15:32
Агент Ильи Помазуна: "Смотрим Кипр, топ-5 команд, Грецию, ту же Австрию".
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, рассказал, где его клиент может продолжить карьеру. Напомним, что Помазун ...
15:21
Юрий Семин: "Я не понимаю давления медиа на Карпина из-за Глушенкова".
Экс-наставник сборной России Юрий Семин высказался о вызове в национальную команду полузащитника "Зенита" Максима Глушенкова, который получил перелом
15:11
Юрий Семин: "Семак найдет, кем заменить Глушенкова. У него очень много креативных игроков".
Экс-рулевой московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что у главного тренера "Зенита" Сергея Семака не возникнет проблем при поиске замены ...
15:01
Мейсон Гринвуд - лучший игрок недели (версия ФНК).
Как много молодых футболистов зажигались в "Манчестер Юнайтед". Именно зажигались, потому что горели далеко не все из них. Можно открыть состав ...
14:58
Павел Каманцев: "Заявление спортидира "Оренбурга" выглядит категорически неуместно".
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев высказался о ситуации с заявлением спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева, который ...
14:40
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о вызове 38 футболистов на сентябрьский сбор сборной России. Учебно-тренировочный сбор ...
14:34
На сентябрьский сбор сборной России вызваны 38 футболистов.
В расширенном списке сборной России на сентябрьский сбор числятся 38 футболистов, сообщает пресс-служба РФС. Учебно-тренировочный сбор национальной ...
14:26
Гамид Агаларов: "Цель - забивать голы и приносить команде победу в каждом матче".
«Выходить на поле, забивать голы и приносить команде победу в каждом матче. Думаю, ни один футболист не ставит перед собой задачу набрать 20 или 30 ...
14:13
Алексей Сутормин: "Вариант с "Ростовом" был ещё прошлой зимой".
«Зимой был вариант, но по разным причинам что-то не получилось. Так что сейчас я здесь и готов помогать команде добиваться поставленных целей», — ...
13:57
Спортивный врач: "Стопроцентное восстановление после перелома занимает около 6 недель".
Спортивный врач Александр Резепов рассказал, сколько потребуется времени на восстановление полузащитнику «Зенита» Максиму Глушенкову после перелома ...
13:47
"Химки" пытались арендовать Александра Соболева.
По информации источника, подмосковный клуб делал красно-белым предложение по аренде Соболева, но оно было отклонено. Отмечается, что и самого ...
13:37
Саша Зделар: "ЦСКА будет прогрессировать под руководством Николича".
Полузащитник ЦСКА Саша Зделар после поражения в матче 5-го тура РПЛ от "Локомотива" (0:1) считает, что армейцы ещё будут прогрессировать под ...
13:29
Максим Глушенков успешно перенес операцию после перелома руки.
"Операция на руке Максима Глушенкова прошла штатно, программа реабилитации и предварительные сроки восстановления будут определены ...
13:20
Ветеран "Спартака" Анзор Кавазашвили высказал свои мысли о проведении товарищеских матчей сборной России со сборными Вьетнама и Таиланда в сентябре ...
13:07
Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев поддержал спортивного директора "Оренбурга" Дмитрия Андреева, который в нецензурной форме ...
Чемпионат СССР 1980, вторая лига7-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Трактор | 38 | 28 | 9 | 1 | 86 - 29 | 65 | Ф | 17 | 2 | 0 | 57 - 14 | 36 | 11 | 7 | 1 | 29 - 15 | 29 | |||
2. | Алга | 38 | 26 | 7 | 5 | 81 - 20 | 59 | 18 | 1 | 0 | 61 - 7 | 37 | 8 | 6 | 5 | 20 - 13 | 22 | ||||
3. | Актюбинец | 38 | 26 | 3 | 9 | 68 - 27 | 55 | 16 | 2 | 1 | 40 - 9 | 34 | 10 | 1 | 8 | 28 - 18 | 21 | ||||
4. | Целинник | 38 | 24 | 7 | 7 | 76 - 27 | 55 | 15 | 4 | 0 | 51 - 11 | 34 | 9 | 3 | 7 | 25 - 16 | 21 | ||||
5. | Экибастузец | 38 | 23 | 6 | 9 | 62 - 41 | 52 | 14 | 4 | 1 | 32 - 9 | 32 | 9 | 2 | 8 | 30 - 32 | 20 | ||||
6. | Шахтер Караганда | 38 | 21 | 6 | 11 | 64 - 39 | 48 | 13 | 1 | 5 | 43 - 16 | 27 | 8 | 5 | 6 | 21 - 23 | 21 | ||||
7. | Химик Джамбул | 38 | 18 | 10 | 10 | 46 - 32 | 46 | 12 | 6 | 1 | 34 - 10 | 30 | 6 | 4 | 9 | 12 - 22 | 16 | ||||
8. | Металлург Чимкент | 38 | 19 | 7 | 12 | 59 - 34 | 45 | 15 | 2 | 2 | 41 - 7 | 32 | 4 | 5 | 10 | 18 - 27 | 13 | ||||
9. | Спартак Семипалатинск | 38 | 18 | 5 | 15 | 62 - 53 | 41 | 13 | 3 | 3 | 42 - 17 | 29 | 5 | 2 | 12 | 20 - 36 | 12 | ||||
10. | Джезказганец | 38 | 15 | 10 | 13 | 41 - 43 | 40 | 10 | 2 | 7 | 27 - 20 | 22 | 5 | 8 | 6 | 14 - 23 | 18 | ||||
11. | Булат | 38 | 15 | 8 | 15 | 50 - 47 | 38 | 11 | 4 | 4 | 30 - 15 | 26 | 4 | 4 | 11 | 20 - 32 | 12 | ||||
12. | Восток | 38 | 11 | 11 | 16 | 50 - 43 | 33 | 9 | 5 | 5 | 36 - 14 | 23 | 2 | 6 | 11 | 14 - 29 | 10 | ||||
13. | Химик Степногорск | 38 | 13 | 6 | 19 | 43 - 51 | 32 | 11 | 4 | 4 | 28 - 10 | 26 | 2 | 2 | 15 | 15 - 41 | 6 | ||||
14. | Торпедо Кокчетав | 38 | 12 | 7 | 19 | 44 - 53 | 31 | 11 | 3 | 5 | 31 - 19 | 25 | 1 | 4 | 14 | 13 - 34 | 6 | ||||
15. | Мелиоратор | 38 | 9 | 11 | 18 | 48 - 65 | 29 | 7 | 9 | 3 | 31 - 19 | 23 | 2 | 2 | 15 | 17 - 46 | 6 | ||||
16. | Уралец Уральск | 38 | 9 | 6 | 23 | 22 - 72 | 24 | 6 | 4 | 9 | 12 - 23 | 16 | 3 | 2 | 14 | 10 - 49 | 8 | ||||
17. | Авангард Петропавловск | 38 | 6 | 12 | 20 | 30 - 59 | 24 | 4 | 7 | 8 | 18 - 25 | 15 | 2 | 5 | 12 | 12 - 34 | 9 | ||||
18. | Труд | 38 | 6 | 9 | 23 | 25 - 70 | 21 | х | 6 | 5 | 8 | 16 - 20 | 17 | 0 | 4 | 15 | 9 - 50 | 4 | |||
19. | Прикаспиец | 38 | 5 | 5 | 28 | 27 - 95 | 15 | 5 | 4 | 10 | 21 - 31 | 14 | 0 | 1 | 18 | 6 - 64 | 1 | ||||
20. | СКИФ | 38 | 2 | 3 | 33 | 16 - 100 | 7 | 2 | 2 | 15 | 12 - 41 | 6 | 0 | 1 | 18 | 4 - 59 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
18.10.1980 15:00 | Актюбинец | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
18.10.1980 | Алга | | СКИФ | 5:0 | |||
Фрунзе | |||||||
18.10.1980 | Мелиоратор | | Джезказганец | 2:2 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
18.10.1980 | Металлург Чимкент | | Шахтер Караганда | 0:0 | |||
Чимкент | |||||||
18.10.1980 | Прикаспиец | | Трактор | 0:2 | |||
Гурьев | |||||||
18.10.1980 | Труд | | Экибастузец | 1:1 | |||
Шевченко | |||||||
18.10.1980 | Уралец Уральск | | Восток | 0:0 | |||
Уральск | |||||||
18.10.1980 | Химик Джамбул | | Булат | 2:1 | |||
Джамбул | |||||||
18.10.1980 | Целинник | | Авангард Петропавловск | 4:0 (1:0) | |||
Целиноград |
15.10.1980 16:15 | Актюбинец | | Восток | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
14.10.1980 | Авангард Петропавловск | | Химик Степногорск | 1:1 | |||
14.10.1980 | Алга | | Булат | 3:0 | |||
Фрунзе | |||||||
14.10.1980 | Мелиоратор | | Шахтер Караганда | 3:3 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
14.10.1980 | Металлург Чимкент | | Джезказганец | 2:0 | |||
Чимкент | |||||||
14.10.1980 | Прикаспиец | | Экибастузец | 0:1 | |||
Гурьев | |||||||
14.10.1980 | Торпедо Кокчетав | | Целинник | 1:2 | |||
Кокчетав | |||||||
14.10.1980 | Труд | | Трактор | 0:1 | |||
Шевченко | |||||||
14.10.1980 | Уралец Уральск | | Спартак Семипалатинск | 0:0 | |||
Уральск | |||||||
14.10.1980 | Химик Джамбул | | СКИФ | 2:0 | |||
Джамбул |
10.10.1980 | СКИФ | | Мелиоратор | 1:3 | |||
Алма-Ата | |||||||
09.10.1980 | Булат | | Металлург Чимкент | 3:1 | |||
Темиртау | |||||||
09.10.1980 | Восток | | Прикаспиец | 7:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
09.10.1980 | Джезказганец | | Алга | 0:2 | |||
Джезказган | |||||||
09.10.1980 | Спартак Семипалатинск | | Труд | 0:0 | |||
Семипалатинск | |||||||
09.10.1980 | Химик Степногорск | | Торпедо Кокчетав | 2:0 | |||
09.10.1980 | Экибастузец | | Актюбинец | 1:0 (1:0) | |||
Экибастуз | |||||||
08.10.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Химик Джамбул | 4:1 | |||
Караганда | |||||||
08.10.1980 | Трактор | | Уралец Уральск | 2:0 | |||
Павлодар |
05.10.1980 17:00 | Шахтер Караганда | | Алга | 0:0 | |||
Караганда | |||||||
05.10.1980 | Целинник | | Химик Степногорск | 1:1 (1:1) | |||
Целиноград | |||||||
05.10.1980 | Булат | | Мелиоратор | 2:0 | |||
Темиртау | |||||||
05.10.1980 | Восток | | Труд | 3:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
05.10.1980 | Джезказганец | | Химик Джамбул | 0:0 | |||
Джезказган | |||||||
05.10.1980 | СКИФ | | Металлург Чимкент | 0:5 | |||
05.10.1980 | Спартак Семипалатинск | | Прикаспиец | 5:0 (2:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
05.10.1980 | Торпедо Кокчетав | | Авангард Петропавловск | 0:0 | |||
Кокчетав | |||||||
05.10.1980 | Трактор | | Актюбинец | 2:2 | |||
Павлодар | |||||||
05.10.1980 | Экибастузец | | Уралец Уральск | 3:0 | |||
Экибастуз |
01.10.1980 16:30 | Актюбинец | | Уралец Уральск | 4:0 | |||
Актюбинск | |||||||
30.09.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Спартак Семипалатинск | 0:1 | |||
Караганда | |||||||
30.09.1980 | Алга | | Целинник | 2:1 | |||
Фрунзе | |||||||
30.09.1980 | Булат | | Экибастузец | 1:2 | |||
30.09.1980 | Джезказганец | | Восток | 2:1 | |||
30.09.1980 | Мелиоратор | | Торпедо Кокчетав | 0:0 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
30.09.1980 | Металлург Чимкент | | Авангард Петропавловск | 3:0 | |||
Чимкент | |||||||
30.09.1980 | Прикаспиец | | Труд | 3:1 | |||
30.09.1980 | СКИФ | | Трактор | 0:2 | |||
30.09.1980 | Химик Джамбул | | Химик Степногорск | 3:1 | |||
Джамбул |
26.09.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Восток | 1:1 | |||
Караганда | |||||||
26.09.1980 | Алга | | Химик Степногорск | 6:1 | |||
26.09.1980 | Булат | | Трактор | 0:0 | |||
26.09.1980 | Джезказганец | | Спартак Семипалатинск | 2:3 | |||
26.09.1980 | Мелиоратор | | Авангард Петропавловск | 0:0 | |||
26.09.1980 | Металлург Чимкент | | Торпедо Кокчетав | 3:0 | |||
26.09.1980 | СКИФ | | Экибастузец | 2:6 | |||
26.09.1980 | Уралец Уральск | | Труд | 3:0 | |||
26.09.1980 | Химик Джамбул | | Целинник | 0:0 | |||
22.09.1980 | Авангард Петропавловск | | Химик Джамбул | 1:2 | |||
22.09.1980 | Восток | | Булат | 2:0 | |||
22.09.1980 | Прикаспиец | | Уралец Уральск | 1:2 | |||
22.09.1980 | Спартак Семипалатинск | | СКИФ | 6:0 | |||
22.09.1980 | Торпедо Кокчетав | | Алга | 1:0 | |||
22.09.1980 | Трактор | | Джезказганец | 2:0 | |||
Павлодар | |||||||
22.09.1980 | Труд | | Актюбинец | 0:3 | |||
Шевченко | |||||||
22.09.1980 | Химик Степногорск | | Металлург Чимкент | 2:0 | |||
22.09.1980 | Целинник | | Мелиоратор | 2:1 (0:0) | |||
22.09.1980 | Экибастузец | | Шахтер Караганда | 0:1 | |||
18.09.1980 19:00 | Трактор | | Шахтер Караганда | 3:2 | |||
Павлодар | |||||||
18.09.1980 17:30 | Актюбинец | | Прикаспиец | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
18.09.1980 | Авангард Петропавловск | | Алга | 0:1 | |||
18.09.1980 | Восток | | СКИФ | 8:0 | |||
18.09.1980 | Спартак Семипалатинск | | Булат | 4:1 | |||
18.09.1980 | Торпедо Кокчетав | | Химик Джамбул | 2:1 | |||
18.09.1980 | Химик Степногорск | | Мелиоратор | 6:0 | |||
18.09.1980 | Целинник | | Металлург Чимкент | 2:0 (0:0) | |||
18.09.1980 | Экибастузец | | Джезказганец | 1:0 | |||
14.09.1980 | СКИФ | | Химик Степногорск | 0:1 | |||
13.09.1980 17:00 | Шахтер Караганда | | Торпедо Кокчетав | 4:0 | |||
Караганда | |||||||
13.09.1980 | Алга | | Прикаспиец | 6:0 | |||
13.09.1980 | Булат | | Целинник | 0:2 (0:0) | |||
13.09.1980 | Джезказганец | | Авангард Петропавловск | 1:0 | |||
13.09.1980 | Мелиоратор | | Актюбинец | 0:1 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
13.09.1980 | Металлург Чимкент | | Уралец Уральск | 4:0 | |||
13.09.1980 | Химик Джамбул | | Труд | 2:0 | |||
Джамбул | |||||||
13.09.1980 | Экибастузец | | Трактор | 2:2 | |||
10.09.1980 | Металлург Чимкент | | Актюбинец | 2:0 | |||
Чимкент | |||||||
09.09.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Авангард Петропавловск | 4:2 | |||
Караганда | |||||||
09.09.1980 | Химик Джамбул | | Прикаспиец | 6:0 | |||
Джамбул | |||||||
09.09.1980 | Алга | | Труд | 3:0 | |||
09.09.1980 | Булат | | Химик Степногорск | 0:1 | |||
09.09.1980 | Джезказганец | | Торпедо Кокчетав | 2:0 | |||
09.09.1980 | Мелиоратор | | Уралец Уральск | 1:1 | |||
09.09.1980 | СКИФ | | Целинник | 0:3 | |||
09.09.1980 | Спартак Семипалатинск | | Восток | 4:1 | |||
04.09.1980 18:00 | Актюбинец | | СКИФ | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
04.09.1980 | Авангард Петропавловск | | Экибастузец | 2:1 (1:0) | |||
Петропавловск | |||||||
04.09.1980 | Прикаспиец | | Шахтер Караганда | 0:2 | |||
Гурьев | |||||||
04.09.1980 | Торпедо Кокчетав | | Трактор | 1:2 | |||
Кокчетав | |||||||
04.09.1980 | Труд | | Джезказганец | 0:0 | |||
Шевченко | |||||||
04.09.1980 | Уралец Уральск | | Булат | 0:0 | |||
Уральск | |||||||
04.09.1980 | Химик Джамбул | | Алга | 0:1 | |||
Джамбул | |||||||
04.09.1980 | Химик Степногорск | | Спартак Семипалатинск | 1:0 | |||
04.09.1980 | Целинник | | Восток | 0:0 | |||
Целиноград |
31.08.1980 | Авангард Петропавловск | | Трактор | 1:2 | |||
Петропавловск | |||||||
31.08.1980 | Актюбинец | | Булат | 4:2 | |||
Актюбинск | |||||||
31.08.1980 | Металлург Чимкент | | Мелиоратор | 4:1 | |||
Чимкент | |||||||
31.08.1980 | Прикаспиец | | Джезказганец | 0:2 | |||
Гурьев | |||||||
31.08.1980 | Торпедо Кокчетав | | Экибастузец | 0:1 | |||
Кокчетав | |||||||
31.08.1980 | Труд | | Шахтер Караганда | 1:2 | |||
Шевченко | |||||||
31.08.1980 | Уралец Уральск | | СКИФ | 0:0 | |||
Уральск | |||||||
31.08.1980 | Химик Степногорск | | Восток | 1:1 | |||
31.08.1980 | Целинник | | Спартак Семипалатинск | 5:3 | |||
Целиноград |
11.10.1980 15:00 | Шахтер Караганда | | Актюбинец | 0:1 | |||
Караганда | |||||||
26.08.1980 | Целинник | | Трактор | 1:1 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
26.08.1980 | Булат | | Прикаспиец | 3:0 (1:0) | |||
Темиртау | |||||||
26.08.1980 | Восток | | Торпедо Кокчетав | 1:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
26.08.1980 | Джезказганец | | Уралец Уральск | 3:1 | |||
Джезказган | |||||||
26.08.1980 | Мелиоратор | | Алга | 1:1 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
26.08.1980 | Металлург Чимкент | | Химик Джамбул | 1:0 | |||
Чимкент | |||||||
26.08.1980 | СКИФ | | Труд | 1:1 | |||
Алма-Ата | |||||||
26.08.1980 | Спартак Семипалатинск | | Авангард Петропавловск | 2:2 | |||
Семипалатинск | |||||||
26.08.1980 | Экибастузец | | Химик Степногорск | 2:1 | |||
Экибастуз |
22.08.1980 19:30 | Шахтер Караганда | | Уралец Уральск | 4:0 | |||
Караганда | |||||||
22.08.1980 | Алга | | Металлург Чимкент | 1:1 | |||
Фрунзе | |||||||
22.08.1980 | Булат | | Труд | 3:1 | |||
Темиртау | |||||||
22.08.1980 | Восток | | Авангард Петропавловск | 3:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
22.08.1980 | Джезказганец | | Актюбинец | 1:0 | |||
Джезказган | |||||||
22.08.1980 | СКИФ | | Прикаспиец | 2:0 | |||
Алма-Ата | |||||||
22.08.1980 | Спартак Семипалатинск | | Торпедо Кокчетав | +:- * | |||
Семипалатинск | |||||||
22.08.1980 | Трактор | | Химик Степногорск | 2:0 | |||
Павлодар | |||||||
22.08.1980 | Химик Джамбул | | Мелиоратор | 1:0 | |||
Джамбул | |||||||
22.08.1980 | Экибастузец | | Целинник | 1:0 | |||
Экибастуз |
17.08.1980 18:30 | Актюбинец | | Алга | 3:1 (2:0) | |||
Актюбинск | |||||||
17.08.1980 | Авангард Петропавловск | | Булат | 2:2 | |||
Петропавловск | |||||||
17.08.1980 | Восток | | Трактор | 0:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
17.08.1980 | Прикаспиец | | Мелиоратор | 3:2 | |||
Гурьев | |||||||
17.08.1980 | Спартак Семипалатинск | | Экибастузец | 0:1 | |||
Семипалатинск | |||||||
17.08.1980 | Торпедо Кокчетав | | СКИФ | 4:1 | |||
Кокчетав | |||||||
17.08.1980 | Труд | | Металлург Чимкент | 1:1 | |||
17.08.1980 | Уралец Уральск | | Химик Джамбул | 2:1 | |||
Уральск | |||||||
17.08.1980 | Химик Степногорск | | Джезказганец | 0:0 | |||
17.08.1980 | Целинник | | Шахтер Караганда | 4:1 | |||
Целиноград |
13.08.1980 18:30 | Актюбинец | | Химик Джамбул | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
13.08.1980 | Трактор | | Спартак Семипалатинск | 5:3 | |||
Павлодар | |||||||
13.08.1980 | Авангард Петропавловск | | СКИФ | 3:0 | |||
Петропавловск | |||||||
13.08.1980 | Прикаспиец | | Металлург Чимкент | 1:2 | |||
Гурьев | |||||||
13.08.1980 | Торпедо Кокчетав | | Булат | 2:1 | |||
Кокчетав | |||||||
13.08.1980 | Труд | | Мелиоратор | 2:0 | |||
13.08.1980 | Уралец Уральск | | Алга | 1:4 | |||
Уральск | |||||||
13.08.1980 | Химик Степногорск | | Шахтер Караганда | 0:1 | |||
13.08.1980 | Целинник | | Джезказганец | 3:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
13.08.1980 | Экибастузец | | Восток | 4:1 | |||
Экибастуз |
08.08.1980 19:00 | Актюбинец | | Целинник | 2:1 (1:1) | |||
Актюбинск | |||||||
08.08.1980 | Алга | | Экибастузец | 2:0 | |||
Фрунзе | |||||||
08.08.1980 | Булат | | Джезказганец | 2:2 | |||
Темиртау | |||||||
08.08.1980 | Мелиоратор | | Спартак Семипалатинск | 3:0 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
08.08.1980 | Металлург Чимкент | | Восток | 1:0 | |||
Чимкент | |||||||
08.08.1980 | Прикаспиец | | Авангард Петропавловск | 0:0 | |||
Гурьев | |||||||
08.08.1980 | СКИФ | | Шахтер Караганда | 0:2 | |||
Алма-Ата | |||||||
08.08.1980 | Труд | | Торпедо Кокчетав | 1:2 | |||
08.08.1980 | Уралец Уральск | | Химик Степногорск | 1:0 (1:0) | |||
Уральск | |||||||
08.08.1980 | Химик Джамбул | | Трактор | 0:0 | |||
Джамбул |
04.08.1980 19:00 | Актюбинец | | Химик Степногорск | 2:1 (0:0) | |||
Актюбинск | |||||||
04.08.1980 | Алга | | Трактор | 2:1 | |||
Фрунзе | |||||||
04.08.1980 | Мелиоратор | | Восток | 1:0 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
04.08.1980 | Металлург Чимкент | | Спартак Семипалатинск | 3:0 | |||
Чимкент | |||||||
04.08.1980 | Прикаспиец | | Торпедо Кокчетав | 4:4 | |||
Гурьев | |||||||
04.08.1980 | Труд | | Авангард Петропавловск | 0:2 | |||
Шевченко | |||||||
04.08.1980 | Уралец Уральск | | Целинник | 0:2 (0:2) | |||
Уральск | |||||||
04.08.1980 | Химик Джамбул | | Экибастузец | 0:0 | |||
Джамбул | |||||||
04.08.1980 | Шахтер Караганда | | Булат | 2:1 (1:1) | |||
Караганда |
31.07.1980 19:00 | Трактор | | Металлург Чимкент | 2:0 | |||
Павлодар | |||||||
30.07.1980 | Авангард Петропавловск | | Уралец Уральск | 1:2 | |||
Петропавловск | |||||||
30.07.1980 | Восток | | Химик Джамбул | 0:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
30.07.1980 | Джезказганец | | СКИФ | 3:0 | |||
Джезказган | |||||||
30.07.1980 | Спартак Семипалатинск | | Алга | 3:0 | |||
Семипалатинск | |||||||
30.07.1980 | Торпедо Кокчетав | | Актюбинец | 0:2 | |||
30.07.1980 | Химик Степногорск | | Прикаспиец | 3:1 | |||
30.07.1980 | Экибастузец | | Мелиоратор | 3:1 | |||
Экибастуз | |||||||
29.07.1980 | Целинник | | Труд | 7:0 (2:0) | |||
Целиноград |
26.07.1980 | Авангард Петропавловск | | Актюбинец | 0:3 | |||
Петропавловск | |||||||
26.07.1980 | Восток | | Алга | 0:3 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
26.07.1980 | Джезказганец | | Шахтер Караганда | 0:1 | |||
Джезказган | |||||||
26.07.1980 | СКИФ | | Булат | 0:2 | |||
Алма-Ата | |||||||
26.07.1980 | Спартак Семипалатинск | | Химик Джамбул | 0:0 | |||
Семипалатинск | |||||||
26.07.1980 | Торпедо Кокчетав | | Уралец Уральск | 2:0 | |||
Кокчетав | |||||||
26.07.1980 | Трактор | | Мелиоратор | 5:1 | |||
Павлодар | |||||||
26.07.1980 | Химик Степногорск | | Труд | 1:0 | |||
26.07.1980 | Целинник | | Прикаспиец | 5:0 (3:0) | |||
Целиноград | |||||||
26.07.1980 | Экибастузец | | Металлург Чимкент | 2:0 | |||
Экибастуз |
01.08.1980 | Мелиоратор | | Целинник | 0:0 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
14.07.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Экибастузец | 0:2 (0:1) | |||
Караганда | |||||||
14.07.1980 | Алга | | Торпедо Кокчетав | 2:1 (2:1) | |||
Фрунзе | |||||||
14.07.1980 | Булат | | Спартак Семипалатинск | 3:0 (1:0) | |||
Темиртау | |||||||
14.07.1980 | Джезказганец | | Трактор | 1:1 (1:1) | |||
Джезказган | |||||||
14.07.1980 | Металлург Чимкент | | Химик Степногорск | 5:2 | |||
Чимкент | |||||||
14.07.1980 | СКИФ | | Восток | 0:5 (0:2) | |||
Алма-Ата | |||||||
14.07.1980 | Труд | | Уралец Уральск | 0:2 (0:1) | |||
Шевченко | |||||||
14.07.1980 | Химик Джамбул | | Авангард Петропавловск | 2:1 (1:0) | |||
Джамбул |
10.07.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Трактор | 0:1 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
10.07.1980 | Алга | | Авангард Петропавловск | 3:0 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
10.07.1980 | Булат | | Восток | 2:1 (1:1) | |||
Темиртау | |||||||
10.07.1980 | Джезказганец | | Экибастузец | 3:4 (2:1) | |||
Джезказган | |||||||
10.07.1980 | Мелиоратор | | Химик Степногорск | 3:1 | |||
Кзыл-Орда | |||||||
10.07.1980 | Металлург Чимкент | | Целинник | 3:1 (2:1) | |||
Чимкент | |||||||
10.07.1980 | Прикаспиец | | Актюбинец | 1:4 (1:2) | |||
Гурьев | |||||||
10.07.1980 | СКИФ | | Спартак Семипалатинск | 2:3 (1:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
10.07.1980 | Химик Джамбул | | Торпедо Кокчетав | 1:1 (1:0) | |||
Джамбул |
06.07.1980 | Трактор | | Булат | 3:1 (1:1) | |||
Павлодар | |||||||
06.07.1980 | Авангард Петропавловск | | Металлург Чимкент | 1:1 (0:0) | |||
Петропавловск | |||||||
06.07.1980 | Актюбинец | | Труд | 4:0 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
06.07.1980 | Восток | | Джезказганец | 2:1 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
06.07.1980 | Спартак Семипалатинск | | Шахтер Караганда | 4:1 (2:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
06.07.1980 | Торпедо Кокчетав | | Мелиоратор | 2:1 (2:0) | |||
Кокчетав | |||||||
06.07.1980 | Уралец Уральск | | Прикаспиец | 2:1 (2:0) | |||
Уральск | |||||||
06.07.1980 | Химик Степногорск | | Химик Джамбул | 0:3 | |||
06.07.1980 | Целинник | | Алга | 1:1 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
06.07.1980 | Экибастузец | | СКИФ | 2:0 (1:0) | |||
Экибастуз |
02.07.1980 19:00 | Трактор | | СКИФ | 3:0 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
02.07.1980 | Авангард Петропавловск | | Мелиоратор | 1:1 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
02.07.1980 | Восток | | Шахтер Караганда | 0:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
02.07.1980 | Спартак Семипалатинск | | Джезказганец | 0:1 (0:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
02.07.1980 | Торпедо Кокчетав | | Металлург Чимкент | 3:1 (3:0) | |||
Кокчетав | |||||||
02.07.1980 | Труд | | Прикаспиец | 1:1 (0:1) | |||
Шевченко | |||||||
02.07.1980 | Уралец Уральск | | Актюбинец | 0:6 (0:4) | |||
Уральск | |||||||
02.07.1980 | Химик Степногорск | | Алга | 1:1 | |||
02.07.1980 | Целинник | | Химик Джамбул | 2:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
02.07.1980 | Экибастузец | | Булат | 0:0 | |||
Экибастуз |
28.06.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Целинник | 2:1 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
28.06.1980 | Алга | | Уралец Уральск | 6:0 (3:0) | |||
Фрунзе | |||||||
28.06.1980 | Булат | | Торпедо Кокчетав | 3:2 (1:1) | |||
Темиртау | |||||||
28.06.1980 | Восток | | Экибастузец | 2:1 (2:1) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
28.06.1980 | Джезказганец | | Химик Степногорск | 1:0 | |||
Джезказган | |||||||
28.06.1980 | Мелиоратор | | Прикаспиец | 2:1 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
28.06.1980 | Металлург Чимкент | | Труд | 3:0 (0:0) | |||
Чимкент | |||||||
28.06.1980 | СКИФ | | Авангард Петропавловск | 1:2 (0:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
28.06.1980 | Спартак Семипалатинск | | Трактор | 3:6 (2:2) | |||
Семипалатинск | |||||||
28.06.1980 | Химик Джамбул | | Актюбинец | 2:1 (1:0) | |||
Джамбул |
24.06.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Химик Степногорск | 3:0 | |||
Караганда | |||||||
24.06.1980 | Трактор | | Восток | 3:0 (3:0) | |||
Павлодар | |||||||
24.06.1980 | Алга | | Актюбинец | 1:0 | |||
Фрунзе | |||||||
24.06.1980 | Булат | | Авангард Петропавловск | 1:1 (0:1) | |||
Темиртау | |||||||
24.06.1980 | Джезказганец | | Целинник | 0:3 (0:1) | |||
Джезказган | |||||||
24.06.1980 | Мелиоратор | | Труд | 4:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
24.06.1980 | Металлург Чимкент | | Прикаспиец | 2:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
24.06.1980 | СКИФ | | Торпедо Кокчетав | 2:1 (2:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
24.06.1980 | Химик Джамбул | | Уралец Уральск | 4:0 | |||
Джамбул |
20.06.1980 | Целинник | | СКИФ | 2:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
19.06.1980 19:00 | Актюбинец | | Мелиоратор | 3:0 (2:0) | |||
Актюбинск | |||||||
19.06.1980 | Авангард Петропавловск | | Джезказганец | 1:1 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
19.06.1980 | Прикаспиец | | Алга | 0:3 (0:1) | |||
Гурьев | |||||||
19.06.1980 | Торпедо Кокчетав | | Шахтер Караганда | 0:0 | |||
19.06.1980 | Труд | | Химик Джамбул | 0:1 (0:1) | |||
Шевченко | |||||||
19.06.1980 | Уралец Уральск | | Металлург Чимкент | 0:2 (0:1) | |||
Уральск | |||||||
19.06.1980 | Химик Степногорск | | Булат | 3:1 | |||
19.06.1980 | Экибастузец | | Спартак Семипалатинск | 2:1 (1:0) | |||
Экибастуз |
15.06.1980 19:00 | Актюбинец | | Металлург Чимкент | 1:0 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
15.06.1980 | Трактор | | Экибастузец | 6:2 (3:0) | |||
Павлодар | |||||||
15.06.1980 | Авангард Петропавловск | | Шахтер Караганда | 0:1 (0:1) | |||
Петропавловск | |||||||
15.06.1980 | Восток | | Спартак Семипалатинск | 1:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
15.06.1980 | Прикаспиец | | Химик Джамбул | 0:1 (0:0) | |||
Гурьев | |||||||
15.06.1980 | Торпедо Кокчетав | | Джезказганец | 0:0 | |||
Кокчетав | |||||||
15.06.1980 | Труд | | Алга | 0:0 | |||
Шевченко | |||||||
15.06.1980 | Уралец Уральск | | Мелиоратор | 0:2 (0:0) | |||
Уральск | |||||||
15.06.1980 | Химик Степногорск | | СКИФ | 2:0 | |||
15.06.1980 | Целинник | | Булат | 1:0 (1:0) | |||
Целиноград |
08.06.1980 | Булат | | Уралец Уральск | 1:0 (0:0) | |||
Темиртау | |||||||
07.06.1980 17:00 | Шахтер Караганда | | Прикаспиец | 4:1 (2:1) | |||
Караганда | |||||||
07.06.1980 | Трактор | | Торпедо Кокчетав | 3:0 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
07.06.1980 | Восток | | Целинник | 0:1 (0:1) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
07.06.1980 | Джезказганец | | Труд | 1:0 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
07.06.1980 | Мелиоратор | | Химик Джамбул | 0:1 (0:1) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
07.06.1980 | Металлург Чимкент | | Алга | 0:0 | |||
Чимкент | |||||||
07.06.1980 | СКИФ | | Актюбинец | 0:1 (0:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
07.06.1980 | Спартак Семипалатинск | | Химик Степногорск | 3:2 (1:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
07.06.1980 | Экибастузец | | Авангард Петропавловск | 1:0 (0:0) | |||
Экибастуз |
04.06.1980 | СКИФ | | Уралец Уральск | 1:1 (1:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
03.06.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Труд | 3:1 (3:0) | |||
Караганда | |||||||
03.06.1980 | Булат | | Актюбинец | 2:0 (1:0) | |||
Темиртау | |||||||
03.06.1980 | Восток | | Химик Степногорск | 2:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
03.06.1980 | Джезказганец | | Прикаспиец | 3:0 (1:0) | |||
Джезказган | |||||||
03.06.1980 | Спартак Семипалатинск | | Целинник | 2:1 (2:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
03.06.1980 | Трактор | | Авангард Петропавловск | 5:1 (5:0) | |||
Павлодар | |||||||
03.06.1980 | Химик Джамбул | | Металлург Чимкент | 2:0 (2:0) | |||
Джамбул | |||||||
03.06.1980 | Экибастузец | | Торпедо Кокчетав | 1:0 (1:0) | |||
Экибастуз |
29.05.1980 19:00 | Актюбинец | | Шахтер Караганда | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
29.05.1980 | Трактор | | Целинник | 1:1 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
29.05.1980 | Авангард Петропавловск | | Спартак Семипалатинск | 0:2 | |||
29.05.1980 | Алга | | Мелиоратор | 4:1 | |||
Фрунзе | |||||||
29.05.1980 | Прикаспиец | | СКИФ | 3:0 (0:0) | |||
Гурьев | |||||||
29.05.1980 | Торпедо Кокчетав | | Восток | 5:3 | |||
Кокчетав | |||||||
29.05.1980 | Труд | | Булат | 1:0 | |||
Шевченко | |||||||
29.05.1980 | Уралец Уральск | | Джезказганец | 0:1 | |||
Уральск | |||||||
29.05.1980 | Химик Степногорск | | Экибастузец | 1:0 | |||
25.05.1980 19:00 | Актюбинец | | Джезказганец | 0:0 | |||
Актюбинск | |||||||
25.05.1980 | Авангард Петропавловск | | Восток | 0:0 | |||
Петропавловск | |||||||
25.05.1980 | Алга | | Химик Джамбул | 4:0 (2:0) | |||
Фрунзе | |||||||
25.05.1980 | Мелиоратор | | Металлург Чимкент | 2:2 (2:2) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
25.05.1980 | Прикаспиец | | Булат | 1:3 (0:1) | |||
Гурьев | |||||||
25.05.1980 | Торпедо Кокчетав | | Спартак Семипалатинск | 0:2 (0:1) | |||
Кокчетав | |||||||
25.05.1980 | Труд | | СКИФ | 3:1 (0:1) | |||
Шевченко | |||||||
25.05.1980 | Уралец Уральск | | Шахтер Караганда | 1:2 (1:1) | |||
25.05.1980 | Химик Степногорск | | Трактор | 0:0 | |||
25.05.1980 | Целинник | | Экибастузец | 3:1 (1:0) | |||
Целиноград |
20.05.1980 19:00 | Шахтер Караганда | | Металлург Чимкент | 0:1 (0:1) | |||
Караганда | |||||||
20.05.1980 | Авангард Петропавловск | | Целинник | 0:3 (0:2) | |||
20.05.1980 | Булат | | Химик Джамбул | 1:0 (0:0) | |||
Темиртау | |||||||
20.05.1980 | Восток | | Уралец Уральск | 3:0 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
20.05.1980 | Джезказганец | | Мелиоратор | 2:0 (0:0) | |||
Джезказган | |||||||
20.05.1980 | СКИФ | | Алга | 0:1 (0:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
20.05.1980 | Спартак Семипалатинск | | Актюбинец | 2:1 (0:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
20.05.1980 | Торпедо Кокчетав | | Химик Степногорск | 3:1 | |||
20.05.1980 | Трактор | | Прикаспиец | 2:0 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
20.05.1980 | Экибастузец | | Труд | 2:2 (2:1) | |||
Экибастуз |
16.05.1980 18:30 | Шахтер Караганда | | Мелиоратор | 4:3 (3:1) | |||
Караганда | |||||||
16.05.1980 | Булат | | Алга | 0:1 (0:0) | |||
Темиртау | |||||||
16.05.1980 | Восток | | Актюбинец | 1:2 | |||
16.05.1980 | Джезказганец | | Металлург Чимкент | 2:0 (1:0) | |||
Джезказган | |||||||
16.05.1980 | СКИФ | | Химик Джамбул | 0:1 (0:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
16.05.1980 | Спартак Семипалатинск | | Уралец Уральск | 2:0 (1:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
16.05.1980 | Трактор | | Труд | 4:1 (2:1) | |||
Павлодар | |||||||
16.05.1980 | Химик Степногорск | | Авангард Петропавловск | 1:0 | |||
16.05.1980 | Экибастузец | | Прикаспиец | 4:0 (2:0) | |||
Экибастуз |
11.05.1980 18:15 | Актюбинец | | Трактор | 2:2 | |||
Актюбинск | |||||||
11.05.1980 | Алга | | Джезказганец | 4:1 (2:0) | |||
Фрунзе | |||||||
11.05.1980 | Мелиоратор | | Булат | 1:1 (0:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
11.05.1980 | Металлург Чимкент | | СКИФ | 2:1 (0:0) | |||
Чимкент | |||||||
11.05.1980 | Прикаспиец | | Восток | 0:0 | |||
Гурьев | |||||||
11.05.1980 | Труд | | Спартак Семипалатинск | 2:1 (1:0) | |||
Шевченко | |||||||
11.05.1980 | Уралец Уральск | | Экибастузец | 0:1 (0:0) | |||
Уральск | |||||||
11.05.1980 | Химик Джамбул | | Шахтер Караганда | 1:0 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
11.05.1980 | Целинник | | Торпедо Кокчетав | 2:1 (1:0) | |||
Целиноград |
09.05.1980 | Алга | | Шахтер Караганда | 2:0 | |||
Фрунзе | |||||||
07.05.1980 18:15 | Актюбинец | | Экибастузец | 0:2 | |||
Актюбинск | |||||||
07.05.1980 | Труд | | Восток | 1:0 | |||
Шевченко | |||||||
07.05.1980 | Авангард Петропавловск | | Торпедо Кокчетав | 1:0 | |||
07.05.1980 | Мелиоратор | | СКИФ | 3:1 | |||
07.05.1980 | Металлург Чимкент | | Булат | 0:1 | |||
07.05.1980 | Прикаспиец | | Спартак Семипалатинск | 1:1 | |||
07.05.1980 | Уралец Уральск | | Трактор | 0:1 | |||
07.05.1980 | Химик Джамбул | | Джезказганец | 1:1 | |||
07.05.1980 | Химик Степногорск | | Целинник | 0:1 | |||
02.05.1980 17:00 | Трактор | | Химик Джамбул | 3:0 | |||
Павлодар | |||||||
02.05.1980 17:00 | Шахтер Караганда | | СКИФ | 4:0 | |||
Караганда | |||||||
02.05.1980 | Авангард Петропавловск | | Прикаспиец | 1:0 | |||
02.05.1980 | Восток | | Металлург Чимкент | 1:1 | |||
02.05.1980 | Джезказганец | | Булат | 1:3 | |||
02.05.1980 | Спартак Семипалатинск | | Мелиоратор | 1:0 | |||
02.05.1980 | Торпедо Кокчетав | | Труд | 1:0 | |||
02.05.1980 | Химик Степногорск | | Уралец Уральск | 4:0 | |||
02.05.1980 | Целинник | | Актюбинец | 3:0 (0:0) | |||
Целиноград | |||||||
02.05.1980 | Экибастузец | | Алга | 1:0 | |||
22.07.1980 | Экибастузец | | Химик Джамбул | 3:3 (1:2) | |||
Экибастуз | |||||||
27.04.1980 | Авангард Петропавловск | | Труд | 2:2 | |||
27.04.1980 | Булат | | Шахтер Караганда | 1:1 | |||
Темиртау | |||||||
27.04.1980 | Восток | | Мелиоратор | 0:0 | |||
27.04.1980 | СКИФ | | Джезказганец | 0:1 | |||
27.04.1980 | Спартак Семипалатинск | | Металлург Чимкент | 1:0 | |||
27.04.1980 | Торпедо Кокчетав | | Прикаспиец | 4:1 | |||
27.04.1980 | Трактор | | Алга | 1:0 | |||
27.04.1980 | Химик Степногорск | | Актюбинец | 0:1 (0:0) | |||
Степногорск | |||||||
27.04.1980 | Целинник | | Уралец Уральск | 3:1 (2:0) | |||
Целиноград |
23.04.1980 18:30 | Шахтер Караганда | | Джезказганец | 4:0 | |||
Караганда | |||||||
23.04.1980 17:00 | Актюбинец | | Авангард Петропавловск | 2:0 | |||
Актюбинск | |||||||
23.04.1980 | Алга | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | |||
Фрунзе | |||||||
23.04.1980 | Булат | | СКИФ | 2:0 | |||
23.04.1980 | Мелиоратор | | Экибастузец | 3:1 | |||
23.04.1980 | Металлург Чимкент | | Трактор | 0:1 | |||
23.04.1980 | Прикаспиец | | Целинник | 2:1 | |||
23.04.1980 | Труд | | Химик Степногорск | 2:1 | |||
23.04.1980 | Уралец Уральск | | Торпедо Кокчетав | 1:0 | |||
23.04.1980 | Химик Джамбул | | Восток | 0:0 | |||
19.04.1980 17:00 | Актюбинец | | Торпедо Кокчетав | 1:0 (1:0) | |||
Актюбинск | |||||||
19.04.1980 | Алга | | Восток | 3:0 | |||
19.04.1980 | Мелиоратор | | Трактор | 2:3 (2:3) | |||
19.04.1980 | Металлург Чимкент | | Экибастузец | 3:0 | |||
19.04.1980 | Прикаспиец | | Химик Степногорск | 1:0 | |||
19.04.1980 | Труд | | Целинник | 0:1 | |||
19.04.1980 | Уралец Уральск | | Авангард Петропавловск | 1:0 | |||
19.04.1980 | Химик Джамбул | | Спартак Семипалатинск | 2:0 (2:0) | |||
Джамбул |
Время матчей местное
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
21:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
19:30* | |
19:30* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
0:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:6 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:0 | |
1:6 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
0:2 | |
0:1 | |
18:15* | |
0:2 | |
0:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
* | |
2:3 | |
0:3 | |
1:1 | |
0:8 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
3:1 | |
2:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
0:2 | |
4:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:4 | |
2:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:3 | |
2:0 | |
1:5 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
14:00* | |
2:1 | |
0:0 | |
0:4 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
19:30* | |
2:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
4:0 | |
0:1 | |
3:2 | |
3:0 | |
0:3 | |
1:0 | |
0:2 | |
1:3 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:0 д.в. | |
3:1 | |
5:1 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:2 | |
4:1 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
20.08.2024 – 05.12.2024
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |