00:57
Чемпионат Испании. Дубль Левандовски позволил Флику начать в "Барселоне" с волевой победы.
«Барселона» в своём первом официальном матче под руководством Ханса-Дитера Флика одержала волевую победу. Каталонцам пришлось непросто на «Месталье»,
00:27
Чемпионат Португалии. "Каза Пиа" разгромно уступает "Бенфике".
Чемпионат Португалии, 2-й тур. Бенфика - Каза Пиа 3:0 (0:0). Голы: Павлидис, 70 (1:0). Гувейя, 80 (2:0). Эурснес, 90 (3:0). Чемпионат Португалии.
00:04
Чемпионат Италии. "Милан" совершил невероятный камбэк в матче с "Торино".
В матче 1-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Торино». Гости на первых минутах выглядели активно, однако атаки «россонери» были
00:03
Чемпионат Турции. "Фенербахче" упускает два мяча преимущества и теряет очки.
Чемпионат Турции, 2-й тур. "Гезтепе" - "Фенербахче" 2:2 (0:2). Голы: Джеко, 45+3-с пенальти (0:1). Эн-Несири, 45+7 (0:2). Гюнтер, 68 (1:2). Ромуло, 90+5 (2:2). "Адана Демирспор" - "Ризеспор" 1:2 (0:1). Голы: Аликулов, 41 (0:1). Соу, 74 (0:2). Бараси, 90+7-с пенальти (1:2). Чемпионат Турции.
00:01
Чемпионат Нидерландов. "Валвейк" уступил "Гронингену".
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. Валвейк - Гронинген 1:2 (0:1). Голы: Схредерс, 11 (0:1). ван Берген, 77 (0:2). ван дер Венне, 90 (1:2). Чемпионат Нидерландов.
23:55
Чемпионат Франции. "Монако" без Головина справился с "Сент-Этьеном".
Чемпионат Франции, 1-й тур. Монако - Сент-Этьен 1:0 (1:0). Гол: Минамино, 28 (1:0). Чемпионат Франции.
23:54
Владимир Гранат: "Если "Динамо" хочет бороться с "Зенитом", то надо укреплять состав".
Экс-игрок московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью Metaratings.ru прокомментировал старт столичной команды в новом сезоне российской ...
23:50
Чемпионат Италии. Нулевая ничья "Эмполи" и "Монцы".
Чемпионат Италии, 1-й тур. "Эмполи" - "Монца" 0:0. "Милан" - "Торино" 2:2 (0:1). Голы: Тиав, 30-автогол (0:1). Сапата, 68 (0:2). Мората, 89 (1:2). Окафор, 90+5 (2:2). Чемпионат Италии.
23:35
"Байер" впервые выиграл Суперкубок Германии!
Суперкубок Германии. 17 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена". Судья - Тобиас Штилер (Гамбург). Байер - Штутгарт - 2:2 (1:1). Серия пенальти - 4:3. Голы: Бонифас, 11 (1:0). Мийо, 15 (1:1). Ундав, 63 (1:2). Шик, 88 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:34
Сергей Лапочкин: "Павел Кукуян всё верно оценил, не назначив пенальти в ворота "Динамо".
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин высказал экспертное мнение, что главный судья матча между «Динамо» и «Крыльями Советов» (1:0) Павел Кукуян принял ...
23:23
Игорь Лебеденко: "Болельщики меня делали сильнее с каждым годом".
Форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко после окончания своей карьеры обратился к болельщикам московской команды. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» ...
23:12
Президент "Оренбурга": "Я не специалист, но так не судят".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал судейство Владислава Безбородова в матче 5-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3). В первом тайме ...
23:01
Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру в день 100-летия "Торпедо".
Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру, сообщает пресс-служба московского клуба. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» 250 ...
22:59
Чемпионат Нидерландов. "Неймеген" проиграл АЗ.
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген 1:0 (1:0). Гол: Мейнанс, 16 (1:0). Чемпионат Нидерландов.
22:50
Чемпионат Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" разгромно уступает "Неману" в битве за первое место.
Чемпионат Беларуси, 18-й тур "Торпедо-БелАЗ" - "Неман" 1:4 (0:0). Голы: Гвет, 55 (0:1). Васильев, 67 (0:2). Шарковский, 72 (1:2). Савицкий, 77 (1:3). Кравцов, 88 (1:4). Статистика матча Чемпионат Беларуси
Чемпионат СССР 1974, вторая лига5-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Динамо Барнаул | 34 | 18 | 11 | 5 | 60 - 22 | 47 | ПФ | 13 | 3 | 1 | 45 - 9 | 29 | 5 | 8 | 4 | 15 - 13 | 18 | |||
2. | Вулкан | 34 | 20 | 6 | 8 | 49 - 22 | 46 | ПФ | 13 | 3 | 1 | 31 - 6 | 29 | 7 | 3 | 7 | 18 - 16 | 17 | |||
3. | Амур | 34 | 18 | 10 | 6 | 45 - 24 | 46 | ПФ | 14 | 2 | 1 | 32 - 4 | 30 | 4 | 8 | 5 | 13 - 20 | 16 | |||
4. | Луч | 34 | 19 | 7 | 8 | 68 - 33 | 45 | 13 | 3 | 1 | 46 - 11 | 29 | 6 | 4 | 7 | 22 - 22 | 16 | ||||
5. | СКА | 34 | 17 | 9 | 8 | 57 - 40 | 43 | 13 | 4 | 0 | 36 - 10 | 30 | 4 | 5 | 8 | 21 - 30 | 13 | ||||
6. | Уралец | 34 | 15 | 7 | 12 | 53 - 39 | 37 | 12 | 2 | 3 | 35 - 14 | 26 | 3 | 5 | 9 | 18 - 25 | 11 | ||||
7. | Чкаловец | 34 | 14 | 9 | 11 | 48 - 37 | 37 | 12 | 4 | 1 | 36 - 11 | 28 | 2 | 5 | 10 | 12 - 26 | 9 | ||||
8. | Автомобилист Красноярск | 34 | 15 | 6 | 13 | 43 - 38 | 36 | 10 | 5 | 2 | 29 - 14 | 25 | 5 | 1 | 11 | 14 - 24 | 11 | ||||
9. | Селенга | 34 | 12 | 12 | 10 | 37 - 35 | 36 | 10 | 4 | 3 | 23 - 11 | 24 | 2 | 8 | 7 | 14 - 24 | 12 | ||||
10. | Нефтяник Тюмень | 34 | 12 | 11 | 11 | 41 - 42 | 35 | 11 | 5 | 1 | 29 - 12 | 27 | 1 | 6 | 10 | 12 - 30 | 8 | ||||
11. | Иртыш | 34 | 13 | 8 | 13 | 38 - 47 | 34 | 12 | 3 | 2 | 28 - 14 | 27 | 1 | 5 | 11 | 10 - 33 | 7 | ||||
12. | Зауралец | 34 | 12 | 8 | 14 | 38 - 38 | 32 | х | 9 | 5 | 3 | 25 - 10 | 23 | 3 | 3 | 11 | 13 - 28 | 9 | |||
13. | Сахалин | 34 | 10 | 9 | 15 | 28 - 37 | 29 | х | 8 | 6 | 3 | 20 - 12 | 22 | 2 | 3 | 12 | 8 - 25 | 7 | |||
14. | Торпедо Томск | 34 | 11 | 6 | 17 | 28 - 54 | 28 | 9 | 4 | 4 | 22 - 19 | 22 | 2 | 2 | 13 | 6 - 35 | 6 | ||||
15. | Локомотив Чита | 34 | 7 | 11 | 16 | 20 - 39 | 25 | 7 | 7 | 3 | 14 - 7 | 21 | 0 | 4 | 13 | 6 - 32 | 4 | ||||
16. | Шахтер Прокопьевск | 34 | 6 | 9 | 19 | 23 - 56 | 21 | х | 5 | 8 | 4 | 17 - 15 | 18 | 1 | 1 | 15 | 6 - 41 | 3 | |||
17. | Авиатор | 34 | 7 | 6 | 21 | 31 - 63 | 20 | 6 | 3 | 8 | 19 - 21 | 15 | 1 | 3 | 13 | 12 - 42 | 5 | ||||
18. | Локомотив Челябинск | 34 | 5 | 5 | 24 | 23 - 64 | 15 | х | 5 | 4 | 8 | 18 - 25 | 14 | 0 | 1 | 16 | 5 - 39 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
21.10.1974 | Иртыш | | Авиатор | 2:1 | |||
Омск | |||||||
21.10.1974 | Чкаловец | | Амур | 1:1 | |||
Новосибирск | |||||||
21.10.1974 | Вулкан | | Автомобилист Красноярск | 2:1 (1:0) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
21.10.1974 | Зауралец | | Селенга | 0:0 | |||
Курган | |||||||
21.10.1974 | Луч | | Динамо Барнаул | 4:0 | |||
Владивосток | |||||||
21.10.1974 | Сахалин | | Шахтер Прокопьевск | 2:0 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
21.10.1974 | СКА | | Торпедо Томск | 3:0 | |||
Хабаровск |
17.10.1974 | Иртыш | | Селенга | 1:0 | |||
Омск | |||||||
17.10.1974 | Локомотив Челябинск | | Уралец | 0:2 | |||
Челябинск | |||||||
17.10.1974 | Зауралец | | Авиатор | 2:0 (1:0) | |||
Курган | |||||||
17.10.1974 | Луч | | Шахтер Прокопьевск | 6:1 | |||
Владивосток | |||||||
17.10.1974 | СКА | | Автомобилист Красноярск | 4:2 | |||
Хабаровск | |||||||
17.10.1974 | Вулкан | | Торпедо Томск | 4:1 | |||
17.10.1974 | Сахалин | | Динамо Барнаул | 1:1 (1:0) | |||
17.10.1974 | Чкаловец | | Локомотив Чита | 5:1 | |||
Новосибирск |
13.10.1974 | Чкаловец | | Селенга | 2:2 | |||
Новосибирск | |||||||
13.10.1974 | Иртыш | | Локомотив Чита | 2:1 | |||
Омск | |||||||
13.10.1974 | Уралец | | Нефтяник Тюмень | 3:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
13.10.1974 | Зауралец | | Амур | 0:0 | |||
Курган | |||||||
13.10.1974 | Луч | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
13.10.1974 | СКА | | Шахтер Прокопьевск | 4:1 | |||
Хабаровск | |||||||
13.10.1974 | Вулкан | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
13.10.1974 | Сахалин | | Торпедо Томск | 2:0 | |||
Южно-Сахалинск |
09.10.1974 | Иртыш | | Амур | 0:1 | |||
Омск | |||||||
09.10.1974 | Чкаловец | | Авиатор | 4:0 | |||
Новосибирск | |||||||
09.10.1974 | Зауралец | | Локомотив Чита | 4:0 (3:0) | |||
Курган | |||||||
09.10.1974 | Луч | | Торпедо Томск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
09.10.1974 | Сахалин | | Автомобилист Красноярск | 0:0 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
09.10.1974 | СКА | | Динамо Барнаул | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
09.10.1974 | Вулкан | | Шахтер Прокопьевск | 4:0 (2:0) | |||
09.10.1974 | Нефтяник Тюмень | | Локомотив Челябинск | 3:0 | |||
05.10.1974 | Торпедо Томск | | Нефтяник Тюмень | 0:0 | |||
Томск | |||||||
05.10.1974 | Селенга | | Сахалин | 2:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
05.10.1974 | Динамо Барнаул | | Локомотив Челябинск | 4:0 (3:0) | |||
Барнаул | |||||||
05.10.1974 | Амур | | СКА | 1:0 | |||
Благовещенск | |||||||
05.10.1974 | Локомотив Чита | | Вулкан | 0:2 | |||
Чита | |||||||
05.10.1974 | Авиатор | | Луч | 1:4 | |||
Иркутск | |||||||
05.10.1974 | Автомобилист Красноярск | | Уралец | 0:0 | |||
Красноярск |
01.10.1974 | Торпедо Томск | | Уралец | 1:2 | |||
Томск | |||||||
01.10.1974 | Селенга | | Луч | 0:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
01.10.1974 | Локомотив Чита | | СКА | 0:1 | |||
Чита | |||||||
01.10.1974 | Амур | | Вулкан | 3:0 | |||
Благовещенск | |||||||
01.10.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Локомотив Челябинск | 2:0 | |||
Прокопьевск | |||||||
01.10.1974 | Авиатор | | Сахалин | 0:1 | |||
01.10.1974 | Автомобилист Красноярск | | Нефтяник Тюмень | 1:1 (0:1) | |||
Красноярск | |||||||
01.10.1974 | Зауралец | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||
Курган |
27.09.1974 | Динамо Барнаул | | Уралец | 4:1 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
27.09.1974 | Торпедо Томск | | Локомотив Челябинск | 2:1 | |||
Томск | |||||||
27.09.1974 | Чкаловец | | Зауралец | 3:0 | |||
Новосибирск | |||||||
27.09.1974 | Селенга | | СКА | 1:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
27.09.1974 | Локомотив Чита | | Луч | 0:0 | |||
Чита | |||||||
27.09.1974 | Амур | | Сахалин | 3:0 | |||
Благовещенск | |||||||
27.09.1974 | Авиатор | | Вулкан | 0:3 (0:1) | |||
27.09.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Нефтяник Тюмень | 1:1 | |||
23.09.1974 | Иртыш | | Чкаловец | 3:2 (3:0) | |||
Омск | |||||||
23.09.1974 | Селенга | | Вулкан | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
23.09.1974 | Локомотив Чита | | Сахалин | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
23.09.1974 | Амур | | Луч | 3:1 | |||
Благовещенск | |||||||
23.09.1974 | Автомобилист Красноярск | | Локомотив Челябинск | 2:0 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
23.09.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Уралец | 0:3 | |||
Прокопьевск | |||||||
23.09.1974 | Авиатор | | СКА | 0:1 | |||
23.09.1974 | Динамо Барнаул | | Нефтяник Тюмень | 2:0 (1:0) | |||
15.09.1974 | Локомотив Челябинск | | Амур | 0:2 | |||
Челябинск | |||||||
15.09.1974 | Уралец | | Локомотив Чита | 2:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
15.09.1974 | СКА | | Чкаловец | 1:0 | |||
Хабаровск | |||||||
15.09.1974 | Луч | | Иртыш | 3:1 | |||
Владивосток | |||||||
15.09.1974 | Нефтяник Тюмень | | Селенга | 2:2 | |||
15.09.1974 | Сахалин | | Зауралец | 3:1 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
11.09.1974 | Динамо Барнаул | | Автомобилист Красноярск | 1:2 (1:1) | |||
Барнаул | |||||||
11.09.1974 | Локомотив Челябинск | | Локомотив Чита | 1:0 | |||
Челябинск | |||||||
11.09.1974 | Луч | | Зауралец | 3:1 | |||
Владивосток | |||||||
11.09.1974 | Уралец | | Селенга | 2:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
11.09.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Торпедо Томск | 2:1 | |||
Прокопьевск | |||||||
11.09.1974 | Вулкан | | Чкаловец | 1:0 | |||
11.09.1974 | Нефтяник Тюмень | | Авиатор | 2:0 | |||
11.09.1974 | Сахалин | | Иртыш | 2:0 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
07.09.1974 | Динамо Барнаул | | Шахтер Прокопьевск | 3:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
07.09.1974 | Локомотив Челябинск | | Селенга | 2:3 | |||
Челябинск | |||||||
07.09.1974 | Уралец | | Авиатор | 2:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
07.09.1974 | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Томск | 5:0 (4:0) | |||
Красноярск | |||||||
07.09.1974 | СКА | | Иртыш | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
07.09.1974 | Вулкан | | Зауралец | 2:0 | |||
07.09.1974 | Нефтяник Тюмень | | Амур | 4:0 (2:0) | |||
07.09.1974 | Сахалин | | Чкаловец | 1:0 | |||
03.09.1974 | Локомотив Челябинск | | Авиатор | 1:1 | |||
Челябинск | |||||||
03.09.1974 | Луч | | Чкаловец | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
03.09.1974 | Торпедо Томск | | Динамо Барнаул | 1:1 (1:1) | |||
Томск | |||||||
03.09.1974 | Уралец | | Амур | 3:0 (2:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
03.09.1974 | СКА | | Зауралец | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
03.09.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Прокопьевск | |||||||
03.09.1974 | Вулкан | | Иртыш | 1:1 | |||
03.09.1974 | Нефтяник Тюмень | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
30.08.1974 | Локомотив Чита | | Торпедо Томск | 0:0 | |||
Чита | |||||||
30.08.1974 | Луч | | СКА | 2:2 | |||
Владивосток | |||||||
30.08.1974 | Амур | | Автомобилист Красноярск | 2:0 | |||
Благовещенск | |||||||
30.08.1974 | Авиатор | | Шахтер Прокопьевск | 1:0 | |||
Иркутск | |||||||
30.08.1974 | Селенга | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||
26.08.1974 | Иртыш | | Локомотив Челябинск | 2:1 (0:1) | |||
Омск | |||||||
26.08.1974 | Селенга | | Шахтер Прокопьевск | 2:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
26.08.1974 | Чкаловец | | Уралец | 2:1 | |||
Новосибирск | |||||||
26.08.1974 | Авиатор | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:1) | |||
Иркутск | |||||||
26.08.1974 | Зауралец | | Нефтяник Тюмень | 1:0 (0:0) | |||
Курган | |||||||
26.08.1974 | Локомотив Чита | | Автомобилист Красноярск | 0:1 (0:0) | |||
Чита | |||||||
26.08.1974 | Амур | | Торпедо Томск | 2:0 | |||
Благовещенск | |||||||
26.08.1974 | Вулкан | | Сахалин | 3:0 | |||
22.08.1974 | Иртыш | | Нефтяник Тюмень | 3:0 | |||
Омск | |||||||
22.08.1974 | Селенга | | Автомобилист Красноярск | 3:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
22.08.1974 | Чкаловец | | Локомотив Челябинск | 2:0 | |||
Новосибирск | |||||||
22.08.1974 | Авиатор | | Торпедо Томск | 3:0 | |||
Иркутск | |||||||
22.08.1974 | Локомотив Чита | | Шахтер Прокопьевск | 3:0 | |||
Чита | |||||||
22.08.1974 | Зауралец | | Уралец | 2:1 (1:0) | |||
Курган | |||||||
22.08.1974 | СКА | | Сахалин | 0:0 | |||
Хабаровск | |||||||
22.08.1974 | Амур | | Динамо Барнаул | 1:1 (0:0) | |||
22.08.1974 | Луч | | Вулкан | 0:2 | |||
Владивосток |
18.08.1974 | Селенга | | Торпедо Томск | 1:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
18.08.1974 | Чкаловец | | Нефтяник Тюмень | 1:1 | |||
Новосибирск | |||||||
18.08.1974 | Авиатор | | Автомобилист Красноярск | 0:2 (0:2) | |||
Иркутск | |||||||
18.08.1974 | Локомотив Чита | | Динамо Барнаул | 1:0 | |||
Чита | |||||||
18.08.1974 | Иртыш | | Уралец | 3:2 | |||
Омск | |||||||
18.08.1974 | Амур | | Шахтер Прокопьевск | 0:1 (0:1) | |||
Благовещенск | |||||||
18.08.1974 | Зауралец | | Локомотив Челябинск | 3:1 (1:1) | |||
Курган | |||||||
18.08.1974 | Вулкан | | СКА | 2:0 | |||
18.08.1974 | Сахалин | | Луч | 1:0 | |||
10.08.1974 | Динамо Барнаул | | Чкаловец | 4:0 (2:0) | |||
Барнаул | |||||||
10.08.1974 | Локомотив Челябинск | | Сахалин | 1:0 | |||
Челябинск | |||||||
10.08.1974 | Торпедо Томск | | Зауралец | 2:1 | |||
Томск | |||||||
10.08.1974 | Уралец | | СКА | 4:2 | |||
Нижний Тагил | |||||||
10.08.1974 | Автомобилист Красноярск | | Иртыш | 5:2 | |||
Красноярск | |||||||
10.08.1974 | Нефтяник Тюмень | | Вулкан | 3:2 | |||
06.08.1974 | Автомобилист Красноярск | | Зауралец | 3:2 | |||
Красноярск | |||||||
06.08.1974 | Локомотив Челябинск | | Луч | 1:2 | |||
Челябинск | |||||||
06.08.1974 | Торпедо Томск | | Иртыш | 1:0 | |||
Томск | |||||||
06.08.1974 | Авиатор | | Локомотив Чита | 2:2 | |||
Иркутск | |||||||
06.08.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Чкаловец | 2:2 | |||
Прокопьевск | |||||||
06.08.1974 | Нефтяник Тюмень | | СКА | 3:2 | |||
Тюмень | |||||||
06.08.1974 | Селенга | | Амур | 1:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
06.08.1974 | Уралец | | Вулкан | 0:1 | |||
Нижний Тагил |
02.08.1974 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 4:0 (3:0) | |||
Барнаул | |||||||
02.08.1974 | Локомотив Челябинск | | Вулкан | 1:0 | |||
Челябинск | |||||||
02.08.1974 | Уралец | | Сахалин | 2:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
02.08.1974 | Авиатор | | Амур | 1:2 | |||
Иркутск | |||||||
02.08.1974 | Локомотив Чита | | Селенга | 1:1 (1:0) | |||
Чита | |||||||
02.08.1974 | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
02.08.1974 | Нефтяник Тюмень | | Луч | 0:0 | |||
02.08.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Зауралец | 0:3 | |||
Прокопьевск |
29.07.1974 | Динамо Барнаул | | Зауралец | 3:1 (2:1) | |||
Барнаул | |||||||
29.07.1974 | Локомотив Челябинск | | СКА | 1:1 | |||
Челябинск | |||||||
29.07.1974 | Селенга | | Авиатор | 2:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
29.07.1974 | Торпедо Томск | | Чкаловец | 2:1 (2:0) | |||
Томск | |||||||
29.07.1974 | Уралец | | Луч | 5:1 (3:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
29.07.1974 | Амур | | Локомотив Чита | 2:0 | |||
Благовещенск | |||||||
29.07.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Иртыш | 1:1 | |||
Прокопьевск | |||||||
29.07.1974 | Нефтяник Тюмень | | Сахалин | 2:1 | |||
25.07.1974 | Локомотив Челябинск | | Динамо Барнаул | 0:3 (0:2) | |||
Челябинск | |||||||
25.07.1974 | Луч | | Авиатор | 5:0 | |||
Владивосток | |||||||
25.07.1974 | Уралец | | Автомобилист Красноярск | 2:1 (1:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
25.07.1974 | Чкаловец | | Иртыш | 1:1 | |||
Новосибирск | |||||||
25.07.1974 | СКА | | Амур | 0:0 | |||
Хабаровск | |||||||
25.07.1974 | Вулкан | | Локомотив Чита | 1:0 | |||
25.07.1974 | Нефтяник Тюмень | | Торпедо Томск | 2:1 | |||
25.07.1974 | Сахалин | | Селенга | 0:0 | |||
Южно-Сахалинск |
21.07.1974 | Зауралец | | Чкаловец | 4:0 (1:0) | |||
Курган | |||||||
21.07.1974 | Уралец | | Торпедо Томск | 2:0 (0:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
21.07.1974 | Локомотив Челябинск | | Шахтер Прокопьевск | 3:2 | |||
Челябинск | |||||||
21.07.1974 | Сахалин | | Авиатор | 1:3 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
21.07.1974 | Вулкан | | Амур | 0:0 | |||
21.07.1974 | Луч | | Селенга | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
21.07.1974 | Нефтяник Тюмень | | Автомобилист Красноярск | 1:0 (1:0) | |||
Тюмень | |||||||
21.07.1974 | СКА | | Локомотив Чита | 2:0 | |||
Хабаровск |
17.07.1974 | Иртыш | | Зауралец | 1:1 (1:1) | |||
Омск | |||||||
17.07.1974 | Уралец | | Динамо Барнаул | 2:2 (1:2) | |||
Нижний Тагил | |||||||
17.07.1974 | Локомотив Челябинск | | Торпедо Томск | 0:1 | |||
Челябинск | |||||||
17.07.1974 | СКА | | Селенга | 3:1 | |||
Хабаровск | |||||||
17.07.1974 | Вулкан | | Авиатор | 2:2 | |||
17.07.1974 | Луч | | Локомотив Чита | 4:0 | |||
17.07.1974 | Нефтяник Тюмень | | Шахтер Прокопьевск | 1:0 | |||
17.07.1974 | Сахалин | | Амур | 1:2 (0:1) | |||
13.07.1974 | Локомотив Челябинск | | Автомобилист Красноярск | 1:2 | |||
Челябинск | |||||||
13.07.1974 | Сахалин | | Локомотив Чита | 1:1 (1:1) | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
13.07.1974 | Уралец | | Шахтер Прокопьевск | 1:1 | |||
Нижний Тагил | |||||||
13.07.1974 | Вулкан | | Селенга | 4:0 | |||
13.07.1974 | Луч | | Амур | 2:2 | |||
Владивосток | |||||||
13.07.1974 | Нефтяник Тюмень | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||
13.07.1974 | СКА | | Авиатор | 4:0 | |||
Хабаровск |
05.07.1974 | Автомобилист Красноярск | | Вулкан | 1:0 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
05.07.1974 | Динамо Барнаул | | Луч | 1:1 (0:1) | |||
Барнаул | |||||||
05.07.1974 | Торпедо Томск | | СКА | 2:3 | |||
Томск | |||||||
05.07.1974 | Авиатор | | Иртыш | 0:0 | |||
Иркутск | |||||||
05.07.1974 | Амур | | Чкаловец | 1:0 | |||
Благовещенск | |||||||
05.07.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Сахалин | 0:1 | |||
Прокопьевск | |||||||
05.07.1974 | Нефтяник Тюмень | | Уралец | 3:1 | |||
04.07.1974 | Селенга | | Зауралец | 2:0 (2:0) | |||
Улан-Удэ |
01.07.1974 | Автомобилист Красноярск | | СКА | 3:1 | |||
Красноярск | |||||||
01.07.1974 | Селенга | | Иртыш | 3:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
01.07.1974 | Торпедо Томск | | Вулкан | 1:3 (1:2) | |||
Томск | |||||||
01.07.1974 | Авиатор | | Зауралец | 2:0 (0:0) | |||
Иркутск | |||||||
01.07.1974 | Уралец | | Локомотив Челябинск | 2:0 (1:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
01.07.1974 | Локомотив Чита | | Чкаловец | 0:0 | |||
Чита | |||||||
01.07.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Луч | 0:1 | |||
Прокопьевск | |||||||
01.07.1974 | Динамо Барнаул | | Сахалин | 3:0 (1:0) | |||
Барнаул |
27.06.1974 | Автомобилист Красноярск | | Луч | 2:1 | |||
Красноярск | |||||||
27.06.1974 | Локомотив Челябинск | | Нефтяник Тюмень | 1:1 | |||
Челябинск | |||||||
27.06.1974 | Локомотив Чита | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
27.06.1974 | Селенга | | Чкаловец | 1:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
27.06.1974 | Торпедо Томск | | Сахалин | 1:1 (1:0) | |||
Томск | |||||||
27.06.1974 | Амур | | Зауралец | 0:0 | |||
Благовещенск | |||||||
27.06.1974 | Шахтер Прокопьевск | | СКА | 0:0 | |||
Прокопьевск Стадион Монитор | |||||||
27.06.1974 | Динамо Барнаул | | Вулкан | 2:0 (1:0) | |||
Барнаул |
23.06.1974 | Автомобилист Красноярск | | Сахалин | 2:1 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
23.06.1974 | Динамо Барнаул | | СКА | 4:2 (1:1) | |||
Барнаул | |||||||
23.06.1974 | Локомотив Чита | | Зауралец | 0:0 | |||
Чита | |||||||
23.06.1974 | Торпедо Томск | | Луч | 0:3 (0:2) | |||
Томск | |||||||
23.06.1974 | Авиатор | | Чкаловец | 1:2 | |||
Иркутск | |||||||
23.06.1974 | Амур | | Иртыш | 3:0 | |||
Благовещенск | |||||||
23.06.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Вулкан | 0:0 | |||
Прокопьевск |
19.06.1974 | Зауралец | | Торпедо Томск | 0:0 | |||
Курган | |||||||
19.06.1974 | Иртыш | | Автомобилист Красноярск | 2:1 | |||
Омск | |||||||
19.06.1974 | СКА | | Уралец | 1:1 | |||
Хабаровск | |||||||
19.06.1974 | Чкаловец | | Динамо Барнаул | 1:3 (1:1) | |||
Новосибирск | |||||||
19.06.1974 | Сахалин | | Локомотив Челябинск | 1:0 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
19.06.1974 | Амур | | Селенга | 2:0 | |||
19.06.1974 | Вулкан | | Нефтяник Тюмень | 2:0 (2:0) | |||
19.06.1974 | Локомотив Чита | | Авиатор | 1:0 (1:0) | |||
15.06.1974 | Зауралец | | Автомобилист Красноярск | 1:2 (0:1) | |||
Курган | |||||||
15.06.1974 | Иртыш | | Торпедо Томск | 2:0 | |||
Омск | |||||||
15.06.1974 | Луч | | Локомотив Челябинск | 6:0 | |||
Владивосток | |||||||
15.06.1974 | Селенга | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
15.06.1974 | Амур | | Авиатор | 2:0 | |||
Благовещенск | |||||||
15.06.1974 | СКА | | Нефтяник Тюмень | 2:2 | |||
Хабаровск | |||||||
15.06.1974 | Чкаловец | | Шахтер Прокопьевск | 3:0 | |||
Новосибирск | |||||||
15.06.1974 | Вулкан | | Уралец | 1:0 (0:0) | |||
Петропавловск-Камчатский |
11.06.1974 | Зауралец | | Шахтер Прокопьевск | 3:0 (2:0) | |||
Курган | |||||||
11.06.1974 | Иртыш | | Динамо Барнаул | 0:1 (0:1) | |||
Омск | |||||||
11.06.1974 | Локомотив Чита | | Амур | 1:1 (0:0) | |||
Чита | |||||||
11.06.1974 | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | 2:0 | |||
Новосибирск | |||||||
11.06.1974 | Авиатор | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
Иркутск | |||||||
11.06.1974 | Сахалин | | Уралец | 0:0 | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
11.06.1974 | Луч | | Нефтяник Тюмень | 2:1 | |||
11.06.1974 | СКА | | Локомотив Челябинск | 2:0 (1:0) | |||
Хабаровск |
07.06.1974 | Иртыш | | Шахтер Прокопьевск | 2:0 | |||
Омск | |||||||
07.06.1974 | Чкаловец | | Торпедо Томск | 2:0 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
07.06.1974 | Луч | | Уралец | 0:0 | |||
Владивосток | |||||||
07.06.1974 | Вулкан | | Локомотив Челябинск | 1:0 (1:0) | |||
07.06.1974 | Зауралец | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||
Курган | |||||||
07.06.1974 | Сахалин | | Нефтяник Тюмень | 3:2 (2:2) | |||
30.05.1974 | Автомобилист Красноярск | | Амур | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
30.05.1974 | Динамо Барнаул | | Селенга | 1:1 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
30.05.1974 | СКА | | Луч | 3:2 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
30.05.1974 | Торпедо Томск | | Локомотив Чита | 2:1 (1:1) | |||
Томск | |||||||
30.05.1974 | Сахалин | | Вулкан | 0:1 (0:0) | |||
30.05.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Авиатор | 4:0 (1:0) | |||
26.05.1974 | Торпедо Томск | | Амур | 2:1 | |||
Томск | |||||||
26.05.1974 | Локомотив Челябинск | | Иртыш | 2:3 | |||
Челябинск | |||||||
26.05.1974 | Автомобилист Красноярск | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
26.05.1974 | Динамо Барнаул | | Авиатор | 3:1 (1:1) | |||
Барнаул | |||||||
26.05.1974 | Уралец | | Чкаловец | 1:2 | |||
Нижний Тагил | |||||||
26.05.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Селенга | 1:1 (0:0) | |||
Прокопьевск | |||||||
26.05.1974 | Вулкан | | Луч | 0:1 | |||
26.05.1974 | Нефтяник Тюмень | | Зауралец | 1:2 | |||
22.05.1974 | Сахалин | | СКА | 1:1 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск | |||||||
22.05.1974 | Автомобилист Красноярск | | Селенга | 0:2 (0:1) | |||
Красноярск | |||||||
22.05.1974 | Динамо Барнаул | | Амур | 3:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
22.05.1974 | Локомотив Челябинск | | Чкаловец | 2:2 (0:0) | |||
Челябинск | |||||||
22.05.1974 | Торпедо Томск | | Авиатор | 3:1 | |||
Томск | |||||||
22.05.1974 | Уралец | | Зауралец | 0:1 (0:1) | |||
Нижний Тагил | |||||||
22.05.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Локомотив Чита | 2:0 (1:0) | |||
Прокопьевск | |||||||
22.05.1974 | Нефтяник Тюмень | | Иртыш | 1:1 | |||
18.05.1974 | Торпедо Томск | | Селенга | 0:0 | |||
Томск | |||||||
18.05.1974 | Локомотив Челябинск | | Зауралец | 1:0 | |||
Челябинск | |||||||
18.05.1974 | Уралец | | Иртыш | 2:0 | |||
Нижний Тагил | |||||||
18.05.1974 | СКА | | Вулкан | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
18.05.1974 | Автомобилист Красноярск | | Авиатор | 2:2 (0:2) | |||
Красноярск | |||||||
18.05.1974 | Динамо Барнаул | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Барнаул | |||||||
18.05.1974 | Луч | | Сахалин | 3:1 | |||
18.05.1974 | Нефтяник Тюмень | | Чкаловец | 1:0 (0:0) | |||
Тюмень | |||||||
18.05.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Амур | 1:1 | |||
14.05.1974 | Иртыш | | СКА | 2:1 | |||
Омск | |||||||
14.05.1974 | Торпедо Томск | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Томск | |||||||
14.05.1974 | Чкаловец | | Вулкан | 2:1 | |||
Новосибирск | |||||||
14.05.1974 | Авиатор | | Уралец | 2:2 | |||
Иркутск | |||||||
14.05.1974 | Селенга | | Нефтяник Тюмень | 0:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.05.1974 | Зауралец | | Луч | 2:2 (0:1) | |||
Курган | |||||||
14.05.1974 | Амур | | Локомотив Челябинск | 3:0 | |||
14.05.1974 | Шахтер Прокопьевск | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||
Прокопьевск |
10.05.1974 | Иртыш | | Луч | 2:1 | |||
Омск | |||||||
10.05.1974 | Чкаловец | | Сахалин | 1:0 | |||
Новосибирск | |||||||
10.05.1974 | Селенга | | Уралец | 2:0 (1:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
10.05.1974 | Локомотив Чита | | Локомотив Челябинск | 0:0 | |||
Чита | |||||||
10.05.1974 | Авиатор | | Нефтяник Тюмень | 3:0 | |||
Иркутск | |||||||
10.05.1974 | Автомобилист Красноярск | | Шахтер Прокопьевск | 2:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
10.05.1974 | Динамо Барнаул | | Торпедо Томск | 3:0 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
10.05.1974 | Зауралец | | СКА | 1:3 (0:1) | |||
Курган |
07.05.1974 | Чкаловец | | Луч | 1:0 | |||
Новосибирск | |||||||
06.05.1974 | Локомотив Чита | | Уралец | 2:1 (0:0) | |||
Чита | |||||||
06.05.1974 | Торпедо Томск | | Шахтер Прокопьевск | 1:0 | |||
Томск | |||||||
06.05.1974 | Иртыш | | Вулкан | 1:1 | |||
Омск | |||||||
06.05.1974 | Селенга | | Локомотив Челябинск | 2:1 (1:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
06.05.1974 | Амур | | Нефтяник Тюмень | 2:0 | |||
06.05.1974 | Зауралец | | Сахалин | 1:0 (0:0) | |||
Курган |
02.05.1974 | Локомотив Чита | | Нефтяник Тюмень | 3:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
02.05.1974 | Амур | | Уралец | 2:1 | |||
Благовещенск | |||||||
02.05.1974 | Зауралец | | Вулкан | 0:1 (0:0) | |||
Курган | |||||||
02.05.1974 | Авиатор | | Локомотив Челябинск | 2:1 (0:0) | |||
Иркутск | |||||||
02.05.1974 | Иртыш | | Сахалин | 0:0 | |||
Омск | |||||||
02.05.1974 | Автомобилист Красноярск | | Динамо Барнаул | 0:2 (0:1) | |||
Красноярск | |||||||
02.05.1974 | Чкаловец | | СКА | 3:0 | |||
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
21:15 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
19:00 | |
20:15 | |
19:00 | |
18:45 | |
18:45 | |
21:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
0:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
0:4 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:0 | |
3:0 | |
0:3 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:0 | |
3:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
3:3 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:3 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:0 | |
1:1 | |
3:1 | |
0:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
3:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
3:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:3 | |
0:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
* | |
0:0 | |
2:3 | |
1:4 | |
* | |
0:1 | |
6:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
2:2 | |
0:1 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
4:3 | |
5:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
3:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
3:0 | |
2:3 | |
1:3 | |
0:1 | |
2:2 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:2 | |
1:3 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
3:1 | |
0:6 | |
3:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
3:2 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
1:3 | |
0:2 | |
1:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
4:0 | |
3:0 | |
2:3 | |
0:5 | |
2:3 | |
2:2 | |
1:3 | |
2:2 | |
1:5 | |
2:2 | |
1:3 | |
1:3 | |
2:1 | |
1:3 | |
3:1 | |
1:3 | |
3:0 | |
1:3 | |
1:5 | |
0:1 | |
2:3 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
4:0 | |
0:2 | |
5:0 | |
3:2 | |
2:0 | |
4:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
0:4 | |
2:1 | |
1:5 | |
1:9 | |
3:1 | |
0:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
5:0 | |
1:3 | |
0:3 | |
4:0 | |
2:2 | |
3:1 | |
3:2 | |
4:0 | |
1:3 | |
3:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
0:0 | |
2:0 | |
4:1 | |
3:1 | |
2:4 | |
2:3 | |
4:1 | |
2:4 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:3 | |
1:2 | |
0:2 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:3 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
2:2 | |
15:00* | |
0:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:4 | |
3:3 | |
1:3 | |
0:1* | |
1:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1* | |
3:2 | |
2:4 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:6 | |
3:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:3 | |
3:0 | |
1:5 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:2 | |
0:2 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
2:1 | |
0:3 | |
2:1 | |
1:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
3:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |