Турнир за 10-18 места |
| 13.07.1952 | | Динамо Ереван | | ДО Киев | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952, Иваново |
| 28.05.1952 | | Динамо Ереван | | Торпедо Сталинград | | 4:3 (1:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 04.11.1951 | | Динамо Ереван | | Нефтяник | | 2:0 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 12.10.1951 | | Динамо Сталинабад | | Динамо Ереван | | 0:2 (0:1) |
| Сталинабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 07.10.1951 | | Спартак Ашхабад | | Динамо Ереван | | 1:3 (1:1) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 23.09.1951 | | Динамо Ереван | | Красное знамя | | 2:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 19.09.1951 | | Динамо Ереван | | Красная звезда | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 06.09.1951 | | Динамо Ереван | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 02.09.1951 | | Динамо Ереван | | Локомотив Москва | | 3:1 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 13.07.1951 | | Торпедо Сталинград | | Динамо Ереван | | 0:1 (0:1) |
| Сталинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 01.07.1951 | | Динамо Ереван | | Буревестник | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 22.06.1951 | | Динамо Ереван | | Спартак Ашхабад | | 4:0 (2:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 16.06.1951 | | Динамо Ереван | | Динамо Сталинабад | | 5:0 (4:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 12.06.1951 | | Динамо Ереван | | ДО | | 4:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 04.06.1951 | | Динамо Ереван | | Динамо Алма-Ата | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 |
| 19.05.1951 | | Калев | | Динамо Ереван | | 0:1 (0:0) |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 25.10.1948 | | Динамо Ереван | | Дзержинец Челябинск | | 2:1 (1:0) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Финал |
| 20.10.1948 | | Динамо Ереван | | ДО Ташкент | | 6:3 (4:2) |
| Харьков |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| 18.06.1946 | | Динамо Ереван | | Пищевик Одесса | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 11.09.1945 | | Динамо Ереван | | Крылья Советов Молотов | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 06.09.1945 | | Динамо Ереван | | ДКА Новосибирск | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 02.09.1945 | | Динамо Ереван | | Зенит | | 5:3 (4:1) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 01.07.1945 | | Динамо Ереван | | Локомотив | | 3:2 (0:2) |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 |
| 26.06.1945 | | Динамо Ереван | | Пищевик | | 2:0 |
| Ереван |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Кайрат | | Спартак Ереван | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Колхозчы Ашхабад | | Спартак Ереван | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Колхозчы Сталинабад | | Спартак Ереван | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Авангард Свердловск | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Авангард Челябинск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Кайрат | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Колхозчы Ашхабад | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Колхозчы Сталинабад | | 11:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Крылья Советов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Нефтяник Баку | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Нефтяник Краснодар | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Пахтакор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Спартак Фрунзе | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Торпедо Горький | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Ереван | | Торпедо Сталинград | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Спартак Фрунзе | | Спартак Ереван | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 2-я зона |
| | | Торпедо Горький | | Спартак Ереван | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Баку | | Динамо Ереван | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Динамо Баку | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Динамо Ростов-на-Дону | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Локомотив Тбилиси | | 8:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Пищевик Астрахань | | 8:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Спартак Ереван | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Спартак Тбилиси | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | Трактор Таганрог | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Динамо Ереван | | ДО Тбилиси | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Локомотив Тбилиси | | Динамо Ереван | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Пищевик Астрахань | | Динамо Ереван | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Спартак Ереван | | Динамо Ереван | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Южная зона |
| | | Трактор Таганрог | | Динамо Ереван | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Динамо Ереван | | Динамо Баку | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Динамо Ереван | | Динамо Баку | | 4:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Динамо Ереван | | Крылья Советов Тбилиси | | 7:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Динамо Ереван | | Нефтяник | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Динамо Ростов-на-Дону | | Динамо Ереван | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Динамо Ростов-на-Дону | | Динамо Ереван | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Локомотив Тбилиси | | Динамо Ереван | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947, Закавказье |
| | | Спартак Ереван | | Динамо Ереван | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Динамо Ереван | | Локомотив Москва | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Динамо Ереван | | Локомотив Москва | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Динамо Ереван | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Динамо Ереван | | Судостроитель | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Динамо Ереван | | Трудовые резервы | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Динамо Ростов-на-Дону | | Динамо Ереван | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Сталь | | Динамо Ереван | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946, Южная подгруппа |
| | | Трудовые резервы | | Динамо Ереван | | 1:2 |
| |