15:17
Вице-президент "Фламенго" заявил, что переговоры с "Зенитом" по Клаудиньо продолжаются.
«Фламенго» твёрдо намерен подписать полузащитника "Зенита" Клаудиньо, стороны продолжают вести переговоры. Об этом рассказал вице-президент ...
15:06
Руслан Безруков: "Был интерес от ЦСКА, но "Рубин" отказал".
"Рубин" после двух туров набрал 3 очка и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. В ближайшем матче, который намечен на 3 августа, казанцы в ...
14:53
Ольга Смородская: "Чалов исчерпал себя в ЦСКА".
Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская, считает, что нападающий Фёдор Чалов исчерпал себя в ЦСКА, поэтому переход в ПАОК должен пойти ему на ...
14:47
Евгений Марков дисквалифицирован на два матча РПЛ.
"Марков не попал по мячу и ударил прямой ногой с открытыми шипами, поэтому нарушение серьезное. КДК РФС принял решение дисквалифицировать игрока ...
14:27
Евгений Чернов: "Очень хочется быть как можно выше".
После двух туров РПЛ «Ростов» занимает четвертое место, набрав 4 очка. В следующем туре команда Валерия Карпина 3 августа сыграет на выезде с ...
14:10
"Крылья Советов" интересовались Георгием Джикией.
«Крылья Советов» интересовались возможным трансфером экс-защитника "Спартака" Георгия Джикии, однако сторона игрока ответила, что приоритетным ...
13:55
По информации источника, питерский клуб предлагает "быкам" за трансфер колумбийца 9 миллионов евро, самому футболисту "Зенит" готов платить 4,5 млн ...
13:43
Евгений Ловчев: "В какой-то степени "Спартак" спровоцировал Соболева на уход".
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев считает, что на клубе лежит часть вины из-за желания нападающего Александра Соболева покинуть столичную ...
13:27
Александр Ерохин: "С "Ростовом" всегда сложно играть".
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин ждёт тяжёлой игры в матче 3-го тура РПЛ с "Ростовом" . Встреча состоится 3 августа в Санкт-Петербурге на ...
13:19
Сергей Семак: "Против таких команд, как "Ростов", всегда приятно играть".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о предстоящем матче 3-го тура РПЛ с "Ростовом", который состоится 3 августа в Санкт-Петербурге на ...
13:11
Спортинг – Порту: прогноз на матч 3 августа.
3 августа в 22:15 по московскому времени в матче за Суперкубок Португалии «Спортинг» в Авейру сразится с «Порту». За кем из принципиальных соперников
13:09
Галатасарай – Бешикташ: прогноз на матч 3 августа.
3 августа в 20:45 по московскому времени в матче за Суперкубок Турции «Галатасарай» сразится с «Бешикташем». Может, сейчас обойдётся без приключений?
13:08
Рубин – Химки: прогноз на матч 3 августа.
3 августа в 20:00 по московскому времени в матче третьего тура российской премьер-лиги «Рубин» в Казани сыграет против «Химок». Кого считать ...
13:08
Жота Силва, которым интересовался "Краснодар", перебрался в "Ноттингем Форест".
Полузащитник "Гимрайнша" Жота Силва продолжит карьеру в чемпионате Англии. О трансфере португальского футболиста объявил "Ноттингем Форест". ...
13:02
Зенит – Ростов: анонс и прогноз на матч 3 августа.
3 августа в 17:30 по московскому времени в матче третьего тура российской премьер-лиги «Зенит» в Санкт-Петербурге сыграет против «Ростова». ...
Чемпионат СССР 1991, вторая лигаЗападМатчи со счетом 7:2 |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Карпаты | 42 | 24 | 11 | 7 | 47 - 27 | 59 | х | 16 | 2 | 3 | 32 - 12 | 34 | 8 | 9 | 4 | 15 - 15 | 25 | |||
2. | Заря Луганск | 42 | 26 | 5 | 11 | 69 - 34 | 57 | х | 19 | 2 | 0 | 51 - 8 | 40 | 7 | 3 | 11 | 18 - 26 | 17 | |||
3. | Кяпаз | 42 | 26 | 4 | 12 | 48 - 48 | 56 | х | 20 | 1 | 0 | 29 - 8 | 41 | 6 | 3 | 12 | 19 - 40 | 15 | |||
4. | Нива Тернополь | 42 | 25 | 6 | 11 | 56 - 29 | 56 | х | 19 | 1 | 1 | 39 - 7 | 39 | 6 | 5 | 10 | 17 - 22 | 17 | |||
5. | Нива Винница | 42 | 21 | 7 | 14 | 54 - 40 | 49 | х | 18 | 2 | 1 | 37 - 11 | 38 | 3 | 5 | 13 | 17 - 29 | 11 | |||
6. | Торпедо Таганрог | 42 | 19 | 9 | 14 | 46 - 30 | 47 | 1Л | 16 | 3 | 2 | 36 - 7 | 35 | 3 | 6 | 12 | 10 - 23 | 12 | |||
7. | Торпедо Запорожье | 42 | 18 | 10 | 14 | 63 - 50 | 46 | х | 16 | 2 | 3 | 49 - 19 | 34 | 2 | 8 | 11 | 14 - 31 | 12 | |||
8. | Волынь | 42 | 19 | 7 | 16 | 46 - 33 | 45 | х | 16 | 3 | 2 | 34 - 10 | 35 | 3 | 4 | 14 | 12 - 23 | 10 | |||
9. | Тигина-Апоэль | 42 | 18 | 8 | 16 | 49 - 39 | 44 | х | 16 | 3 | 2 | 35 - 10 | 35 | 2 | 5 | 14 | 14 - 29 | 9 | |||
10. | СКА | 42 | 18 | 7 | 17 | 46 - 42 | 43 | х | 14 | 6 | 1 | 34 - 10 | 34 | 4 | 1 | 16 | 12 - 32 | 9 | |||
11. | Карабах | 42 | 20 | 2 | 20 | 20 - 47 | 42 | х | 19 | 1 | 1 | 15 - 2 | 39 | 1 | 1 | 19 | 5 - 45 | 3 | |||
12. | Днепр | 42 | 18 | 6 | 18 | 47 - 37 | 42 | х | 16 | 3 | 2 | 35 - 11 | 35 | 2 | 3 | 16 | 12 - 26 | 7 | |||
13. | Кремень | 42 | 16 | 9 | 17 | 56 - 50 | 41 | х | 13 | 5 | 3 | 38 - 21 | 31 | 3 | 4 | 14 | 18 - 29 | 10 | |||
14. | Заря Бельцы | 42 | 16 | 7 | 19 | 63 - 82 | 39 | х | 14 | 4 | 3 | 40 - 23 | 32 | 2 | 3 | 16 | 23 - 59 | 7 | |||
15. | Судостроитель | 42 | 15 | 8 | 19 | 61 - 55 | 38 | х | 14 | 6 | 1 | 50 - 18 | 34 | 1 | 2 | 18 | 11 - 37 | 4 | |||
16. | Динамо Брест | 42 | 14 | 9 | 19 | 50 - 50 | 37 | х | 13 | 3 | 5 | 40 - 18 | 29 | 1 | 6 | 14 | 10 - 32 | 8 | |||
17. | Спартак | 42 | 15 | 6 | 21 | 51 - 67 | 36 | 1Л | 14 | 6 | 1 | 37 - 15 | 34 | 1 | 0 | 20 | 14 - 52 | 2 | |||
18. | Галичина | 42 | 14 | 7 | 21 | 42 - 66 | 35 | х | 12 | 5 | 4 | 27 - 18 | 29 | 2 | 2 | 17 | 15 - 48 | 6 | |||
19. | Ворскла | 42 | 10 | 11 | 21 | 39 - 60 | 31 | х | 10 | 7 | 4 | 26 - 16 | 27 | 0 | 4 | 17 | 13 - 44 | 4 | |||
20. | КИМ | 42 | 11 | 8 | 23 | 43 - 55 | 30 | х | 10 | 5 | 6 | 33 - 22 | 25 | 1 | 3 | 17 | 10 - 33 | 5 | |||
21. | Гоязан | 42 | 13 | 2 | 27 | 29 - 61 | 28 | х | 13 | 2 | 6 | 24 - 17 | 28 | 0 | 0 | 21 | 5 - 44 | 0 | |||
22. | Химик Гродно | 42 | 7 | 9 | 26 | 32 - 55 | 23 | х | 6 | 7 | 8 | 18 - 15 | 19 | 1 | 2 | 18 | 14 - 40 | 4 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |
1. | Карпаты | 42 | 24 | 11 | 7 | 47 - 27 | 59 |
2. | Заря Луганск | 42 | 26 | 5 | 11 | 69 - 34 | 57 |
3. | Кяпаз | 42 | 26 | 4 | 12 | 48 - 48 | 56 |
4. | Нива Тернополь | 42 | 25 | 6 | 11 | 56 - 29 | 56 |
5. | Нива Винница | 42 | 21 | 7 | 14 | 54 - 40 | 49 |
6. | Торпедо Таганрог | 42 | 19 | 9 | 14 | 46 - 30 | 47 |
7. | Торпедо Запорожье | 42 | 18 | 10 | 14 | 63 - 50 | 46 |
8. | Волынь | 42 | 19 | 7 | 16 | 46 - 33 | 45 |
9. | Тигина-Апоэль | 42 | 18 | 8 | 16 | 49 - 39 | 44 |
10. | СКА | 42 | 18 | 7 | 17 | 46 - 42 | 43 |
11. | Карабах | 42 | 20 | 2 | 20 | 20 - 47 | 42 |
12. | Днепр | 42 | 18 | 6 | 18 | 47 - 37 | 42 |
13. | Кремень | 42 | 16 | 9 | 17 | 56 - 50 | 41 |
14. | Заря Бельцы | 42 | 16 | 7 | 19 | 63 - 82 | 39 |
15. | Судостроитель | 42 | 15 | 8 | 19 | 61 - 55 | 38 |
16. | Динамо Брест | 42 | 14 | 9 | 19 | 50 - 50 | 37 |
17. | Спартак | 42 | 15 | 6 | 21 | 51 - 67 | 36 |
18. | Галичина | 42 | 14 | 7 | 21 | 42 - 66 | 35 |
19. | Ворскла | 42 | 10 | 11 | 21 | 39 - 60 | 31 |
20. | КИМ | 42 | 11 | 8 | 23 | 43 - 55 | 30 |
21. | Гоязан | 42 | 13 | 2 | 27 | 29 - 61 | 28 |
22. | Химик Гродно | 42 | 7 | 9 | 26 | 32 - 55 | 23 |
Время матчей местное
29.07.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Испании, примера 2024/25 |
29.07.2024 текущий турнир |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен Кубок Футбольной лиги 2024/25 |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка шотландской лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:30 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
14:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
18:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
17:30 | |
20:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
0:1 | |
0:3 | |
1:3 | |
3:1 | |
1:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
6:1 | |
4:3 д.в. | |
3:0 | |
2:1 д.в. | |
2:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
0:3 | |
1:2 | |
0:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
5:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
1:0 | |
4:1 | |
1:0 | |
0:0* | |
1:0 | |
3:0 | |
2:2 | |
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) Брагантино (Браганса-Паулиста) | 2:0 |
2:0 | |
Атлетико Гоияниенсе (Гояния) Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:1 |
0:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
25.07.2024 – 04.08.2024
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |